Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 218. Мне не нужно твоих извинений

Глава 218. Мне не нужно твоих извинений

"Откуда ты это знаешь?" Лин Ци был поражена. «Очевидно, что ты всего лишь практикующий Азот, но ты способна увидеть мою истинную форму?»

Уголок губ Чжу Яо дернулся. "Ты Цилин?"

Лин Ци был еще более ошеломлен, поскольку он оценил ее взглядом. "Откуда ты это знаешь?"

«Это не трудно не понять.» Лицо Чжу Яо потемнело. «Пожалуйста, когда в следующий раз ты попытаешься скрыть свою личность, сначала измени свое имя, хорошо?» Лин Ци, Цилин? Ты думаешь, что в этом мире живут дураки, не так ли?

Лицо Лин Ци потемнело. Немного взволнованным взглядом он посмотрел на И Лин. Видя, что она все еще преодолевает узкое место и не проснулась от транса, он облегченно вздохнул. Махнув рукой, он наложил на нее защитный слой, а затем посмотрел на Чжу Яо.

«Итак, что ты знаешь? Если ты оскорбишь Бога, я не позволю тебе жить и в этом мире ». Выражение его лица стало холодным, и в его глазах загорелся красный свет.

«Госпожа…» Голова Сезама была мгновенно покрыта потом. С болью на лице, его руки выбросили жесткое искусство. Тут же появились несколько сосулек и нацелились на нее. Однако даже спустя долгое время они не двигались. Внезапно он стиснул зубы, и из его губ потекла красная кровь. «Госпожа, поскорее уходи».

«Сезам!» Чжу Яо видела, что он не хочет на нее нападать, но уже с трудом себя контролирует. Она понимала, что что-то здесь не так.

В этот момент Лин Ци громко сказал. "Убей!"

В одно мгновение, как стрелы, покинувшие тетивы, сосульки полетели прямо к ней. Это был выстрел в триста шестьдесят градусов без какого-либо слепого угла, которым можно было бы воспользоваться.

Чжу Яо мгновенно отступила и установила защитный барьер. Она отчаянно распространяла духовную энергию по всему телу и едва могла противостоять этим сосулькам. Подняв голову, она увидела, что вокруг Сезама поднялось еще больше сосулек.

Действия Сезама становились еще сильнее, чем раньше. Ясно, что это он отправлял атаки, но от этих атак больше всего страдал он сам. Кровь обильно текла из уголка его губ. «Поскорее, уходи...»

Черт, неужели ты и правда думаешь, что я оставлю тебя здесь в таком виде?

Кажется, у нее остался единственный способ.

«Кунжут, выдержи еще минуту». Чжу Яо высвободила свое божественное чувство и ощутила всю духовную энергию воды в воздухе. Затем она собрала все ее вместе. В тот момент, когда появилась вторая волна сосулек, она активировала искусство. «Ледяная печать тысячи миль!»

В одно мгновение толстые слои льда распространились по всему залу и направились прямо к Сезаму. В одно мгновение Сезам был запечатан в гигантской прямоугольной глыбе льда. Чжу Яо изобразил искусство и сразу же нарисовала печать на льду. Это была одна из печатей, которой научил ее Юэ Гу - Абсолютная Печать. Это было похоже на связующее образование, но более мощное. Из нее не смогли сбежать даже дьяволы.

Однако она использовала божественную энергию, чтобы установить эту печать, и в настоящее время у нее не было другого выбора, кроме как использовать духовную энергию для ее активации.

Хотя это удалось, в тот момент, когда она активировалось, она получила отскок от печати. Казалось, она слышала треск трещин в ядре Азота, когда ее вырвало большим глотком крови.

«У тебя конечно есть какие-то возможности, но…» - холодно фыркнул Лин Ци, когда в его руках снова вспыхнули молнии. «Тебе суждено умереть здесь сегодня».

После того, как он это сказал, к ней со всех сторон полетели десятки пурпурных молниеносных полос, похожих на дождевых червей.

Чжу Яо рефлекторно хотела убежать, однако, понимая, что она должна отстоять Сезама и ей оставалось только установить барьер.

Но в середине полосы молнии внезапно превратились в пурпурный огненный шар, летящий прямо к ней. Этот полубог мог снова напасть на нее со всех сторон, и Чжу Яо был в корне в ее нынешнем месте, не в силах сдвинуться ни на дюйм.

Чжу Яо стиснула зубы. Казалось, что у нее не было другого выбора, кроме как сопротивляться.

Как только этот огненный шар собирался окутать ее, внезапно появилась черная фигура, которая обняла ее и защитила от удара.

Чжу Яо от удивления сильно расширила глаза. Она смотрела на улыбку юноши, который протягивал к ней руку и до нее донесся тихий голос. Такой тихий, как будто он доносился из далеких небес. «Большая сестренка Яо…» Она чувствовала, что смотрит на эту сцену тогда, когда открыла Мировую Дорогу Небес. Сцена, где одетый в белое юноша протягивает руку к ней и умоляет ее. «Маленькая сестренка, будь послушной! Выходи, хорошо?

«Юэ Ин!» Чжу Яо ухватилась за юношу, который падал в ее направлении, и в одно мгновение она так волновалась, что не могла чувствовать свое собственное сердцебиение.

Тем не менее, он все еще продолжал нежно улыбаться, как будто он совершенно не замечал своего ужасно обожженного состояния. Зеленый свет вспыхнул на его теле, и через мгновение в ее руках приземлился обугленный черный плод.

«Юэ Ин ... Юэ Ин!» Она могла чувствовать присутствие души Юэ Ин внутри фрукта, однако она все еще дрожала от страха. Если что-нибудь случится с Юэ Ин ... Если с ним что-нибудь случится...

Она просто не могла представить эту возможность.

«Большая сестренка Яо, я хочу немного поспать». Через некоторое время из глубины ее сердца зазвучал знакомый голос. Только тогда тревожное сердце Чжу Яо немного успокоилось.

«Хм, на самом деле есть еще кто-то, кто осмелится активировать телепортацию и отправляется сюда, чтобы умереть!» Лин Ци холодно фыркнул. «Вы, практикующие, настолько глупы».

"Ты готов?" Удерживая Юэ Ин в своем божественном смысле, который вернулся к своему истинному облику, она медленно встала. В одно мгновение она могла чувствовать только гнев, ползущий из глубин ее сердца, и затем в ее разуме раздался треск. Что-то сломалось. Она жила так долго, но за всю свою жизнь она никогда не была настолько взбешенной, как будто каждая клеточка ее тела трепетала, желая выразить свой гнев, до такой степени, что безграничная и бесконечная энергия внезапно захлестнула ее тело , Холодно глядя на мужчину, который самодовольно улыбался, она глубоко вздохнула. «Ты готов кланяться и извиняться?»

"Что ты сказала?" Лин Ци нахмурился, глядя на нее пылающими глазами.

«Когда я увидела, что ты Бог, я не хотела такой неразберихи». Чжу Яо подняла руку и сказала с акцентом на каждое слово. «Но в этом мире всегда есть несколько ублюдков, которые не знают, почему цветы такие красные, если не преподать урок!»

Взгляд Чжу Яо был острым как лезвия. Ярость и духовная энергия во всем ее теле были высвобождены в одно мгновение. Каким-то взмахом руки это радужное перо появилось на ее ладони, и гигантский феникс-молния уже появился над ней без ее вызова.

Это радужное перо, казалось, внезапно активировалось, и со вспышкой красного света алый огненный шар мгновенно полностью покрыл его, в результате чего его форма претерпела изменения. Мгновение спустя он превратился в пылающий длинный меч.

«Это… Правящий шлейф!» Лин Ци был поражен, глядя на нее с недоверием. «Это… Как это возможно? Ты можешь активировать правящий шлейф клана Феникс. Но ты же не ... Бог?

«Я твоя мать!» Тело Чжу Яо вспыхнуло, и взмахом руки чудовищное пламя напало на Лин Ци. Этот молниеносный феникс тоже издал долгий крик, и одновременно полетел к нему.

Первой реакцией Лин Ци было избежать столкновения, уклонившись в сторону. К сожалению, багровое пламя было похоже на цепи, мгновенно запутывая его ноги и резко дергая его назад. Непреодолимое давление мгновенно обрушилось на него, мешая ему продвигаться даже на дюйм.

И в этот момент прилетел молниеносный феникс. Превращаясь в бесчисленные вспышки молнии, он точечно атаковал его тело.

Лин Ци вырвал глоток крови и просто почувствовал, как будто его органы разрываются на части. «Как… Как это возможно?» Он был Богом, одним из расы богов! Как могло быть что-то в этом мире, что могло бы навредить ему?

Забудь о Правящем шлейфе, так как в конце концов это был Божий артефакт, но способны ли эти грозовые разряды навредить ему?

Лин Ци был в смятении и попытался немедленно выпустить защитный барьер. Циркулируя духовную энергию в своем теле, он вызвал пурпурное пламя, которое появлялось раньше, и попыталось подавить божественное пламя Правящего шлейфа. Однако они были совершенно неэффективны. Одной волной меча Чжу Яо фиолетовое пламя мгновенно рассеялось.

Он мог атаковать только тогда, когда его отталкивали. Сжав зубы, он мгновенно прибег к использованию своего собственного Огня Происхождения Жизни - самой чистой формы энергии, принадлежащей цилин. Как и ожидалось, когда появилось пламя, половина окружающего божественного пламени, вызванного Правящим Шлейфом, была потушена. На мгновение он даже обрадовался.

Внезапно, молниеносный феникс снова бросился прямо вниз и прямо поглотил эти уникальные языки пламени. Потом…

Он их отрыгнул!

«…» Это было нелогично!

Этот молниеносный феникс остановился на мгновение. Мгновенно, кроме молниеносных искр на его теле, начали появляться пурпурные языки пламени, как будто они полностью ассимилировались с его Огнем Происхождения Жизни. Кроме того, на ладони Чжу Яо появился небольшой пучок фиолетового пламени.

Лин Ци был ошеломлен. Его ... его огонь происхождения жизни ...

Это определенно не могло быть правдой!

Чжу Яо не волновало тепло, которое внезапно появилось в ее теле. В настоящее время все ее мысли были сосредоточены на том, чтобы избить этого ублюдка до такой степени, что его мать не сможет его узнать. Увидев насколько он ошеломлен, она подняла ногу и пнула его.

Издав стон Лин Ци улетел на несколько метров, вырвав кровь.

Однако в тот момент, когда он уже собирался приземлиться, его снова потянул пучок пламени. Затем молниеносный феникс снова атаковал его огнем. Ситуация повторилась. На этом местеЧжу Яо просто хладнокровно избивала своего противника.

Лин Ци мог сказать, что он уже подвергся жестокому обращению как дворовая собака.

Спустя некоторое время Чжу Яо наконец отказалась от меча и медленно подошла к Лин Ци.

Лин Ци был совершенно потрясен. Он со страхом посмотрел на женщину с совершенно затемненным лицом. Все его тело пробивала крупная дрожь. Мама, почему никто не сказал мне, что люди-практикующие так ужасны?

Какое поведение? Какая гордость? Какое уважение к его собственной расе? В одно мгновение он съел их всех.

С глухим стуком он опустился на колени, все его суставы касались земли. «Великая богиня, я ошибался!»

Ноги Чжу Яо остановились в трех шагах от него.

«Великая богиня…» Лин Ци больше не обладал таким могущественным поведением, которое он имел всего несколько минут назад, и все выражение его лица показало, что он был полон сожалений. Из его носа текли сопли и кровь. «Я был действительно неправ, великая богиня, пожалуйста, прости меня!»

"Не прав?" Чжу Яо подняла свой длинный меч и подняла уголки губ. На ее лице расцвела необычно нежно и добрая улыбка. Она ответила нежным голосом. «Если извинения имеют какое-либо значение, зачем тогда полицейские!?» Ее голос внезапно похолодел, и, подняв руку, она нанесла ему удар в лицо. Используя силу всего своего тела, она била кулаками по его лицу, и каждый ее удар проникал все глубже в его кожу.

«Как ты смеешь издеваться над моим кунжутом!? Как ты смеешь навредить моему Юэ Ин?!

"Просишь извинения? Думаешь, извинения могут компенсировать их травмы?

«Запомни, твои извинения ничего не стоят! Я верну тебе все их травмы!

«И ты смеешь называть себя Богом !? Если ты осмелишься снова назвать себя Богом, я тебя изобью до такой степени, что ты не сможешь жить! »

«Это тебе в наказание за то, что ты так издеваешься над людьми! Вот что ты получаешь за то, что так жестко себя ведешь! »

Чжу Яо, казалось, полностью отказалась от использования любых мистических искусств и просто наносила ему удар за ударом, безжалостно избивая будто пытаясь выпустить пар. Она излила все прежние переживания, страх, грусть и боль на его лицо, ударяя его со всех сторон.

http://tl.rulate.ru/book/1027/812384

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Крутая женщина!😆✊✨✨✨
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь