Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 1454

Мириады плотно набитых линий перемещались в огромной пустоте, превращаясь в водоворот смерти, поглощающий окрестности.

"Как мог Непротекающий Истинный Бессмертный использовать силу Бессмертного Убийственного Меча до такой степени?"

Группа экспертов втайне хмурилась в своих сердцах.

Победоносный Боевой Будда, который в данный момент сражался с Фэн Юншэном, почувствовал, что его сердце сжалось.

Его взгляд, казалось, прошел сквозь плоскости пустоты и уставился прямо на Юй Е перед ней, перед Бессмертным Убийственным Мечом.

Глядя на мертвую безмолвную пустоту в ее глазах, проецирующую видения конца хаоса, Победоносный Боевой Будда пришел к откровению.

Среди всех присутствующих экспертов выражение лица Фулуо Цзы было наполнено наибольшим удивлением.

Он принадлежал к расе Золотокрылых Великих Скал. В Древнюю Эпоху Бессмертный Пернатых Крыльев учился в Секте Прайма Ясного Сечения.

Поэтому среди Демонической Расы они лучше всех понимали высшие искусства Прайм-клир.

Фулуо Цзы пристально посмотрел на меч Юй Е и глубоко вздохнул.

Как правило, независимо от того, насколько выдающимся был вундеркинд, он не должен был уметь использовать Бессмертный Убийственный Меч до такой степени.

Если это так, то остается только одна возможность.

"Писание Истока Хаоса?!" - мрачно произнес Фулуо Цзы слово за словом.

Только те, кто культивировал последнее писание Десяти Писаний Прайм-Ясности - Писание Истока Хаоса, могли использовать Бессмертный Убийственный Меч после восхождения в Бессмертное царство.

Когда прозвучал его комментарий, по толпе пронесся шок.

Писание Истока Хаоса Тушения было одним из сильнейших высших искусств Даосизма Трех Ясностей. Оно также входило в список сильнейших высших искусств во всем мире, это высшее писание было создано для того, чтобы ошеломить даже тех, кто находится за пределами Великого Небесного царства!

Подобно Бесподобным Небесным Писаниям, ходили слухи, что только один человек мог культивировать его одновременно.

До того, как Владыка Нуминозного Сокровища Предельной Ясности выйдет за пределы, никто другой не сможет культивировать его. И только после того, как Владыка Нуминозного Сокровища выйдет за его пределы, освободится свободное место.

Однако, как и Бесподобное Небесное Писание, Писание Истока Хаоса уже много лет считалось пропавшим.

Последняя информация о Хаосоуничтожающем Писании Истока заключалась в том, что оно попало во владения Владыки Изобильных Сокровищ, еще одного человека, который полностью овладел Формацией Уничтожения Бессмертных.

Однако Владыка Изобильных Сокровищ исчез в Среднюю эпоху. В результате такое несравненное высшее искусство, как Скрипт Истока Тушения Хаоса, исчезло, и в истории осталось только его название.

Наконец, сегодня оно вновь появилось в мире!

Юй Е подняла голову и снова расширила глаза. Ее холодный взгляд, наполненный мертвой безмолвной пустотой, прошелся по другим противникам, таким как Фулуо Цзы.

Неважно, были ли они демонами, инфернальными дьяволами или буддийскими бхантами, у тех, кто находился ниже Великой Виртуальной Сферы, от ее взгляда бежали мурашки по позвоночнику.

До появления меча Падшего Божества Янь Чжаогэ, Формация Уничтожения Бессмертных была единственной формацией, позволявшей Святому Боевому Искусству убивать Бессмертных. Это означало, что Истинный Бессмертный мог убить Глубокого Бессмертного, а тот, в свою очередь, мог убить Виртуального Бессмертного.

Если у Виртуального Бессмертного в руках был Бессмертный Уничтожающий Четыре Меча, он мог даже убить Небесных Бессмертных!

Кроме того, что Формация Уничтожения Бессмертных была чудесной, она была в основном благодаря Писанию Истока Хаоса.

К сожалению, кроме Владыки Нуминозного Сокровища, который достиг Дао царства во времена Ранних Небес, только Владыка Изобильного Сокровища соприкасался с Исходным Писанием Хаоса.

Таким образом, никто ниже Великого Небесного царства не осмеливался оскорблять это несравненное высшее боевое искусство.

Тем не менее, никто не сомневался в том, что Священное Писание Первородного Хаоса Прайм Клира может пробить пропасть между Бессмертными и смертными, Истинными Бессмертными и Глубокими Бессмертными, Глубокими Бессмертными и Виртуальными Бессмертными, и, возможно, даже между Виртуальными Бессмертными и Небесными Бессмертными!

Вместо того, чтобы называть это несравненное высшее искусство, лучше было бы назвать его высшим искусством резни.

Хотя аура просочилась совсем немного, дьявольское иссиня-черное пламя в глазах Фэн Юншэн начало активно метаться, когда она почувствовала угасающий хаос.

Дьявольское намерение в ее сердце автоматически становилось все более и более сильным.

Владыка Нуминозного Сокровища.

Небесный Дьявол Судного Дня.

Эти двое представляли Судный день. Но из-за того, что Небесный Дьявол Судного Дня так и не сошел на землю, ничего страшного не произошло.

Тем не менее, эти двое были настоящими врагами, которые боролись за один и тот же трансцендентный путь дао!

Если бы они сосуществовали вместе в этом мире, между ними произошла бы битва.

Несмотря на неполноту, власть Небесного Дьявола Судного Дня, которую приобрел Фэн Юншэн, не могла оставаться бездействующей.

"Ха!" простонала Фэн Юншэн. Затем ее взгляд вновь обрел спокойствие, а душевное состояние стабилизировалось. Затем она продолжила сражаться с Победоносным Боевым Буддой и его дьявольским намерением.

Что касается Юй Е, то она снова взмахнула Бессмертным Убийственным Мечом.

На фоне столба черного, как чернила, света темные нити становились все плотнее и плотнее. Они перемещались в пустоте, нанося удары по врагам.

Фракции демонов, дьяволов и буддистов не могли ничего сделать, кроме как уклониться от них.

"Любой ценой избегайте контакта с темными нитями. Не будьте опрометчивы". Фулуо Цзы, глядя на Юй Е, сказал: "В конце концов, она всего лишь Истинный Бессмертный.

Она могла использовать Бессмертный Убийственный Меч только благодаря Писанию Истока Хаоса. Через некоторое время ее выносливость истощится".

Истинный Бессмертный не мог вынести такого истощения.

Не говоря уже о культиваторе меча Прайм-клир, который, как известно, не тренирует свое тело.

Все присутствующие эксперты не были случайными людьми и прошли через бесчисленные сражения. После того, как Фулуо Цзы раскрыл слабость Юй Е, они поняли, что нужно делать, чтобы выжить. Поэтому они продолжали избегать темных нитей и намеревались начать контратаку позже.

Однако, к всеобщему удивлению, Юй Е наносил одну атаку мечом за другой. Волна атак то нарастала, то спадала, его стойкость превзошла все ожидания.

Плотные тёмные нити застилали пустоту, переплетаясь друг с другом, куда они могли уклониться?

В этот момент многие другие были поражены мечом.

Не было видно ни пятен крови, ни злобы.

На их телах остался лишь черный след. Тем не менее, это также означало приход смерти, катализатор, которого они не могли избежать.

Где бы ни проходил свет меча Юй Е, она собирала урожай на поле боя, пожиная жизни врагов одну за другой.

"Это плохо!" Видя это, все в душе жаловались.

Правая рука Юй Е держала Бессмертный Убийственный Меч, а левая рука Ни Цзиншэна прикрывала ее ладонь. Затем, бесплотные сгустки белого сияния смутно мерцали возле Бессмертного Убийственного Меча.

Белое сияние сохраняло форму. Оно не росло и не уменьшалось, не колебалось, не подвергалось никаким повреждениям и существовало вечно.

Как будто оно существовало еще до того, как небеса разверзлись, а земля раскололась на части. Он существовал вне превратностей творения, преобладая над своей первоначальной формой.

На самом деле, догадка Фулуо Цзы была верна.

Если бы Юй Е была одна, она бы точно не справилась с расходом выносливости Бессмертного Убийственного Меча.

Даже с Ни Цзиншэном порог все еще существовал.

Однако за то ограниченное время, которое им было дано, они уже прорвали ряды противника, уничтожая тех, кто стоял на их пути.

Несмотря на свой ужасающий вид, темные нити, казалось, обладали собственным интеллектом. Благодаря огромному количеству летающих вокруг нитей, они все еще могли точно избегать Янь Чжаогэ и остальных.

Янь Чжаогэ, Янь Ди, Юэ Чжэньбэй, Гао Цинсюань и остальные быстро направились к древнему мечу.

"Старший ученик брат Ни, старшая ученица сестра Юй, здорово, что вы оба остались невредимы". Выражение Янь Чжаогэ было наполнено радостью, и он облегченно вздохнул.

Янь Ди, Юэ Чжэньбэй, Гао Цинсюань, Лонг Синцюань и другие имели такое же выражение лица: "Здорово, что вы оба в порядке".

"Мы вдвоем случайно наткнулись на область. Там время было запутанным. Мы потратили много времени и, наконец, смогли сбежать. К счастью, снаружи течение времени было не таким долгим. Иначе, кто знает, сколько времени ушло бы на возвращение". Ни Цзиншэнь кивнул в знак согласия и быстро добавил: "Бессмертный Убийственный Меч был приобретен у Владыки Изобильных Сокровищ. Однако мы не можем надеяться на помощь Владыки Изобильных Сокровищ".

Ни Цзиншэнь сказал торжественным тоном: "Он уже погиб".

"Что касается конкретики, давайте сначала разберемся с ситуацией, которая сложилась перед нами. В конце концов, это долгая история. Сейчас мы можем полагаться только на себя".

Пока он говорил, он смотрел на далекую область, наполненную золотыми лампами и зелеными лотосами.

Там на них смотрел Победоносный Боевой Будда.

http://tl.rulate.ru/book/1023/2104518

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь