Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 659

Неожиданный сюрприз

Клон Северного океана Янь Чжао Гэ был получен в результате переработки чьей-то смертной оболочки. Он был боевым святым с самого начала, и его фундамент был прочным, поскольку ему было бы нелегко переключиться на культивирование в других боевых искусствах. Таким образом, он не культивировал в высших боевых искусствах Нефритовой ясной линии, как несравненное Небесное Писание или циклическое Небесное Писание.

Тем не менее, у Янь Чжао Гэ были высшие боевые искусства, подходящие для него, заставляя его становиться все сильнее и сильнее. После укрепления его основ с помощью поддерживающего парящего искусства, появилось знаменитое высшее боевое искусство времен до катастрофы ‒ великое искусство дикой рыбы-рок.

Это было элитное боевое искусство для человеческой расы в культивировании в силе этого мистического существа. Янь Чжао Гэ моделировал искусство дикой рыбы-РПЦ с несравненным небесным Писанием, объединяя силы с клоном Северного океана в проявлении его образа. Если бы старик был полностью предан обороне, как раньше, он все еще был бы в состоянии едва держаться.

Теперь, когда он активно атаковал, он не мог отказаться от своего движения, поскольку он был прямо сметен Янь Чжао Гэ и отправлен в мириады драконьих дворцов. После того, как они вошли, огромные ворота дворца с силой захлопнулись, прежде чем они погрузились в великое море и в одно мгновение исчезли.

Во дворце мириад драконов старик фыркнул:

‒ Ах ты коварное отродье!

Он щелкнул ладонью, и холодный меч появился в его руках. Ци меча бешено закачалась, и его импульс взлетел до небес. Услышав слухи о том, что Янь Чжао Гэ обладал мистической бамбуковой тростью, которая могла подавлять низкосортные священные артефакты, этот старик вообще не использовал свое сопутствующее оружие.

Однако теперь, когда он боролся за свою жизнь, естественно, не нужно было спрашивать, что между ним и его священным артефактом было важнее. Если бы он смог выбраться отсюда живым, даже если бы его меч был поврежден, он смог бы только принять его и надеяться отомстить в другой день.

‒ Великая династия Сюань не может дать каждому воинственному святому священный артефакт, но, судя по всему, вы, потомки линии Шэнь Линцзы, действительно обладаете сопутствующими священными артефактами. Ваше накопленное богатство не просто изобилует, ‒ видя, что он наконец использует свой меч, Янь Чжао Гэ не казался обеспокоенным, поскольку фиолетовый свет мерцал в его руке. Появилась темно-зеленая бамбуковая трость, которая ударила в голову другой стороны!

‒ ... ‒ Выражение лица собеседника было странным, когда он услышал слова Янь Чжао Гэ.

Глядя на темное перо, убивающее золотое копье в руке Янь Чжао Гэ и властную холодную боевую броню на его теле, а также копье рыб-драконов в руках клона Северного океана, старик почувствовал, как его душит ярость. Он потерял дар речи от этих трех священных артефактов. Старик успокоил свой разум, направляя меч, который он держал в руке.

Острый свет меча соединился с мечом-светом текучего меча времени, превратившись в длинные радуги, которые пересекли все пространство. Он попытался одержать победу с помощью вариаций в искусстве владения мечом, избегая темно-зеленой бамбуковой ветви Янь Чжао Гэ и атакуя его самого.

Если бы он мог заставить Янь Чжао Гэ и клона Северного океана отступить назад, у него был бы шанс вырваться из дворца мириад драконов.

‒ О, меч не так уж плох. Это близко к уровню моего копья дракона рыбы. Его уже можно считать элитным среди низкосортных священных артефактов.

Янь Чжао Гэ слегка кивнул, и лицо старика потемнело. Восхваляя меч, не восхваляй искусство меча и человека…

Однако вскоре у старика уже не было времени предаваться унынию.

Куда бы ни падала темно-зеленая бамбуковая трость, все многочисленные радуги света разбивались вдребезги. Темное перо Янь Чжао Гэ, убивающее золотое копье, и копье дракона-рыбы клона Северного океана поднялись вместе, препятствуя славному радужному мечу старика. В следующее мгновение темно-зеленая бамбуковая трость с грохотом опустилась вниз, заставив меч-свет великолепного радужного меча мгновенно потускнеть.

Старик уклонился. Бамбуковая трость Янь Чжао Гэ быстро последовала за ним, но вместо этого она ударила его в плечо. Его тело сотрясалось, а тень сжажась и упала. Взгляд Янь Чжао Гэ слегка дрогнул. Старик был сильно потрясен. Янь Чжао Гэ и его клон двинулись вперед. Каждое копье было быстрее предыдущего, и они заставили его отступить.

Клон Северного океана сделал хватательное движение, и эта тень сжалась и упала ему в руки. Изнутри исходил легкий аромат. Это был именно тот запах, который Янь Чжао Гэ заметил раньше, который исходил от этого старика.

‒ Отпусти его! ‒ Старик бросился в панике, но был отбит Янь Чжао Гэ еще раз.

Потоки драконьей Ци, похожие на цепи, спускались в мириады драконьих дворцов, окружая старика, желая поймать его в ловушку. Старик взмахнул славным радужным мечом, и цепи драконьей Ци мгновенно разлетелись вдребезги. Однако, как только он продемонстрировал свою мощь, бамбуковая трость Янь Чжао Гэ снова опустилась к нему.

Янь Чжао Гэ не спешил. Вместо этого он занял оборонительную позицию, стабильно охраняя вход во дворец мириад драконов. Все, что ему нужно было сделать, ‒ это не дать противнику сбежать. Его клон Северного океана отступил в сторону, открывая уменьшающийся мешок тени.

Он не видел настоящую вещь прежде. Только прочитав ее текстовое описание, Янь Чжао Гэ мог подтвердить с первого взгляда, что одна из вещей внутри теневого сжимающегося мешка была именно тем ароматом церемонии несения небес, о котором он догадывался ранее.

В то время как пространство внутри уменьшающегося мешка тени было широким, в настоящее время он был заполнен полностью. Было только ограниченное количество каждого предмета, но каждый из них был чрезвычайно велик. Например, там должно быть до сотни кошек, несущих небесный аромат церемонии. Это было еще более преувеличено для количества других предметов.

Некоторые из них были чрезвычайно ценны, являясь сокровищами в тех количествах, в которых они находились. Хотя некоторые из них были также чрезвычайно редки, их ценность и использование были сравнительно ограничены, поскольку они не были такими уж драгоценными. Поскольку эти вещи были помещены туда вместе, они, как правило, не имели никакой связи между собой.

Даже если бы священные силы уровня земли, такие как секта тусклой тьмы, секта сияющего света и павильон меча северного моря, увидели эти предметы, вероятно, только одно или два из этих ценных сокровищ, привлекли бы их внимание. Однако, когда Янь Чжао Гэ увидел их, звук ужасающего грома, казалось, отразился от его ушей.

‒ Несущий Небесный аромат церемонии, кристаллы легкого океана земли, первичная почва Хаоса... ‒ взгляд Янь Чжао Гэ был тяжелым, ‒ добавив еще несколько вещей, они будут содержать необходимые материалы для создания несущей небесный эффект формации, которая используется для связи с обожествлением земной королевы.

Обожествление царицы Земли было известно в полной мере как «несущее небеса действенное глубокое добродетельное великое светлое обожествление царицы земли» и вкратце как «несущее небеса действенное обожествление царицы земли».

Было сказано:

‒ Владычица небес и царица земли, небеса вверху и земля внизу. «Королева земли» здесь относится к обожествлению королевы земли, обычно известной как Мать-Земля.

Даосы говорили о трех чистотах и четырех империях. Прародители трех чистокровий, естественно, не нуждаются в объяснении. Королева земли была одной из четырех империалов, контролирующих Инь и Янь и питающих все сущее, как мать великой земли.

Во времена, предшествовавшие бедствию, в легендах еще более далеких времен она уже была одной из великих фигур, которые господствовали над всеми небесами. Глядя на предметы, которые он держал в руках, бесчисленные мысли мгновенно промелькнули в голове Янь Чжао Гэ.

Родословная Шэнь Линцзы, а также король Сюаньвэнь и другие, кто основал великую династию Сюань в том году, пришли откуда-то из-за королевского Тростникового моря и обосновались здесь. Почему именно они так поступили?

Несущая небесная формация эффекта не имела других применений. Во времена, предшествовавшие великому бедствию, из-за ее собственных уникальных обстоятельств, земная королева не жила в божественном дворце. Некоторые из тех, кто обычно думал о ней, создали формацию, чтобы общаться с великой силой.

В нынешнюю эпоху кто-то создал эту формацию и поддерживал ее в течение стольких лет. Для чего это было сделано? Эти материалы и сокровища, должно быть, были собраны великой династией Сюань за все эти годы. Однако из-за восстаний против Сюаня многие места вышли из-под контроля великой династии, попав в руки павильона меча Северного моря и других держав. Все ранее собранные материалы постепенно истощались…

Может ли это быть причиной того, что родословная Шэнь Линцзы наконец-то сдвинулась с места? Дело было не в том, что они были обеспокоены падением правления великой династии Сюань.

Теперь, когда династия Сюань вновь взяла верх, отвоевав большую часть своей территории, а также драгоценные ресурсы, они немедленно бросились собирать эти материалы. Почему же тогда они установили несущую небесную формацию эффекта? Остатки наследия этой великой державы были неожиданно найдены в королевском Тростниковом море, которое они пытались раскопать? Или, может быть, они пытались найти обожествление царицы земли? Может быть, великая сила все еще существует после бедствия?

Если рассуждать логически, то она должна существовать. Однако, если бы великое бедствие было вызвано человеком, а не природой, все это было бы очень трудно объяснить…

После великого бедствия, будь то низшие миры, такие мир восьми конечностей, мир безбрежного океана, или этот мир за пределами миров, в которые он пришел, новости редко когда-либо слышали о пиковых фигурах времен до катастрофы, раскрывающих великолепие их истинных Я.

‒ Янь Чжао Гэ облизал губы, ‒ неожиданный сюрприз.

http://tl.rulate.ru/book/1023/744898

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси🐰ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь