Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 690: Кто может позволить таким, как вы, искажать факты?

HSSB690: Кто может позволить таким, как вы, искажать факты?

Посмотрев сначала на госпожу Кан и Кан Цзиньюань, а затем на Кан Пина, Янь Чжаогэ не мог не вытянуть углы своих губ: "Действительно семья".

Увидев госпожу Кан и Ци Вэя, Янь Чжаогэ поначалу был весьма ошеломлен.

Пока его отправляли в регион Чистого Сцена, который находился довольно далеко от этого места, он всё-таки ездил сюда на "Небесном судне ветра".

Мадам Канг и Ци Вэй смогли так быстро вернуться сюда, что это не соответствовало его предсказаниям. Это означало, что после битвы у реки Страдающая и у области Небесного Наследия они, должно быть, поспешили сюда без отдыха.

Тем не менее, глядя на Е Синь, Янь Чжаогэ пришел к осознанию.

Потомок юго-восточной линии Экзальта, внезапно появившись в Королевском тростниковом море, они, естественно, должны были бы беспокоиться об этом.

Взгляд Кан Цзиньюаня был наполнен яростью и пороком, когда он пристально смотрел на Янь Чжаогэ. В то время как Ци Вэй был бесчувственным, его лицо тоже выглядело крайне мрачным и мрачным.

Тем не менее, Янь Чжаогэ, в конце концов, по-прежнему больше всего беспокоился о том, что Кан Пин выглядит как милд.

Сосредоточившись на нем, Ян Чжаогэ внезапно почувствовал, как его разум, казалось бы, слегка колебался, когда перед его глазами всплыли различные странные явления.

Как будто он наблюдал за постоянно меняющимися сценами мира, в то время как время непрерывно течет.

Это было похоже на то, что он попал в длинную реку времени, не в состоянии легко отделить свой ум изнутри, как он постепенно ассимилировался со временем, что напоминало протекающую воду, онемев в результате.

"Действительно, у этого человека уже есть достижения в культивировании Эонского светлого Небесного Писания", - предупреждал Янь Чжаогэ, тайно распространяя информацию о глубинах Бесподобного Небесного Писания.

Его разум очистился, вся его личность, казалось бы, вернулась в небытие, уже не в состоянии быть определена временем.

Нет ни до, ни после, ни начало, ни конец, исчезая среди длинной реки времени.

В мягких, равнодушных глазах Кан Пин вдруг вспыхнуло ослепительное сияние, как он пристально смотрел на Янь Чжаогэ. Тем не менее, он обнаружил, что взгляд Янь Чжаоугэ был спокойным и без рябей, даже более спокойным, чем его.

Чжэн Мин фыркнул, разноцветный свет вокруг Небесного Сосуда с Ветерком мгновенно разрастается, даже когда он практически конденсируется в осязаемой форме.

На поверхности сосуда вспыхивал неисчислимый свет, превращаясь в бесчисленные руны, которые висели в воздухе, образуя световую завесу, блокировавшую взгляд Кан Пинга.

Чжэн Мин холодно спросил: "Господин Кан, вы пытаетесь совершить убийство на моем Небесном судне с ветром?".

Лицо Чена Чжиляна было таким же уродливым. Ye Xin появился uncomprehending пока Wen Luoxia и Бай Ziming были оба ошеломлены.

Не только этот Kang Ping обладал высокой базой культивирования, его методы были также странными и незаметными, выходя за пределы нормы.

Он на самом деле проник через защиту Небесного Сосуда Ветра как раз так, почти преуспел в убийстве.

В то время как защитный свет сокровищ Небесного Сосуда Ветра действительно не был циркулирует в полной мере ранее, он все еще был чрезвычайно мощным.

Большинство ранних бессмертных мостовых Боевых Святых было бы трудно добиться этого. Даже если бы они обладали такими намерениями, сколько из них смогли бы сделать это так же случайно?

Канг Пинг смотрел на Небесное судно с ветром в воздухе, которое было полностью окутано разноцветным светом, похожим на массивный шар света. Его взгляд восстановил прежнюю мягкость, никаких аномалий не было видно.

Он мягко ответил: "Я должен сказать вам двоим, что этот молодой человек по фамилии Янь убил старшего ученика-брата этого Канга, даже чуть не прихватив с собой жизнь моего сына". Вполне естественно, что этот Канг хочет, чтобы он заплатил жизнью за свои поступки".

Чжэн Мин холодно сказал: "Если у вас есть личная вражда, чтобы решить, этот Чжэн не будет вмешиваться в это". Тем не менее, этот маленький друг Янь, находящийся в настоящее время на нашем корабле, естественно, является гостем нашей юго-восточной линии Экзальта. Если господин Кан захочет действовать против Небесного судна "Ветра", это действительно перейдет все границы".

Мадам Кан сказала со стороны: "Мой муж был слишком опрометчив ранее. Пожалуйста, простите его за это. Просто он чувствует праведный гнев. Он так поступил не только из-за личной вражды".

"Несмотря на то, что не так уж и много образований, способных разрушить земные жилы, нет ни одного, ни одного, ни двух из них. Почему вы думали, что раньше это было Небесным Подшипником Эффективное Формирование?"

"Это должно было быть результатом этого Янь Чжаогэ, посеявшего рознь против нас."

Госпожа Кан спокойно сказала: "Мы не угадываем вслепую. Вместо этого мы однажды увидели этого человека, несущего кристаллы легких земного океана, церемониальный аромат Небесного Подшипника, почву Прайм Хаоса и другие сокровища, которые используются для создания Эффективной Формирования Небесного Подшипника. Нам тоже очень любопытно, что он собирается с ними делать".

"Следы его замыслов были разоблачены, он убил нашего ученика, а теперь даже пришел злить нас, чтобы скрыть свои неподобающие намерения". Я надеюсь, что вы сможете расследовать это тщательно".

На Небесном Сосуде Ветра Чжэн Мин и Чэнь Чжилян обменялись взглядами.

Янь Чжаогэ улыбнулся и покачал головой, его выражение спокойное и нетронутое.

Чэнь Чжилян взглянул на Е Синь и захотел кое-что спросить. И все же он покачал головой, не разговаривая.

С промежутком между их базами выращивания, Е Синь не смог бы его обнаружить, даже если бы Кан Пин что-то сделал.

Даже если бы это была эффективная формация Небесного Подшипника здесь раньше, у него всё равно были бы способы безупречно дать Йе Синь поверить, что вместо этого это была формация Источника, текущего Земля-Земля-Земля-Земля.

Чжэн Мин и Чэнь Чжилян оба чувствовали головную боль.

Долина уже была полностью пуста, предыдущее образование полностью исчезло. Никаких доказательств не было. В настоящее время все это основано на односторонних свидетельствах Янь Чжаогэ и династии Великий Сюань.

Династия Великий Сюань спасла Е Синь. Без реальных доказательств, в то время как Чжэн Мин и остальные чувствовали себя очень подозрительно, они просто не могли больше заниматься этим делом.

Между Янь Чжаогэ и группой Кан Пинга, Чжэн Мин и Чэнь Чжилян теперь не могли реально помочь ни одной из сторон.

Дело, о котором сообщила Ye Xin ранее, оставило ее хозяина и старшего ученика-дядюшку, чувствуя себя чрезвычайно головной болью также.

Казалось, что ситуация стала еще более хаотичной, еще более ошеломляющей.

Кто-то тайно проник с южной территории Пылающего неба с чем-то в рукавах. Зная, что Е Синь была прямой наследницей юго-восточного Экзальта, они все еще пытались убить ее. Поэтому их планы не должны быть незначительными.

В какой-то степени, этот вопрос был еще более насущным, чем вопрос о Небесной Подшипниковой Эффективной Формейшн.

Чжэн Мин повернул голову, чтобы посмотреть на Янь Чжаогэ, немного засомневался, прежде чем спросить: "Куда маленький друг Янь собирается пойти дальше? Если он в пути, то давайте путешествовать вместе".

Видя такого выдающегося юношеского героя, Чжэн Мин восхищался его талантом, так как он хотел защитить его.

Если бы он проигнорировал этот вопрос и позволил группе Кан Пинга отомстить Ян Чжаогэ, Чжэн Мин почувствовал, что какой бы замечательной ни была эта молодость, он, безусловно, погиб бы здесь и сегодня.

В конце концов, в то время как Янь Чжаогэ уже запечатлел Смерть и вошел в Святость, разрыв между их базами выращивания все еще был слишком велик.

Чувствуя добрую волю Чжэн Мина, Ян Чжаогэ улыбнулся, кивая в знак благодарности.

Тем не менее, у него не было намерения покидать это место.

"Пожалуйста, помогите мне, вы двое". Как можно так легко скрыть правду?" Янь Чжаогэ смеялся, пробивая дистанционно по направлению к образованию в воздухе над формированием Небесного Сосуда Скачущего Ветра.

Взгляд Чжэн Мина сорвался, когда он сразу же почувствовал, что в Земле происходит изменение в Возвращающемся Спасательном Формировании, которое он установил над головой.

Почувствовав глубину этих изменений, Чжэн Мин почувствовал, что для него открылся совершенно новый мир.

Это формирование было установлено им, с его неординарное понимание дао образований, после тщательного размышления в течение некоторого времени, он постепенно понял, что это было, что Янь Чжаогин намеревался.

После небольшого колебания Чжэн Мин молча разрешил Ян Чжаогэ действовать, даже помогая ему со стороны.

Потоки света, выстрелившие в воздух с вершины Земли, возвращающейся в строй, отделяясь от Небесного Сосуда с Ветерком, по мере того, как они рассеивались по направлению к долине внизу, образуя плотный туман света.

Увидев это, Ци Вэй первым изменил выражение: "Остановите его!".

Слова, только что покинувшие его рот, он знал, что это будет невозможно. Это было бы равносильно свободному признанию их вины.

Светлый туман окутывал долину, иллюзорные сцены постепенно всплывали внутрь.

Внутри силуэтного изображения циркулировало массивное, глубокое образование. В центре формирования стоял величественный величественный алтарь.

Видя это, Чэнь Чжилян пробормотал про себя: "Это не похоже на Источник, из которого течет Земля. Вместо этого, этот алтарь полностью похож на поклонение Царице Земли..."

В тумане света еще раз было видно образование, которое было возведено в долине ранее. Хотя это было иллюзорно, оно показало то, что когда-то там присутствовало.

Янь Чжаогэ с улыбкой спросил: "Кто может позволить таким, как ты, искажать факты?".

http://tl.rulate.ru/book/1023/811860

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь