Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 759: Кунпенг переворачивает море, разрывая три царства!

HSSB759: Кунпенг переворачивает море, прорываясь сквозь три королевства!

В настоящее время Дворец Дракона Мириад стоит там, куда падают Экстремальная печать Ян и королевское копье Сюань.

Эти два высококачественных Священных артефакта столкнулись, их сила вот-вот столкнется с Дворцом Мириад Дракона в виде яркого света.

Следом за ними великая династия Сюань внутренне смеялась над Янь Чжаоже, переоценивая его собственные возможности, думая, что Дворец Дракона Мириад определенно будет разбит на куски Экстремальной печатью Ян и копьем короля Сюаня.

В то же время, они также думали, что если это может на некоторое время помешать этим двум высококлассным Священным артефактам, у них все еще может быть шанс догнать их.

Тем не менее, по мере того, как две стороны собирались столкнуться, ворота Дворца Мириад Дракона внезапно открылись.

Внутри тусклого пространства дворца вспыхнуло размытое сияние, которое не было ни светлым, ни темным, как это было трудно описать.

Среди сияния было массивное металлическое колесо.

На колесе было двенадцать прорезей, которые медленно вращались вдоль него.

Этот предмет просто существовал там, бесшумно вращаясь в соответствии со своим темпом, не мешая ничему, так как он также совершенно не был затронут всем.

Даже Янь Чжаогэ не мог контролировать и владеть им.

Это было как раз высшее сокровище, найденное в Дим-Сияющем мавзолее - Дим-Сияющее Колесо!

В то время как он был не в состоянии активно контролировать его, Янь Чжаогэ имел свои собственные мысли об этом.

В то время как он не мог активировать Дим Лучезарное Колесо, Экстремальная Печать Ян и Королевское Копье Сюань, которые были высококлассными Священными Артефактами, могли!

Эти два величайших сокровища обладали неизмеримой силой. Несмотря на то, что Dim Radiant Wheel был бессмертным артефактом, он все еще оставался незавершенным.

Теперь, когда экстремальная печать Ян и королевское копье Сюань столкнулись с ней, Дим лучистое колесо не могло просто проигнорировать ее.

Как будто у него была своя собственная жизнь, вращение Dim Radiant Wheel внезапно прекратилось.

Размытое сияние, которое не было ни ярким, ни темным, мгновенно расширилось, наполовину черное и наполовину белое, так как оно охватывало весь Дворец Драконов Мириад, даже окутывая окружающее пространство.

Экстремальная печать "Ян" и копье "Король Сюань" мгновенно замедлились, когда они захлопнулись в этом мире черного и белого.

Колесо излучения Dim Radiant Wheel было похоже на огромное чудовище, которое бодрствовало, открывая рот, и, таким образом, излучало страшную силу всасывания, как будто оно собиралось поглотить эти два высококачественных Священных артефакта, точно так же, как и лампа излучения Dim Radiant Lamp!

В отличие от лампы Dim Radiant, которая исходила из того же источника, что и колесо Dim Radiant Wheel, оба они использовали двенадцать искусств, которые создал император Dim Radiant Инь Тянься (Yin Tianxia), он смог бы поглотить экстремальную печать Ян и королевское копье Сюань только тогда, когда оба этих высококачественных священных артефакта были бесхозными.

Минуту назад Ян Чжаогэ использовал свою Экстремальную печать Ян, чтобы снести копье короля Сюаня, оба эти священные артефакты в настоящее время находятся в бесхозном состоянии.

Из двенадцати слотов на лучезарном колесе Dim, свет излучался от двух из них, которые переместились в направлении Экстремальной печати Ян и Копья Короля Сюаня.

Ян Чжаогэ улыбнулся: "Медленно, медленно". Не надо так напрягаться по поводу ваших запасов".

Копье короля Сюаня дрогнуло перед полетом в сторону дим-лучистого колеса по своему усмотрению.

Тем не менее, экстремальная печать Ян, казалось, обладает своей собственной волей, казалось, сгущается, как только просыпается из глубокой дремоты.

От него исходил всепоглощающий солнечный свет, который окутывал окрестности, сталкиваясь с излучением, излучаемым из щели на колесе излучения Dim Radiant Wheel!

Экстремальная печать Янг стала пиком существования даже среди всех существующих высококачественных Священных артефактов.

Колесо излучения еще не закончено, его все еще нельзя было назвать настоящим бессмертным артефактом. В то время как оно имело силу поглотить копье короля Сюаня, оно в настоящее время не смогло ничего сделать с Экстремальной Печатью Яна!

После этого столкновения даже копьё короля Сюаня остановилось в воздухе, больше не стреляя в сторону дим-лучистого колеса.

Три величайших сокровища застыли в противостоянии в воздухе.

Увидев это, боевики династии Король Сюань были ошеломлены и лишены речи.

Экстремальная печать "Ян" и королевское копье "Сюань", которое изначально должно было разрушить Дворец Дракона Мириад, в этот момент остановились среди пространства его большого зала, уже не так жестоко, как раньше.

Тем временем, Дворец Драконов Мириады был полностью невредим, хотя размытое сияние Дима Лучезарного Колеса мерцало в его недрах.

Янь Чжаогэ громко засмеялся, когда захлопнулись великие ворота Дворца Мириад Дракона.

Пространственная щель позади дворца, первоначально возникшая в результате столкновения крайней печати Ян с копьем короля Сюаня, также постепенно начала заживать в этот момент.

Два высококачественных Священных артефакта больше не могли быть обнаружены в Дворце Дракона в Мириаде.

Лица всех мастеров боевых искусств династии Великих Сюань, во главе с этим золотистым воином, побледнели.

Все они одновременно завывали от ярости и шока перед тем, как напасть на Дворец Дракона Мириад!

Король Сюань Спир сопровождал основателя династии Великих Сюаней, короля Сюаньвэня, входя в Королевское тростниковое море и на протяжении всего периода войны, бушевал по семьдесят двум регионам Королевского тростникового моря, создавая нынешнее основание династии Великих Сюаней.

Она была передана королю Сюаньчэну, а затем королю Сюаньму, который всегда был самой могущественной реликвией династии Великих Сюань, чье значение превосходило значение трона и королевской печати.

Как высококачественный Священный артефакт, копье короля Сюань также было самым сильным оружием во владении династии Великих Сюань, великим сокровищем, которое охраняло их страну.

Тем не менее, оно было украдено кем-то сегодня!

Что это была за шутка?

Этот золотистый боец сам был членом королевской семьи Великого Сюаня. Видя, как Великое Сюаньское Копье потерялось в его руках, он мгновенно взбесился до безумия, так как знал, что он должен отвоевать у короля Сюаньское Копье, несмотря ни на что. Иначе, не зная, как он должен отчитаться за это перед своими предками, он мог бы с таким же успехом разбить свою голову о стену и умереть прямо здесь и сейчас.

Остальные боевики династии Великий Сюань также заряжаются вперед.

Самое главное сокровище их страны было потеряно в их руках, и этого было бы недостаточно для того, чтобы все они вместе взятые несли ответственность за это.

Златоброненый боец, заряженный впереди остальных, огненный свет, сформированный из его истинной сущности, конденсировался в пылающих крыльях за его спиной. Они взмахнули, мгновенно приблизив его к Дворцу Дракона Мириад.

Однако он слегка моргнул, увидев, что на пути к Дворцу Дракона Мириада стоит фигура, которая мешает ему двигаться дальше.

"Так быстро!" Сердце золотоброненосного боевого тренера упало.

Клон Северного океана Янь Чжаогэ безразлично смотрел на другую сторону, когда поднимал копье Рыбы Дракона, прямо пронзая его наружу.

Тот золотистый боевой тренер заревел, и в его руках появилось еще одно копье.

Копье Семи Птиц Великой Династии Сюань драгоценное против Божественного Копья Северного Океана Янь Чжаоугэ!

Копье клона Северного Океана выстрелило, словно выпустив дракона с Кунпенгом, переворачивающим море, несравненно тяжелое копье, практически вырвавшее копье из рук соперника.

Однако силуэт семи птиц всплыл на копье другой стороны, взмывая ввысь, когда они парили копье Рыбы Дракона.

Это копье было шокирующе священным артефактом среднего класса!

Это тоже было сопровождающим сокровищем короля Xuanmu, будучи оружием, которое он использовал до того, как он преуспел в копье короля Xuanmu. Оно обладало необычайной силой.

Выражение клона Северного Океана не изменилось, каждое копье его существа быстрее и тяжелее, чем предыдущее, так как они били его противника, как бурная буря.

Этот золотистый боевой тренер был ошеломлен. Ему удалось сразиться с клоном Северного океана Янь Чжаогэ только с помощью среднестатистического Священного артефакта.

Пока они оба были в раннем видении Божественных Боевых Святых, если бы не Священный артефакт среднего класса, находившийся в его владении, он был бы убит клоном Северного Океана всего за несколько обменов!

Боевой Святой Видящий Божественность прекрасно раскрывал силу Священного Артефакта среднего класса, держась под сильным дождем атак.

Однако, помимо того, что клон Северного Океана был тяжелым и судьбоносным, копьевая техника клона также была быстрой, как ветер!

Когда его тело вставало и тонуло, клон Северного океана напоминал массивную рыбу, выходящую из воды, и огромную скалу, парящую в девяти небесах, когда он мгновенно проникал в защиту противника, подойдя сзади и ударив ножом прямо в него!

Ослепительный золотой свет извергся из золотого доспеха противника, образуя многочисленные слои защиты, блокировавшие копье клона Северного Океана!

Это было шокирующе, но это был еще один Священный артефакт среднего класса, принадлежавший самому золотисто-бронебойному боевику.

Атака Копья Рыбы Дракона была заблокирована этим среднеклассным Священным Артефактом, как только разлетелись искры.

Броненосец использовал этот шанс, чтобы повернуться и контратаковать.

Клон Северного океана хладнокровно улыбнулся и легко уклонился от него, его Копье Рыбы Дракона отбивает приближающееся копье противника.

Многочисленные драконы взмыли ввысь из его Императорской Холодной Боевой Брони, прежде чем он вырвался наружу, схватив золотые доспехи противника!

Появился силуэт массивного Кунпенга, его крылья размахивали защитными семерками птицы и пламенем противника, в то время как когти устремлялись по многочисленным драконам, хватаясь за золотые доспехи одновременно, разрывая их на части!

Великое Дикое Рыбно-Роковое Искусство, Потрясающее Три Царства!

http://tl.rulate.ru/book/1023/942521

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь