Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 1455

Янь Чжаогэ уставился на огромную золотую лампу и зеленый лотос, которые величественно сияли в далекой пустоте.

Фэн Юншэн все еще был подавлен там.

Прибытие Ни Цзиншэна и Юй Е помешало Фулуо Цзы и остальным преследовать группу Сюй Фэя, что избавило Янь Чжаогэ от лишних забот.

Естественно, теперь он собирался помочь Фэн Юншэну сбежать.

"Старший ученик брат Ни, старший ученик сестра Юй, кроме Писания Истока Хаоса Тушения, были ли еще какие-нибудь награды оттуда?"

Ни Цзиншэнь кивнул: "Его можно использовать только с группой экспертов формации".

"Я не мог просить ничего лучшего. Здесь более четырех человек владеют искусством меча Прайм-клир". усмехнулся Янь Чжаогэ.

Увидев, как Янь Чжаогэ и остальные объединились с Ни Цзиншэном, Юй Е и Бессмертным Убийственным Мечом, противников охватило отчаяние.

Ранее эксперты Великой Виртуальной Области избегали прямого столкновения с Юй Е и Бессмертным Падающим Мечом. Вместо этого все предпочитали уклоняться от ее атак, что приводило к незначительным потерям.

Однако те, кто находился ниже Великой Виртуальной Сферы, оказались в тяжелой ситуации.

Обладая Писанием Истока Хаоса, Юй Е мог уверенно противостоять противникам ниже уровня Великой Виртуальной Сферы. С Бессмертным Убийственным Мечом в руке, всех, кто с ним соприкасался, ждал парад смерти.

Будь то представитель Расы Демонов, Буддизма или Девяти Подземных Миров, все они были жестоко убиты.

Бессмертный Убийственный Меч был запечатан уже целую эпоху. Как только он вновь появился в этом мире, он тут же насладился пиршеством крови в полной мере.

Хотя Фулуо Цзы, Монарх Дьяволов Сумеречного Тумана и другие эксперты Великой Виртуальной Области успели вовремя уклониться, их уже лишили сил. Что касается остальных, то их боевой дух пошел на спад.

Хуже всего было то, что здесь присутствовал культиватор меча Виртуального Бессмертного царства Прайм-клир, такой как Гао Цинсюань.

Юй Е немедленно передал Бессмертный Убийственный Меч Гао Цинсюань. Хотя она и не культивировала Писание Истока Хаоса, она все равно могла использовать мощь Бессмертного Губительного Меча.

Будучи Виртуальным Бессмертным Прайм-клир, она могла сражаться почти один на один со всеми присутствующими, за исключением Будды Победоносного Боя.

Гао Цинсюань не была похожа на Юй Е. Она могла терпеть расход выносливости Бессмертного Убийственного Меча.

Из всех противников с ней мог справиться только Победоносный Боевой Будда.

Однако главной целью Победоносного Боевого Будды был Фэн Юншэн, а не Ши Цзюнь, Ин Южэнь или кто-то еще.

Даже если бы Фулуо Цзы и Монарх Дьяволов Сумеречного Тумана обладали способностью перемещаться в пространстве, они не смогли бы продолжать поиски группы Ши Цзюня.

Хотя это не повлияло на Буддистов и Демонов, Инфернальные Дьяволы пришли в негодование.

Ранее они уже потеряли Водяного Дьявола. Чтобы обеспечить возрождение Дьявола Земли, огромная их группа покинула Девять Подземных Миров. Однако теперь, похоже, их усилия оказались безрезультатными.

Группа Дьяволов смотрела на группу Янь Чжаогэ и на огромную пустоту, в которой исчезла группа Ши Цзюня. Они могли только надеяться, что их подкрепление остановит группу Ши Цзюня.

...

Сюй Фэй, Ши Цзюнь и Ин Южэнь находились в пространственной пустоте, созданной сиянием Раскалывающей Землю Жемчужины. Будучи погребенными корнями увядшего дерева, они вместе дрейфовали в пустоте.

Процесс подавления Земного Дьявола и Дьявольского Монарха Чжун Юаня подходил к концу.

Пока он будет завершаться, вместе с ним закончатся и всевозможные неприятности.

Ши Цзюнь принял серьезный вид и полностью сосредоточился на очистке следов, оставленных в теле Ин Южэнь и в его теле, используя метод Янь Чжаогэ.

Сюй Фэй взял в руки Жемчужину Разделения Земли и сел рядом с парой мать-сын, положив жемчужину между ними.

У них не было времени беспокоиться о том, что происходит снаружи. Вместо этого они могли сосредоточиться только на борьбе с врагами, которые находились прямо перед ними.

Хотя им все еще было трудно, победа уже была прямо перед их глазами.

Внезапно они почувствовали, что окружающая среда слегка вибрирует.

Угрожающая и мерзкая дьявольская ци мгновенно стала гуще.

Угроза исходила извне.

Из огромной космической пустоты приближались два дьявола.

Эти дьяволы, пришедшие из внешней части поля боя, приблизились к дереву и окружили его.

Земной дьявол был готов к подавлению, и его аура утратила свою прежнюю мощь. В результате дальние дьяволы не могли определить его точное местоположение. Даже Дьявол Изначального Сердца не мог ничего сделать издалека.

Поэтому Адские Дьяволы рассредоточились и расширили зоны поиска, заблокировав все вокруг.

Этим двум дьяволам повезло, и они случайно наткнулись на увядшее дерево.

На таком близком расстоянии друг от друга Адские Дьяволы наконец почувствовали ауру завядшего дерева.

Земной дьявол и монарх дьяволов Чжун Юань уже были на грани смерти.

Два дьявола быстро решили сделать свои шаги.

Однако по ту сторону пустоты внезапно вспыхнуло пламя. В тот же миг показалось, что сквозь пустоту пронесся огненный дракон.

Пламя рассеялось, открыв вид на Марсову алебарду.

С другой стороны окрестности окутали следы фиолетовых газов. Затем появилась фигура Парчового Императора Фу Юнчи.

Янь Чжаогэ не только принял оборонительные меры против основных сил Девяти Подземных Миров, но и сделал некоторые приготовления снаружи. Они должны были стать его подкреплением или помочь отступлению.

По крайней мере, после того, что случилось с Владыкой Лозы, он не хотел, чтобы подобное повторилось.

Хотя у них было не так много людей, как у Девяти Подземных Миров, они могли обнаружить группу Сюй Фэя, что позволяло им сохранять преимущество перед врагами.

Фу Юнчи и Марс Алебарда прибыли вовремя и начали сражаться с двумя дьяволами, которые планировали отправиться за увядшим деревом.

После того, как император парчи в черной одежде погиб от руки алебардиста, обида между ними закрылась.

Будучи представителями одной фракции, они вместе работали и расправлялись со своими внешними врагами - Девятью Подземными Мирами.

Будь то Фу Юнчи или Марсианская алебарда, их сила считалась выдающейся в Непроницаемом царстве.

Если два дьявола были на одном уровне с экспертами Даосизма Истинного Бессмертного, которые только что открыли Дверь Бессмертия, то Фу Юнчи и Марсианская Алебарда жестоко победили их.

Через мгновение мучительной, но бесполезной борьбы дуэт дьяволов больше не мог этого выносить.

Убив двух дьяволов, они намеревались продолжить преследование увядшего дерева. Внезапно их выражения резко изменились.

Из пустоты спустились несколько аур с властным присутствием.

Однако они не принадлежали к Инфернальным Дьяволам Девяти Подземных Миров. Вместо них это были еретики Бессмертного Двора. Издалека по всей вселенной разлился сокровенный свет, пропитанный силой веры.

Фу Юнчи и Марсианская алебарда посмотрели друг на друга, оба нахмурились: "У еретиков хватает времени и сил вмешиваться?"

Война между Бессмертным Двором и Благословенными Землями Белого Лотоса еще не закончилась. Обе стороны все еще сражались друг с другом.

Хотя они по-прежнему уделяли внимание двум вопросам возрождения Вымерших Дьяволов, они почти не вмешивались в них. В конце концов, они должны были сосредоточиться на войне между собой.

Особенно когда Бессмертный Двор находился в невыгодном положении и не мог позволить себе беспокоиться о других делах.

Однако в настоящее время не только Суверен Бессмертного Двора, но и еретик Глубокий Бессмертный спустился вниз, что вызвало всеобщее недоумение. Более того, неизвестно, появятся ли позже гораздо более сильные эксперты.

"Вы, еретические негодяи, прежде чем вы продолжите сбиваться с пути, мы направим вас на праведный путь - к нашему Бессмертному Двору!" внезапно раздался громкий голос.

Фу Юнчи и Марсианская алебарда теперь понимали свою цель.

Бессмертный Двор искал экспертов Бессмертного Двора линии Даосизма, чтобы силой осветить их, что компенсировало бы недостаточное количество их войск!

"Пока что они обнаружили только нас двоих". Фу Юнчи послал голосовую передачу Марсовой Алебарде: "Немедленно уведите их, и не пытайтесь сражаться здесь. Не дайте им обнаружить это увядшее дерево".

"Спутникам даоса Яня еще далеко до десятого уровня боевого святого. Будь осторожен и постарайся не дать еретикам заронить в них ментальное семя".

Марс Алебарда кивнул: "Теперь у нас нет другого выбора".

Эти двое тут же взмыли в воздух и скрылись вдали, ведя за собой погоню других экспертов Бессмертного Двора.

В той вселенной осталось только увядшее дерево, тихо парящее в космической пустоте.

Однако вскоре после этого появился силуэт и приблизился к увядшему дереву.

Он протянул руку и разорвал завядшее дерево на части, в результате чего обнажился комок света, в котором находилась группа Ши Цзюня.

http://tl.rulate.ru/book/1023/2104519

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь