Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 758: Похоже, ты больше не хочешь...

HSSB758: Похоже, ты больше не хочешь этого.

Клон Северного океана излучал свою истинную сущность, превращаясь в полосы света.

Свет конденсировался в крылья, которые затемняли небо и скрывали солнце, парящее сквозь десять тысяч ли с одним ударом крыльев, когда оно быстро приближалось к той ране неба.

Оставшиеся позади люди из династии Великих Сюань были знатоками.

До приезда Янь Чжаогэ они уже чувствовали его, их взгляды одновременно подметались.

Однако, когда они увидели, кто это был, кто пришел, они все были невольно ошеломлены: "Янь Чжаогэ?".

В их глазах, это было из-за защиты Линь Ханьхуа и Му Чжун, что Янь Чжаогэ был безопасен, с Кан Пин временно отказался от мести на нем. Логически говоря, он должен был держать близко к группе Линь Ханьхуа прямо сейчас.

Имея такую вражду с Бессмертным мостом Боевым Святым, имея такую необратимую вражду с Бессмертным мостом Боевым Святым, который все еще имел многочисленных экспертов-пиков, помогавших ему, Янь Чжаогэ не послушно оставался рядом с теми, кто мог бы его защитить, так как он даже выходил и выходил. Что это было, если не ухаживать за смертью?

Будь то Кан Пин или король Сюаньму и его предводители, вся династия Великих Сюань ранее испытывала беспокойство по поводу того, как им удастся вытащить Янь Чжаоуга из укрытия.

Нападая на мир восьми конечностей, они, с одной стороны, должны были избавиться от своей ярости, а с другой - вывести Янь Чжаоугэ из укрытия.

Тем не менее, никогда бы не подумали, что Янь Чжаогэ не только появится, но и сразу же придет, чтобы найти их прямо на пике Солнечной Луны в регионе Добродетельного Духа!

Неужели он не мог знать, что каждый из их экспертов из династии Великих Сюань собрался здесь для великой битвы, которая только что произошла?

Кан Пин, Гу Чжан и Хэ Дунчэн, три полных моста Бессмертных Боевых Святых.

Кроме того, здесь были еще два высококачественных Священных артефакта, Облако, кружащее Небесный Светлый Меч и Копье Короля Сюаня.

Такого состава было достаточно для того, чтобы они могли править всем Королевским тростниковым морем, если они не спровоцировали род Юго-восточного Экзальта.

Падение пика Солнечной Луны было лучшим доказательством этого.

Не только Luo Zhiyuan и те из Секты Лучезарного Света охраняли его раньше. Специалисты острова Медных Людей и павильона мечей Северного моря также были там.

Даже подкрепленные грандиозным строем стражников, они, в конце концов, все еще не могли противостоять династии Великих Сюань с ее полной мощью.

Несмотря на это, Янь Чжаогэ фактически появился в Области Добродетельного Духа перед ними всеми. Все эти боевики из династии Великих Сюань считали это немыслимым.

Специалисты из династии Великий Сюань, оставшиеся за пределами раны неба, бессознательно смотрели на свое окружение.

Они подозревали, что ученики из рода Юго-восточного Экзальта также прибыли в окрестности, передумав, так как хотели причинить им вред.

Это была единственная причина, по которой они могли придумать, которая могла объяснить появление Янь Чжаогэ здесь.

Иначе как бы он осмелился прийти?

Однако, сканируя область, они ничего не обнаружили.

По логике вещей, если бы эксперты "Голден Корт Маунтин" хотели действовать против них, им не пришлось бы делать это тайно. Они могли бы просто сделать это на открытом воздухе.

Они были владельцами юго-восточной Небесной территории Ян.

Хозяин боевых действий династии Великих Сюань чувствовал себя еще более озадаченным этим.

Тем не менее, они быстро пришли в себя.

Если бы здесь не было никого из жителей горы Золотой Двор, Янь Чжаогэ, приехав сюда в одиночку, разве это не была бы для них прекрасная новость?

Они долго размышляли о том, как заманить Янь Чжаогэ сюда до этого. Наконец-то он по собственной воле зашёл в их тигровое логово. Правда, как все может быть лучше!

В то время как Кан Пинга и других там не было, король Сюаньму, также спустившись со многими другими в мир восьми конечностей, специалисты династии Великих Сюань здесь этого не боялись.

С высококачественным Священным артефактом, копьем короля Сюань, в руках, они почувствовали достаточную уверенность.

Тот золотистый боевой мастер, который временно носил копье короля Сюаня от имени короля Сюаньму, повелел: "Не спешите во славу". Если что-то пойдет не так, мы не сможем отчитаться перед королем".

Он поднял короля Сюань Спира, сказав вежливо: "Простите прегрешения этого министра".

Говоря таким образом, огненный свет, прокатившийся по его телу, мгновенно вспыхнул с импульсом сжигания небес, как лебедь, журавль, сова и рок взлетели высоко среди пламенного моря, свернувшись в воздухе.

Этот золотисто-оружейный боец, несомненно, был королем Великого Сюаня, так как он культивировал в самых ортодоксальных Огненных Огнях Истинное Искусство и Семь Драгоценных Копьев Курицы.

В битве копье перевернулось, чтобы встретить приближающегося Янь Чжаога и его клона в Северном океане.

Море пламени вспыхнуло, многие птицы пролетали в воздухе и окружали Янь Чжаогэ, отрезая ему путь к отступлению.

Янь Чжаогэ мог сразу же сказать, что другая сторона не собиралась сражаться с ним по-настоящему. Вместо этого, он просто хотел связать его.

Этот золотистый боевой практик сказал остальным: "Немедленно пошлите кого-нибудь, чтобы доложить королю". В то же время отправьте еще одного человека в регион Чистого Сцена, чтобы сообщить об этом мистеру Кангу и другим".

"Мы просто должны держать эту Янь Чжаогэ здесь, и это уже было бы большой заслугой для нас! После этого, будь то король, который воскресает в Миры за пределами Миров, или кто-то из группы господина Канга, который приезжает, сегодня будет день, когда этот Янь Чжаогэ умрет!"

Остальные воины династии Великих Сюань согласились: "Сегодня день, когда мы его получим".

Янь Чжаогэ засмеялся, услышав их слова: "Просто основываясь на вас, люди"? Сможете ли вы это сделать?"

Среди его смеха Янь Чжаогэ действовал так же быстро, как ветер, одновременно хлопая в ладоши по храмам клона Северного Океана.

В тело клона Северного океана влилась величественная сила крайнего Яна, которая была подкреплена концепциями Циклического Небесного Писания, Небесного Писания Инь Яна и Экстремального Писания Яна.

Храмы клонов Северного океана мгновенно возникли, мерцая от палящего солнечного света, так как они напоминали два настоящих солнца!

Среди космоса появилась Экстремальная печать Янг, не имеющая себе равных по тирании.

Мощность экстремальной печатью Янг взлетела в теле клона Северного Океана. Стимулируя трещинки Циклической Небесной Тюлени и Экстремального Писания Янга, он непосредственно выпустил Скалу, выставляющую солнце на обозрение!

С его ладонями, прижатыми к Экстремальной Печатью Янг, Экстремальная Печать Янг, которая уже была величественной и могущественной, изначально была еще более тиранической, пронизывая все, что стояло на ее пути, так как море пламени и силуэты птиц были уничтожены вместе!

Выражение лица этого золотистого воина не изменилось, так как он спокойно смотрел на нее, вновь ударяя копьем. Он не столкнулся лоб в лоб с Янь Чжаогэ, а просто пытался его связать.

Тем не менее, под укреплением Янь Чжаогэ аура Экстремальной Печати Ян фактически вновь возросла.

Янь Чжаогэ громко засмеялся: "Король Сюаньму осмелился оставить здесь копье короля Сюаня и поспешно сбежал. Я вижу, что он, кажется, больше не хочет этого!"

Бесконечный солнечный свет освещал небо и землю, на самом деле излучал страшную ауру возможного полного уничтожения, конец пути для всего сущего!

Выражение лица экспертов династии Великих Сюань сильно изменилось. Этот боевой мастер с золотыми броненосцами хотел орудовать копьем короля Сюаня, чтобы уклониться от него, но теперь не смог этого сделать.

Великая золотая печать, казалось, сошла с ума, поскольку она подавляла пространство, сталкиваясь с кончиком королевского копья Сюаня!

Звучал приглушенный гул, когда руки золотобронированного воина отделялись. Будучи специалистом четвертого уровня королевства Боевых Святых, он был на самом деле теперь совершенно неспособен ухватиться за ствол копья!

Копье короля Сюаня было прямо вырвано из его рук!

Золотоброненосец, практикующий боевые искусства, рычал в ярости.

Копье короля Сюаня не просто улетело из его рук. Вместо этого, его связь с ним была насильственно прервана и этим толчком!

Военная истина, которую он вложил в это копье, была полностью разрушена.

Янь Чжаогэ использовал его Экстремальную Печать Яна как цену, чтобы сбить его копье короля Сюаня!

Ян Чжаогэ всегда изо всех сил пытался усовершенствовать экстремальную печать Яна, сливая его боевой истинный вкус внутри. Здесь все эти усилия были напрасны впустую, закончившись полным провалом.

"Ты сумасшедший!" Златоброшенный боевой тренер яростно проклял.

Янь Чжаогэ смеялся: "Если бы им владел король Сюаньму, у меня не было бы большого шанса снять его". Тем не менее, с тобой все по-другому".

После их столкновения, экстремальная печать Yang и копье короля Xuan не отделились друг от друга, вместо этого продолжая столкновение.

Интенсивное столкновение между ними непосредственно разорвало массивную пространственную трещину среди пространства.

Два высококачественных Священных артефакта превратились в полосы света, падая на эту пространственную щель вместе.

Боевики династии Великих Сюань поспешили зарядиться в эту пространственную щель.

Однако, приблизившись к расщелине, они обнаружили, что там давно уже ждал величественный дворец.

Дверь дворца распахнулась, раздался рев драконов. Это был именно дворец драконов "Мириад" Ян Чжаогэ.

Высококачественные Священные артефакты были слишком мощными, поэтому Мириад Дворец Дракона в настоящее время все еще не имеет возможности захватить и подавить его.

Боевики из династии Великих Сюань холодно улыбались.

Если бы экстремальная печать Ян и королевское копье Сюань столкнулись с ней лоб в лоб, Дворец Дракона Мириад немедленно развалился бы на части.

http://tl.rulate.ru/book/1023/933386

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь