Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 624

Это не я должен уйти

Янь Чжао Гэ посмотрел на седовласого старика, а затем на Вэй Юньшэна. Думая обо всем, что произошло раньше, как он мог не понимать, что происходит с семьей Вэй?

Янь Чжао Гэ полностью игнорировал любезности Вэй Юньшэна. Он просто оценивал взглядом членов семьи Вэй, не говоря ничего, что было бы смертельно впечатляющим или шокирующим.

‒ Ты бы не молился своим предкам и не отменил положение Вэй Юньчана как Патриарха, верно?

Выражение лица Вэй Юньшэна слегка напряглось, лица старейшин рядом с ним тоже опустились.

‒ Пожалуйста, будьте осторожны в своих словах, молодой мастер Янь. Моя семья Вэй уважает вас как гостей, но слова, которые вы только что сказали, были действительно слишком грубыми, ‒ Вэй Юньшэн убрал свою улыбку, говоря медленно.

Янь Чжао Гэ рассмеялся.

‒ Этот старый чувак рядом с тобой должен быть экспертом номер один в твоей семье Вэй, по слухам, уже вступившим в стадию трансцендентальной смертности? Все здесь, включая тебя, Вэй Юньшэн, должны быть экспертами твоей семьи Вэй.

‒ Разве для того, чтобы удержать гостей, вам нужно так много людей?

Янь Чжао Гэ мягко сказал:

‒ Эти вещи уже не могут быть более очевидными. Почему бы вам не быть немного более откровенными?

Вэй Юньшэн некоторое время молчал, прежде чем сказать:

‒ Великая Династия Сюань уже начала подозревать личность Ланг-Эр. Мы можем только провести черту между сектой тусклой тьмы и нами.

Янь Чжао Гэ мягко сказал:

‒ Как бы вы провели эту линию? Судя по всему, это не просто прогонит нас прочь. Должно быть, вы хотите захватить нас, передав великой династии Сюань?

Вэй Юньшэн сказал:

‒ Сказать по правде, у нас действительно есть такое намерение. Тем не менее, наша цель ‒ ученик темной секты Чжан Цяньсун, который находится в этой комнате. Если ты не принадлежишь к секте тусклой тьмы, мы не будем усложнять тебе жизнь, пока ты не вмешиваешься.…

Янь Чжао Гэ фыркнул:

‒ Кого ты обманываешь?

Его взгляд скользнул по старому дедушке Вэю и остальным. Он сказал небрежно:

‒ Не говоря уже о том, что Чжан Цяньсун уже ранен, даже если бы он был на пике своего состояния, вы, Вэй Юньшэн, действуя против него в одиночку, уже были бы более чем достаточны, не требуя дополнительных усилий.

‒ Учитывая, что сейчас все так масштабно, вы явно нацелились и на нас.

Вэй Юньшэн на мгновение потерял дар речи. Старый дедушка Вэй шагнул вперед. Его мощная аура непрерывно расширялась. Казалось, она могла окутать весь город ветра труда. Шокирующий свет появился в его старых, мутных глазах.

‒ Юньшэн, почему ты тратишь слова, разговаривая с ним?

Старый двоюродный дедушка Вэй холодно посмотрел на Янь Чжао Гэ:

‒ Поскольку ты уже понял, я могу сказать тебе прямо. Сегодня ты не будешь убегать из этого места.

Янь Чжао Гэ сказал небрежно:

‒ Вы, кажется, что-то не так поняли, когда мы встретились.

Я никогда не собирался покидать этот город. Раньше это было просто, чтобы ударить траву и предупредить змею.

Янь Чжао Гэ развел руки в стороны.

‒ Появившись здесь сейчас, я специально ждал вас, люди.

Услышав это, все члены семьи Вэй нахмурились. Янь Чжао Гэ пристально посмотрел на Вэй Юньшэна.

‒ С того момента, как ты пригласил нас в город ветров, когда мы впервые встретились, ты уже втайне рассчитывал и планировал, как поступить с нами, верно? С самого начала ты уже нацелился на нас. Иначе, зачем бы тебе понадобилось тащить нас в этот город ветра труда? Кроме нас, возможно, ты рассчитывал и на своего старшего брата, Вэй Юньчана Ина?

Услышав его слова, Вэй Юньшэн медленно произнес:

‒ Ты спас жизнь Ланг-Эр. Было бы нехорошо, если бы старший брат действовал против тебя. Именно поэтому его здесь нет.

Янь Чжао Гэ усмехнулся.

‒ Такое случилось бы, даже если бы вы могли притворствовать Вэй Юньчану, продолжающему оставаться на престоле Патриарха. Великая династия Сюань не смогла бы противостоять ему.

Старейшины семьи Вэй молчали. Вэй Юньшэн немного помолчал, потом покачал головой и сказал:

‒ Как скажешь.

‒ На самом деле, как я понимаю, это была лишь небольшая дань благодарности, который вы сделали, спасая жизнь Ланг. Люди, восставшие против Великого Сюаня, околдовали его, увлекая за собой и нашу семью Вэй. Это равносильно большой вражде.

‒ Перед лицом такой великой вражды, маленький долг благодарности, естественно, не будет лишним.

‒ Молодой человек, этот старик может сказать, что ты действительно чувствуешь себя уверенно, а не выставляешь напоказ свою браваду.

‒ Достигнув в своем возрасте уровня Боевого гроссмейстера, ты действительно обладаешь редким талантом. Неудивительно, что вы обладаете такой уверенностью.

‒ Тем не менее, молодые люди с небольшим талантом уже любят быть дико высокомерными. Вы должны понять, что беззаконие часто не разрешается даже таким, как вы.

Говоря это, старый великий дядя Вэй продолжал шагать вперед, царапая когтями Янь Чжао Гэ с поднятой ладонью.

‒ Убив несколько солдат Великой Династии Сюань, вы уже думаете, что можете действовать свободно и безудержно под небесами?

Потоки Ци образовали вихрь. Пока они кружились, поднялись штормы, а облака поднялись в воздухе над городом ветра, образуя массивный вихрь, который охватил весь город.

Вэй Юньшэн сказал:

‒ Ты спас жизнь Ланг-Эр. Поскольку вы помогаете людям, вы, вероятно, не откажетесь помочь моей семье Вэй еще раз? Все эти люди из моей семьи будут спасены твоей жертвой. Вы действительно оказали бы достойную услугу.

Неторопливо глядя на вихрь над головой, Янь Чжао Гэ сказал с улыбкой:

‒ Не нужно быть таким вежливым. Для меня спасение жизни всей вашей семьи Вэй действительно было бы так же просто, как поднятие руки. Говоря это, фигура Янь Чжао Гэ внезапно вспыхнула. Старый двоюродный дедушка Вэй и другие могли только чувствовать, как будто мир перед ними внезапно изменился, поскольку фигура Янь Чжао Гэ уже исчезла из их поля зрения.

Среди их большого шока, когда они были в середине поиска Янь Чжао Гэ, его голос внезапно раздался в их ушах.

‒ С другой стороны, требовать ваши жизни бы случайным делом для меня.

Сморщенная фигура старого дедушки Вэя резко выпрямилась и все его волосы встали дыбом. Он обернулся и увидел Янь Чжао Гэ, который стоял среди толпы, одной рукой обхватив шею Вэй Юньшэна. Вэй Юньшэн широко раскрыл рот, но не смог издать ни звука.

Янь Чжао Гэ медленно сказал:

‒ Ты можешь быть первым.

С треском, шея Вэй Юньшэна была прямо свернута пальцами Янь Чжао Гэ!

Все члены семьи Вэй недоверчиво наблюдали за этой сценой. Их разум был совершенно пуст. Вэй Юньшэн был ранним боевым гроссмейстером талисмана сущности. Его база культивирования напоминала базу божественности, когда он столкнулся с теми, кто ниже стадии талисмана сущности. И все же ему свернули шею, как цыпленку, молодому человеку, которому еще не исполнилось и тридцати! Какую же основу культивирования должен иметь этот юноша?

Не говоря уже о том, что в мире за пределами миров было столько же экспертов, сколько было облаков, даже просто учитывая тех, кто еще не достиг царства боевых святых, было также много тех, кто мог бы убить Вэй Юньшэна таким расслабленным способом. Тем не менее, они должны были бы опаздывать, по крайней мере, как талисманы боевых гроссмейстеров.

Этот юноша перед ними…

Все члены семьи Вэй были широко раскрыты и косноязычны, чувствуя себя подавленными миром перед ними, который казался таким сюрреалистичным. Единственным, кто все еще мог реагировать, был старый Дункан Вэй, у которого была самая высокая база культивирования из всех. Он взревел и ужасающая сила сгустилась в облаках, мощно спускаясь к Янь Чжао Гэ!

Яростный прилив напоминал цунами. Он заставил многих из ближайших давних старейшин семьи Вэй лихорадочно отступить. Янь Чжао Гэ наугад отшвырнул труп Вэй Юньшэна, как кусок мусора, и ударил ладонью вверх. Высшее боевое искусство прямой линии семьи Вэй ‒ небесная нисходящая облачная ладонь, пронесшаяся по бескрайним бешеным волнам, рассеялась в одно мгновение!

Старик выплюнул полный рот свежей крови! Янь Чжао Гэ мягко сказал:

‒ Я уже говорил, что не собираюсь покидать город ветров. Вы, люди, не представляете для меня никакой угрозы, так почему я должен уйти? Даже если кому-то придется бежать, этим человеком точно не должен быть я.

http://tl.rulate.ru/book/1023/683094

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси🐰ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь