Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 750: Превращение невозможного в возможность

HSSB750: Превращение невозможного в возможность.

Экстремальная печать Янг заблокировала меч Канг Пинга. Используя силу удара, Янь Чжаогэ ударил мечом в противоположном направлении.

Через Мгновенный Гром Янь Чжаогэ поднял свою взрывчатую силу до максимума.

Под действием божественного грома и удара бессмертным мечом Янь Чжаогэ слился воедино со своим мечом, взлетев в воздух, когда он насильственно разорвал трещину в мире света, образовавшуюся из меча-света Кан Пинга.

Мириады больше не бледнели в этой трещине, так как поток времени вернулся в нормальное состояние.

Против мощного меча Канг Пинга, Янь Чжаогэ сконцентрировал всю свою мощь в одной точке, формируя тем самым проникающий, направленный эффект.

Воспользовавшись этим шансом, Янь Чжаогэ успешно обеспечил себе шанс на выживание, совершив подвиг, который был бы невозможен в глазах других.

Видя этот меч Янь Чжаогэ, взгляд Линь Ханьхуа резко скрипел.

Кан Пин холодно посмотрел на Янь Чжаогэ: "Великолепно!"

"А как же после?" Он слегка постучал пальцем, его фонарь-меч сразу же вернул себе форму длинной реки, как она перемчалась в сторону Янь Чжаоугэ!

Его фонарь-меч был еще быстрее, чем Янь Чжаогэ бежал со скоростью!

Спустя мгновение он снова догнал Янь Чжаогэ!

"После?" Вместо этого Янь Чжаогэ засмеялся: "После, давайте встретимся снова".

Когда он засмеялся, среди пространства появилась безграничная тьма, похожая на слой ночи.

Янь Чжаогэ, естественно, спрятался всего на дюйм, прежде чем его поразил меч Кан Пин!

Свет меча Кан Пина не остановился, так как он мгновенно взломал его, несмотря на бескрайнюю темноту!

Однако Янь Чжаогэ уже бесследно исчез. Как будто после того, как он вошел во тьму, пространство и время уже перестали быть одинаковыми для него как таковые, не могут быть измерены расстоянием во внешнем мире.

Был ли это был Линь Ханьхуа или Кан Пин, оба они были слегка ошеломлены.

В непосредственной близости звучал шум от некоторых Dim Darkness Sect боевые практики.

Линь Ханьхуа установил его базу как один из алтарей отделения секты Dim Darkness. В то время как их главный Чжоу Хаошэн и некоторые другие уже ушли, были еще другие боевые практики их секты Dim Darkness Sect, которые остались в окрестностях.

Хотя они не осмелились нарушить Линь Ханьхуа, этот алтарь ветви все еще сохранил основные механизмы секты Дым тьмы вместе с его опекуном грандиозное образование, которое все еще было в состоянии функционировать нормально.

Янь Zhaoge начал формирование и спрятался внутри.

Он однажды испытал на себе, что его отправляют от алтаря-ветви секты Дымной к главному алтарю, путешествуя через прилив и отлив в обратном направлении.

В то время как Янь Чжаогэ был потрясен очень головокружительно в этом процессе, он все же получил начальный уровень понимания по отношению к формационному наследию Секты Дымной Тьмы.

После этого он также культивировал в Дим Сияние Двенадцать Искусств Дим Сияние императора Инь Тянься. Это высшее наследие и основание Dim Radiant Sect обеспечило ему глубокое понимание наследия их родословной.

Решительная стратегия Янь Чжаогэ по отношению к Кан Пин также содержала в себе формирование ветви алтаря Секты Дымной Тьмы снаружи, что было одним из шагов в помощи ему в обеспечении отступления.

Боевики Секты Дымной тьмы в настоящее время широкоглазые и с языками, так как они видели, как их формирование начинается без каких-либо предварительных указаний вообще. Как истинные владельцы этого формирования, они были совершенно неспособны понять, что произошло.

В то время как Канг Пин был поражен этим, его движения не прекращались ни на минуту, так как его меч-свет циркулировал, превращаясь в бескрайний световой экран, который окутывал пространство.

Окружение ветви алтаря Секты Мрака было полностью окутано светом его меча!

Под посягательством меча-меча, текущего от Мечей Времени, темная ночь, окутывавшая ветвистый алтарь Секты Тьмы, шокирующе замедлилась, как и если бы течение времени внутри него замерзало.

В конце дня это был лишь ветвистый алтарь Секты Тьмы, несравнимый с ее бывшим главным алтарем, который уже был разрушен.

Свет меча Кан Пин, который обладал необыкновенной силой, смотрел на то, чтобы потушить образование рядом с Янь Чжаогэ внутри него.

Однако, даже когда его меч-освет начал дестабилизировать бескрайнюю тьму, где бы она ни проходила, формирование перед ним внезапно начало циркулировать в обратном направлении.

"Он может владеть ядром формирования секты Темноты? Секта Дым тьмы предоставила ему их полную поддержку?" На этот раз Кан Пинг был действительно поражён.

Тем не менее, все остальные члены Секты Дымной Тьмы чувствовали себя еще более удивленными, чем он.

Ядро их формирования не попало под контроль посторонних. Как все эти шокирующие изменения могли произойти с ним?

Бескрайняя тьма быстро впитывалась внутрь, постепенно набирая обороты в одной точке.

Окончание тьмы породило свет. Исключительно яркий свет рождался внутри, внутри которого шокирующе открывалась дыра среди космоса!

Циркулирующее в обратном направлении грандиозное формирование-хранитель вызвало шокирующее мгновенное извержение, в результате чего меч-свет Кан Пин немного замедлился на некоторое время.

После этого извержения мощи, формирование разрушилось бы очень быстро.

Однако, для Янь Чжаогэ этого было уже достаточно!

Среди сияния он стоял рядом со своим клоном Северного океана с огромным дворцом, парящим над их головами. Это был именно Дворец Дракона Мириад.

Прежде чем увидеть Линь Ханьхуа, Янь Чжаогэ уже тайно поместил Дворец Дракона Мириада в грандиозное строение-хранителя секты Темноты.

Вместо того чтобы быть бдительным против Линь Ханьхуа, это был эксперимент для того чтобы доказать некоторую идею его.

Теперь, не было времени, чтобы убедиться, что он работает, так как он должен был непосредственно проверить его на самом деле, это естественно быть рискованным предприятием.

Тем не менее, каким бы опасным ни был этот эксперимент, он определённо не был бы опаснее, чем столкнуться с разъярённым бессмертным мостом Мартиал-Сент в одиночку.

Теперь, когда Янь Чжаогэ взял на себя этот риск, он успешно выполнил еще один жизненно важный шаг своего плана.

Он вошел во Дворец Дракона Мириад вместе с клоном Северного Океана, после чего дворец быстро спустился вниз вдоль этого блестящего сияния, стреляя в прорубь, которая открылась в воздухе!

Войдя в хаотические потоки космоса, он еще не был уверен в своей безопасности.

Кан Пин определенно стал бы его преследовать. С его культивационной базой, если только хаотические потоки пространства не были в какой-то степени сильны, ему было нелегко им навредить.

До сих пор было неизвестно, сможет ли Янь Чжаогэ успешно выбраться из этого живым.

Тем не менее, войдя в хаотические потоки пространства, появились маршруты, которые соединяли все области с бесконечными возможностями и просторами. Для Янь Чжаогэ бежать от Кан Пинга там было бы гораздо легче, чем если бы он остался в Мире за Миром.

В этот момент даже Кан Пин не обладал бы абсолютной уверенностью покинуть Янь Чжаогэ.

От обладания Экстремальной печатью Ян, чтобы заблокировать противника и захватить инициативу, до извержения с силой, превосходящей силу противника, чтобы прорваться в космос и бежать, оставив противнику дальность атаки, и, наконец, используя формирование Секты Дымной Тьмы, чтобы успешно создать путь.

Янь Чжаогэ был одновременно стабилен и точен в постепенном требовании своих планов шаг за шагом, по мере того, как он стремился к возможности, даже если шансы на выживание были практически равны нулю, таким образом, обеспечивая свое собственное будущее.

Кто из экспертов седьмого уровня королевства Боевых Святых не мог мгновенно убить человека только первого уровня королевства Боевых Святых?

Кан Пин обладал шокирующей силой, которая превзошла многих экспертов того же уровня возделывания.

Тем не менее, он больше не имел полной уверенности в том, что он может оставить Янь Чжаогэ.

На безымянном лице Кан Пин, его ледяные холодные глаза, казалось, горят в этот момент, как глубоко скрытая ярость и ненависть можно было видеть внутри.

Он не сказал ни слова, его фигура мерцает, как он сразу же появился перед входом в пространственный проход, желая войти в него и преследовать Янь Чжаогэ до конца света!

Теперь, однако, меч-ци вспыхнул. Даже мешая Кан Пин, он также помешал Янь Чжаогэ.

Разрушение великого строения хранителя ветви алтаря, циркулировавшего в обратном направлении, вспыхнуло с силой, которая мешала Канг Пингу в одиночку, ничего не делая никому другому.

Фигура стояла среди воздуха, его правая рука вытянута со своими указательными и средними пальцами подобным образом выстроилась в меч.

Его меч столкнулся с Канг Пингом в воздухе, заблокировав фонарь-меч, который напоминал длинную реку времени.

Тем временем его левая рука вытянулась в космос, казалось бы, становясь несравненно массивной, так как теперь он схватил Дворец Дракона Мириад, находившийся посреди бегства вдаль.

Человек, который только что действовал, был не кто иной, как Король Мечей Тенистой Горы, Линь Ханьхуа.

http://tl.rulate.ru/book/1023/925605

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь