Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 749: Рок изгоняет солнце, меч шокирующего грома...

HSSB749: Roc выставляет солнце, меч шокирующего грома...

Перед этой битвой Янь Чжаогэ уже давно правильно рассчитал многие вещи.

Мадам Кан, возможно, умершая, династия Великих Сюань, особенно Кан Пин и его сыновья, вероятно, не отпустили бы его так легко.

Это было хорошо для Кан Маошэна и Кан Цзиньюаня, но Кан Пин обладал большой силой, так как он действительно мог угрожать жизни Янь Чжаогэ.

Пока он был в дружеских отношениях с "Золотой горой двора", в конце концов, он не входил в родословную Юго-Восточного Экзальта, в то время как Канг Пинг тоже обладал существенным фоном.

Поставить все свои надежды на Линь Ханьхуа и остальное было бы недостаточным для обеспечения его безопасности.

Янь Чжаогэ, естественно, должен был принять контрмеры для этого. Это было как раз что он первоначально думал что они только придут в игру когда Kang Ping атаковал павильон меча Северного моря.

Теперь, однако, он случайно встретил Кан Пинга здесь. И хотя это было неожиданно, Янь Чжаогэ не терял ориентации.

По сценарию раннего Слияния Аватарского Боевого Святого, стоящего лицом к лицу с ранним Бессмертным Мостом Боевого Святого, это, несомненно, повлекло бы за собой определенную смерть для первого.

Если бы другие Боевые Святые первого уровня столкнулись с Канг Пингом, который был Боевым Святым седьмого уровня и культивировался в Эонском Светлом Небесном Писании, то они определенно оказались бы инстинктивно настроенными.

Канг Пин вообще не должен был бы прилагать больших усилий.

К нему, как бы ни пришли многие из таких противников, они все равно были бы без сомнения зарезаны.

Сегодня Янь Чжаогэ должен был бы сразиться с этим человеком здесь, в битве, где победа была недостижима.

Там для всех была заложена культивационная база другой стороны. Разница между их базами выращивания была слишком велика. Он не желал битвы до смерти. Если бы он только мог сбежать, это уже было бы равносильно победе.

Битва здесь определенно была необходима. Янь Чжаогэ никогда не был заинтересован в оказании сопротивления тем, кто хотел убить его, закрывая глаза и ожидая смерти.

Что касается того, как он должен был сражаться так, что было бы наиболее выгодно для него, это было довольно сложная вещь.

До того, как Кан Пин действительно атаковал, истинная сущность всего тела Янь Чжаогэ уже взлетела на воздух.

Если бы Кан Пин не напал, то действия Янь Чжаогэ казались бы чем-то вроде саморазвлечения, где он играл свою роль сам по себе.

Тем не менее, Кан Пин напал.

Таким образом, Янь Чжаогэ, сделав свой ход раньше, помог ему захватить инициативу, успешно ликвидировав преимущество силы и скорости Кан Пинга!

Если бы не его движение на полшага раньше, если бы он двигался одновременно с Кан Пин, он, скорее всего, не смог бы вовремя отреагировать, так как уже был бы поражен мечом.

Теперь, когда Кан Пин ударил мечом, Янь Чжаогэ уже вызвал Экстремальную печать Яна и клон Северного океана!

Кан Пинг был бесчувственным, выражение его лица ничуть не изменилось.

Подменяя пальцы на меч, мягкий меч-свет, напоминающий длинную реку времени, мгновенно задушил окружающее пространство, создавая, казалось бы, самостоятельный мир.

Внутри этого мира все было пронизано мечом-освещением, в результате чего он побледнел.

Движение Янь Чжаогэ и клона Северного Океана внезапно замедлилось, в то время как меч-свет Кан Пин внезапно ускорился!

С изменением скорости Янь Чжаогэ ликвидировал упреждающий удар Кан Пинга, который был нанесен ранее, и оказался бесполезным.

Фонарь-меч, который был развязан позже, прибыл первым!

Это все еще Кан Пин был быстрее!

Под сгущенным временем, напоминавшим воду, не только замедлялись движения Янь Чжаогэ и клона Северного Океана, даже мысли в их сознании, казалось, замедлялись.

В этот момент время в этом мире, казалось, остановилось, больше не течет.

Отвергнуть этот естественный закон был только Кан Пин и его меч!

Тем не менее, свет внезапно мигнул в глазах Янь Чжаогэ, прежде чем его движения, то, казалось, восстановить их первоначальную скорость в этот критический момент.

Кан Пин проявил себя с помощью одного меча, ослабляя своих врагов и укрепляя себя, эффект Императорского Разрушительного Формирования Тайи.

Тем не менее, Ян Чжаогэ был очень хорошо знаком с Тайцзи Императорского Разрушительного Формирования, также получив некоторые неполные знания Эонского Света Небесного Писания через Ляо Чжэн, что заставило его быть гибким с помощью его основы Бесподобного Небесного Писания.

Янь Чжаогэ полностью проигнорировал меч Кан Пинга.

Он не был настолько глуп, чтобы попытаться соревноваться в скорости и вариациях с Кан Пингом, который находился на седьмом уровне королевства Боевых Святых, а также культивировался в Эонском светлом небесном Писании.

Теперь он мог встретить бесконечные вариации только с неизменными, требовательными своими идеями со всем, что у него было!

Янь Чжаогэ поднял руки, левая скрыла Циклическую Небесную Печать, а правая - глубины Экстремального Писания Ян.

Он стоял за клоном Северного Океана, теперь могучие хлопая обеими руками по своим храмам одновременно!

Истинная сущность в его теле взлетела, вариации, движимые Небесным Писанием Инь Ян, которое превратило все в чистейшую силу экстремальных янь.

Вся сила экстремальных янь устремилась в тело клона Северного Океана.

В настоящее время храмы клонов Северного океана возвышаются высоко, мерцая ослепительным сиянием от взгляда двух настоящих солнц.

За это время, помимо первоначальной акупунктурной точки Байхуй на вершине его головы, клон Северного океана Ян Чжаогэ также усовершенствовал свои храмы по обеим сторонам головы, чтобы увидеть Божественность, резонирующую со звездами неба!

Храмы, также известные как Экстремальные Яньские иглоукалы, увидев истинную Божественность, смогли временно выдержать эту силу экстремальных янь, которые были огромны, как океан облаков!

Сила экстремальных янь вспыхнула в теле клона Северного Океана, подобно тому, как она несла на себе щепотку Циклической Небесной Печати Янь Чжаогэ и Экстремального Писания Янь.

Он одновременно толкал руками к Экстремальной печатью Ян!

Рок выставляет солнце!

Экстремальная печать Ян, которая уже была по-настоящему похожа на спущенное с неба солнце, изначально продемонстрировала еще большее господство теперь, когда она вспыхнула с беспрецедентно мощной аурой!

Даже Линь Ханьхуа и Канг Пинг чувствовали, как будто пространство перед ними перегрелось.

Я действительно всего лишь Боевой Святой первого уровня, но у меня есть клон, достигший царства Боевого Святого Видения Божественности.

Несмотря на то, что его все еще не хватало, чтобы обладать всей мощью Экстремальной Печати Янга, она бы уже значительно улучшилась!

Тем временем, Экстремальная Печать Янгов уже была слишком мощной!

Это был пик существования даже среди высококачественных Священных артефактов, которые царили на вершине всех Священных артефактов, и это совсем не то, с чем можно было бы сравнить, например, Копье Короля Сюаня, Облако, кружащее Небесный Легкий Меч и Колеса Солнца-Луны.

Шанс на выживание, который искал Янь Чжаогэ, существовал там!

Буйная Экстремальная Печать Ян непосредственно вызвала разрушение пространства, разорвав тот свет меча, который походил на воду.

"Это действительно неожиданно. И все же, сколько из них ты можешь использовать?" Кан Пин убрал свой меч-свет, длинная река времени, беззвучно сталкивающаяся с тиранической Экстремальной Печатью Янгов.

Мощь раннего бессмертного моста Боевого Святого была продемонстрирована здесь во всей своей доминантности, так как Канг Пин вообще не отступал, его меч-свет пронзил Экстремальную Печать Янгов.

"Это сокровище хорошо, только жаль, что оно растрачено в твоих руках. Как оно может обезопасить твою жизнь?"

Меч Кан Пинга взлетел на воздух безумно, его меч-свет стал еще более спокойным и эфемерным, хотя и в несколько раз более угрожающим.

Тем не менее, клон Северного океана Янь Чжаогэ воспользовался своим мечом-освещением, чтобы улететь обратно по воздуху в сторону Янь Чжаогэ вместе с Экстремальной печатью Ян.

После того, как клон Северного океана использовал Roc Expels The Sun, Янь Чжаогэ полностью проигнорировал его.

Его также, казалось, не волновал успех этого удара Extreme Yang Seal и безопасность клона Северного океана.

В правом ученике Янь Чжаогэ внезапно раздался гром.

Полностью исполняя Сверкающий Шокирующий Гром, истинная сущность Янь Чжаогэ вновь циркулировала, как сила экстремального яна мгновенно преобразилась обратно в хаос, а затем трансформировалась из хаоса в бесконечное, бесконечное электричество.

"Вперед!" Янь Чжаогэ ревел, исполняя Мгновенный Гром!

Истинная сущность всего его тела вспыхнула все сразу в виде электричества в одно мгновение.

В одно мгновение он пролил все свои резервы, вылил все, что у него было!

Бушующие громы разбушевались с разрывом неба и земли на части.

Тем не менее, этого было недостаточно против Канг Пинга, который был бессмертным мостом Боевого Святого.

Тем не менее, целью Янь Чжаоугэ был не Кан Пин.

По мере того, как они летели в обратном направлении, клон Северного океана и экстремальная печать Ян превратились в полоску света, которая приземлилась прямо на ладони Янь Чжаогэ, передавая ему силу удара.

Янь Чжаогэ нес эту огромную силу с одной стороны, как низкосортный Священный Артефакт, Славный Радужный Меч, появился в другой руке.

Янь Чжаогэ распространил Циклическое Небесное Писание, превратив в его тело могущественную силу, угрожавшую разорвать его на части, в еще более мощную взрывчатую силу.

Когда сила вспыхнула, Янь Чжаогэ объединил ее с предыдущим Мгновенным Громом, когда он выстрелил мечом, двигаясь в противоположном направлении.

Меч-меч Бессмертного Завершающего Меча, несущий в себе силу вымирания, был скрыт и внутри этого меча, помогая Янь Чжаогэ пробиться сквозь мир света, окутанный мечом-мечом Временного Мечей Кан Пинга!

http://tl.rulate.ru/book/1023/925604

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь