Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 618

Удача прямо за дверью

‒ Неужели опять?

Янь Чжао Гэ закатил глаза. Нынешняя ситуация была очень похожа на ту, когда он во второй раз отправился в огромный океанский мир. Рядом с ним А Ху и Фэн Юньшэн не удержались и искоса посмотрели на него.

‒ Молодой господин, почему, куда бы вы ни пошли, там всегда происходит сражение? ‒ А Ху усмехнулся. Янь Чжао Гэ ответил в дурном настроении:

‒ Откуда мне знать?

Тем не менее, все лучше, чем в прошлый раз. Их группа не приземлилась прямо в центре поля боя, одновременно столкнувшись с атаками обеих сторон. Тем не менее, эта великая битва была даже более интенсивной, чем та, что была между сектой возвращения духа и островом зеленой змеи.

Искры, казалось, летели между сражающимися. Кровь текла реками. Когда Янь Чжао Гэ и остальные оглянулись, они увидели трупы и скелеты, разбросанные по всей площади. Свежая кровь уже застыла на земле, напоминая черное болото. Боевые гроссмейстеры были заперты в напряженной битве в небе. Штормы бушевали, а облака вздымались. Когда небеса рухнули, земля раскололась на части.

Более слабые боевые практики также были вовлечены в смертельную битву. Сцена была еще более трагичной. На далеком горизонте мерцало сияние, мощная сила которого потрясала непрестанно бьющиеся сердца людей. Янь Чжао Гэ слегка приподнял брови, чувствуя, что там сейчас сражаются боевые святые.

Хотя до него было несколько тысяч километров, Янь Чжао Гэ и остальные все еще чувствовали, как огромная земля непрестанно дрожит под их ногами. Втягивая ауру вместе со своим клоном Северного океана, Янь Чжао Гэ тщательно оценивал продолжающуюся битву между двумя сторонами впереди него.

Для Янь Чжао Гэ их сила была совсем не высокой. И все же из нее можно было многое увидеть. Фэн Юньшэн и А Ху тоже наблюдали за происходящим. Их лица стали серьезными.

‒ Мир за пределами миров ‒ это действительно что-то необыкновенное. Помимо того, что духовная Ци более обильна, боевые искусства, которые практикующие боевые искусства здесь культивируют, как правило, тоже сильны, ‒ пробормотал А Ху, ‒ я не знаю, как их основы, но в мире восьми конечностей боевые искусства, которые эти люди культивируют, также не могут сравниться с наследием первой и второй силы.

Фэн Юньшэн размышляла:

‒ Согласно рассказу Чжао Гэ о словах старика Мо, большая часть сущности наследия до великой катастрофы была потеряна в мире за пределами миров. Они сохранились еще более полно, чем в мире восьми конечностей. Традиции Дао, как у секты тусклого сияния, не были нарушены. Уровень боевых искусств в этом месте выше, чем в мире восьми конечностей.

Она оглядела их окружение.

‒ Духовная Ци здесь настолько обильна, что здесь будет гораздо больше небесных сокровищ, а также ресурсов, чем в мире восьми конечностей.

А Ху посмотрел на поле боя.

‒ Одна сторона движется вперед и отступает. Они чувствуют себя чем-то вроде организованной армии. Янь Чжао Гэ промолчал. Он чувствовал то же самое.

Он увидел группу вооруженных боевых практиков, собравшихся вместе. Хотя их базы культивирования не были такими уж выдающимися, они были собраны вместе в одну формацию. Их Ци и кровь устремились к небесам, когда они атаковали своих врагов сокрушительным давлением горы Тай.

Вся их сила была сосредоточена в одном месте. Количество привело к изменению качества. Они явно работали вместе, чтобы высвободить силу какого-то мощного боевого формирования. Более тысячи мастеров боевых искусств были собраны в боевое построение, объединив свои силы, когда они властно пронеслись через своих боевых врагов-ученых!

На другой стороне были боевые гроссмейстеры, которые сражались неистово, даже боевые порядки в тысячу человек не могли противостоять им. Тем не менее, в этом отряде были не просто боевые художники, а довольно много боевых ученых. Под их руководством боевой строй высвободил еще большую силу, усиливая их самих. Объединив свои силы, они вместе отбивались от боевых врагов-гроссмейстеров.

Не было ни одного боевых порядков. Под командованием их вождей несколько боевых порядков объединили свои силы. Их мощь непрерывно нарастала и увеличивалась. В то время как сила боевых порядков была ограничена, их враги были просто боевыми гроссмейстерами духовных кораблей, поскольку они были временно отброшены назад безудержным потоком железа.

Там были боевые гроссмейстеры эксперты, ведущие войска армии. С помощью боевого строя, их враги, сражавшиеся в одиночку, мгновенно теряли способность противостоять им. Янь Чжао Гэ спокойно наблюдал за этой сценой. Чем выше была база культивации, тем труднее было использовать численное превосходство. Было немного боевых порядков, которые могли содержать сотни или тысячи боевых святых. Не говоря уже о боевых святых, даже боевые гроссмейстеры не смогли бы легко объединить свою силу.

Имперское разрушительное формирование Тайи, которое объединило силы Янь Ди, старика Мо и других, чтобы противостоять огненным дьяволам, уже было очень редкой ситуацией. Тем не менее, имперская разрушительная формация Тайи была всего лишь формацией из четырех человек. Тем не менее, с каждым уровнем культивирования, когда было огромное количество слабых боевых практиков, собранных вместе в формацию, разрыв в базах культивирования действительно мог быть восполнен количеством. Сцена перед ним была лучшей демонстрацией этого.

Пристально глядя на поле боя, взгляд Янь Чжао Гэ сфокусировался.

‒ О? Большая удача за дверью. Это более успешно, чем я думал.

Ситуация была неясной, даже личности обеих сторон были неизвестны. Янь Чжао Гэ изначально не собирался вмешиваться, просто намеревался случайно захватить кого-то, чтобы спросить о вещах после того, как все успокоится. Однако, внимательно присмотревшись, он увидел мужчину средних лет, одетого в черное.

Этот мужчина средних лет уже был военным гроссмейстером. Находясь в невыгодном положении, он впал в состояние шока. Когда Янь Чжао Гэ обнаружил его, копье моментально пронзило его грудь!

Внимание Янь Чжао Гэ привлек тот факт, что одежда этого человека была явно похожа на одежду Лян Чжичао из секты тусклой Тьмы, который умер в гробнице дракона. Этот тоже, вероятно был из той же секты. На поле боя, против формирования войск их врагов, сторона, на которой был этот боевой практик уже начала разрушаться, и люди бежали во всех направлениях.

Пораженный копьем, одетый в черное мужчина средних лет упал на землю. Увидев это, юноша рядом с ним был потрясен. Он поспешно вышел вперед и поднял его, прежде чем повернуться и убежать. Видя, что вражеские силы начинают разваливаться, легкие бронетанковые войска разошлись от своего боевого строя, начав индивидуально преследовать своих убегающих врагов. Для них все это были боевые достижения, которые их ждали. Юноша нес одетого в черное мужчину, спасаясь бегством, пересекая горы и вершины.

Спустя временя, когда перед ними уже не было видно ни одного человека, он хотел остановиться чтобы перевести дыхание, как вдруг позади раздался раскат грома. Юноша в шоке оглянулся назад, увидев, что отряд боевых мастеров, возглавляемый гроссмейстером, прибыл по горячим следам.

Увидев на спине человека средних лет в черном, гроссмейстер боевых искусств улыбнулся.

‒ Мятежник из секты тусклой Тьмы, чья ценность превосходит ценность других мятежников.

Когда до него донесся металлический стук их сапог по земле, лицо юноши побледнело, а в глазах появилось выражение отчаяния.

‒ Неужели я умру здесь сегодня?

Пока он думал об этом, мир перед его глазами внезапно изменился. То же самое можно было сказать и о тех легкобронированных боевых практиках, а также о красивом юноше в белом одеянии с черной каймой, который теперь появился в лесу, преграждая им путь. Их сабли и копья упали на землю. Противник даже не пошевелился. Он просто спокойно стоял, заложив руки за спину.

В следующий момент все легкобронированные боевые практики отлетели назад. Кровь хлынула из их ртов, и они мгновенно погибли. Выражение лица Янь Чжао Гэ было обычным, когда он повернул голову, чтобы посмотреть на тяжело раненного человека в черном, прежде чем перевести взгляд на все еще ошеломленного юношу.

‒ Ты тоже потомок секты тусклой Тьмы?

http://tl.rulate.ru/book/1023/683088

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси🐰ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь