Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 187. Жук появился

Глава 187. Жук появился

Она достала хлопковую ткань из своей сумки и положила ее на огромный камень под деревом. Собрав свою божественную энергию, она начала рисовать на ней, задумываясь на время, а затем вновь продолжая рисовать. Спустя некоторое время она закончила, а затем передала ткань Шао Баю. «Это формирование, которое тогда освободило нас из Бездны Пустоты, помнишь? Если что-то случится ... Ты можешь снова его использовать, чтобы вытащить себя. Это схема выхода, которая была сформирована под руководством этой назойливой «Системы навигации Трех Царств». После этого она немного изучила его и обнаружила, что это похоже на образование, используемое для разрушения Бездны Пустоты. Несмотря на то, что она была уверена в Шао Бай, лучше было подстраховаться.

Шао Бай взял отрез ткани. Кажется, его руки слегка дрожали. "Это…"

«Не спрашивай меня, откуда я знаю об этой формации». прервала его Чжу Яо. «В любом случае, я не смогу это четко объяснить. Просто возьми это с собой.

Только тогда Шао Бай бережно спрятал ткань, как величайшее сокровище и тяжело кивнул ей.

После этого он немного побеседовал с ней, сунул сумку в ее руки, прежде чем неохотно уйти.

Чжу Яо подумал, что он даст ей некоторые связанные с защитой мистические инструменты, но, открыв пакет, она увидела, что он заполнен семенами дыни, сухофруктами и различными другими закусками.

Черт, ты действительно обращаешься со мной как с ребенком, да?

________________________________________

После ухода Шао Бая беспокойство Чжу Яо усилилось. У нее было плохое предчувствие. Без каких-либо видимых причин, ее терзали чувства беспокойства и тревоги. И что бы она ни делала, она не могла успокоиться. Она впервые чувствовала такое беспокойство. Она ясно понимала, что это странно, но несмотря ни на что, она не могла успокоиться.

«Не нужно беспокоиться.» Даже Юэ Гу не мог больше смотреть на это. «Шао Бай отличается от других фениксов. Учитывая его способности он легко защитит Бездну Пустоты.»

Уголок губ Чжу Яо дернулся. «Учитель, ты можешь говорить после того, как пощелкаешь семена дыни?»

В твоих словах просто нет убедительности, когда ты говоришь о таких серьезных вещах одновременно разгрызая семя дыни, не так ли?

Руки Юэ Гу на мгновение остановились и послушно отложили семена дыни. Затем он взял сухофрукты. «Шао Бай - единственный Бог из четырех рас, который вернулся живым из этого места, это подвиг, которого не могли совершить даже боги в древнюю эпоху. Из этого видно, насколько сильны его способности ».

«…» Ха-ха, она поняла, что все, что приготовил для нее Шао Бай, попадет в его желудок. «Учитель, даже вы слышали о том, как Шао Бай покинул Бездну Пустоты, когда он был молодым? Можешь рассказать мне обо всем поподробнее?

Юэ Гу ловко проглотил один сухофрукт, взял другой, прежде чем медленно произнес. «Я просто осознаю, что Шао Бай - это феникс с лучшим талантом в клане Феникс. Хотя его называют водным фениксом, самым слабым из всех атрибутов, его божественная энергия не может сравниться ни с кем из четырех рас. Две тысячи с лишним лет назад дьявол сбежал с дьявольских земель, намереваясь ворваться в Бездну Пустоты, чтобы поглотить дьявольскую энергию внутри нее. По совпадению, Патриарх Феникса и Шао Бай проходили мимо, и Патриарх Феникса запечатал дьявола, а Шао Бай, к сожалению, упал в Бездну Пустоты ».

Чжу Яо нахмурился. Она чувствовала, что с этим инцидентом что-то странное, но что именно ее смущало, она не понимала. Она просто чувствовала, что все не так просто.

«Ты тоже думаешь, что здесь что-то не так?» вдруг добавил Юэ Гу и взглянул на нее. «дьявол раскрыл Бездну Пустоты. Но у печати в этом месте был дефект. Если ее откроет дьявольская энергия, она не закроется, пока у нее не появится противовес».

Сердце Чжу Яо задрожала, и она внезапно смутно нащупала страшную догадку.

«Бездна Пустоты должна быть закрыта, но дьявол уже сломал печать и закрыть ее можно было только божественной энергией того же уровня». Голос Юэ Гу становился тише с каждым словом.

«…» Значит, Шао Бая бросили туда просто так?

«Тогда, когда Шао Бай упал в Бездну Пустоты, дело не в том, что Патриарх Феникса не могла его спасти, а в том, что она не хотела …»

Чжу Яо онемела. Тогда она внезапно вспомнила что в Бездне Пустоты, когда она увидела Шао Бая. Он был настолько худым, что его кожа обтягивала скелет, и его первые слова, которые он сказал ей.

«Тебя тоже выбросили?»

Внезапно она почувствовала сильную боль в сердце. Она могла представить, какие у него были эмоции, когда он задавал этот вопрос. Как могла мать оставить своего настолько маленького ребенка? Кроме того, это были боги, которые больше всего на свете ценили семьи.

Неудивительно, что она чувствовала, что отношения Шао Бая с Сянь Юй никогда не были близкими, как будто что-то разделяло их. На это была причина.

«Шао Бай однажды вошел в Бездну Пустоты, поэтому, естественно, он лучше всех знаком с дьявольской энергией». Продолжил Юэ Гу. «Если добавить, что он сам обладает мощной божественной энергией, то тебе совершенно не о чем беспокоиться».

Хотя то, что он сказал, было правдой, когда она вспомнила, какой ценой он заплатил за это знакомство, ей было не по себе.

________________________________________

В последующие дни она явно чувствовала, что ее беспокойство усиливалось. Эти эмоции были действительно слишком странными, но, что бы она ни делала, она не могла успокоиться. Она не могла усидеть на месте, и, казалось, что скоро она вытопчет всю траву на всей вершине горы. Но она просто не могла остановить свое беспокойство.

Это беспокойство по неизвестной причине продолжалось ровно семь дней. Юэ Гу даже хотела запечатать ее во льду, чтобы охладить ее импульсивность.

Чжу Яо внезапно почувствовала огромную тоску по своему собственному учителю. Если бы он был здесь, он определенно спокойно помог бы ей проанализировать и выяснить причину проблемы, в отличие от этого обжоры. С тех пор, как он забрал у нее сумку, он с каждый днем, как хомяк, сгрызал все, что было внутри.

Сравнивая своих учителей, сердце Чжу Яо обливалось кровью. Ей хотелось избить этого учителя до полусмерти. Когда бы ей хотелось вернуться к своему учителю! Она очень хотела вернуться ... и заняться с ним любовью!

Самым печальным было то, что она была здесь так долго, но ей еще не было видно даже тени жука. Какой смысл быть здесь?

Жук, если я позвоню тебе, ты посмеешь раскрыться?

Эта мысль возникла в глубине ее сердца.

Внезапно раздался громовой гул, вся земля начала дрожать, наклонившись в определенном направлении. В одно мгновение песок и камни взлетели в воздух. Как будто земная кора внезапно поднялась. Весь мир затрясся и начал западать влево. Бесчисленные горы начали разрушаться, и морская вода начала затоплять землю. Деревья тоже начали сгибаться и разрываться.

В далеком небе появились три постепенно поднимающиеся буквы - «жук».

Черт, разве это должен быть такой триллер? Что с этой сценой, которая чувствует, как будто буквы были напечатаны на весь мир? И почему в баге эти три буквы? Неужели таким большим шрифтом они хотят мне сказать, что над морями на другой стороне горы в небе появилась лазейка?

Это не так, я же не Нува

Я не могу спросить небеса!

«Он не спит!» Юэ Гу неожиданно встал с торжественным выражением, он даже перестал грызть семена дыни. Повернув голову, он посмотрел в направлении трех букв, взял своего ученика и полетел в этом направлении.

Когда они приблизились, Чжу Яо поняла, что эти три буквы увеличивались в размерах, как будто они собирались заполнить все небо. Чжу Яо почувствовала, что как раз когда она собиралась врезаться в них, Юэ Гу наконец остановился.

Уставившись на пустое пространство перед ними, он торжественно сказал. «В конце концов, ты наконец проснулся?»

Чжу Яо была сбита с толку, растерянно оглядываясь вокруг. И все же она совершенно не понимала, с кем он разговаривал.

Внезапно пустое пространство перед ними сотряслось еще несколько раз. Сквозь полупрозрачную пленку виднелась гигантская фигура. Чем прозрачнее становилс туман, тем более ясной становилась фигура. Наконец, перед ними оказалась голова гигантской черепахи.

Какая огромная голова!! Это была голова черепахи, которая занимала все небо, и три буквы «жук» были четко напечатаны на макушке. Почему это была черепаха!?

«Юэ Гу» Прозвучал смелый мужской голос, похожий на удар ударных и гонгов одновременно. С помощью всего лишь нескольких коротких слов она почувствовала, как ее энергия и кровь рушатся, ее сердце разрывается, и даже ее божественное чувство словно разрывается на части. В тот момент, когда она почувствовала, что больше не может это терпеть, внезапно из-за нее возникло ясное намерение, и суматоха в ее теле наконец была подавлена.

Только тогда Юэ Гу медленно убрал руку.

Чжу Яо посмотрела на него с благодарностью, но на самом деле ей стало еще хуже. Она должна была исправить какую-то огромную ошибку? Царство Духа, ты решил посмеяться надо мной!?

Над головой черепахи внезапно появилась призрачная фигура. Это был очень странный и утонченный человек. Его лицо было очень странным, и Чжу Яо была уверена, что она никогда не видела его раньше. Но по каким-то неизвестным причинам, в тот момент, когда она увидела его, вдохновенные чувства излились в ее сердце, и даже беспокойство, которое она испытывала в последние несколько дней, исчезло без следа.

Это чувство было очень странно, как будто у нее внезапно появилось огромное количество добрых намерений для кого-то, и она была неспособна сопротивляться желанию шагнуть вперед и обнять его!

Она действительно сходила с ума!

Мужчина сначала взглянул в ее сторону, его глаза наполнились намеком на неясные эмоции. Оценив ее несколько мгновений, он неожиданно улыбнулся ей очень любезно. Затем он повернулся, чтобы посмотреть на Юэ Гу рядом с ней, и вздохнул. «Ха-ха, кажется, ты остался один».

Юэ Гу подняла голову и сфокусировала взгляд на ... птице, которая пролетела мимо его справа и кивнула.

Лицо Чжу Яо потемнело, она повернула голову в другом направлении.

"Ты рано проснулся." Юэ Гу даже не подозревал, что принял его за кого-то другого, и сурово посмотрел на него. "Готово?"

Выражение лица мужчины изменилось и он покачал головой. Спустя некоторое время он торжественно сказал. «Она еще не готова».

«Какие тогда будут предложения?»

«…» Человек замолчал, серый цвет поражения всплыл на его лице. Чжу Яо сразу же почувствовал желание зарядиться и утешить его несколькими словами. «Боюсь, что это воля небес».

Брови Чжу Яо были крепко сплетены, и через некоторое время он глубоко вздохнул. Было неизвестно, сделал ли он это нарочно или нет, но он повернулся, чтобы взглянуть на нее, а затем протянул руку, чтобы погладить ее по голове.

«Тогда это судьба?» Юэ Гу с нетерпением ждал, но он не смотрел ни на что конкретно, скорее, он, казалось, впал в оцепенение. «Но почему ... почему она тогда отправилась в это путешествие? Нет ли намеков на Откровения?

Мужчина покачал головой. «Это изгнанная земля, я сомневаюсь, что будет какая-то другая…»

Прежде чем он успел закончить свои слова, внезапно великая земля снова сотряслась, из отдаленного неба раздался смутный небесный звук, рассеянные бесчисленные лучи света, мгновенно бросающие красочные огни на великую землю. Далеко в небе свет радуги несся прямо к небу, образуя гигантский столб света.

«Откровение!» воскликнул мужчина и взволнованно посмотрел на Юэ Гу.

«Давайте посмотрим туда». Когда он сказал это, он снова поднял Чжу Яо и полетел в том же направлении.

Чжу Яо не могла не повернуть голову назад, чтобы взглянуть. Этот человек все еще стоял в своем первоначальном положении, на его лице можно было увидеть намек на облегчение. Он просто смотрел, как они уходят, с улыбкой наблюдая за ними. Рядом с ним было пустое царство, особенно одинокое. Она внезапно почувствовала себя немного грустной и очень захотела вернуться, чтобы поговорить с ним.

«Учитель, подожди минутку, у меня есть кое-что, о чем я хочу с ним поговорить». Чжу Яо боролась, желая вернуться назад. Она чувствовала, что этот человек определенно может дать ей ответ на странные эмоции, которые она испытывала в последние дни. Но Юэ Гу, похоже, не слышал ее, так как он стремительно летел, таща ее за собой.

Черт, Чжу Яо вдруг почувствовал, что была очень зла.

________________________________________

1. Богиня Нува в древнекитайской мифологии наиболее известна тем, что она создала человечество и восстановила небесные столбы.

http://tl.rulate.ru/book/1027/773242

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
ничего себе гугл подъехал, всю главу переводить bug как жук
Развернуть
#
Нува?...
Разве не Нюйва?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь