Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 509

Глава 509: Честный Янь Чжаогэ

Янь Чжаогэ так же смотрел на этот чистый и ясный поток воды.

Услышав вопрос Фу Эньшу, он улыбнулся: «Для того, чтобы, то, что я получил в Море Запутанного Лабиринта, быстро вступило в силу, нужно было использовать эти Сладкие Наливные Капли».

Пока он говорил, действия Яня Чжаогэ продолжались, когда он всё так же неудержимо вздымал подводные течения на глубине моря.

Наконец, загрязнение постепенно исчезло, подводные течения в том месте, где три моря пересекались, непосредственно сливались, образуя водоворот, который испускал слабый блеск.

На дне водоворота сладостные заливные капли образовывали капельный поток воды, который мирно проникал в глубины моря, простираясь на расстояние.

Даже когда Янь Чжаогэ держал Землю, поглощающую горелку, и больше не беспокоил море, этот поток воды всё ещё продолжал течь вдаль.

Глядя на эту жилку воды, образованной из Сладкие Наливные Капли, Фу Эньшу сердце слегка вздрогнуло: «Поток этой водной вены, кажется, движется точно вдоль границы между Морем Духа Носорога и Море Летающей Черепахи?».

Сначала она посмотрела на боевых практикующих Остров Духа Носорога, а затем на боевых практикующих «Дух возвращающихся сект», прежде чем спросить Янь Чжаогэ: «Плохой парень, ты снова обманываешься против других?».

Янь Чжаогэ торжественно сказал: «Что ты имеешь в виду, старший боевой тетя Фу? После того, как я закончил использовать эту водную жилку, которой я в настоящее время нуждаюсь, с её созданием из-за местной среды, я не могу её отнять. Оставляя его здесь, можно также считать полезным для этого мира, не придя в этот Мир Необъятного Океана ни за что».

Как Фу Эньшу подозрительно прищурился, Янь Чжаогэ усмехнулся: «Говоря, что я потомок какой-то Священной Злой Секты. Все, что может сделать Остров Духа Носорога, это просто заявить об этом».

«Однако эта водная жила физически находится прямо здесь. Будет ли Духовная Возвращающая Секция отдать её Острову Духа Носорога?».

Янь Чжаогэ сказал: «Как я знаю, основной технологией ковки артефактов». Мир Необъятного Океана «является техника сушки меди для сушки. «Сладкие наливные капли». были бы очень полезны для этого».

«Однако водная вена, образовавшаяся из пересечения трех морей, не может быть разделена. Кроме того, желая индивидуально получить воду из неё, потребуется специальное оборудование. В противном случае его нельзя отменить. Раньше я слышал, что у Мир Необъятного Океана такого не бывает».

«Если люди захотят его использовать, они смогут это сделать, физически приехав сюда».

Фу Эньшу слегка нахмурился: «Две секты могут договориться и поделиться этой водной веной».

«Вместо этого, как вы говорите, эти Сладкие Наливные Капли могут повысить уровень Острова Духа Носорога и артефактов Возвращающей Дух Секты, заставляя их постепенно расти сильнее. Это было бы очень полезно для Остров Духа Носорога».

Янь Чжаогэ кивнул: «Это верно в теории, но в действительности не может быть так на самом деле».

«На обычных равнинах две деревни уже могут попасть в серьёзный конфликт над источником воды. Для ресурса, который расположен прямо вдоль их границы, ни одна из сторон не будет легко отбрасывать его».

«Беспроигрышная ситуация – лучший выбор, но пока есть шанс, люди, как правило, хотят обладать всем этим сами по себе».

Углы устья Янь Чжаогэ слегка выгнулись: «Более того, после того, как я сразу же вошел в воду, я исчерпаю большую часть сущности внутри».

«После того, как я его использовал, оставшаяся часть постепенно потеряет свою движущую силу. Если я не сделаю этого ещё раз, через определенное количество времени чистый ток будет постепенно высыхать сам по себе, снова превращаясь в загрязненные течения».

«Тем не менее, только этого периода времени уже достаточно для Остров Духа Носорога и Духовной Возвращающейся Секции, чтобы попасть в конфликт. И даже если он полностью погрузится в Остров Духа Носорога в течение оставшегося времени, для них не будет достаточно больших качественных изменений».

Фу Эньшу покачала головой, смеясь: «Твоя голова полна плохих идей».

Янь Чжаогэ сухо кашлянул: «Старший боевой тетя, я честный человек».

Глядя на этот ясный, стекающий ток, близкие Мир Необъятного Океана боевые практики все время выглядели не в духе.

Было ли это «Семь столпов добра». или «Шесть злых сект», все они имели довольно необычное наследие, будучи великими державами с длинными историями. Как и Восьмиконечный Мир, такие крупные державы, как Широкая Кридская Гора, Бесконечная Безграничная Гора и Клан Священного Солнца, все их боевые искусства были созданы из комбинации раскопок наследия от до Великих времен бедствия, а также собственных постижений, поднимаются до их развитой формы.

Эти великие секты были очень хорошо осведомлены, все старательно раскрывали остатки наследия, а также собирали все виды информации с до-Великих времен бедствия.

Пока они лично не видели «Сладкие заливные капли», различные секты «Мир Необъятного Океана». все слышали о своих особенностях, а также о сильных применениях раньше.

В настоящее время, увидев Янь Чжаогэ, фактически взбивая море и производя Сладкие Наливные Капли, они все чувствовали себя потрясенными вне сравнений.

Между тем, увидев направление потока этой водной вены, люди Острова Духа Носорога и Дух, возвращающийся в секцию, в то время как чувство шокировало, все неизбежно оживляли их умы.

Если бы они могли овладеть этой водной веной, не нужно было указывать, насколько это было бы полезно для их общей силы в долгосрочной перспективе.

Вообще говоря, для этих великих сект, чем ближе они были расположены друг к другу, тем больше напряженности было бы между ними. В конце концов, между соседями возникли более легкие конфликты.

Среди семи Столпов Добра, Остров Духа Носорога был близок к Бассейн Мириад Меча, а Дух, возвращающийся Секцией, был близок к Дворцу Водного Кристалла. Это не было полностью необоснованным.

Море Духа Носорога и Море Летающей Черепахи, граничащие друг с другом, отношения между Остров Духа Носорога и Духовной Возвратной Секцией никогда не были настолько гармоничными.

Можно даже сказать, что у них были давние обиды друг против друга, часто возникали конфликты между ними, когда им не угрожали Шесть злых сект.

Теперь, когда такая водная жила появилась вдоль границы их двух морей, многие мысли неизбежно возникли бы в умах обеих сторон.

Переглядываясь, они, казалось, заметили сходства в глазах друг друга.

«Это, вероятно, зловещий сюжет Секта Священного Зла, пытаясь сеять раздор между нами. Давайте не будем шутить о себе перед силами Зла», боевик-боевик «Остров Духа Носорога «смеялся над небесами.

Дух, возвращающийся к секте, практикующий смеялся сухо: «Это, естественно, так».

Просто они сами знали, что они действительно думают.

Это было особенно актуально для людей Духовной Возвращающейся Секты, которые неизбежно размышляли над вещами, поскольку они смотрели сначала на Янь Чжаогэ и Фу Эньшу, а затем на людей Остров Духа Носорога.

Является ли Янь Чжаогэ истинным потомком Секта Священного Зла Шесть Злых Секций, всё ещё не то, что они могли сказать наверняка сейчас. Это была всего лишь односторонняя претензия на часть острова Духа Носорога.

Возможно, он был экспертом из-за моря, который обидел Остров Духа Носорога среди его внезапного появления, и они пытались втянуть их в их обиду на него.

Практикующие по возвращению духовного подразделения «Дух». постепенно завершили свои расчеты. Если Янь Чжаогэ и Фу Эньшу вступили в конфликт с людьми острова Духа Носорога, Остров Духа Носорога не имел бы сил, чтобы конкурировать с водной жилкой Сладкие Наливные Капли со своей сектой.

Глядя на их мерцающие, неопределенные взгляды, боевики Остров Духа Носорога прокляты в их сердцах.

Тем не менее, у них были свои собственные расчеты. С их начальником острова Фан Кань, который немедленно начал торопиться после получения новостей, он обязательно прибыл бы намного быстрее, чем совершенно неподготовленный Начальник Духовной Возвращающейся Секты.

В то время, позаботившись о Янь Чжаогэ и Фу Эньшу, их Остров Духа Носорога имел бы преимущество над Духовной Возвратной Секцией в этом отношении.

Глядя на Янь Чжаогэ, они с ненавистью подумали: «Мы позволим вам разбегаться ещё немного».

Янь Чжаогэ в настоящее время совершенно не заботился о мыслях боевых практикующих двух сект, когда он кивнул в сторону Фу Эньшу: «Старший боевой тетя Фу, пожалуйста, подождите немного».

Фу Эньшу сказал: «Сделай это, как хочешь. Пока я ранен, я всё равно могу позаботиться о тебе».

Янь Чжаогэ улыбнулся: «Все в порядке. Это не займет много времени.

Сказав таким образом, фигура Янь Чжаогэ мелькнула, весь его человек как бы превратившийся в полосу света, когда он слился в пределах этого прозрачного потока воды, отчетливо видимого в море.

Вводя поток воды, окруженный Сладкие Наливные Капли, Янь Чжаогэ был охвачен освежающим ощущением.

Он использовал свой Удар Уменьшающейся Тени и переместил столп Божественного Дворца, после чего каменная статуя, которую он получил в Море Запутанного Лабиринта, мгновенно вылетела изнутри.

Потоки чистой ци исходили из точек акупунктуры Яня Чжаогэ по всему его телу и вливались в соответствующие точки акупунктуры на теле этой каменной статуи. В то же время Сладкие Наливные Капли были также окутаны чистой ци, втекая в каменную статую.

Каменная статуя мгновенно слегка вздрогнула.

Со временем поверхность каменной статуи начала постепенно раскалываться, и из её видимых трещин исходил нефритовый блеск.

http://tl.rulate.ru/book/1023/371258

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь