Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 625

Я должен остановиться, когда вы просите меня?

Бесконечный холод поднялся в сердце старого дедушки Вэя. Только те, у кого были более высокие базы культивации, могли ясно почувствовать, насколько ужасающим на самом деле был Янь Чжао Гэ. С его превосходящей смертностью боевой базой развития, он фактически не мог видеть движение Янь Чжао Гэ, захватившего Вэй Юньшэна ранее.

Когда Янь Чжао Гэ остановился и начал говорить снова, только тогда он обнаружил, что Янь Чжао Гэ уже прибыл прямо перед ним в одно мгновение. Он небрежно убил ее среди речи и смеха. Старый двоюродный дедушка Вэй немедленно попытался помочь, но мог только беспомощно наблюдать, как Вэй Юньшэн свернул шею Янь Чжао Гэ. Холод пробежал по всему телу старика Вэя.

Он твердо верил, что фактический возраст Янь Чжао Гэ был недалеко от его внешности. Однако, убедившись в этом, он был еще более потрясен, так как испытывал искушение повернуться и убежать. Глядя на старика Вэя, Янь Чжао Гэ усмехнулся.

‒ Так как я специально ждал вас здесь, вы не должны думать о бегстве.

Ярость охватила старика Вэя, когда он ударил одновременно своими ладонями. Сила небесной нисходящей облачной ладони высвободилась до максимума. Облака над головой поднялись, превращаясь в безграничные бешеные приливы, которые понеслись к Янь Чжао Гэ.

Массивный аватар появился над головой старика Вэя. Это был его истинный боевой аватар, небесный нисходящий Аватар, который, казалось, состоял из многочисленных слоев облаков, обладая огромной, величественной силой и остротой. Он показывал сущность небесной нисходящей облачной ладони до точки совершенства.

Янь Чжао Гэ все еще просто беззаботно улыбался, посылая свои ладони горизонтально вперед с небесной широкой ладонью Веры, чья сила, казалось, охватывала все небо. Однако море облаков на горизонте вздымалось огромными волнами, которые были могучими и сильными, затененными самим небом. Сопровождаемый ладонью Янь Чжао Гэ, небеса и земля, казалось, опрокинулись вместе с ним, а бурлящее море облаков было мгновенно разрушено!

Старик Вэй стиснул зубы и заревел. В его зрачках вспыхнули какие-то символы. Когда сигилы засияли, потоки света замерцали в воздухе над городом ветра, пересекаясь, чтобы сформировать массивную духовную формацию.

Под бурлящей мощью формации старик Вэй усилил свою силу так, что его небесный нисходящий Аватар, который был почти раздавлен Янь Чжао Гэ одной ладонью, вновь обрел устойчивость. Если бы кто-нибудь раньше сказал старику Вэю, что он не только не сможет победить юношу, которому еще нет и тридцати, но должен будет положиться на свою великую формацию хранителя, чтобы сохранить свою жизнь, старик определенно плюнул бы прямо в лицо этому человеку.

Теперь же он боялся только одного: что его семейная формация все еще недостаточно сильна! Когда старик Вэй активировал великую формацию хранителя своей семьи, духовный браслет на его запястье загорелся, дополнительные потоки духовной Ци увеличили его силу. Усиленный высокосортным артефактом духа, старик Вэй не только почувствовал, что его сила временно возросла, но даже его контроль над великой формацией стражей стал намного легче.

Увидев эту сцену, Янь Чжао Гэ не остановился, поскольку его ладонь продолжала опускаться, как рушащееся небо. Он, казалось, полностью игнорировал действия старика Вэя, просто сделав один шаг вперед. Хотя это был всего лишь простой шаг, изменения во временном пространстве, казалось, происходили под ногами Янь Чжао Гэ в этот момент. Грандиозное образование, окутавшее город ветра, на какое-то время замедлило свое движение.

Узоры духа теперь освещали землю, напоминая длинную змею, на хвост которой наступил Янь Чжао Гэ. Янь Чжао Гэ улыбнулся и снова зашагал вперед, оказавшись прямо перед стариком Вэем. Эта поднятая вверх ладонь мощно опускалась! Высокосортный артефакт духа был разбит вдребезги!

Старик Вэй в отчаянии смотрел вперед на эту непрестанно опускающуюся ладонь, которая, казалось, мешала ему видеть вместе с небом. Он хотел сопротивляться, но обнаружил, что его тело совершенно не способно двигаться.

‒ Все остановитесь ради меня! ‒ Рев вдруг раздался далеко вдалеке, мгновенно оказавшись рядом!

Этот голос потряс весь город ветра труда так, что он, казалось, содрогнулся. Все в городе чувствовали головокружение, поскольку мир вращался вокруг них. Лица Фэн Юньшэна, А Ху и Чжан Цяньсуна стали торжественными.

‒ Боевой Святой!

Всеохватывающее пламя начало пылать на горизонте, мгновенно охватывая половину неба, прежде чем надавить на город ветра. Зеленое пламя было жестоким и тираническим, когда оно пронзало воздух, заставляя всех в городе ветра чувствовать беспокойство, как будто их тела собирались вспыхнуть и превратиться в пепел.

Затем, полоса белого света выстрелила из бескрайнего моря зеленого пламени, срочно ударив по направлению к Янь Чжао Гэ! Белый свет расширялся в небе, напоминая белого журавля, сверкающего крыльями, когда потоки зеленого огня проносились одновременно вниз.

Янь Чжао Гэ улыбнулся.

‒ Это должно быть искусство каменного огня из пяти истинных искусств огня, а также драгоценное копье белого журавля из семи драгоценных копий птицы? Действительно о прямой линии королевской семьи великого Сюаня, только то, что она кажется неполной? Неудивительно, что вас считают дальним родственником.

Сказав это, Янь Чжао Гэ все же ударил ладонью по голове старика Вэя, в то время как его другая рука сжалась в кулак. Сжав кулак, Янь Чжао Гэ ударил кулаком в сторону приближающейся полосы белого света, выстрелившей в него в воздухе. Этот удар содержал Божественное копье Северного океана, выполненное в форме кулака, напоминающего могучую голову великого копья!

Огромный черный океан появился в воздухе над городом ветра. Среди океанских приливов поднялась огромная, несравненная рыба, превратившаяся в огромную рок, которая взмыла в девять небес! Кулак против кулака, копье против копья. Две силы столкнулись в воздухе, только толчков столкновения было достаточно, чтобы заставить великую формацию хранителя города ветра упасть на грань разрушения.

Между тем, небесная широкая ладонь Янь Чжао Гэ совсем не остановилась, когда она ударила в огромную голову старика Вэя прямо перед другой стороной, разнеся ее вдребезги! Море зеленого пламени мощно взорвалось в воздухе, и из него вышла фигура.

Это был властный мужчина средних лет в золотых доспехах. Он излучал ощущение густой крови по всему телу, излучая жестокую ауру, которая пугала души людей. Только вступая в контакт с этой аурой в одиночку, боевые практики, чья воля не была твердой, были бы подавлены страхом, потеряв всю волю к борьбе, поскольку они чувствовали желание встать на колени в капитуляции и молить о пощаде.

‒ Это генерал Янь! Генерал Феникса Подшипник Ян Чжаочжэнь! Все те в городе ветров, кто узнал этого генерала, не могли не вскрикнуть от потрясения.

Другая сторона была могущественным генералом Великого Сюаня, который всегда охранял несущий Феникс регион. Он уже убил бесчисленное количество людей. Прежде чем начались восстания против Великого Сюаня, он уже убил слишком многих. После того, как начались восстания, те боевые практики анти-Сюань, которых он лично убил, не поддавались количественному исчеслению.

Просто в глазах этого генерала Яна сейчас явно виднелось пламя ярости. Его лицо, которое первоначально уже было сильно освещено пылающим пламенем, теперь казалось еще более жестоким. Янь Чжао Гэ, убил старика Вэя прямо перед ним, не сумев остановить его. Ян Чжаочжэнь мгновенно почувствовал, как ему дали пощечину.

Убив старика Вэя одной ладонью, Янь Чжао Гэ беспечно убрал свою ладонь, прежде чем спокойно встретить взгляд Ян Чжаочжэня.

‒ О, вы пришли лично? Было ли это сделано для того, чтобы использовать нас в качестве приманки после того, как они захватили нас, чтобы устроить засаду и захватить еще больше боевых практиков секты тусклой тьмы?

Ян Чжаочжэнь уставился на Янь Чжао Гэ.

‒ Не потомок секты тусклой тьмы? Откуда вы родом?

Янь Чжао Гэ засмеялся:

‒ Это очень важно? В любом случае, ты не получишь этого парня из секты тусклой тьмы.

Ян Чжаочжэнь холодно сказал:

‒ Это действительно не важно. Все мятежники будут уничтожены!

Сказав это, фигура Ян Чжаочжэня сдвинулась. Белый свет появился снова, проносясь вдоль огромного количества зеленого огня, который окутал небеса и покрыл землю, когда он спустился к Янь Чжао Гэ!

http://tl.rulate.ru/book/1023/683096

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси🐰ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь