Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 764: Где бы мы ни были, я все еще могу победить тебя!

HSSB764: Где бы мы ни были, я все еще могу победить тебя!

Видя, как король Xuanmu упорно преследует Янь Чжаогэ, Янь Ди поднял брови, сразу же вырезает саблей!

Король Сюаньму был в ярости: "Ты смеешь!"

"Ты думаешь, что ты все еще в том низшем мире?"

"Этот король признает, что ваш талант и сила - высший класс. Тем не менее, это был мир восьми конечностей!"

"Прибыв в мир за пределами миров, ты всего лишь пехотинец!"

Он без колебаний проигнорировал Янь Чжаогэ, непосредственно столкнувшись с техникой сабли Янь Ди.

Он максимально стимулировал Пять Огненных Истинных Искусств. Несмотря на то, что он не владел копьем короля Сюаня, страшное копье "Семь птиц" все же мгновенно пронзило космос.

Его истинная сущность превратилась во всеохватывающий пылающий огонь, пространство, казалось бы, рушилось там, где огонь горел и сгорал.

Взгляд короля Сюаньму был холодным и наполненным решительным намерением убить: "Пройдя слишком гладкий путь, вы вместо этого забыли? Внизу, в нижнем мире, вы все еще можете действовать доминирующим образом и без страха. Здесь, однако, ты - ничто!"

Всеохватывающее море пламени, скопившееся на кончике того копья, с силой метеорита, падающего на землю!

Янь Ди поднял брови, его тон безразличен: "Здесь, ваша база выращивания действительно больше не будет подавляться силой размеров".

"Тем не менее, я здесь теперь тоже не такой, как раньше."

Он поднял руку и напал, величественный пурпурный свет, конденсирующийся в саблю, которая, казалось, в состоянии разделить небеса, тиранические и возвышенные, как он безудержно разбил оскорбительное копье короля Сюаньму!

Сабля-свет казался прочным и несокрушимым, прорываясь сквозь все перед ним без сопротивления.

Это взрывная сила была бесподобна по мере того как она прорвала через море пламени, все обречено упасть перед ним.

Не говоря уже о том, что этот пылающий огонь стоял впереди, казалось, что даже если бы это были рай или ад, бессмертные, боги или Будды, всё, что стояло на пути у этой сабли, было бы расколото, уничтожено, раздавлено!

Сабля Янь Ди, казалось, несла в себе неудержимый импульс!

Расщепление неба и земли, циркуляция творения и судьбы, изменение веков, идущих к завершению.

Его сабля не была чистой истреблением, казнью, разрушением. Наоборот, она, казалось, приводила в движение невидимые действия неба и земли, бурные потоки судьбы!

Всё, что пыталось пойти против его течения или помешать ему, было бы раздавлено в клочья этим грандиозным, судьбоносным приливом неба и земли!

Поэтому его нельзя было остановить, он только и делал, что бился вперёд!

Вперёд!

Но вперёд!

Король Xuanmu был сделан широкоглазым и языком-связанным по мере того как нападение его 7-ти птицы ценного копья было поражено в сторону саблей Yan Di!

Факт, который ему было трудно принять, был изложен на его глазах.

Даже вернувшись в Зарубежные Миры, он все равно не был соперником Янь Ди!

Тот, кто был на позднем этапе этап Видение Божественности, на самом деле не соответствовал раннему этапе Видение Божественности Боевой Святой, который только что поднялся в Миры за пределами миров!

В то время как в настоящее время он был тяжело ранен и не в своем пиковом состоянии, то, что оставило его еще более паниковать и бояться было то, что честно говоря, даже если бы он был в своем пиковом состоянии сейчас, он также не был бы достаточно уверен в получении победы над текущим Янь Ди!

Даже эмоции сильно переживавшего короля Сюаньму впали в беспорядок сейчас.

Янь Ди прорвался сквозь небеса с саблей, прорвавшись сквозь море пламени с могущественной, величественной силой, которая затем прибыла непосредственно перед королем Сюаньму.

Король Сюаньму не осмелился недооценивать эту саблю, когда он расширил свое белое копье с драгоценным журавлем, его фигура быстро уклонилась в сторону, когда он уклонился от этого ужасающего фиолетового саблевого света.

Ян Ди одел фиолетовую саблю, вокруг которой рычали вращающиеся драконы.

В то время как его внешний вид был точно таким же, как у его предыдущего артефакта с высоким духом, Небесная Сабля Дракона, сабля и ее концепция уже были совершенно другими.

Этот высококлассный артефакт духа прошлого разбился вдребезги, Янь Ди объединил его фрагменты с многочисленными трупами драконов и закалил его саблей, чтобы превратить в эту саблю Священного Артефакта, которая в настоящее время существует!

Его имя также называлось "Небесная Сабля Дракона".

Однако, как и ее владелец, она уже была полностью перерождена, ступив на новые небеса и землю.

Янь Ди переполнился господствующим воздухом, когда он выходил в атаку, каждая сабля была ожесточённее предыдущей. Никакая комната дыхания не была дана к королю Xuanmu в наименьшем по мере того как атаки Ян Ди спустились на его с моментом опрокидывания гор и опрокидывания морей!

Король Xuanmu мог только постоянно падать назад в отступлении!

"Сделай всё, что в твоих силах!" Король Сюаньму стабилизировал свое мышление, изгнав всю свою ярость, ненависть, стыд и шок.

Он восстановил свое спокойствие, рассмотрев только одно, как справиться с этим врагом перед ним.

На халате, которую он носил, зажглись слои сияния, на его поверхности появились бесчисленные талисманы!

Эта бессмертная талисманская вышитая халат была одним из редких священных артефактов среднего класса, способных умерить собственную мощь и спуститься в низшие миры.

Это сокровище было главной причиной, по которой король Сюаньму смог бежать живым из Восьми Земель после того, как спустился туда ранее.

В этот момент этот среднестатистический Священный Артефакт наконец-то высвободил всю свою силу, продемонстрировав свой оригинальный талант!

Король Сюаньму уже не осмеливался недооценивать Янь Ди в наименьшей степени, так как он полностью относился к нему как к равному или даже противнику, который был сильнее его.

Даже в то время как Видя Божественность Боевые Святые уже могли в полной мере владеть властью среднего класса Священные артефакты, это все еще были люди, контролирующие оружие, а не оружие, контролирующие людей в конце концов.

В руках короля Сюаньму, находившегося на пике стадии позднего созерцания Божественности, этот среднестатистический Священный Артефакт демонстрировал ещё большую силу, превосходящую норму.

Неисчислимое количество талисманов трансформировалось в многочисленные световые экраны, помогая королю Сюаньму заблокировать саблю Янь Ди.

Выражение Янь Ди не изменилось. Какими бы вариациями и способностями вы ни обладали, съешьте мою единственную саблю!

Где его страшный фиолетовый сабля прошла, бесчисленные талисманы разлетелись на части, рассеиваясь в кучу пыли, которая была яркой и блестящей, как казалось, обволакивают небеса и землю, как туман.

Янь Ди обнаружил, что этот светлый туман напоминал бесконечные лезвия, которые полностью окутывали окружавшую территорию, нападая на него вместе, как они были вездесущие и всепроникающие.

Владея своей саблей правой рукой, он вырезал безудержно с другой саблей.

В то же время, Ян Ди вдруг открыл рот, резко вдыхая!

Как аллигатор сосет в воде, бесконечная, бесконечная пыль внезапно засосала в рот Янь Ди и вниз в его желудок!

Чен Чжилян и Бай Цзимин были на ошеломленных выражениях.

Столкнувшись с этой блестящей пылью, они решили либо защищать, либо уклоняться, не позволяя ему прикасаться к ним.

И все же, этот Янь Ди проглотил ее прямо в его желудок?

Но внутренние органы человеческого тела были гораздо слабее его внешнего вида!

Увидев это, король Сюаньму глубоко вдохнул.

Контролировав бессмертную талисманскую вышитую Робу, чтобы силой сопротивляться другой сабле Янь Ди, этот нынешний монарх династии Великих Сюань и знаток вершины шестого уровня Боевого Царства Святых не вложил ни одного последнего, мстительного слова, как он только что сразу же повернулся и убежал!

Видя это, все остальные практикующие боевые искусства династии Великих Сюань были потеряны в словах.

После своего шока они словно очнулись от сна, так как все бежали в даль.

Янь Ди ударил саблей, снова пробив многочисленные световые экраны, когда он взломал пылающий огонь, который защищал короля Сюаньму.

Король Xuanmu произнес приглушенный стон по мере того как рана он пострадал в мире восьми конечностей которые уже были закрыты им первоначально расколот еще раз, свежая кровь пролитая обильно.

Он даже не оглядывался назад, так как вместо этого бежал быстрее, продолжая бить поспешное отступление.

По мере того, как импульс сабли Янь Ди снова взлетел на воздух, его низкосортный Священный артефакт, Небесная Сабля Дракона, начал слегка трястись.

"Отец, теперь, когда вы достигли стадии Видящей Божественности, эта сабля снова должна быть усовершенствована!" Увидев это, Янь Чжаогэ вместо этого громко засмеялся: "Позвольте мне сначала найти вам временную замену. Может быть, ты и не привыкнешь к этому, но это определённо хорошая сабля".

Он хлопал в ворота дворца Мириад Дракона: "Юншэн!"

В дворце Мириад Дракона Фэн Юншэн также улыбнулся: "Шеф, пожалуйста, позвольте этому ученику тайно забрать у вас несколько ходов".

Черное пламя дьявольского ци внезапно вырвалось из ворот Дворца Мириад Дракона, как черная сабля, которая была вогнута в черный огонь и с тусклым синим блеском пролетела в сторону Янь Ди.

Слабая улыбка появилась на прохладном, красивом лице Янь Ди, похожем на облака, отделяющиеся от солнца: "Надо сказать, что я наслаждаюсь славой вас, юноши и девушки".

Он положил правую руку, которая держала за спиной Небесную Саблю Дракона.

Его левая рука прямо схватила приближающуюся Божественную Саблю Холодного Солнца, вырезая ее наружу!

Фиолетовый свет сабли, окутанный черным пламенем дьявольского ци, мгновенно окрасил все небо и землю в пурпурно-черный цвет.

Крепкий, неуничтожимый саблевый свет уничтожил небо и потушил землю, как он догнал убегающего короля Xuanmu!

http://tl.rulate.ru/book/1023/953348

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь