Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 689: Это семейство

HSSB689: Это семья

Небесное судно "Riding Wind Heavenly Vessel" преодолело горизонт, мгновенно преодолев бесчисленные горы и ручьи.

Янь Чжаогэ поднял голову, чтобы посмотреть на образование над массивным судном.

По мере циркуляции формирования, постепенно происходили изменения, так как смутно казалось, что оно теряет свое направление.

Янь Чжаогэ слегка приподнял брови. Это означало, что эффективная формация Небесного Подшипника, созданная династией Великий Сюань, скорее всего, перестала циркулировать, и больше не поддерживалась.

Тем не менее, эффекты на земных жилах этим образованием были долгосрочными.

Поэтому, несмотря на то, что Небесная подшипниковая формация уже перестала циркулировать сейчас, Небесная подшипниковая формация все еще была в состоянии следовать за изменениями земных жил в поисках своего предыдущего местоположения.

Просто сейчас, когда мы так торопимся, было трудно сказать, смогут ли они поймать в ловушку тех, кто принадлежал к великой династии Сюань, где они находились.

Если бы они не обнаружили прибытие Чжэн Мина и других в Королевское тростниковое море, то те из них, кто принадлежал к династии Великий Сюань, могли бы не беспокоиться о вещах. Если бы они узнали об этом, то могли бы устранить следы своих прежних действий прямо сейчас.

Вдали на горизонте появился возвышенный горный хребет.

Вскоре над горным хребтом в воздух поднялось Небесное судно с ветром. Излучение, напоминавшее круглое зеркало, снова зажглось на массивном судне, освещая горный хребет внизу, когда оно непрерывно сканировало область.

Вскоре зеркальный свет мигал, останавливаясь в долине.

Долина была освещена зеркальным светом. Мгновенно, плотный, тяжелый свет излучался вместе с желтой почвой.

Однако, этот свет был очень слабым, так как он мгновенно тускнел, практически исчезая в мгновение ока.

Выражения Чжэн Мин и Чэнь Чжилян немного изменились.

Фэн Юншэн и А Ху повернулись к Янь Чжаогэ, который размышлял, как он сказал: "Кажется, они заранее узнали об опасности". Образование не только перестало циркулировать, оно даже было уничтожено, все его следы были уничтожены".

Выражения Чжэн Мина и Чэнь Чжиляна были суровыми до крайности, когда Небесное судно с ветром спустилось, паря в воздухе над долиной.

В долине между горными хребтами все еще было видно некоторое количество дыма, поднимающегося в воздух. Тем не менее, больше ничего не было видно, кроме нескольких фигур, а тем более следов образования.

В долине среди толпы спокойно стоял мужчина средних лет, смотрящий в небо на Небесное судно с ветром.

Пока он смотрел вверх, его аура не исходила из чувства неполноценности вообще.

Хотя они не обменивались взглядами на равных, вместо этого он даже смутно чувствовал, что смотрит вниз на Небесное судно с ветрами и его обитателей.

В то время как в долине были и другие люди, так как этот человек средних лет просто стоял там, не требуя никаких действий, он уже привлекал все взгляды, в пределах Янь-Чжаогэ, и другие уже не могли легко обратить внимание на тех, кто присутствовал.

Взгляд Янь Чжаогэ слегка затвердел: "Судя по всему, он должен быть экспертом в области Бессмертного моста Боевого Святого". Он должен быть на седьмом уровне королевства Боевых Святых, на стадии раннего этапа "Моста Бессмертия". Однако его сила, кажется, превосходит силы Павильона Лорда Гу Хона Павильона Мечей Северного моря".

Прибыв в Зарубежные Миры, Янь Чжаогэ встретил не один бессмертный мост Боевой Святой.

Это были два из девяти мечей Шенлинга, один из которых имел старую внешность, а другой - молодую, а также павильон лорда Гу Хуна из Павильона мечей Северного моря.

В то время как они находились на одном и том же уровне возделывания, давление, оказываемое ими, было далеко не сопоставимо с давлением, оказываемым этим мужчиной средних лет, который в настоящее время стоит в долине перед ними.

Столкнувшись с этим человеком, Янь Чжаогэ смутно чувствовал, как будто ему грозит бесконечный магнитный шторм.

Этот мужчина средних лет смотрел на него, просто случайно встретив взгляд Янь Чжаогэ.

Несмотря на то, что Чжэн Мин, Чэнь Чжилян и другие видели это, этот человек среднего возраста действительно был в центре внимания, они не могли сказать конкретные глубины и характер его способностей.

Тем не менее, как Янь Чжаогэ вступил в контакт с его взглядом, он смог увидеть много вещей изнутри.

Этот взгляд, в котором не возникало пульсаций, напоминал длинную реку времени, простирающуюся с древних времен до наших дней.

Внутри была заключена вечная сила времени, также несущая в себе непрерывное течение времени. В то время как казалось, что бодрость младенца, были и превратности пожилого человека.

Янь Чжаогэ понимал, что это было появление того, кто уже достиг определенного уровня в культивировании Эонского светлого Небесного Писания.

Раньше казалось, что в глазах великой династии Сюань самым важным вопросом действительно было эффективное формирование Небесного Подшипника.

Человек, стоявший перед ними, можно фактически назвать настоящим экспертом номер один в Королевском тростниковом море. Однако до этого о нём вообще не было слышно никаких новостей, поскольку он охранял эту долину, охранял это Небесное Подшипниковое Строение, не покидая своего поста на протяжении всего этого времени.

Родословная Шэнь Линцзи действительно дожила до своего культивирования боевых искусств прямой линии Нефритовой Ясности, создав многочисленных знатоков, так как она была более мощной, чем королевская линия Великого Сюаня.

В долине прозвучал низкий, тяжелый голос, доносившийся именно от этого человека средних лет: "Это Кан Пин, бывший Великий Магистр Шэнь Линцзы". Вы потомки юго-восточного экзальта?"

Его голос не был громким, никаких колебаний мощности, исходящих изнутри.

Тем не менее, разноцветный свет, окружавший Небесное судно с ветром, внезапно взлетел, как вода.

Выражение Чжэн Мин не изменилось: "Чжэн Мин из линии юго-восточного экзальта". Приветствую, господин Кан".

Человек средних лет, Канг Пин, сказал: "По милости юго-восточного экзальта тогда нам было позволено оставаться в Королевском Ридском море. Интересно, не могли бы вы, придя сюда сегодня, дать нам какие-нибудь наставления?"

Только теперь взгляд Чжэн Мина отошел от Кан Пинга, сканируя долину.

"Канг... Пинг?" Янь Чжаогэ обменялся взглядами с Фэн Юншэном и А Ху.

Чэнь Чжилян теперь говорил: "Мы не могли надеяться на инструктаж. Мы только сомневаемся, что мы хотели бы, чтобы вы, господин Кан, облегчили для нас".

Кан Пин мягко сказал: "Пожалуйста, скажи это".

Наблюдая за ним, Чэнь Чжилян медленно спросил: "Когда ваш Великий Магистр, король Сюаньвэнь и Даоист Ши, эти пожилые люди, приехали в юго-восточную часть небесной территории Ян в прошлом, ваша группа сообщила нашему Магистру, что вы хотите позаимствовать среду Королевского Тростникового моря, чтобы приготовить восемь триграмм бессмертной таблетки Ян".

"Я бы осмелился спросить господина Кан Ина, готовящего восемь триграмм бессмертной таблетки Яна, не нужно ли вам установить небесный подшипник эффективного формирования?"

Выражение Кан Мина было спокойным, как воды озера, когда он ответил на вопрос: "Это, естественно, не понадобится". Здесь, конечно же, нет никакого небонесущего эффективного формирования".

Взгляд Чэнь Чжиляна затвердел, как взгляд Кан Пина упал на образование, которое до сих пор ярко светило над Небесным Сосудом Ветра: "Ты нашёл нас через ту Землю, возвращающуюся в бегство? Тогда неудивительно. Ранее мы установили здесь Источник, Течущий Землю, чтобы собрать подземное ци, тем самым вызвав хаос в течении земных жил".

Чен Чжилян выстрелил в Кан Пинга с глубокого взгляда.

Земля возвращаясь бегущая формация smogла только искать землю где земные жилы были потревожены. Между тем, это было не как раз образование рая подшипника эффективное которое смогло потревожить жилы земли. Источник, протекающий Земля Формирование Рождения сделал бы так же.

Канг Пин не спешил и не медлил: "В соответствии с пожеланиями наших покойных предков, мы старательно сосредоточились на приготовлении таблеток". Естественно, мы создавали только те образования, которые приносили бы пользу нашему приготовлению таблеток". Естественно, для этого не понадобилось бы эффективное образование Небесного Подшипника. С мудрой проницательностью юго-восточного экзальта, я верю, что вас не одурачат совершенно необоснованные обвинения".

Чен Чжилян посмотрел на Чжэн Мина, который внезапно ошарашен.

"Е Синь, зачем ты здесь?"

Чен Чжилян был более удивлен, услышав его слова. Его внимание переключилось с Кан Пина на то место, куда смотрел Чжэн Мин. Действительно, он увидел высокую девушку, стоящую в долине.

Вэнь Локся в недоумении спросил: "Старшая ученица-сестра Йе?".

Эта девушка была ее старшей ученицей-сестрой, а также другим личным учеником Чэнь Чжиляна, Йе Синь. До этого они вместе прибыли в Королевское тростниковое море, но были временно разлучены.

Е Синь взлетел и поднялся на Небесное судно "Ветер", склонившись в сторону Чжэн Мин и Чэнь Чжиляна, "Учитель, старший ученик-дедушка".

Чен Чжилян смотрел на нее с похвалой: "Зачем ты здесь?"

Е Синь ответил: "Я просто хотел сообщить об этом Мастеру. Кто-то подошел с южной территории рая Сияния, тайно проникнув в нашу юго-восточную территорию рая Ян и войдя в королевское тростниковое море. Ученик столкнулся с этим человеком и чуть не причинил ему вреда. К счастью, меня спасли люди из династии Великих Сюань".

Чен Чжилян нахмурился: "Зная твою личность, они вместо этого хотели действовать против тебя"?

Йе Син кивнула, гнев, а также продолжительный страх, появляющийся на ее лице: "Это было именно так".

Чжэн Мин и Чэнь Чжилян обменялись взглядами, их взгляды стали еще более торжественными.

Вместо этого взгляд Кан Пинга упал на Янь Чжаогэ: "Получив разрешение на проживание здесь по милости юго-восточного Экзальта, мы, естественно, обязаны помочь в решении подобных вопросов".

"Тем не менее, у этого Канга тоже есть претензии к этому молодому брату."

Взгляд Янь Чжаогэ охватил эту область, увидев, что госпожа Кан, Ци Вэй, Кан Цзиньюань и Кан Маошэн появились в этой долине вместе.

http://tl.rulate.ru/book/1023/808333

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь