Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 177. Гриб спасает Духовный Камень.

Глава 177. Гриб спасает Духовный Камень.

Ван Сюйчи!

Нет, подождите, это Мушмуш.

Внизу было три человека. С одной стороны был Мушмуш, а с другой - несколько знакомых лиц. Это была Мо Сяньсянь, которой было некуда обратиться, и недавно назначенный хранитель цветов Гудан. Чего они хотели?

Мушмуш держал меч в руке, когда вспыхнуло пламя ярости, безжалостно глядя на двух людей перед ним.

«Брат Мушмуш, ты неправильно понял. Босс не с нами. Я давно не видел босса. с тревожным взглядом объяснил Гаудан.

"Вранье!" Мушмуш был в ярости, его волосы на мгновение закочерявились, а потом стали ярко-красными, и казалось, что они тоже выпрямляются. «У нее Каменный Дух. Что ты с ней сделал? Почему она вернулась в свою первоначальную форму?

«Оригинальная форма?» Гаудан повернулся, чтобы посмотреть на руку Мо Сяньсянь, и то, что она держала, было точно куском небесного нефрита. «Это не босс. Хотя босс стал духом из нефрита, этот кусок ... небесный нефрит без какого-либо духовного сознания. Это не она.

"Ты врешь!" Мушмуш разгневался еще больше. «Я так долго был с Каменным Духом, что не спутал бы ее с кем-то другим!?»

Уголок губ Чжу Яо дернулся. Кто с с кем был?

Черт, этот Мушмуш так и не научился правильно говорить.

Гаудан все еще продолжал объяснения, и даже Мо Сяньсянь протянула руку, чтобы Мушмуш взглянул на нее. «Посмотри, ты же видишь что это только половина нефрита, как это может быть боссом?»

Глаза Мушмуш расширились. Сжав зубы, он процедил. «Вы, ублюдки, располовинили Каменный Дух!»

Гудан: «…»

Мо Сяньсянь: «…»

Чжу Яо: «…»

Мушмуш больше не мог сдерживаться и немедленно сделал ход. Своим мечом он ударил по руке Мо Сяньсяня. Естественно, Мо Сяньсянь не позволила безнаказанно ударить себя. В мгновение ока ее фигура уже отступила на несколько метров назад. Призвав свой небесный меч, она вышла вперед, и началась драка.

«Эй. Хватит драться, перестаньте драться. Мы же все друзья. Гаудан волновался за обоих.

Тем не менее, два человека просто не слушали его.

«Хммм. Если ты хотел отобрать у меня небесный нефрит, просто скажи это прямо. Зачем врать о Каменном Духе? Мо Сяньсянь фыркнула. Очевидно, она считала Мушмуш убийцей, который грабил сокровища.

«Хорошо, тогда я отомщу за Духовный Камень сегодня». Выражение лица Мушмуш стало холодным, и на самом деле он начал создавать знакомое божественное искусство. Луч небесной молнии упал с неба, ударив прямо в Мо Сяньсяня.

Неплохо. Она давно не встречала Мушмуш, а за это время он не только усовершенствовал свои навыки, но даже изучил божественное искусство типа молнии? Хотя его культивирование было немного ниже, чем у Мо Сяньсянь, это не было даже малейшим недостатком. Чжу Яо был немного довольна и одновременно переживала.

Однако, когда Гаудан, который раньше не вступал в бой, увидел, что его друзья не слушают его убеждений, он фактически тоже присоединился к битве и даже стоял на стороне Мо Сяньсяня.

Черт, вот лицемер. Как и ожидалось, у него не было ничего, кроме мыслей о женщине.

Чжу Яо была в ярости. Её руки жаждали наказать этих борцов.

«Чжу Яо, ты знаешь этих людей?» вдруг заговорил Сюй Ноян.

Чжу Яо повернула голову, выглядя немного удивленной. Он вел себя слишком спокойно, верно? Вообще то там, внизу, сражалась его жен. «Этот человек там - мисс Мо с церемонии пары практикующих».

Сюй Ноян на мгновение оторопел, но на его лице не было заметно ни капли вины. «О, так это она! У меня всегда плохая память, когда дело доходит до незнакомых людей ».

Продолжай, продолжай врать! Несколько дней назад ты выглядел таким оскорбленным, когда сказал, что тебя подставили. А теперь ты даже не можешь вспомнить о ком идет речь.

«Однако этот человек выглядит довольно знакомым». Сюй Ноян внезапно сменил мнение. Прищурившись, он указал на Мушмуш. «Чжу Яо, ты узнаешь его?»

«У нас была роковая встреча». Чжу Яо внезапно вспомнила, что тогда, во время церемонии пары практикующих, она, казалось, кричала на Мушмуш. Она не знала, какие намерения имел Сюй Ноян, когда он задал этот вопрос, но как раз когда она захотела ответить, она внезапно начала немного сомневаться.

С его хитростью, если Сюй Ноян узнает, что она не настоящая Инь Синь, она действительно не знает, что может произойти. Раньше она не боялась, что люди узнают ее личность, потому что она не собиралась оставаться во Флуоресцентном Клане Ветра. Однако теперь, когда на ней было проклятие ограничения дальности, она просто не могла уйти.

При том, что было два против одного, Мушмуш, очевидно, вполне мог выдержать такой напор, поскольку Мо Сяньсянь постоянно отбрасывало назад.

Мушмуш забеспокоился и решил вернуться в свою первоначальную форму, в гигантский красный гриб.

«Я вас сейчас раздавлю!» громко выкрикнул Мушмуш. Подпрыгнув изо всех сил, он поднялся в воздух, прежде чем тяжело опуститься на обоих людей.

Как будто такая простая и грубая атака сработает! Мо Сяньсянь и Гаудан отступили в стороны и легко избежали удара. Сразу после этого Мо Сяньсянь взлетела в воздух и нанесла прямой удар в сторону гриба, отбросив его на десятки метров.

Этот удар был наполнен божественной энергией, и, следовательно, был очень тяжелым ударом, уничтожив большую часть его грибной шапки.

Черт! Чжу Яо больше не могла на это смотреть. Эти два идиота на самом деле осмелились нанести вред ее грибу! Сложив руки, она была готова нанести удар.

Однако Сюй Ноян был на шаг быстрее ее. В одно мгновение его фигура опустилась на землю. Сразу после этого, взмахнув рукавами, шесть сосулек направились прямо к Мо Сяньсяню и Гаудану.

Атака была быстрой и мгновенной, и даже несла мощь Золотого Божества. Двое людей едва успели увернуться. Сосулькам не хватило сотой доли дюйма, чтобы проткнуть их насквозь.

"Это ты!" Мо Сяньсянь схватил его за руку, которая отправила сосульки, безжалостно уставившись на новичка, в то время как Гаудан просто упал в обморок от божественной энергии, которую несли сосульки. «Сюй Ноян, как ты осмелился оказаться передо мной!»

Сюй Ноян ничего не ответил, хотя пара его влюбленных глаз слегка сузилась. Его взгляд был настолько холоден, будто он смотрел на незнакомца.

"Ты неблагодарный мудак." Мо Сяньсянь немедленно активировала режим ругательства. «Сегодня я убью тебя, чтобы смыть мое унижение!»

Сказав это, она уже сформировала свое собственное намерение меча. Это был персиковый цветок с пятью лепестками, но каждый лепесток мог отколоться и привести к непредсказуемым изменениям, нападая прямо на Сюй Ноян.

Сюй Ноян, однако, просто холодно улыбнулся. Он призвал свой собственный летающий меч, наполнил его божественной энергией и выпустил единый взмах, разрушив лепестки цветов.

«Мисс Мо, Сюй не знает, где я вас обидел, что вы снова и снова подставляете меня». Его голос не был ни давящим, ни поспешным, а его взгляд на нее оставался чуждым и далеким.

Если бы Чжу Яо не знала об истории вопроса, даже она поверила бы, что он действительно не имел никакого отношения к Мо Сяньсяню.

"Что?" Мо Сяньсянь издала безрадостный смех. «Мы были мужем и женой более десяти тысяч лет, и ты смеешь говорить, что я подставляю тебя !?»

«Я с вами незнаком.» Сюй Ноян оставался равнодушен, как будто он действительно не знал человека перед собой.

Тело Мо Сяньсянь яростно дрожало.

Сюй Ноян нахмурился и вздохнул. "Ничего. Неважно, в чем причина ваших слов, поскольку вы продолжаете безобразничать на территории моего Клана Флуоресцентного Ветра, я не могу пощадить вас.

Махнув рукой, он немедленно вызвал еще три сосульки.

«Ты собираешься убить меня?» Мо Сяньсянь расширила глаза. Хотя она знала, что он давно забыл об их старых связях, она не ожидала, что он лично заберет ее жизнь.

Сюй Ноян щелкнул пальцем, и три сосульки атаковали Мо Сяньсяня, направляясь в ее жизненно важные точки.

Чжу Яо расширила глаза. Этот ублюдок был действительно готов ее убить. Она немедленно вызвала три огненных шара, которые мгновенно полетели вниз. Затем она применила искусство трансформации, спустилась с небес и приземлилась перед Мо Сяньсянь.

Казалось, что Мо Сяньсянь еще не оправилась от этого плотного преднамеренного убийства, когда она тупо смотрела на Чжу Яо. "Старший?"

Уголок губ Чжу Яо дернулся. Хорошо, она просто не хотела, чтобы Мо Сяньсянь заметила, что она была с Сюй Ноян. Это может вызвать недопонимание. Поэтому она изменила свой внешний вид. Ситуация была безвыходной, и она быстро превратилась в образ «сои сауз». Но она, казалось, забыла, что когда она была Духовным Камнем, она появлялась в этой форме, чтобы однажды спасти ее. И она даже вспомнила этот взгляд.

"Отпусти ее!" Чжу Яо посмотрела на Сюй Нуоян и сказала торжественным голосом.

Сюй Ноян, который до этого сохранял безразличное выражение лица, улыбнулся и неожиданно кивнул. «Отлично!» однако когда он снова посмотрел на Мо Сянсяня, его взгляд вновь леденил душу.

«Скорее уходите.» обернулась Чжу Яо. Хотя она немного рассердилась на то, что та ранила Мушмуш, если она не прогонит ее, Сюй Ноян действительно покончит с ней.

Только тогда Мо Сяньсянь пришла в себя. Вместе с Гауданом, который давно потерял сознание, она сначала благодарным взглядом посмотрела на Чжу Яо, а затем снова бросила на Сюй Ноян еще один беспощадный взгляд. Ее глаза были такими же острыми, как лезвия, как будто настоящие лезвия могли материализоваться в любой момент.

К сожалению, Сюй Ноян не почувствовал ничего.

«Подожди минутку, верни мне Каменный Дух!»

Э-э ... Мушмуш, перестань дурачиться!

Гриб вскочил, превозмогая боль. «Вы двое убили Каменный Дух, и я отомщу!»

«Вы двое, кажется, взяли что-то, что вы не должны были.» внезапно заговорил Сюй Ноян, осмотрев Мо Сяньсяня.

Мо Сяньсянь стиснула зубы. В конце концов, она бросила божественный нефрит, который был в ее руке, в сторону Гриб, прежде чем оседлать свой меч.

У Чжу Яо внезапно появилось дурное предчувствие. Черт, Сюй Нуоян не мог знать тайну пространственного пространства, верно?

Сюй Ноян, однако, не сделал ни шагу, не оглядываясь на кусок нефрита на земле. Тем не менее, Мушмуш подскочил туда, где был кусок нефрита, в мгновение ока наклонился к нему, и его голос задрожал. «Камень… Камень… Духовный Камень».

Мушмуш мгновенно стал смертельно бледным.

«Духовный Камень... Духовный Камень... Я пришел, чтобы спасти тебя, Духовный Камень».

Он несколько раз ткнул камень. Видя, что от нефрита не было ни единого ответа, его разум как будто окончательно рухнул, он громко зарыдал.

«Ваааа, его разум... Не умирай! Проснись ... Вааааа ...

Мушмуш разразился фонтаном слез. Выглядело все так, что под шляпкой гриба шел дождь, а вода продолжала литься на землю. Наконец гриб упал на землю и начал кататься.

Это было впервые, когда Чжу Яо увидела так называемую «реку, образованную из слез», и все же она почувствовала неловкость. Сделав несколько шагов вперед, она подтолкнула гриб, который уже тонул в собственной луже слез. "Хватит плакать." Я не мертва.

Гриб совсем не слышал ее, так как его голова наклонилась к куску нефрита и продолжала плакать без остановки лить слезы. «Духовный Камень... Духовный Камень...»

«Я уже сказала тебе перестать плакать». Поскольку Сюй Ноян все еще был здесь, она действительно не хотела возвращать свою личность. Следовательно, ей оставалось только продолжать убеждать его. Но Гриб просто не слушал ее, как будто хотел нарыдать настоящую реку.

Чжу Яо задумалась на мгновение и попросила еще раз. «Перестань плакать, Мушмуш». Она быстро добавила сигнал в свою фразу. Взбодрись уже.

Как и ожидалось, Гриб на мгновение отключился. Он повернулся, чтобы взглянуть на нее. Чжу Яо повернулась спиной к Сюй Ноян и отчаянно подмигивала Грибу. Это я, это я.

Затем Гриб вернулся, чтобы посмотреть на кусок нефрита на земле. «Ваааа, Духовный Камень... Пожалуйста, не умирай. Поднимись и посмотри на Мушмуш.

«…»

Видимо, с ее стороны было слишком глупо возлагать надежды на интеллект этого гриба.

http://tl.rulate.ru/book/1027/762525

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь