Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 743: Четвертая часть Девяти Небесных Бессмертных Громов, Гром воли сердца!

HSSB743: Четвертая часть Девяти Небесных Бессмертных Громов, Гром воли сердца.

"Могу я слишком много думать?"

Янь Чжаогэ чувствовал себя так, как будто в его сознании промелькнул намек на осознание, но сразу же после этого исчез, как будто это было всего лишь уловкой ума.

"Могу я спросить Великого Мастера - как называется это искусство грома?" Ян Чжаогэ спросил.

Юань Zhengfeng ответил: "Называется заклинание грома сердца. Достигнув некоторых достижений в нем, можно будет получить Гром воли сердца. В то время как говорят, что они являются молниями, они не обладают формой электричества, поскольку они являются вместо этого странные, неразличимые болты грома, которые формируются из своей воли. В последние годы этот старик лишь немного прозрел, но уже успел ощутить бесконечные глубины и свою великую мощь".

Ян Чжаогэ пробормотал себе: "Гром воли сердца..."

Как он мог раньше не услышать имя этого молнии?

Гром воли сердца занял четвёртое место среди Девяти Небесных Бессмертных Громов, которые также имели Гром Творения Пять Элементов, Мгновенный Гром и Гром Вечной Ночь.

Степень его могущества в стороне, его странность и непредсказуемость царили на вершине Девяти Небесных Бессмертных Громов.

Как сказал Юань Чжэнфэн, в то время как он был назван молнии грома, ему не хватало формы электричества как гром будет звучать прямо в глубинах одного сердца как взрыв одной воли в форме молнии грома.

Нигде во Вселенной не было видно следов этого грома, но он мог существовать в глубинах сердец всех разумных жизненных форм, будучи бесконечным и вездесущим.

В то время как Юань Чжэнфэн только кратко упомянул об этом, Янь Чжаогэ уже мог в целом понять результаты его культивирования в заклинании грома в сердце.

В ежедневных усилиях Юань Чжэнфэн, гром сердца, который он достигнет, рассеет дьявола в его сердце, а также его различные мысли, так как это было полезно для его культивирования.

При столкновении с другими, когда Юань Чжэнфэн выполнял это боевое искусство, Гром сердца дьявола непосредственно взорвется в сердце его противника.

Этот Гром, направленный против чьего-то сердца, было трудно защитить от него с помощью внешних средств. Кроме того, он игнорировал базу культивирования противника, просто глядя на то, в состоянии ли он укротить дьявола в его сердце, которое внезапно восстало.

Если бы его можно было рассеять, все было бы хорошо. Если бы он не мог, не нуждаясь в Юань Чжэнфэн, чтобы сделать ход, уже была бы опасность того, что он войдет в отклонение культивирования, падая на руины.

Тем не менее, во время решающего обмена ударов, это, вероятно, будет достаточно, чтобы решить победителя.

С дьяволом сердца противника вдруг вспыхивает, сильно мешая ему, Юань Чжэнфэн, естественно, был бы в большом преимуществе.

Такой метод был тираническим и странным, возникающим из сердца без предварительного предупреждения, так как против него будет трудно защищаться.

Основываясь на понимании заклинания "Гром воли сердца", Юань Чжэнфэн также изменил бы мощь развязанного им "Грома воли сердца".

Если бы Юань Чжэнфэн добился значительного завершения в Завещании Грома Сердца, если бы его противник не обладал гораздо более высокой культивационной базой, чем он, то на них бы повлиял Гром Дьявола Сердца, раздающийся в глубинах их сердца, что привело бы их к опусканию в хаос.

"На самом деле это Гром Сердца". Мало кто улавливал этот Гром даже во времена, предшествовавшие Великому Катастрофе".

В сердце Янь Чжаогэ вновь возникло странное ощущение, так как расплывчатая сцена перед ним казалась смутной, чтобы несколько прояснить ситуацию. Тем не менее, она все еще была нечеткой.

Он слегка покачал головой, сочиняя сам, как он спросил Юань Чжэнфэн: "Великий Мастер, по мере того, как вы возделываете в Небесном Писании Творения Жизни, наполненном жизненной силой, с вашей нынешней культивационной базой, вы логически должны иметь возможность попытаться вырастить заново свою потерянную руку". Будет некоторая надежда на то, что это удастся".

Юань Чжэнфэн улыбнулся: "Нет никакой спешки". Этот старик уже привык к этому в последние годы. Желая снова вырастить потерянную руку, все равно понадобятся какие-то приготовления. Этот старик давно обдумывает этот вопрос; не о чем беспокоиться, Чжаочжоу".

Чувствуя, что срок действия кулона "Нефритовый кулон" "Потерявшего Духа" уже почти истек, Янь Чжаогэ сразу же сказал: "Это действительно здорово, что с тобой все в порядке".

"Тебе не нужно беспокоиться обо мне в мире за гранью мира". Я буду продолжать готовиться и противостоять Лучезарному световому сектору. Недалек тот день, когда мы избавимся от этой угрозы. Я надеюсь, что скоро смогу встретиться с вами в Мирах за Мирами. Будьте предельно осторожны в ближайшие дни".

Юань Чжэнфэн эмоционально улыбнулся: "Вперед, Чжаогэ! Твои небеса и земля несравненно широки".

Нефритовый зеленый дым взлетел из статуи, медленно поднимаясь в воздух, как пучок божественного Янь Чжаогэ будет сопровождать его, покидая Великую Снежную Гору и Мир Плавучих Ворот.

Пройдя через бесконечное пространство, божественный Янь Чжаогэ вернется в свое тело.

Свет мерцал повсюду в пространстве перед ним, как будто в настоящее время они полностью погружены в свет воды.

Пространственная область, которая ранее была иллюзорной, казалось бы, постепенно восстанавливала свою осязаемую форму, просто она все еще отличалась от первоначальной раны неба.

Янь Чжаогэ чувствовал себя так, как будто в настоящее время он находится среди длинной, замерзшей реки времени.

Вдалеке меч-свет меча мелькал по всему телу госпожи Кан, превращаясь в многочисленные волны, которые простирались в окрестности, воздействуя на эту местную область космоса.

Ее выражение постепенно становилось более расслабленным и уверенным, когда она холодно смотрела на Янь Чжаогэ, как будто готовясь к жестокому нападению, когда пришло время.

Благодаря ее напряженной работе вся область космоса уже постепенно вышла из иллюзорного состояния, так как она вновь стала ощутимой.

Что касается самой госпожи Кан, то смутно казалось, что она уже постепенно восстанавливает свою способность двигаться по своему желанию.

В то время как Ло Чжиюань находился вне света воды, он тоже внимательно следил за изменениями в пространственной сфере, происходившими до него.

Вместо этого Тан Цзинь и другие были пойманы в ловушку светом воды, так как они все еще не могли двигаться.

Встретив взгляд госпожи Кан, Янь Чжаогэ улыбнулся, не почувствовав никакого давления.

Теперь его настроение было действительно отличным, как никогда раньше.

С Юань Чжэнфэн целым и невредимым, а также, возможно, вернувшимся в мир восьми конечностей, было похоже, что большой вес наконец-то был поднят с плеч Янь Чжаогэ навсегда после долгого, долгого времени.

Думая об этом счастливом факте, Ян Чжаогэ чувствовал себя очень комфортно, так как даже не мог остановить себя от смеха.

Взгляд госпожи Кан был холодным, в то время как Ло Чжиюань, Тан Цзинь и остальные тоже были на строгих выражениях. Тем не менее, теперь все они не осмелились слегка пошевелиться, опасаясь, что Янь Чжаогэ вот-вот снова что-нибудь вспыхнет.

На фоне радостного настроения Янь Чжаогэ перестал смеяться, не запаниковал и не взволновался, когда мысленно общался с дремлющей Экстремальной печатью Ян.

Инь и Ян снова изменили истинную сущность своего тела, соединившись с Экстремальной Печатью Ян.

Постепенно, мягкие потоки сущности ци на самом деле влились в тело Янь Чжаогэ изнутри печатью.

"Действительно, глубины Циклического Небесного Писания и Небесного Писания Инь Ян содержались внутри, когда это сокровище было выкованно", Янь Чжаогэ молча распространял свое глубокое искусство, истинную сущность всего его тела, которое теперь трансформировалось в янь ци.

Когда янь ци вошел в проявление янь ци, это был янь среди янь, феномен крайней янь.

Океаническое количество янь ци трансформировалось в величественную силу крайних янь.

Углы рта Янь Чжаогэ слегка изогнулись вверх: "После минорных янь, экстремальные янь теперь тоже были достигнуты". Третья ступень, завершена".

Он поднял голову, чтобы посмотреть на госпожу Кан, которая рванула, почти не сдерживаясь, прежде чем улыбнуться: "Ладно, с меня хватит моих личных дел". Давайте посоревнуемся".

Ян Чжаогэ открыл глаза широко, яркий свет, стреляющий изнутри.

По мере циркуляции Циклического Небесного Писания его тело быстро возвращалось из иллюзорного в реальное, как он возвращался к реальному, осязаемому существованию.

Увидев это, мадам Канг была потрясена. Она не заботилась о завершении обратного хода, когда послала свой меч-свет, чтобы напасть на Янь Чжаогэ.

Тем не менее, Янь Чжаогэ в очередной раз ударил кончиком пальца, быстро нарисовав еще одну сложную, глубокую руну со своей сущностью кровью посреди космоса.

Когда руна запечатлелась в воздухе, окружающее пространство мгновенно исказилось.

Меч-свет, похожий на воду, хотел заблокировать шансы в космос, но не смог этого сделать, так как пространство постоянно меняется между реальным и иллюзорным, входя в бессистемное, искаженное состояние.

Госпожа Кан едва могла держать себя на плаву, так как она больше не могла нападать на Янь Чжаогэ. Что касается Ло Чжиюань, Тань Цзинь и другие, они были брошены о нон-стоп среди этих шокирующих приливов.

Янь Чжаогэ громко смеялся по мере того как еще два настоящих трупа дракона вылетели из дворца дракона Мириад для того чтобы быть принесенными в жертву им.

Жестокие, хаотичные потоки космоса мгновенно вспыхнули вновь!

http://tl.rulate.ru/book/1023/902696

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь