Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 1421

Когда восемьдесят одна светоизлучающая орбита циркулировала, полосы света опустились на Чэнь Сюаньцзуна и Чи Лили.

Под лучами света из Чэнь Сюаньцзуна и Чи Лили вырвались черные лучи.

Затем черные лучи исказились и превратились в буйство разноцветных облаков неправильной формы.

Внутри разноцветных облаков, наполненных ярким сиянием, находились мириады явлений, как будто там отображались всевозможные вещи мира. Сцены показывали огромное количество смертных дел, а также живые голоса смертного царства.

Когда темное сияние исчезло, его место заняли разноцветные облака. Дьявольское намерение полностью исчезло из пустоты.

Даже если трудности и существовали, вместо жестокого и бессердечного намерения они исходили от всевозможных явлений смертных миров.

Смотреть на разноцветные облака было равносильно наблюдению за превратностями жизни, происходящими в смертном мире.

Только, подобно тому, как искажение разноцветных облаков было неописуемым, при пристальном взгляде на них можно было ощутить странность и неловкость, наполняющие обычную жизнь.

В этот момент полосы света, спустившиеся из пустоты, опутали разноцветные облака, словно катушки с цепями.

После того, как разноцветные облака были опутаны полосами света, их влияние на Чэнь Сюаньцзуна и Чу Лили ослабло.

Сияние окутало даже Янь Чжаогэ, Янь Ди и Фэн Юншэна. Их прежние колеблющиеся эмоции тоже пришли в норму.

"Чу Лили снова открыла глаза. Однако темное сияние внутри чередовалось между яркостью и темнотой, не давая возможности поддерживать стабильное состояние.

Полосы света окружали разноцветное облако на ее голове. Даже когда его форма исказилась, оно никак не могло вырваться наружу.

"Чу Лили спросила: "Что... это? Я не думаю о себе... как о человеке, не обладающем знаниями... Но я не могу распознать этот... Хаотический Ритуал Уничтожения Небесного Дьявола?

Я никогда не слышал о таком сокровище...".

С точки зрения старшинства, Сердечный дьявол считался одним из самых старых существ в мире. Не имея возможности погибнуть, он пережил Первобытную эпоху, Древнюю эпоху, Среднюю эпоху и дожил до наших дней.

Даже если он не родился до начала сотворения мира, он слышал о всевозможных событиях в первобытном мире.

Благодаря своей высшей власти он стал человеком, обладающим астрономическим объемом знаний. Даже среди экспертов Великого Небесного царства он считался одним из первоклассных существ.

Как один из самых высококлассных, самых сильных и самых древних дьяволов, Сердечный Дьявол пережил все виды войн с другими родами.

Сердечный Дьявол знал методы других родов по искоренению и уничтожению дьяволов.

Однако в данный момент он чувствовал себя крайне чужим по отношению к трансформирующейся золотой сфере.

Сердечный Дьявол мог различить некоторые теории, просто взглянув на них. Однако, объединив их, Сердечный Дьявол остался в замешательстве.

"Конечно, ты шутишь. Тем не менее, это нормально, что ты его не узнал.

"Этот Хаотический Ритуал Уничтожения Небесного Дьявола - всего лишь то, что мы со старшим Чэнем и моей женой придумали за последние несколько лет". Янь Чжаогэ, не останавливаясь, снова изменил свои ручные печати: "Это значит, что он никогда не появлялся раньше".

"Ритуал Хаотического Небесного Дьявола, на который вы сегодня смотрите, является самым первым в истории. Более того, это также первый раз, когда он используется".

Янь Чжаогэ снова соединил свои ручные печати перед грудью. Затем он вытянул руки вперед: "Это приготовлено исключительно для вас. Пожалуйста, подскажите нам наши ошибки".

Восемьдесят одна излучающая орбита вращалась все быстрее и быстрее. В то же время их радиус уменьшился и начал сжиматься внутрь.

Похожие на цепочки световые полосы увеличивались в количестве и становились все плотнее.

Под сплетением полос света разноцветные облака медленно превращались в разреженные туманы, которые исчезали, испаряясь.

"Молодое поколение действительно грозно... Появляется так много молодых талантов..." Голос Сердечного Дьявола медленно становился приглушенным и слабым, пока, наконец, не исчез совсем.

Вместе с ним исчезли и разноцветные облака на голове Чэнь Сюаньцзуна и Чу Лили.

Чу Лили снова закрыла глаза, как будто потеряла сознание, и снова погрузилась в дремоту.

С другой стороны, глаза Чэнь Сюаньцзуна вновь обрели яркость. Он продолжал извлекать дьявольское намерение, содержащееся в телах Чу Лили и его.

"Не будь беспечным." Голос Янь Чжаогэ звучал в пустоте: "Сердечный Дьявол - непредсказуемый человек. Сейчас он просто изолирован с помощью ритуала уничтожения Хаотического Небесного Дьявола. Если мы не будем осторожны, он воспользуется возможностью войти снова и повторить свои действия".

"Если мы будем слишком долго медлить, он может даже медленно ворваться сам".

Выражение лица Янь Чжаогэ было серьезным: "Что касается других дьяволов, то они, возможно, уже достигли Домена Тысячи Чешуи".

Все остальные кивнули с серьезным выражением на лицах.

Все присутствующие понимали, что Чэнь Сюаньцзун, Чу Лили и даже Ши Цзюнь и Ин Южэнь, которые прятались в Пробужденном Небесном Космосе, могут оказаться в опасности, если будут медлить.

Хотя на лице Чэнь Сюаньцзуна все еще было безразличное выражение, его взгляд стал пристальным. Ледяное сияние между Чу Лили и ним стало намного ярче и еще больше расширилось.

С течением времени прогресс становился все более заметным.

Однако очень быстро Фэн Юншэн, стоявший в стороне, нахмурился: "Они все еще нас обнаружили".

В ее глазах вспыхнуло дьявольское иссиня-черное пламя.

Янь Чжаогэ и остальные знали, насколько чувствительна Фэн Юншэн к большинству других Злых Дьяволов.

Даже с помощью ритуала уничтожения Хаотического Небесного Дьявола и Домена Тысячи Чешуй она все еще могла чувствовать, как дьяволы приближаются к Домену Тысячи Чешуй.

Домен Тысячи Чешуи обладал замечательным эффектом изоляции злых дьяволов от него. В конце концов, это место было создано с момента сотворения мира и являлось одной из известных Священных земель, используемых для подавления дьяволов.

Группа Великих Дьяволов потратила огромное количество усилий, чтобы найти это место.

С другой стороны, так как они не смогли обнаружить группу Янь Чжаогэ, группа дьяволов не стала медлить, заметив Домен Тысячи Чешуй. Они совершенно точно знали, что их цель находится именно там.

Обнаружив Домен Тысячи Чешуи, они начали связываться с другими дьяволами. Без всяких колебаний все стали собираться в том месте.

Почти за мгновение Великие Дьяволы уже связались друг с другом. Все они прошли через пустоту и, наконец, спустились в Домен Тысячи Чешуи.

В тот же миг в кромешной пустоте появились всевозможные искаженные отверстия и спирали.

Из них хлынула всепоглощающая дьявольская ци, наполненная то ли фанатичным буйством, то ли ледяной жаждой крови. Словно грозовые тучи, заполнившие пустоту, они окутали все пространство.

Внутри блуждающей дьявольской ци вспыхивали искаженные кроваво-красные молнии. Под единый голос группы Великих Дьяволов вселенная, казалось, превратилась в Девять Подземных Миров.

Окружающие границы имели признаки превращения в земли спокойных потоков.

Под натиском дьявольских облаков только Домен Тысячи Чешуй все еще излучал сверкающие огни, словно рыбы со сверкающей чешуей непрерывно прыгали по поверхности воды.

Внутри безграничного дьявольского домена проявилось величественное намерение.

Зазвучали странные и глубокие музыкальные ноты. В отличие от беспорядочных языков, используемых Злыми Дьяволами, эти музыкальные ноты были наполнены ощущением перевернутого искажения.

Однако, по сравнению с великим дао, оно, казалось, содержало свои уникальные законы, что делало его невероятно глубоким.

По тому, как менялись музыкальные ноты, хотя и сохраняли свою глубину, другие Девять Подземных Дьяволов уже могли понять смысл, заключенный в них.

"Я здесь, чтобы разобраться с женщиной, которая украла власть Небесного Дьявола Судного Дня и была сбита с пути. Быстро прорвитесь через Домен Тысячи Чешуи".

"Сегодня мы будем приветствовать возвращение Императора Дьявола Воды и Императора Дьявола Земли".

http://tl.rulate.ru/book/1023/2104432

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь