Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 291. Уничтожить прямо перед отключением.

Глава 291. Уничтожить прямо перед отключением.

Чжу Яо просто почувствовала сгусток гнева, пылающий в глубине ее сердца, обжигающий до такой степени, что она думала уничтожить все. Даже ее изначально белый молниеносный Феникс медленно окрашивался в красный цвет. Однако этот помешанный на культивировании явно не воспринимал ее всерьез. Хотя внезапное исчезновение этих нескольких человек немного потрясло его, он просто был ошеломлен на короткое время, прежде чем начал развязывать свои атаки.

Давление полубога мгновенно ослабло, как будто он намеревался прижать Чжу Яо к земле.

Однако…

Это было совершенно неэффективно!

Чжу Яо все еще стояла прямо.

«Как такое возможно?» Его лицо выражало крайнее недоверие. Простой практик ядра азота был действительно способен противостоять давлению полубога.

Так называемое "давление" на самом деле было аурой, высвобождаемой духовной энергией в теле человека, поэтому чем выше его развитие, тем сильнее будет давление. И чтобы улучшить развитие практикующего, он должен был поглощать духовную энергию, поэтому, основываясь на инстинктах практикующего, он будет подавлен страхом перед кем-то, кто обладает еще более плотным количеством духовной энергии, чем его собственная. В основном, кроме подавления от количества духовной энергии, большая ее часть была обусловлена волей и страхом человека.

Однако сейчас Чжу Яо была полна ярости. Кроме желания забить человека перед ней до смерти, у нее практически не было других мыслей. Боишься? Да к черту!

Молниеносный Феникс, который был полностью окрашен в красный цвет, издал долгий крик, прежде чем снова броситься прямо на него.

Мужчина на мгновение вздрогнул, но потом перестал давить на нее еще сильнее. Он призвал черную змею, материализованную форму его собственного намерения меча, и встретил ее атаку. Два намерения меча столкнулись. Песок и камни взлетели в воздух, и вся плавучая гора начала грохотать. С потолка посыпались осколки камней, и сквозь щели просачивался свет снаружи.

Мужчина нахмурился. Сначала он думал, что легко справится со своим противником. Забудь о том, что она не боится его давления, то, что застало его врасплох, было намерением ее меча, который на самом деле нес такую большую мощь.

Внутренняя часть плавучей горы была пуста с самого начала. «При таком огромном возмущении уже появились признаки коллапса…» В голосе мужчины послышался намек на беспокойство, так как его тело все еще находилось в луже крови. Если гора рухнет, это определенно повлияет на него. У него не было выбора, кроме как разделить часть своего внимания на защиту лужи крови.

В тот момент, когда он разделил свое внимание, контроль над его намерением меча ослабел, и ее намерение меча действительно было способно соответствовать его. Феникс и змей долго сражались в небе, но ни один из них не мог победить другого. Каждый раз, когда он рассеивал молнии, они снова возрождались.

Хотя Чжу Яо уже распространила всю свою духовную энергию, ее развитие все еще было на две большие сферы ниже его противника. Она отчаянно держалась, полагаясь на ярость в своем сердце, но ее духовная энергия была близка к истощению. Через несколько мгновений она точно умрет от удара меча противника.

Только тогда ее рассудок, который был сожжен ее гневом, понемногу вернулся. Выплюнув полный рот крови, ее красный меч на мгновение вспыхнул, показывая признаки коллапса.

Мужчина холодно рассмеялся, в его глазах промелькнула насмешка. Простой практик ядра азота действительно осмелился бросить ему вызов. Она была такой нелепой личностью.

Положение Чжу Яо становилось все более трудным. Примерно через семь минут ее духовная энергия полностью истощится.

Сожалеет ли она о своих действиях?

Нет!

Она не жалела, что осталась здесь одна! Маленький Восьмой был самым младшим сокровищем ее семьи Феникс, и в ее сердце он все еще был ребенком. Тем не менее, он был заключен в тюрьму живым этим сумасшедшим в течение стольких лет, и он умер таким несчастным способом. Несмотря ни на что, она не могла простить этого убийцу.

Если бы сейчас была современная эпоха, она бы позвонила в полицию и заставила закон искать справедливости для маленького восьмого. Однако это был мир сянся, где почитали сильных, и, кроме того, ее противник был полубогом, высшим существом в Нижнем царстве. Никто не мог поставить его на место. Тогда она будет единственной! Если мир не смог добиться справедливости для маленького восьмого, то она это сделает!

Она пришла слишком поздно и не смогла спасти маленького восьмого. Единственное, что она могла сделать, - это наказать убийцу собственными руками.

Маленький восьмой, смотри! Твоя седьмая старшая сестра обязательно заставит этого плохого человека заплатить.

Убийца! Лишись своей жизни!

Если ее культивация была недостаточной, то она поднимет ее! Если ее духовной энергии было недостаточно, то она будет принимать духовную энергию! Сердце Чжу Яо упало. Когда она вложила еще больше духовной энергии в свое намерение меча, она сосредоточила свой ум и собрала духовную энергию в свое тело.

В одно мгновение молниеносный Феникс, который был обернут вокруг черной змеи, яростно вырос в два раза по сравнению с первоначальным размером. Ударом в спину он швырнул черную змею на землю.

Мужчина отступил на шаг назад, его лицо было наполнено шоком, когда он посмотрел на Чжу Яо. «Что ты собираешься делать?» Затем он понял, что окружающая его духовная энергия начала шевелиться, и она устремились к Чжу Яо. «Вбирая в свое тело духовную энергию ... ты ищешь смерти?»

Духовная энергия, которая была непосредственно воспринята, была чрезвычайно беспорядочной. Если человек потеряет фокус, направляя их в свой Даньтянь, духовная энергия будет непрерывно бушевать в его меридианах. На самом деле у нее была безумная идея взять в себя духовную энергию, которой ей не хватало, сражаясь с ним. По сути, это было самоубийство.

«Я думал, что ты умный, но на самом деле ты такая идиотка. Ты на самом деле ищешь свою собственную смерть.» Мужчина холодно рассмеялся. Он взмахнул рукой, его меч снова устремился к Чжу Яо. «Если так будет продолжаться, ты не выживешь.»

Чжу Яо не ответила, она просто контролировала свой меч, отчаянно желая, чтобы он приблизился к его противнику. Полосы молний на теле Феникса с грохотом обрушились на окрестности, и падение горы стало еще более интенсивным. Некоторые камни даже начали падать в сторону лужи крови, но они были заблокированы защитной формацией.

В тот момент, когда его фокус ослабел, молниеносный Феникс начал слабо подавлять черную змею.

Намек на ярость мелькнул на его лице, когда он сказал, нахмурившись. «Хм! Если ты продолжишь буйствовать, даже не думай о том, чтобы самой покинуть это место живой.»

«Оставить это место живой?» Чжу Яо сердито посмотрела на него. «Я не планировала остаться в живых с того момента, когда осталась здесь. Моя единственная цель-не дать тебе когда-нибудь выползти обратно.» Как говорится, твердость бьет мягкость, резкость бьет твердость, а безрассудство бьет остроту. Сейчас она обладала этим безрассудством!

Мужчина на мгновение остолбенел, на его лице отразились самые разные эмоции. Через мгновение он успокоился и сказал упавшим голосом: «Ну и что с того, что ты не боишься смерти? Считаешь ли ты, что твоя отчаянная попытка принять духовную энергию в свое тело будет эффективной? По сути, ты опоздала!» Если бы поглощение духовной энергии было таким быстрым процессом, то не было бы людей, которые потратили бы несколько тысяч лет на то, чтобы стать неспособными к восхождению. «Твое усмирение духовной энергии в основном не может догнать потребление…»

Прежде чем он успел закончить, атмосфера во всем пространстве полностью изменилась. Как будто внезапно поднялся вихрь духовной энергии, окружающая расцветающая духовная энергия начала бушевать. Словно ее что-то притягивало, она начали дико сыпаться в его противоположную сторону.

Различные виды духовной энергии превращались в духовный водоворот, устремляясь в небеса и разрывая на части горную вершину. Прежде чем солнечные лучи смогли проникнуть вниз, отверстие наверху уже было полностью занято потоком различной духовной энергии. Вся плавучая гора мгновенно превратилась в нечто похожее на действующий вулкан.

Однако настоящие вулканы извергают магму, в то время как здешний изливал духовную энергию.

Турбулентность духовной энергии! Это был вихрь из пяти различных видов духовной энергии!

«Как ... как это возможно?» Она просто вбирала в свое тело духовную энергию, так как же ей удалось привлечь столько духовной энергии?

Мужчина был ошеломлен, эмоции на его лице несколько раз менялись. Внезапно всплыла мысль, что она действительно может убить его.

Нет! Он планировал это столько лет, чтобы бросить вызов небесам и изменить свою судьбу. Он не колеблясь оскорбил расу богов и даже захватил в плен так много демонических зверей. Он провел так много экспериментов и был всего в одном шаге от успеха. До тех пор, пока он будет обладать внутренним ядром Божественной расы, он сможет подняться в высшую сферу. Как же он мог теперь потерпеть неудачу!?

Его сердце было в смятении, а глаза полны безжалостности. Пользуясь случаем, когда духовная энергия еще не была полностью поглощена, он взмахнул рукой и вызвал бесчисленные сосульки, атакуя ее подавляющим образом. В конце концов, он был полубогом, так как же он мог проиграть практикующему, который находился всего лишь на стадии ядра азота? Раньше он не наносил непосредственно смертельный удар, а все для того, чтобы извлечь из нее метод получения внутреннего ядра. Вскоре стало ясно, что он не может позволить этому человеку жить.

Налетели плотные стаи сосулек, и ей практически некуда было бежать!

Поскольку бежать она не могла, то решила остаться. Чжу Яо бросила искусство и хлопнула ладонью по земле. Бесчисленные молнии с грохотом проносились в воздухе. Половина горного тела, поврежденная духовной энергией, мгновенно разрушилась.

Тело маленького восьмого, пригвожденное к горе, тоже упало на землю.

Сердце Чжу Яо сжалось, но она уже онемела от боли, дико вливающей различные виды духовной энергии в ее тело. Духовная энергия занимала каждый дюйм ее меридианов, дико разрушая ее тело, которое было восстановлено не так давно. Каждый уголок ее кожи был разорван, из него торчала плоть, и каждый уголок ее тела испытывал сильную боль.

Долгожданная турбулентность духовной энергии! С тех пор как она овладела венами Духа гармонии, духовные энергетические турбулентности больше не возникали всякий раз, когда она вбирала духовную энергию в свое тело. Поначалу она думала, что, поскольку у нее есть только большое сродство с духовной энергией молнии, не будет таких волнений при поглощении духовной энергии пяти стихий. Позже она постепенно осознала, что духовная энергия и аффинити вообще не разделяются типами духовной энергии. Она просто подсознательно отмечала типы духовной энергии, направляя их в свое тело в прошлом, и поэтому не воспринимала пять элементарных духовных энергий.

Теперь, когда эти ограничения были сняты, другая духовная энергия больше не отвергалась. Как и ожидалось, явление турбулентности духовной энергии все еще будет иметь место, и это явление было именно тем, чего она ждала с нетерпением.

Пять стихий столкнулись друг с другом, и духовная энергия дико разрушила ее тело. Тем не менее, у Чжу Яо не было сил, чтобы контролировать эту неистовую духовную энергию, и она просто использовала ее сразу же.

Намерение меча, которое только что было полностью покрыто красным, медленно окрашивалось в цвета различной духовной энергии, и всего за несколько мгновений оно увеличилось в несколько десятков раз. Намерение меча черной змеи ее противника больше не было в состоянии подавить его. Вместо этого он был немедленно подавлен, и с протяжным криком черная змея исчезла в воздухе.

Пуааа…

Мужчина выплюнул полный рот крови. Отскок от чьего-то меча не был чем-то таким, от чего даже полубог не мог остаться невредимым. Выражение его лица мгновенно потемнело, как дно котла. Он посмотрел на Чжу Яо, которая уже была вся в крови, окруженная бушующей духовной энергией. Ядро азота. Он совершенствовался в течение стольких лет, и все же он фактически проиграл практику азотного ядра!

Выражение его лица стало еще более зловещим, глаза стали еще более ядовитыми, и все его тело наполнилось пронизывающей до костей ненавистью. Он уворачивался от молний, которые заполняли каждый уголок его окружения, наблюдая за молниеносным Фениксом, размер которого уже приближался к размеру мертвого Феникса на земле. С уничтожающей силой она устремилась прямо на него. Стиснув зубы, он мгновенно материализовал бесчисленные мечи и отбил его.

Он не мог умереть! Как он мог умереть? Он был кем-то, кто выполз из чистилища, так как же он мог умереть от рук практикующего ядра азота? Поскольку он уже однажды бросил вызов небесам, то, естественно, он сможет бросить вызов небесам снова!

Черная аура мгновенно испустилась из тела мужчины, и она медленно поползла по сторонам его лица, придавая ему исключительно зловещий вид. Когда он взмахнул рукой, кровь в луже крови, словно притягиваемая, собралась вокруг его рук, открывая огромное кроваво-красное образование. Затем строй полетел прямо на молниеносного Феникса в воздухе.

В тот момент, когда кровяное образование соприкоснулось с ее намерением меча, молниеносный Феникс испустил пронзительный крик.

Чжу Яо чувствовала, как будто ее органы горели, как будто что-то резало ее душу. Она использовала всю свою силу воли, чтобы вытерпеть боль и не упасть в обморок.

Черт возьми, эта старушка просто из кожи вон лезет!

Она немедленно ускорила направление духовной энергии, позволив своим собственным меридианам разбиться вдребезги. В любом случае, она больше не чувствовала боли.

Ее намерение меча мгновенно расширилось еще раз. Издав долгий крик к небесам, он прорезал кровяное образование. Со свистом ветра он проник прямо сквозь тело сумасшедшего практикующего.

Мужчина просто почувствовал, как ее божественное чувство рассеивается от удара, кровь из уголка его губ брызнула на землю. Его лицо выражало крайнее недоверие.

Он действительно был побежден ядром азота…

Нет!

Его глаза яростно расширились, когда он в шоке посмотрел на Чжу Яо, чей человеческий облик больше нельзя было различить.

Зарождающаяся душа ... ранняя стадия зарождающейся души ... средняя стадия зарождающейся души... поздняя стадия зарождающейся души ... полубог…

Ее самосовершенствование все еще быстро росло!

В его глазах промелькнуло беспокойство, когда он бежал к вершине горы.

С такой дикой экспансией духовной энергии эта старая карга не сможет долго продержаться. Пока он будет тянуть время, она умрет сама. Ему просто нужно было временно покинуть это место, пока он мог улететь с этой горы…

Внезапно его нога напряглась. Вспышка молнии приковала его ногу, и с мощным рывком, все его тело было немедленно отброшено назад.

С грохотом он рухнул на землю. Рядом с ним была огромная голова Феникса, его огненно-красные глаза смотрели прямо на него. Вероятно, из-за того, что его разум сыграл с ним злую шутку, он действительно смог увидеть пронзающее до костей ненавистное намерение, просачивающееся из его пары глаз, как будто оно могло проглотить его целиком в следующий момент.

От страха он тут же отполз на несколько шагов. Его высокомерие давно прошло, и на смену ему пришел страх неминуемой смерти.

Молниеносный Феникс в воздухе закричал, и пурпурная молния ударила прямо вниз, заставив его кожу порваться, а плоть расцвести. Он почувствовал, что его Даньтянь рассеивается, и больше не мог собирать духовную энергию. «Нет... Не убивай меня.»

Как раз в тот момент, когда меч был готов наброситься на него еще раз, он исчез.

Чжу Яо тоже больше не могла держаться, потому что ее ноги подкосились, а тело рухнуло на землю. Необузданная духовная энергия также рассеялась в воздухе.

Вся площадка мгновенно успокоилась.

Сначала мужчина был ошеломлен на мгновение. Внезапно, как будто он что-то понял, он начал дико хохотать. «Ха-ха-ха... такова воля небес! Даже раса богов была в моих руках, ну и что с того, что ты могущественна? В конце концов, ты все равно не смогла бы победить меня.»

Его Даньтянь был разрушен и больше не мог использовать духовную энергию. Подобрав летящий меч, упавший на бок, он потащил свое тело, которое было в таком же разрушенном состоянии, как и у Чжу Яо, и захромал к ней. Его улыбка была наполнена несравненным высокомерием. «Разве ты не собираешься отомстить за этого глупого Феникса? Я действительно хочу увидеть, кто именно ... Пуаа…»

Прежде чем он успел закончить, несколько кровавых сосулек пронзили его изнутри, мгновенно пронзив все тело. Его глаза широко раскрылись, как будто он совершенно не понимал, что только что произошло. С сердцем, полным негодования и негодования, он испустил последний вздох.

Чжу Яо ослабила хватку после того, как наложила последний гипс. Мистическое искусство типа воды, спасительное мистическое искусство, которому она тогда учила маленькую редиску. Она никак не ожидала, что воспользуется им прямо здесь.

Она выиграла в своей игре! Она отомстила за маленького восьмого, добившись справедливости, которую он заслужил.

Чжу Яо вздохнула с облегчением. В ее теле больше не было ни грамма силы, и даже сознание стало немного расплывчатым.

Сейчас она отключится, верно?

Внезапно земля задрожала. Как будто лужа крови закипела, она начала испускать кроваво-красные пузыри. Человек, который раньше на ее глазах превратился в кровавого ежа, мгновенно растворился в воздухе.

В следующее мгновение этот чокнутый культиватор снова медленно поднялся из лужи крови.

Его зловещий смех мгновенно разнесся по всей горной глубине. «Хе-хе-хе... ты думала, что сможешь так легко убить меня?»

Три слова всплыли в глубине сердца Чжу Яо.

Какого, су*а, черта!

http://tl.rulate.ru/book/1027/1117256

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь