Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 510

Глава 510: Решающее сражение в Глубоководном Коридоре

Янь Чжаогэ превратился в полосу света, сливаясь с чистым потоком, сформированным из Сладких Наливных Капель, исчезнув в мгновение ока.

Все были ошеломлены, боевые практики Острова Духа Носорога сперва даже подумали, что Янь Чжаогэ тайно сбежал, забрав силу водной вены.

Однако, увидев, что Фу Эньшу спокойно стояла на своём месте, они отбросили эту возможность. Внимательно глядя на этот чистый поток, они могли смутно видеть две фигуры, расположенные внутри него.

Две фигуры?

Все обменялись взглядами, немного не понимая, что происходит.

Ток воды, сформированный из Сладкие Наливные Капли, был прозрачным и прозрачным и несравненно чистым, но эти две фигуры, казалось, полностью трансформировались в свет, поскольку только их контуры были нечетко видны в потоке воды, их черты были неясными.

Глядя на Сладкие заливные капли, мир Необъятного Океана боевых практиков был очень искушен ими, но в то же время и не осмелился приблизиться.

Не говоря уже о том, что текущая ситуация Янь Чжаогэ была неизвестна, Фу Эньшу, который стоял рядом, также заставлял их чувствовать себя беспомощными, боясь совершить какие-то необдуманные шаги.

Со временем, Сладкие Наливные Капли были непрерывными, выпущенными сияющим вихрем вверх, когда две фигуры внутри водяной вены становились все более размытыми.

После того, как он знал, как долго, боевые практики Мир Необъятного Океана всё ещё не реагировали, когда Фу Эньшу веки сначала слегка дергались.

Она смотрела вдаль, чувствуя, как духовный ци течет по поверхности моря.

По прошествии долгого времени присутствовавшие в то время военные экстремисты Мир Необъятного Океана ощущали изменения в этом направлении.

Взгляды радости впервые появились на лицах духовных возвращающихся сект-боевых практикующих.

В Острове Дух носорог боевой практикующие, в то время как будучи менее радостным, все освободило выражения на их лицах, а также.

Боевые практикующие на стороне Добра все выглядели радостными, а те, кто следовали по пути Зла, казались мрачными.

Одинокие практикующие все выглядели в отличном настроении, потому что наконец-то началось захватывающее шоу, которое они ждали в течение долгого времени.

Вдалеке морская вода вздымалась, скрытые подводные течения были турбулентными, и волны, вздымающиеся, когда несколько великих сущностей могли смутно быть замечены среди их подхода.

Через мгновение ясно видно, что это были многочисленные массивные чешуйчатые драконы, их чешуя чёрная или синяя и излучающая чрезвычайно величественную, процветающую силу ци и крови, когда они пульсировали.

Под их руководством был красный чешуйчатый дракон, огонь огня, казалось бы, мерцающий на его теле, когда он прыгал в глубины моря, и выглядел исключительно ослепительно.

То, что вызвало таких экстремистских боевиков, которые подошли к зрителям, чтобы почувствовать давление, было то, что каждый из этих массивных чешуйчатых драконов был эквивалентен могущественному эксперту, достигшему уровня Боевой Грандмастер Сущности Духа.

Без необходимости посылать много людей, только эти чешуйчатые драконы представляли великую силу.

Один красный, четыре черных и четыре синих, девять чешуйчатых драконов были выстроены в ряд, продвигаясь одновременно, когда они пробивались сквозь волны, прибывая в район моря, где находился Глубокий Морской Коридор.

Просто глядя на этих девяти массивных чешуйчатых драконов, боевые практики Мир Необъятного Океана здесь уже знали личность тех, кто приехал.

Водный Хрустальный дворец Семи Столпов Добра.

На спинах чешуйчатых драконов, соответственно, сидели боевые практики, одетые в сине-синюю одежду, как мужскую, так и женскую.

Фу Эньшу смотрел на этого старика, сидящего на вершине свинцового красного чешуйчатого дракона. Он был старейшиной Дворца воды, который они отправили в экспедицию на этот раз, будучи давним экспертом по военным Грандмастерам.

Когда он стоял там, этот старик напоминал участок нефритового моря, который был безграничен и безграничен, поскольку он обладал непостижимыми глубинами.

Увидев этого старика, многие из тех, кто смотрели на него, поклонились ему: «Приветствую, старейшина Донг».

Старейшина Донг слегка кивнул, затем, похоже, что-то почувствовал, как он тоже смотрел на Фу Эньшу. Обнаружив, что она очень незнакома, он не мог не вязать брови.

Фу Эньшу затем посмотрел на синеватого мужчину, который стоял рядом с старейшиной Донгом. У него были длинные, сине-голубые волосы, а также зрелые, устойчивые выражения.

Этот человек из Дворца Вод Кристал был, из двух, кто согласился сразиться здесь сегодня, «Синий Дракон». Чжан Хаочэн, который в настоящее время занимает первое место в списке экспертов мира Необъятного Океана из десяти экспертов Сущности Духа.

На оборотной стороне его чешуйчатого дракона были другие боевые практики из «Водного Кристалла», среди которых были молодые люди с относительно низкими основаниями для выращивания, которые были принесены их старшими, чтобы прийти, чтобы испытать мир для себя.

С культурой Фу Эньшу она также тщательно оценила Чжан Хаочэна.

Покойный Боевой Грандмастер Сущности Духа с девятью листьями, расцветшими на девять цветов, был крайне редким делом в Восьмиконечный Мир.

Количество выраженных цветов духа свидетельствует о том, что нынешний уровень силы боевого практикующего в некоторой степени демонстрирует более глубокий потенциал, который они имели в будущем.

Конечно, нынешняя сила, а также неиспользованный потенциал не повлекли за собой, что они определенно окажутся сильнее всех.

Однако, по крайней мере, по сравнению с восемью листьями, цветущими восемь цветков и девять листьев, цветущими восемь цветов, у девяти листьев, расцветших девять цветов, Чжан Хаочэн имел более высокую отправную точку, а также большие надежды на успех.

То, что он в настоящее время правил, поскольку эксперт по сущности Сущности Духа уже был достаточным доказательством этого.

Ознакомившись с Чжан Хаочэном на мгновение, Фу Эньшу отвлекла взгляд, глядя в сторону Море Море.

Старейшина Дон Дун смотрел с любопытством на «Сладкие заливные капли». и Фу Эньшу, прежде чем поворачиваться, чтобы посмотреть в сторону Море Море.

Спустя мгновение острое намерение убийства исходило из направления Море Море.

Безмозглое намерение сабли прорвалось через морскую воду, большое море сразу разломилось, когда морская вода двинулась в стороны, открывая путь в их центре.

С дистанции приблизилась группа чернокожих боевых практиков, страшная аура, казалось бы, проявившая массивное бесформенное лезвие, которое открыло путь впереди них.

Только после того, как они прошли, морская вода вернулась в прежнее состояние.

«Люди Секты убийцы драконов находятся здесь: «Те из семи Столпов Добра все чувствовали себя торжественно, в то время как их злые коллеги все усилили свое настроение.

Человек с черным одетым мужчиной средних лет возглавил группу, длинную бородку на лице и саблю за талию, поскольку его аура казалась не ниже, чем у старейшины Дон Дун.

Рядом с ним был высокий чернокожий боевой практик.

Увидев его, Чжан Хаочэн мягко кивнул: «Ли Шэн».

Высокий боец-чернокожий боец был «Небесным убивающим столпом». Ли Шэном, который сегодня бросил вызов Чжан Хаочэну на битву, в настоящее время занял второе место среди десяти лучших экспертов «Сущности Духа». из Мира Необъятного Океана.

Помимо Ли Шэна было много других боевиков-драконов-сексуалов.

Нынешняя глобальная ситуация в Мир Необъятного Океана была относительно мирной, с Добром и Злым в настоящее время не воюют. Тем не менее, битва на уровне Чжан Хаочэн и Ли Шэн не была незначительной. Дворец водных кристаллов и Секция убийцы драконов считали это очень важным, отправив некоторых экспертов в качестве поддержки.

Взгляды боевиков-боевиков-драконов, которые были на Ли Шэне, были полны уверенности.

Под руководством своего давнего старейшины группа боевиков-драконов-сексуалов остановилась, а Ли Шэн продолжал двигаться вперёд, выходя за их пределы.

В сопровождении продвижения Ли Шэна вокруг него вспыхнуло несколько черных саблезных огней, мерцающих, когда они налетали в воздухе.

Там, где проходил саблей, сцены на дне моря, казалось, были разбиты и погашены, поскольку это казалось исключительно ужасным.

Безграничное намерение убивать и воздух жестокости было таким, что это оставило у каждого чувство удушения.

Глядя на этот ужасающий саблезубый свет, они все вползли в воздух холодным воздухом: «Неудивительно, что он бросает вызов Чжан Хаочэн! Итак, он уже овладел шестым саблей, Саблезубой огнетушащей саблей, Саблей-драконов из семи морей!».

По слухам, Убивающий Драконов Сабли Семи Морей состоят из семи саблей, а последний из них доступен только для Боевого Святого.

Именно с этой саблей начальник Секции Убийцы Драконов разразился через семь морей, убив все живые формы жизни, даже сильно подавив начальника Дворца Водяного Кристалла в прошлом крупном сражении, которое будет признано первым экспертом Мира Необъятного Океана.

Помимо этой последней сабли, это была шестая сабля Саблей Убийц Драконов Семи Морей, которая была самой мощной. Все это считалось достижимым лишь Боевым Грандмастером Сущности Талисмана.

Однако, явно будучи лишь поздним Боевым Грандмастером Сущности Духа, Ли Шэн перед ними сумел успешно овладеть этой саблей. С этим, фактически считающимся запрещённым приёмом в боях ниже уровня Сущности Талисмана, все присутствующие не могли не чувствовать себя потрясенными.

Чжан Хаочэн посмотрел на Ли Шэна, после чего что-то достал.

Увидев это, глаза Ли Шэна мгновенно немного расширились.

http://tl.rulate.ru/book/1023/371259

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
#
*****, просто убожество, такую новеллу испоганить своими загребущими дерьмовыми ручонками. Переводчик ты дерьмо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь