Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 427

HSSB427: Старый орел, охотящийся на маленьких цыплят

После того, как вошел Гао Фанг, внутри началось некое беспокойство.

Сердце высокого худощавого ученого среднего возраста сначала расслабилось: «Похоже, это было совершенно без усилий. Уровни культивирования этих людей были ниже, чем ожидалось, и все они были непосредственно выведены из строя ».

Однако, он очень скоро начал сомневаться: «Тем не менее, если они были такими слабыми, как они могли убить змея смешанной крови одним ударом?»

Он сосредоточился на доме, в котором жила группа Янь Чжаоэ. Однако со временем ничего не изменилось, так как Гао Фанг и другие боевые практики Секции Пера Орла тоже не появлялись. Высокий тонкий ученый предчувствовал, что что-то не так.

Никаких колебаний в какой-либо родовой силе вообще не было. Те иностранцы в стороне, даже Гао Фанг и другие, похоже, не пошли.

В то время как все ненавидели полудемонизированных практиков, когда это действительно было похоже на битву не на жизнь а на смерь. Они хотели заполучить большую силу, чтобы превратить поражение в победу или обеспечить свою жизнь на успех. Всегда будут те, кто отказался от своих человеческих тел и решил частично пробудить их родословные, превращаясь в полудемонизированных практикующих.

С осознанием слов мужчины среднего возраста Гао Фэнга упорство старика в этой области было не таким сильным, как обычно.

Ян Чжаоге и другие не обнаружили признаков присутствия Гао Фанга, пробуждающих его родословную и превращающихся в полудипонированного практикующего.

«Может быть, другая сторона была слишком сильной, мгновенно захватив или убив Гао Фанга, даже не предоставив ему возможности разбудить его родословную?» Ученик среднего возраста был потрясен такой мыслью: «Это не должно быть так, правильно?» Гао Фанг также является одним из главных фигур города Канхе, по крайней мере, в противном случае, как бы он выиграл место у кронпринца? Мгновенно захватить или убить его - насколько сильным был бы такой человек? Разве что они вообще не сражались?»

Ученый среднего возраста прищурился: «Разве что другая сторона достала что-то ценное, что победило Гао Фэнга, заставив их вместо этого напасть и сговориться вместе?»

Он насторожился. Если кто-то сказал, что в настоящее время он слишком торопится на сторону наследного принца, он и Секция пера Орла были партиями, которые занимали такое место вместе. Если бы он был убит, это также послужило бы эффектом освобождения космоса ...

Здесь ученый среднего возраста еще более насторожился. Какая бы ни была возможность, он уже решил не входить в эту дверь. Однако знай себя и знай своего врага. Какая бы ни была правда, он хотел знать это, чтобы лучше продумать свой следующий шаг.

«Возможно они могут осложнить работу других, они не мою. Родословная, которую я выращиваю - это темная тень», - холодно усмехнулся ученый среднего возраста, его тело оставалось неподвижным, когда активизировалась его сила в родословной, и под его одеждой появлялись многочисленные лучи света.

Бесформенная сила тьмы сформировала линию, которая искала дом перед ним, беззвучный и без присутствия, не имеющий никаких следов, о которых можно было бы говорить. Ученики среднего возраста становились темно-желтыми, похожими на зрачки змеи. Мир перед ним постепенно становился темным и размытым, как будто он был слепым.

Однако в следующий момент появились сцены, как бы пылающие и они стали постепенно становиться яснее. В сопровождении непрекращающегося проникновения в силу тьмы звук далеких голосов также звучал в ушах ученого.

Сила тьмы шла вперед, вошла в дом и прибыла в большую гостиную. Впоследствии мужчина средних лет увидел сцену, которая оставила его с широко раскрытыми глазами и он будто бы проглотил язык.

В большом лаундже Ян Чжаоге оставался неторопливым, как Фэн Юньшэн, Сюй Фэй и Ин Лонгту.

Ах Ху стоял в центре большой гостиной, хватаясь за человека, как будто старый орел схватил цыпленка. Этот человек был, как правило, старым и злобным орлом, подобным Гао Фангу, начальнику Секции перьев орла. Однако в этот момент он превратился из ожесточенного орла в маленькую курицу в чужих руках.

Вокруг Аху Ху были разбросаны тела нескольких боевых практиков певца орлиного пера. «Это ...» Хотя это была не сцена двух сторон, сговорившихся против него. То, что лежало перед ним, ввело его в еще большее заблуждение, так как ученый средних лет чувствовал только холод, исходящий по всему его телу, и отдающий прямо в его голову.

Затем он увидел, как взгляд Яна Чжаоэ упал на него! Ученый средних лет бессознательно пытался прекратить свою силу тёмной тени, но прежде чем он смог это сделать, он увидел, как Ян Чжаог внезапно вспыхнул, топнув ногой.

Впоследствии ученый среднего возраста обнаружил, что на самом деле он не смог отменить свою силу в родословной, и это также показалось, что он весь был затоплен Яном Чжаоге, неспособным сдвинуть ни одного дюйма.

«Кто они такие?», - мужчина средних лет был ошеломлен. Ян Чжаоэ в настоящее время имел довольно странное выражение лица, он опустил голову, чтобы посмотреть на то, что напоминало живую тень возле его ноги, прежде чем обратиться к Гао Фангу, который попал в руки Аху.

«Каково это, когда что-то идет не так?» - спросил Ян Чжаоге.

Фэн Юньшэн посмотрел на темную тень под ногами Янь Чжаого: «Это не должно быть настоящим демоническим зверем, Темной Теневой Змеей. Он должен быть демоническим культовым родоначальником, который усовершенствовал свою родословную, верно?»

Ян Чжаог засмеялся: «Почему бы нам просто не подтвердить это».

Говоря это, он взлетел в воздух, мгновенно схватив темную тень. Его истинная сущность поднялась, эта иллюзорная тёмная тень, казалось бы, стала осязаемой. Затем Ян Чжаог потянул эту темную тень, словно за веревку. Ученый среднего возраста за пределами дома немедленно умчал в комнату. Он хотел бороться, но чувствовал себя дрейфующей нитью соломы, так как он совершенно не мог противостоять огромной силе, исходящей изнутри. Желая прекратить его связь с темной тенью, которую он отправил, он ничего бы не добился. В этот момент он не смог бы даже разбудить свою родовую силу, чтобы стать полудипонированным практиком, даже если бы хотел.

Другие боевые практикующие орлиного певца, охраняющие дом снаружи, выглядели очень удивленными, когда ученого среднего возраста тащили в дом, как будто на удочке с приманкой, которую укусила рыба. Хотя он всегда действовал в одиночку, этот ученый средних лет всегда обладал равными полномочиями перед своим начальником, будучи очень известным в этом городе Канхе. Теперь его тащили как мертвую рыбу.

Это могло бы привести к тому, что боевые практикующие орлиного певца здесь будут выглядеть гламурными и ошарашенными. Они увидели, как этого ученого среднего возраста тянут на землю, случайным образом сталкиваясь с объектами, пробираясь сквозь забор у дома, прежде чем исчезнуть среди пыли и дыма.

Потянувшись на землю, мужчина средних лет почувствовал, как его тело тащилось по траве в саду, по ступенькам и длинному коридору, прежде чем его голова врезалась прямо в порог двери гостиной, разбив эту гостиную еще до того, как его туда затащили.

Ян Чжаог погладил его подбородок, глядя на этого ученого среднего возраста, а затем на Гао Фанга, после чего он медленно спросил: «Вы двое - каковы ваши уровни среди боевых практикующих этого королевства Фурана?»

Ученый среднего возраста был озадачен, поскольку он чувствовал, что даже если он пробудит свою родословную и частично демонизируется или даже полностью демонизируется, он все равно не сможет противостоять силе Янь Чжаоэ.

Он мог только начать свою последнюю битву: «Я и главный Гао - оба гостя-хранители наследного принца. Вы самый сильный в этом городе Канхе, и это ничто по сравнению с нашим стремлением к вашей гибели!»

Услышав его слова, Ян Чжаог не мог не рассмеяться: «Ты придешь, чтобы убить нас? Я даже могу наклонить голову, чтобы тебе было удобнее убить меня. Это и есть заклинание моей гибели?»

Ученик средних лет сказал: «Мы не собирались убивать вас. Честно говоря, это был ваш Писю, который привлек внимание. Мы хотели вырвать его и представить его наследному принцу»

Они сохраняли жизнь боевых практиков Секции перьев орла, но им стоило найти шанс установить контакт с Его Высочеством и представить ему Писю. Это лучший способ подняться в ранг.

- Вы сильны. После этого мы, естественно, скажем наши извинения и познакомим вас с Его Высочеством, - сказал он.

Ян Чжаог посмотрел на него и спросил: «Ваши слова имеют вес для наследного принца Фурана?»

Мужчина средних лет думал, что Ян Чжаоэ был тронут и он сразу сказал: «Мы с главным Гао и шестью министрами, которых высоко ценит Его Высочество».

Он немного остановился прежде чем продолжить: «Тем не менее, с твоей силой даже сам король будет относиться к тебе как к самому дорогому гостю. Конечно, сам наследный принц - любимый сын Неба, надеется попасть в клан Кровавого Облака ... »

Ян Чжаог махнул рукой и резко сказал: «Не нужно так беспокоиться ».

Ученый среднего возраста был ошеломлен, потому что Янь Чжаог снова сел и вдруг засмеялся: «Если принц-наследник Фурана так сильно ценит вас, то если я держу вас двоих здесь, он должен прийти и забрать вас сам, правильно? Я просто подожду его здесь»

http://tl.rulate.ru/book/1023/342644

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь