Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 660

Спасибо за ваш большой подарок

Великое бедствие прошлого всегда висело над сердцем Янь Чжао Гэ. После бедствия, на великую тысячу миров обрушилась не только скорбь, но и отсутствие известий о великих экспертах, действовавших до него. Это была одна из причин, по которой Янь Чжао Гэ считал, что это, скорее всего, было рукотворным, а не стихийным бедствием.

Придя к пониманию тайны происхождения Шэнь Линцзы, казалось, что она должна быть связана с вершиной айсберга тайн того года. Янь Чжао Гэ, естественно, был бы рад этому. В то время было действительно хорошо сказано, что чем больше человек знает, тем быстрее он умрет. Зная меньше, он умрет легко и не заметно. Они могли даже быть проданы другими, чтобы посчитать деньги для себя.

В тот момент, когда он впервые уловил запах церемонии несения небес, Янь Чжао Гэ уже смутно догадывался об этом в самой глубине своего сердца. Теперь, когда его догадка была полностью подтверждена, хотя он и чувствовал, что это был неожиданный сюрприз, он также понимал, что это действительно было так.

Несмотря на потрясение, внешне Янь Чжао Гэ был спокоен. Этот старик, который сейчас сражался с ним, был в ярости и панике. Материалы, которые включали в себя аромат церемонии несения небес, уже были сильно истощены до этого, требуя пополнения.

После того, как они запустили дикие приливы, которые смыли и подавили анти-Сюаньские войска, после того, как они вернули большую часть своей потерянной земли, они поспешили за сбором материалов. Некоторые из этих вещей были очень ценными, некоторые наоборот. Тем не менее, их всех объединяло то, что они были чрезвычайно редки.

После крупномасштабного сбора урожая, было бы практически невозможно собрать такое большое количество этих материалов снова в течение короткого периода времени. Чтобы не показаться подозрительным, он пришел один. Кто мог знать, что он действительно попадет в засаду и ловушку Янь Чжао Гэ?

Старик почувствовал сожаление. Он все еще подсознательно недооценивал Янь Чжао Гэ до такой степени, что в итоге оказался в опасном положении. Если бы он сосредоточился исключительно на бегстве или ожидании подкрепления, такая участь определенно не постигла бы его.

Если он не сумеет вытащить призрачный мешочек, даже если он сумеет выбраться и убежать сейчас, ему будет очень трудно объяснить всем остальным, когда он вернется. Особенно когда он увидел, как Янь Чжао Гэ извлекает одно из этих сокровищ, кристаллы легких земного океана в огромных количествах. Увидев это, он почувствовал еще большую ярость и панику.

Клон Северного океана вытащил большое количество коричневого кристаллического песка из уменьшающегося мешка тени. Коричневые кристаллы песка мерцали красным светом, словно языки пламени. Как будто каждая песчинка была единым миром. Крошечный уголек прыгал в каждом из них.

С большим количеством кристаллов песка, собранных вместе, они обладали огромной силой. Сопровождаемый скачками огненного света, коричневый кристаллический песок напоминал легкие человека, который дышал непрерывно с большим количеством духовной Ци, вдыхаемой и выдыхаемой в цикле.

Янь Чжао Гэ сказал:

‒ Кристаллы легких земного океана. Они великолепны. Так уж получилось, что они нужны моему клону. Спасибо!

Это было уже вымершее сокровище в мире восьми конечностей и других «низших» мирах. Клон Северного океана протянул ладонь, и внутри него вспыхнул свет, словно смутно раздался звук океанских приливов. Подхваченный светом, земляно-коричневый кристаллический песок мгновенно изменил форму.

Хрустальный песок разлетелся вдребезги, превратившись в клубящийся дым. Клон Северного океана резко вдохнул полной грудью. Коричневатый туман мгновенно превратился в земного дракона, когда он был поглощен телом клона Северного океана! В то же самое время, клон Северного океана ударил кулаком, демонстрируя свои истинные боевые намерения.

Его истинная сущность парила над его головой, сгущаясь в реальную сцену, когда пустыня давно минувших времен, казалось, появилась снова. Среди бескрайнего, древнего океана, несравненно массивная рыба-рок подпрыгивала вверх и вниз, потрясая все девять небес.

Теперь, когда клон Северного океана непрестанно поглощал кристаллы легких земного океана, сцены, сгущенные истинным намерением над его головой, постепенно начали меняться. Океан все еще оставался. И все же он уже не был таким древним и заброшенным.

Земная кора на морском дне непрерывно менялась. Подземный огонь тоже иногда вспыхивал, но большую часть времени он незаметно менялся. По мере того как сменялись поколения и текло время, огромные океаны и бескрайние поля тоже менялись.

Однако эта могущественная РПЦ оставалась вечным существованием на протяжении веков. Она не только не увядала и не старела, но, наоборот, с возрастом становилась все сильнее и сильнее. Между тем, аура, исходящая от клона Северного океана, становилась могущественнее, непрерывно поднимаясь вверх.

Видя это, тот старик почувствовал горечь.

‒ Это действительно так? Кристаллы легких земного океана помогли ему достичь более высокого уровня, принося пользу боевому искусству, которое он культивирует в дальнейшем развитии? Боевое искусство, в котором он культивирует, на стадии слияния тела, Аватара и духа ‒ это именно то, что приносит огромную пользу от кристаллов легких земного океана! Без такого огромного количества кристаллов легких земного океана, кто знает, когда бы он смог сделать этот шаг. Однако теперь…

Старику захотелось стукнуться головой о стену. Кристаллы легких земного океана были чрезвычайно редки, и собрать их было не так-то просто. Они потратили много сил на его приобретение. Обычно, увидеть кристаллы легких земного океана в таком большом масштабе ‒ большая редкость. Именно из-за того, что великая династия Сюань развернула большое количество рабочей силы и ресурсов, они смогли получить так много за довольно короткий период времени.

В противном случае, если бы Янь Чжао Гэ пошел искать его сам, даже если бы он знал, где он находится, желание добыть и получить так много, все равно было бы трудно исполнимым. Если бы их было слишком мало, в то время как они все еще были бы полезны клону Северного океана, польза, которую они могли бы использовать, естественно, была бы снижена в результате.

Как бы это выглядело сейчас, когда океаническое количество коричневых кристаллов песка непрерывно разрушалось, когда клон Северного океана впитывал его в свое тело, очищая его в бесконечном потоке. Клон Северного океана безостановочно поглощал и очищал плотную Ци дворца мириад драконов ранее, закаляя свое тело, устанавливая стабильный фундамент.

Теперь, когда ему посчастливилось получить земные океанические легкие кристаллы, он мгновенно достиг врат, ведущих на совершенно новый уровень. Аура клона Северного океана непрерывно росла, пока в какой-то момент времени, казалось, не прорвалась через узкое место! Сцены, образованные бурлящей истинной сущностью над его головой, полностью исчезли.

Огромный, наполовину черный, наполовину золотой свет мерцал в глазах клона Северного океана, напоминая огромный океан, землю и небо. Слабый человеческий силуэт, казалось, появился в зрачках клона Северного океана, прежде чем быстро исчезнуть. Хотя он был слабым, все же можно было сказать, что он был на пятьдесят процентов похож на клона Северного океана и еще на пятьдесят процентов на самого Янь Чжао Гэ.

Это был дух, рожденный клоном Северного океана после того, как Янь Чжао Гэ очистил его, теперь тесно связанный с собственным Янь Чжао Гэ. Он напоминал одно существо из двух тел. Сердце старика дрогнуло. Мощная сила, исходящая от клона Северного океана среди его движений, заставила его почувствовать страх.

Он также был знаком с текущим состоянием клона Северного океана.

Ци и кровь плотского тела, мысли духа, воинственные истинные намерения ‒ все это совершенно слилось воедино, став неразличимыми и неотделимыми друг от друга. Третий уровень царства боевых святых, поздняя стадия слияния Аватаров!

‒ Спасибо за твой великий дар, ‒ усмехнулся Янь Чжао Гэ, отступая, так как он больше не сталкивался с этим стариком.

Старик уже не мог больше заботиться о благоухании церемонии несения небес и других потерянных сокровищах, поскольку он надеялся покинуть это место живым! Однако клон Северного океана Янь Чжао Гэ спустился сверху, мгновенно оказавшись перед ним!

Из акупунктурных точек всего тела клона Северного океана одновременно хлынул свет, который был наполовину золотым и наполовину черным. Яростная сила сотрясла пространство. Намерение меча, которое было способно замедлить окружающее время в пространстве, теперь повлияло на боевые истинные намерения клона Северного океана.

Время, казалось, повернулось вспять, и все вернулось к первозданной пустыне давно минувших веков. Старик орудовал своим великолепным радужным мечом, но Янь Чжао Гэ уже передал темно-зеленую бамбуковую трость, которую держал в руках клону Северного океана. Клон Северного океана нанес удар и свет меча мгновенно потускнел. Властное копье дракона в его другой руке, взревело и просвистело в воздухе!

http://tl.rulate.ru/book/1023/744899

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси🐰ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь