Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 193. Откат версии

Глава 193. Откат версии

Чжу Яо, почувствовала, что она падает, ощущая невесомость, пока не коснулась дна. Вокруг нее все было черным, как будто она упала в бесконечную пропасть. В ее теле совершенно не было силы. Она даже не чувствовала себя, не говоря уже о том, чтобы хоть как то напрячься.

Ей казалось, что вокруг нее постоянно шумит ветер, и мгновение спустя она услышала слабые раскаты грома. Однако с каждой секундой громовые раскаты становились все громче и громче.

«Шиер, здесь еще три ... Я же сказал тебе, что буду ждать ...» Раздалось эхо чужих голосов. Фразы доносились обрывками, что не позволяло понять о чем идет речь. Однако судя по звуку, источник голоса приближался к ней.

«Скорее просыпайся ... Ты должна ... потерпи... Высшее Царство ...»

Этот голос звучал крайне тревожно, как будто он столкнулся с трудной ситуацией и постоянно старался говорить подбадривающие слова. Чжу Яо, однако, почувствовала, что ее сознание становилось размытым, и это чувство невесомости становилось еще хуже. Внезапно, как будто ее кто-то поддержал чувство невесомости исчезло, и его заменило чувство сжатия. Ее сжали так сильно, что она не могла не то что вырваться. Ей было даже трудно дышать.

«Следующий придет очень скоро, скорее просыпайся». Этот взволнованный мужской голос наконец прозвучал ясно.

«Потерпи еще немного, тебе просто нужно еще немного потерпеть».

«Ты можешь сделать это, ты меня слышишь?»

«Шиер...»

Раздался еще один гром, и голос этого человека потонул в этом громовом раскате. Знакомая энергия внезапно влилась в ее тело, и после того, как Чжу Яо инстинктивно впитал ее, она поняла, что это была на самом деле духовная энергия истинной молнии. Следуя за входом духовной энергии, ей мгновенно стало легче дышать.

Однако чувство сжатия становилось еще тяжелее, а ее сознание стало еще более размытым. Прежде чем она успела понять что происходит, взволнованный голос этого человека раздался рядом с ее ушами.

«Ты наконец-то проснулась. Поскорее наполни свой Даньтян и сосредоточь свою энергию.

«Это последний ...»

«Отлично, у тебя получилось. Я знал, что ты сможешь сделать это.

«Шиер, давайте тогда вознесемся…»

«Здорово, что ты в порядке!»

«...»

Чжу Яо чувствовала, что происходит что-то странное. С одной стороны, голос явно относился к ней, но он явно не разговаривал с ней. Что он имел в виду под «здорово, что ты в порядке»? она опять куда-то попала? К сожалению, ей даже не хватило сил, чтобы возразить, поскольку она снова погрузилась в бессознательное состояние.

________________________________________

Когда она снова открыла глаза, то поняла, что лежит на кровати. Это была мягкая и удобная огромная кровать с легкими занавесками, трепетавшими по бокам, выглядя призрачными, как сон. Она лежала в неприглядной позе с раздвинутыми руками и ногами, а рядом с ней в прямой позе стоял мужчина. Чжу Яо просто почувствовала, как дрожит ее сердце, и ее первой реакцией было быстрое обследование ее собственной одежды. Она быстро поняла, что одежда на ней в порядке, за исключением того, что она была немного грязной. Только тогда она вздохнула с облегчением. Значит, мое целомудрие и мораль все еще в безопасности!

Когда она повернулась, чтобы посмотреть в сторону, знакомое лицо мгновенно запечатлелось в ее глазах. В одно мгновение Чжу Яо захотела, чтобы она безжалостно бросила свою мораль на землю.

"Учитель." Она действительно вернулась.

Она задавалась вопросом, если бы она сняла свою одежду прям сейчас, она все еще успеет?

Услышав ее голос, человек рядом с ней слегка открыл глаза. В глазах, которые обычно были наполнены холодом, чувствовалась усталость. Он просто посмотрел на нее и ответил. «Да.»

«Учитель, что с тобой случилось?» Почему его голос такой тихий? Может быть, она сделала что-то ужасное с ним прошлой ночью? Чжу Яо мгновенно включила свою фантазию и представила различные варианты событий, которые могли произойти. Если она действительно что-то сделала ... «Я сама во всем виновата».

Юй Ян протянул руку к ее голове и с небольшим усилием втянул своего глупого ученика в свои объятия. Наклонившись к ее уху, он мягко сказал. "Я в порядке. Главное, что ты проснулась.

Чжу Яо уткнулась головой в его слегка холодную грудь и вдохнула его знакомый запах, ее руки бессознательно подползли к его груди, готовые создать неприятности. Кто может прийти и остановить ее опасные руки?

"Учитель…"

«Да.»

«Когда ты рядом, мне хочется сделать кое-что запрещенное». Согласен ты или нет? Вот в чем вопрос.

«…» Но учитель не понял ее. Он просто по привычке причесал пальцами волосы своей ученицы, проведя тыльной стороной холодной ладони по ее лицу. В одно мгновение двусмысленное чувство заполнило всю комнату, и после того, как ее волосы были аккуратно уложены на затылок, он наконец хмыкнул что-то нечленораздельное.

«…» Тин. В одно мгновение она почувствовала, как ее кровь закипела, как будто что-то готово было вырваться из нее.

"В чем дело?" Чувствуя ее настроение, Юй Янь нахмурился, и рука, которой он обнимал ее, немного напряглась, их два тела прилипли еще ближе. «У тебя что-то болит?»

Чжу Яо стиснула зубы. "Мое сердце болит!" Она терпела так долго, что заболели ее сердце, печень и селезенка.

Юй Ян нахмурился еще сильнее, опустил голову, чтобы взглянуть на ее грудь, а его рубашка соскользнула с плеч.

Черт! Если она выдержит это дольше, то поставьте ей памятник!

Чжу Яо перевернулась и быстро прижала его к себе. Держа его одной рукой, второй рукой она с силой потянула его рубашку...

Но она не сдвинулась с места.

Что происходит?! Ну-ка еще раз! Потянули…

Но рубашка оставалась на месте.

Еще раз…

Независимо от того, сколько сил она прикладывала, чисто белая рубаха Юй Яна даже не пошевелилась.

Есть на самом деле одежда с таким хорошим качеством в этом мире? Я не верю в это!

Чжу Яо решила использовать обе свои руки и схватилась за край его воротника. Как будто она участвовала в перетягивании каната.

Несколько минут спустя

Рубашка ее учителя все еще была аккуратно надета на его тело. Чжу Яо, чья сила была истощена, чувствовала себя опустошенное, словно на нее с неба вылили ушат холодной воды.

Какой шок может испытать силач, если он не смог даже стянуть одежду?

Хотя в прошлом ей это удавалось.

"Тебе помочь?" любезно предложил Юй Ян.

«…» Она правильно расслышала? Чжу Яо была поражена, она просто не могла поверить своим ушам, свет в ее глазах мгновенно возродился из пепла. "Ты… Ты согласен?"

Юй Ян сел прямо. Затем он перенес и усадил свою глупую ученицу рядом с собой. Со спокойным взглядом он переместил руки на талию …

Чжу Яо расширила глаза, глядя на эту сцену, которую можно назвать чудом. Он не спеша снял пояс и стянул верхнюю одежду. Его белая рубаха сползла с плеч … с рук… с талии…

Чжу Яо тяжело вздохнула, и ей хотелось взмахнуть флагом и позволить внутреннему сердцу взреветь. Единственное слово дико стучало в ее голове. Быстрее! Быстрее! Быстрее! Быстрее!

Наконец, одежда, которую она потратила несколько минут, пытаясь ее стянуть, была с него снята, и остался только тонкий слой нижнего белья.

Юй Ян взял верхнюю одежду, повернулся, чтобы посмотреть на нее, а затем приблизился к ней. Его две руки скользнули по ее талии. Он медленно наклонился ближе ... и ближе ...

А потом…

Он надел свою верхнюю одежду на нее.

«Если ты хотела эту одежду, так бы и сказала».

Хруст.

Чжу Яо услышал звук чего-то сокрушительного. Это разбилось ее сердце...

Она действительно была глупа до такой степени, что пронзила небо, полагая, что он наконец смог понять ее!

Однако учитель скользнул по ней суровым взглядом.

«Я поместил на эту одежду специальное защитное строение, и обычные люди не смогут его снять».

Ах! Стальной нож ударил прямо в ее сердце.

«Хотя, тебе она может быть большевата».

Ах! Она получила дополнительно 1000 урона.

«Но если она тебе так понравилась , то к завтрашнему дню я подгоню ее под твой размер».

Ах! Ее сердце получило дополнительные повреждения.

«А потом я тебе сделаю твою собственную одежду.... Кажется, ты немного поправилась.

Ах! Ее HP была опустошена!

________________________________________

Она не умерла!

Когда Чжу Яо проснулась на второй день, она поняла, что действительно вернулась в Божественный Дворец Молний. И ее текущий аватар был не новой версией 8.0, а версией 6.0. Когда Чжу Яо увидела это лицо в зеркале воды, она просто не поверила своим глазам. Неужели ее аватар откатился вместе с версией?

«Я… разве я не умерла?» Чжу Яо повернулась и посмотрела на Юй Янь рядом с ней.

«Чжу Яо, ты была без сознания в течение десяти лет.» Юй Ян вздохнул, его лицо стало мрачным. Он погладил ее по голове. К счастью, она проснулась.

"Десять лет?" Чжу Яо была поражена. Она явно провела несколько сотен лет на другой планете.

«Ты оказалась слишком далеко от Флуоресцентного Клана Ветра. Была вызвана та печать, которая повредила твое божественное чувство и разорвала твое сердце и органы, в результате чего ты впала в глубокую кому ». Юй Ян нахмурился. «Твой учитель должен был запечатать твои жизненные меридианы, чтобы сохранить твою жизнь».

«Другими словами, я все еще Инь Синь…» Чжу Яо коснулась своего собственного лица. Она вдруг вспомнила, что когда она превратилась в яйцо, произошло тоже самое. Когда она проснулась тогда, она вернулась во Флуоресцентный Клан Ветра. Может ли быть так, что аватар Черной черепахи в другом мире был связан с Инь Синь? Ее душа может передаваться от аватара к аватару? И уход от флуоресцентного клана ветра был ключом к активации передачи. «Тогда, если я сейчас нахожусь в Божественном дворце Молнии, разве я не должна…?»

«Когда ты получила тяжелые ранения, печать исчезла». Вот почему он привел ее обратно в Божественный Дворец Молний.

Другими словами, она больше не могла вернуться в этот мир. Чжу Яо стало не по себе, когда она внезапно вспомнила Юэ Гу, человека, который выглядел точно так же, как ее учитель. Хотя ей удалось открыть Небесную Дверь, он был единственным, кого она не смогла спасти. Также ее волновал Шао Бай. Интересно, что с ним случилось?

«Юй Яо…» Лицо Юя Яна замерло. Он сделал шаг вперед и протянул руку, чтобы убрать волосы с ее лба. «Твои травмы еще не зажили, не нужно торопиться».

Чжу Яо замолчала и повернулась, чтобы внимательно посмотреть на него. "Разве со мной не все в порядке?"

«Твои раны немного странные…» Юй Ян нахмурился, и сжал кулаки. «Обычное божественное искусство оказалось для тебя совершенно неэффективным. Твой учитель смог сохранить только твои жизненно важные меридианы, и мне еще предстоит найти способ исцелить тебя. По моим прогнозам ты еще не должна была проснуться.

Но она была явно в порядке, и ее тело выглядело хорошо. Она не была ни капельки ...

«Учитель, ты блокировал мое чувство боли?» Мало того, только тогда она поняла, что ее пять чувств казались вялыми, а ее тело стало неожиданно тяжелым. Раньше она никогда не испытывала ничего подобного.

Пальцы Юя Яна на мгновение дрожали. Он притянул ее к себе и нежно прошептал. "Все нормально." Он определенно найдет способ исцелить ее раны.

Однако ее охватило чувство дискомфорта. Она чувствовала, что в этом было что-то странное. Говоря теоретически, всякий раз, когда Царство Духа назначал ей персонажа, он был неожиданно щедрым. Но сейчас все было по другому. Тело Инь Синь не было таким простым, как она думала раньше, однако, она не могла понять, какая его часть была сложной.

Внезапно она вспомнила причину, по которой она была ранена. «Мастер, где Юэ Ин?»

Выражение лица Юя Яна мгновенно изменилось и от всего его тела распространилась холодная аура.

http://tl.rulate.ru/book/1027/793315

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь