Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 765: Убийство короля Сюаня!

HSSB765: Убийство короля Сюаня!

После постепенного питания Фэн Юншэн, Божественная Сабля Холодного Солнца постоянно восстанавливалась, ее сила возрастала по мере того, как она восстанавливала свою прежнюю мощь, так как сабля Раху уже была в поле зрения.

Теперь, когда эта сабля попала в руки Янь Ди, она мгновенно продемонстрировала свирепость, которая взлетела на небеса.

Черное пламя дьявольского qi, образовавшееся от силы коррозии, интегрировалось в фиолетовый саблевый свет, и сабля полностью окрасилась в фиолетово-черный цвет.

Жестокий саблевый свет мгновенно прорвался сквозь защиту вышитой талисманом рифы короля Сюаньму.

Бесчисленные талисманы-духи разбились и были потушены, легкий туман, образовавшийся из них, был полностью уничтожен и этим ужасным саблевым огнем!

Величественная, тираническая божественная сабля показала импульс взлома бамбука, когда он взломал бессмертную талисманскую вышитую Робе, прежде чем непосредственно спуститься на короля Сюаньму!

Король Xuanmu был сильно потрясен, как пятицветный огненный свет вспыхнул по всему его телу, превращаясь в семь птиц, состоящих из феникса, лазурного луана, большой рок, павлин, белый журавль, лебедь и сова.

Пять огней и семь птиц парили одновременно, образуя слоистую бурю пламени, которые прокатились по небу и земле, защищая все тело короля Сюаньму.

Тем не менее, где бы ни проходила эта ужасающая сабля Янь Ди, пламя рассеялось, птица погибла.

Огненная буря была пробита прямо сквозь саблю, новая рана мгновенно появилась на спине короля Сюаньму!

Он стонал трагически, не осмеливаясь задерживаться, так как он мог только продолжать бежать.

Янь Ди пошёл в погоню. Где его сабля прошла, поток времени в небесах и на земле, окружавшей тело короля Сюаньму, стал странным.

Король Xuanmu стал медленнее, в то время как свет сабли стал быстрее!

Фиолетово-черный свет вспыхнул, одна сабля за другой спускаясь по мере того как они crisscrossed среди горизонта, непрощающе преследуя короля Xuanmu.

В сопровождении его непрекращающихся саблей, аура Янь Ди взлетела как его сабля-интендант, который когда-либо продвинулся вместе с невидимыми работами неба и земли процветала, подметать все, что стояло на его пути в небытие!

Прибыв позади короля Xuanmu, Янь Ди держал саблю Небесного Дракона в его правой руке: "Прибыв в новую землю в первый раз, имея эксперта быть жертвой моему лезвию - причина для празднования в самом деле".

Он поднял холодную саблю солнца божественную высокую над головой с его левой рукой, следующим взломом вниз!

Весь свет между небом и землей одновременно тускнел в этот момент.

Мир внезапно потемнел на глазах у всех, все было расплывчато.

Была только та могучая сабля, которая достигла новых, неудержимых высот, окутывая всю область добродетельного духа королевского тростникового моря.

Трагический крик короля Сюаньму звучал в ушах всех.

В следующий момент тьма потускнела. Смотря вдаль, они увидели две фигуры на далеком горизонте, где пересекались море и небо.

Один из них, который носил черную саблю в левой руке держал саблю, принеся ее за спиной.

Прямо напротив него был труп без головы!

Человеческая голова вращалась в воздухе, стремительно падая, достигнув вершины своей траектории.

Его глаза сверкали от ярости, шока и ярости, остававшихся на его лице. Это был не кто иной, как король Сюаньму!

Янь Ди протянул правую руку, поймав голову короля Сюаньму. Он оглянулся, прежде чем его истинная сущность начала двигаться, чтобы перехватить безголовый труп в настоящее время падает в море внизу.

Он повернулся и пошёл назад, неся с собой останки короля Сюаньму и гуляя на вершине пространства, когда он вернулся туда, где были Янь Чжаочжоу и другие.

Боевики династии Великих Сюань, которые хотели бежать, были постоянно убиты клоном Северного Океана. Удачливый выживший, чей путь в настоящее время был заблокирован, когда он боролся за свое выживание, теперь ошеломленно смотрел на Янь Ди и на ту голову, которую он в настоящее время носит с собой.

Даже Чэнь Чжилян и Бай Цзимин имели шок на их лицах, когда они всасывали глоток холодного воздуха.

Пока наблюдая процесс вознесения Янь Ди, они уже знали что персона перед ними была определенно необыкновенна, будучи небесным гением даже в мирах за пределами миров вместо как раз более низкого мира, они все еще были несравненно шокированы по мере того как они смотрели как Янь Ди убивает короля Xuanmu теперь.

Это был, в конце концов, пиковый эксперт стадии позднего видения Божественности, героическая фигура королевского тростникового моря, который был столпом и монархом.

Несмотря на то, что он был ранен в мире восьми конечностей, это все равно не могло скрыть его силы. Сила, которую он проявил в сражении с Янь Ди ранее, оставила всех зрителей восхищенными вздохами.

Тем не менее, такой эксперт-пик в настоящее время больше не делит голову с телом.

Тот, кто убил его, был ранним Воинственным Святым Видения Божественности, который только что поднялся из низовьев мира!

Даже Чэнь Чжилян, который до этого встречался с бесчисленными знатоками и гениями, как личный ученик юго-восточного экзальта, долгое время был не в состоянии говорить.

"Даже старший ученик-брат, наверное, не обладал такой силой на таком уровне возделывания! Я действительно не знаю, кто еще мог бы достичь этого..." Чэнь Чжилян бессознательно посмотрел на Янь Чжаогэ, внезапно улыбнувшись в вынужденной манере: "Ой, подожди, правда есть один".

Бай Цзимин качал головой безостановочно, не в настроении разговаривать.

Сравнение людей действительно может убить кого-то так же, как низшие товары должны были быть выброшены.

В то время как они оба были рано Видя Божественность Боевые Святые, которые поднялись из низших миров в мир за пределами миров, разница между ними была действительно настолько велика, что она не может быть сказано в то же самое дыхание.

Глядя на приближающийся Янь Ди, Янь Чжаогэ улыбнулся: "На этот раз, отец, вы потрясли мир в одно мгновение, сразу же установив свою славу среди бесчисленного множества граждан".

"Это было просто совпадение," Проходя рядом с Янь Чжаогэ, Янь Ди улыбнулся, "Вместо этого, это вы, кто даже запечатлел Смерть и вошел в Святость".

Ян Ди был счастливее о достижениях своего сына, чем о своих собственных.

Ян Чжаогэ сказал: "Моя скорость все еще в порядке". Я не могу позволить, чтобы это было сказано, что мы случай тигра отца, порождающего собаку сына".

Ян Ди не мог не посмеяться: "Ты уже превзошёл меня". В твоём нынешнем возрасте я ещё не был Святым Мартиалом."

Ян Чжаогэ хихикал: "Каким-то образом, я просто пошёл и сделал это."

Выйдя из Дворца Драконов Мириад, Фэн Юншэн и другие сделали лицо в Янь Чжаогэ, когда услышали это: "Притворись, продолжай притворяться, ты!"

"Юншэн, Хутинг, ты тоже много улучшил, - улыбнулся Ян Ди, когда вернул Фэн Юншэну Божественную Саблю Холодного Солнца, - На основе этой скорости вы оба достигнете Боевого Святого в очень молодом возрасте, даже раньше, чем я".

Фэн Юншэн и А Ху поспешно покачали головой: "Мы культивируем в мире за пределами миров, который гораздо более пригоден для выращивания, чем мир восьми конечностей, также извлекая выгоду из многочисленных сокровищ мавзолея дракона и мавзолея Дима Лучезарного". Такая идеальная атмосфера способствовала нашему прогрессу в выращивании драконов".

"Несмотря на это, вы также усердно трудились", - улыбнулась Ян Ди, глядя в другую сторону.

Там молодая, одетая в белую одежду девушка смотрела на него с ошеломлением.

Ян Чжаогэ улыбнулся: "Отец, это Сяо Ай, служанка матери. На этот раз я познакомился с ней в мавзолее "Дим Лучезарная", а потом взял ее с собой".

Ян Ди был в восторге, так как не мог не оценить Сяо Ай снова.

Сяо Ай все еще выглядела несколько ошеломленной.

Ян Ди посмотрел на Ян Чжаогэ: "Это..."

Янь Чжаогэ, который уже имел определенный уровень понимания по отношению к Сяо Ай, помахал руками: "Ты был просто слишком красив сейчас; у нее есть свои мужские безумные фантазии. Естественно, она скоро поправится".

"Какие странные вещи ты говоришь", хотя это было то, что Янь Ди сказал, он, кажется, получил это, так как он не мог не сдержать улыбку.

Янь Чжаогэ теперь представил Янь Ди Чэнь Чжиляну и Бай Цзимину, которые стояли рядом.

Услышав слова Янь Чжаогэ о введении, Янь Ди торжественно сказал: "Большое спасибо за то, что присматриваете за Чжаогэ". Если есть шанс в будущем, я надеюсь, что смогу нанести визит юго-восточному Экзальту на гору Золотой Корт". Тогда я буду полагаться на представление мистера Чена".

"Именно с помощью мистера Бая и вашей Великой Снежной горы мой Учитель смог на этот раз вернуться из мира Плавучих Врат в мир Восемь Окончаний". Ян Ди благодарит тебя."

Теперь они также пришли в себя, поспешив ответить на приветствие Янь Ди: "Вы вежливы. Говоря об этом, ваш сын также помог нам во многом".

Они посмотрели сначала на Янь Чжаогэ, а затем на Янь Ди, не в силах удержать вздох от одновременного ухода из своих уст.

Старик - герой, а сын - чемпион...

http://tl.rulate.ru/book/1023/953349

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь