Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 631

Я по-прежнему очень популярен

Пока они сомневались в этом, группа Янь Чжао Гэ расположилась у алтаря отделения секты тусклой тьмы в процветающем регионе мира. Их действия не были ограничены и они могли свободно передвигаться по своему усмотрению. Какие бы просьбы у них не возникали, секта тусклой тьмы удовлетворяла большинство из них настолько, насколько это было возможно.

Если бы они хотели видеть Не Шэна или других экспертов высшего эшелона, им бы точно не отказали. Тем не менее, люди из секты тусклой тьмы не упоминали о главных делах, не говоря даже о том, чтобы направить их троих к главному алтарю.

‒ Им нужно больше времени, чтобы проверить смерть Дэн Сена и других экспертов секты сияющего света? ‒ А Ху почесал в затылке. ‒ А может, это что-то другое?

Было несколько городов, окружающих алтарь ветви секты тусклой тьмы, но все они были довольно шумными. Втроем они прогуливались по одному из этих городов, оценивая все, что там находилось.

Услышав вопрос А Ху, Янь Чжао Гэ небрежно ответил:

‒ Давай просто подождем и посмотрим.

Он осмотрел окрестности, заметив довольно много боевых практиков, активных в городе. Здесь были не только ученики секты тусклой тьмы, но и ученики других сил процветающего мирного региона. Их культивационные базы различались. Тем не менее, большинство из них были на низкой стороне, так как многие боевые художники могли быть замечены.

Среди владельцев магазинов города, кроме боевых практиков, было также много и обычных людей, которые не были квалифицированы в боевых искусствах. Прогуливаясь среди них, Янь Чжао Гэ пребывал в довольно хорошем настроении.

Цивилизация была либерализована здесь, имея несколько оговорок к тем, кто владеет боевыми искусствами. Просто пройдя по улицам, Янь Чжао Гэ заметил, как много молодых девушек смотрит на него горячим взглядом. Увидев Фэн Юньшэна, идущую рядом, они беспомощно отводили свои завистливые взгляды.

‒ Я все еще очень популярен, ‒ сказал Янь Чжао Гэ в сторону Фэн Юньшэна, полон гордости к себе.

Фэн Юньшэн кивнула, изображая торжественность:

‒ Мне придется прятать тебя, чтобы никто не смотрел на тебя.

Обменявшись взглядами, они невольно покачали головами и рассмеялись. Рынок в городе был не так хорошо известен, будучи сравнительно меньшим по масштабу. Когда Янь Чжао Гэ прогуливался внутри, он видел довольно много вещей, которые были обычными там, но не могли быть найдены в таких местах, как мир восьми конечностей и огромный океанский мир. Эти вещи не были редкостью до великой катастрофы, но после нее, они исчезли.

Наблюдая за торговлей на рынке, было очевидно, что многие из этих вещей все еще существуют в мире за пределами миров. Возможно, существовали вещи, которые вымерли здесь, но вместо этого могли быть найдены в нижних мирах.

Однако, великая тысяча миров времен, предшествовавших великому бедствию, сохранилась в наиболее полном состоянии в мире за пределами миров. Группа Янь Чжао Гэ догадывалась о том, что замышляет секта тусклой тьмы. После того, как старейшина Не Шэн успокоил их, он направился прямо к коренной области алтаря ветви секты тусклой тьмы.

В комнате находился одетый в черное старик, который смотрел на строй перед собой. Это образование, казалось, было окутано черным туманом, внутри которого не было видно никакого духовного света. Войдя в комнату, Не Шэн поклонился старику в черном:

‒ Старейшина Ву.

Первый сидящий старейшина неяркого зала секты тусклой тьмы, Ву Цзыцю, продолжал смотреть на строй перед собой, не поднимаясь:

‒ Нет необходимости в формальностях.

Не Шэн подошел к Ву Цзыцю и сказал:

‒ Хотя он кажется молодым, он осторожен в своих высказываниях. Я не мог вытянуть из него ничего полезного.

Ву Цзыцю медленно кивнул, услышав его слова, глубоко задумавшись, так как он не говорил. Не Шен взглянул на строй перед ним.

‒ Старейшина Ву, может нам сначала отослать их? Это недалеко от даты проведения ритуала. Оставлять здесь так много неизвестных людей небезопасно. Конечно, мы определенно не можем отправить их к главному алтарю.

Ву Цзыцю сказал:

‒ Если у нас нет открытий, мы можем отослать их первыми. Еще…

Не Шен спросил:

‒ Старейшина Ву, вы что-то подозреваете? Вы подозреваете, что они связаны с сектой сияющего света, и хотят прийти сюда, чтобы обмануть нас?

‒ Мы очень скоро узнаем, действительно ли Дэн Сен и остальные мертвы, ‒ сказал Ву Цзыцю, ‒ что касается этого молодого человека, то он, по крайней мере, не потомок секты сияющего света. Его боевые искусства не принадлежат секте сияющего света. Ван Вэньминь все еще имеет по крайней мере немного проницательности.

‒ Убив боевого святого как превосходящий смертную силу боевой гроссмейстер, этот молодой человек действительно обладает поразительным талантом. Кроме того, боевые искусства, которые он культивирует, определенно должны быть экстраординарными. У него должно быть отличное образование. Даже если он связан с сектой сияющего света, это будет только сотрудничество, а не рабство.

‒ Этот старик считает, что он и те, кто стоит за ним, не должны быть в сговоре с сектой сияющего света.

Ву Цзыцю пробормотал про себя:

‒ Этот человек утверждает, что он родом из-за пределов королевского Тростникового моря. Это должно быть правдой. И все же проблема в том, откуда он взялся?

‒ У этого молодого человека может быть очень хорошее прошлое. Ван Вэньминь говорит, что язык, который он использует, является чисто древним языком, обычно используемым во времена до великой катастрофы?

Не Шен кивнул.

‒ Да, это так.

‒ В мире за пределами миров все еще есть люди, которые используют древний язык времен, предшествовавших великому бедствию, ‒ он обдумал слова Ву Цзыцю, ‒ старейшина Ву, у вас уже есть догадка?

Ву Цзыцю на мгновение поколебался, прежде чем спросить:

‒ Этот старик думает, может ли это быть связано с юго-восточным возвышением?

Не Шен был потрясен.

‒ Юго-восточный Экзальт не должен вмешиваться в дела королевского Тростникового моря? Для него это всего лишь мелочь. Почему он должен был беспокоить свое престижное «я» этим?

‒ Это верно, логически говоря, ‒ в то время как он сказал это, выражение лица Ву Цзыцю было торжественным, поскольку он ни в малейшей степени не расслаблялся, ‒ тем не менее, история нас и секты сияющего света в конечном счете отличается от истории других сил. Услышав его слова, выражение лица Не Шэна также стало серьезным.

‒ Божественная секта уже в прошлом. После того, как столько людей ограбили его, постоянно забирая то, что осталось, на протяжении многих лет те сокровища, которые могли бы привлечь внимание этих престижных фигур, уже давно были взяты. Если бы это было так, мы были бы самыми ясными в этом вопросе.

Ву Цзыцю слегка покачал головой.

‒ Другая сторона может определенно не думать так.

Не Шен задумался на мгновение, прежде чем выражение его лица внезапно изменилось:

‒ Может быть, на стороне секты сияющего света существует уникальная ситуация? Разве нам не было любопытно, почему Дэн Сен и остальные внезапно исчезли?

Ву Цзыцю медленно кивнул.

‒ Такая возможность действительно существует.

‒ Если это так, то будет трудно предсказать судьбу и бедствия, ‒ горько усмехнулся Не Шэн, ‒ в то время как наша секта и секта сияющего света являются непоправимыми врагами, в настоящее время у нас есть общий враг ‒ великая династия Сюань. Сейчас настало время, когда непрекращающиеся сражения являются самыми напряженными. Хотя я всегда надеюсь на уничтожение секты сияющего света, в настоящее время мы зависим друг от друга.

Ву Цзыцю вздохнул:

‒ Не имея возможности подтвердить их личности, мы не можем случайно договориться о том, что с ними делать. Отправить их к главному алтарю было бы еще менее возможным выбором…

Не Шен кивнул, глубоко соглашаясь с ним.

‒ Еще некоторое время понадобится, чтобы подтвердить судьбу Дэн Сена и других. Мы можем использовать это время, чтобы проверить их фон должным образом для главного алтаря. Это просто так…

Он горько рассмеялся.

‒ Просто здесь не все спокойно, и ритуал тоже начнется очень скоро. Нам придется согласовать это с главным алтарем.

Ву Цзыцю на мгновение задумался, прежде чем сказать:

‒ Как насчет того, чтобы наши ученики проверили свое прошлое?

Не Шен нахмурился.

‒ Как так? Такой юноша, как этот, обладает таким шокирующим потенциалом. Или мы установим с ним хорошие отношения, или мы избавимся от него как можно скорее. Если мы проверим его прошлое и не убьем его, мы можем создать будущий источник бедствий для нас.

Ву Цзыцю сказал:

‒ Что ты говоришь? Если отвлечься от истинных мыслей этого юноши, то у него нет никаких дурных намерений по отношению к нашей секте, по крайней мере, внешне. Он враждовал как с великой династией Сюань, так и с сектой сияющего света.

‒ Нам нужно проверить его биографию всеми методами.

http://tl.rulate.ru/book/1023/683109

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси🐰ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь