Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 1346

"Старший ученик дядя Лонг лелеял свой меч тысячи лет. Когда он обнажил меч, его сияние озарило весь космос". Восхищенно воскликнул Юэ Чжэньбэй - Владыка меча в Зале пилюль.

Пока основная масса Янь Чжаогэ маневрировала по Залу Пилюль, он сказал: "Действительно. После снятия ножен старший ученик дядя Лонг стал мечом номер один в царстве Глубокого Бессмертного. Даже большинство Виртуальных Бессмертных должны были избегать его атак. В противном случае, даже если бы они не были ранены, их ждало бы плачевное состояние".

В настоящее время большинство людей презирали Длинного Синцюаня за то, что он уступает своей жене - Гао Цинсюань, и относились к нему как к посмешищу.

Сам Лонг Синцюань не возражал против этого. Если учесть, что он всегда вел себя неторопливо и всегда оставался в уединении, то другим было гораздо проще смотреть на него свысока.

Однако если бы он действительно был не в меру вспыльчив и неспособен, зачем бы ему, как преемнику Нефритовой Ясности, разъезжать по Вращающимся Нефритовым Небесам и устраивать дуэли на мечах с другими?

Если он не знал о последствиях, то все было в порядке. Проблема заключалась в том, что Лонг Синцюань действительно доминировал на Движущихся Нефритовых Небесах. Он заставил Чжан Бусю, Даоса Завоевания Облаков и других экспертов Премьер-класса испытать унижение. Только после того, как Гао Цинсюань начал действовать, он окончательно проиграл.

По словам Владыки Меча Юэ Чжэньбэя, хотя Лонг Синцюань всегда вел себя неторопливо и небрежно, его стремление и настойчивость к победе в поединках с другими мечом были еще более сильными, чем у Янь Синьтана в прошлом.

В простой дуэли ничего не происходило. Однако если бы он дрался с врагом, то его противники были бы либо убиты, либо ранены под его мечом, без малейшего намека на милосердие.

Янь Чжаогэ все еще не мог постичь такую концепцию, исходя из своего прежнего отношения к Длинному Синьцюаню.

Однако, глядя на состояние принца Сюань Цана, все было понятно.

В прошлом, когда Янь Чжаогэ впервые столкнулся с Императором Завоевателем Облаков после обнаружения Зала Пилюль, Янь Чжаогэ уже хвалил Лонг Синцюаня за то, что тот входил в тройку сильнейших экспертов Истинного Бессмертного, о которых он знал.

В то время сильнейшим Истинным Бессмертным в глазах Янь Чжаогэ был не Чэнь Цяньхуа, который только что взошел в Бессмертное царство, и не Лонг Сюэцзи, чьи таланты были на высоте. На самом деле, это была не женщина-император Се Мингконг, которая была хорошо известна и потрясла всех своими возможностями.

Вместо нее это был его старший ученик-дядя, который тысячелетиями лежал на дне и лелеял свой меч, а в глазах других был просто посмешищем.

Император Драконьей Весны в то время, Лонг Синцюань!

"Я оставлю здесь вас, ребята, Чжаогэ. Я спущусь и протяну руку помощи". Хотя Юэ Чжэньбэй враждебно относился к Владыке Виноградной Лозы Неба Неподвижного Нефритового Неба, даосу Облачного Завоевания и остальным, сейчас они не были врагами. Юэ Чжэньбэй решил временно забыть об обиде и покинул Зал Пилюль.

В космической пустоте за пределами Зала Пилюль Лонг Синцюань столкнулся с Малым Святым Расы Демонов - Королем Драконов Хуанчэном, который был наравне с Небесным Монархом Даосизма.

В данный момент Король Драконов Хуанчен уже не торопился. Он неуклонно двигался вперед, пытаясь подавить Лонг Сингкуана своей культивацией.

В данный момент из взгляда Длинного Синьцюаня исходило желание победы, а также волнение. Однако, когда он начал действовать, он оставался спокойным.

Пока он стряхивал с себя гнет, вызванный звучным голосом великого дао, он смягчил свой затухающий свет меча и сразился со своим противником.

С другой стороны против расы демонов сражались Владыка Лозы, Даос Облачного Завоевания и Владыка Меча - Юэ Чжэньбэй.

Кроме принца Сюань Цана, там было много других достойных экспертов расы демонов.

Однако в этот момент им пришлось бы столкнуться с дебютом Даоса Завоевания Облаков, который также взращивался тысячелетиями!

Хотя его сила уступала силе Лонг Сингцюаня, никто не мог противостоять мечу Даоса Завоевателя Облаков.

Бессмертный Демон, обладавший аурой, слитой с Бессмертной Ци, и находившийся на уровне Даосизма Глубокого Бессмертного Царства, был разрублен пополам мечом Даоса Облачного Завоевания.

Импульс света его меча оставался постоянным, уничтожая все вокруг, вызывая кровавую баню!

Даже Король Драконов Хуанчен был вынужден временно отпустить Лонг Сингкуана и помочь другим Расам Демонов противостоять этому мечу-свету.

С другой стороны, свет меча Длинного Синьцюаня мгновенно разгорелся с новой силой, воспользовавшись случаем, чтобы провести контратаку против Короля Драконов Хуанчена.

Свет меча Даоса Завоевателя Облаков также обрушился вниз, заставляя спускаться многочисленные формации мечей. Пользуясь случаем, он поймал в ловушку и Короля Драконов Хуанчена, и Лонг Синцюаня.

Взмахнув рукой, поток света окутал Лонг Сюэцзи и Гао Сюэбо и перенес их на сторону Юэ Чжэньбэя. Затем Юэ Чжэньбэй отправил их обратно в Зал Пилюль.

Хотя звучный голос великого дао Малых святых расы демонов угнетал Лонг Сюэцзи и Гао Сюэбо, находившихся в царстве Истинного Бессмертного, они были благополучно доставлены в Зал Пилюль.

Раздался яростный рев дракона. Очень быстро Король Драконов Хуанчен разорвал формацию меча и вышел из нее.

Под его командованием остальные эксперты Расы Демонов атаковали вместе, разворачивая свои контратаки.

Выражение лиц Лонг Синцюаня, Юэ Чжэньбэя и остальных оставалось невозмутимым. Они поднялись и сразились со своими врагами.

С другой стороны, Стоглазый Владыка Демонов был одновременно удивлен и разгневан, увидев, как Движущиеся Нефритовые Небеса соединились с Залом Пилюль.

В этот момент граница меча Вращающихся Нефритовых Небес, с которой он сражался, стала слабее.

Но тут изнутри вышла женщина в зеленой рубашке.

Когда она шла вперед, неземной и глубокий звучный голос великого дао звучал также, постоянно нарушая давление, оказываемое Стоглазым Владыкой Демонов и Королем Драконов Хуанчэном на всех остальных присутствующих.

Сегодня Глубинная Владычица прошлого сделала шаг вперед. Она успешно преодолела Трибуляцию Глубинных Истоков, достигнув телосложения с Пятью Объединениями Ци и поднявшись на Великий Виртуальный Бессмертный уровень!

После Суо Минчжана, среди всех культиваторов Даосизма, родившихся после Великого Бедствия, в мир спустился второй Небесный Монарх.

Движущиеся Нефритовые Небеса, "Двойной Меч" Гао Цинсюань!

"Ты тоже ученик даоса Чуань Хэ". Стоглазый Владыка Демонов указал вперед, испуская темно-желтый луч света меча, который пронзил Гао Цинсюань.

Гао Цинсюань продолжила движение и контратаковала мечом.

Трагически острый и твердый зеленый свет меча прорезал воздух, рассекая темно-желтый свет меча на части!

"Хотя это Бессмертный Истребляющий Меч, ее достижение в этом искусстве меча чрезвычайно высоко..."

Стоглазый Владыка Демонов нахмурился и отбросил недооценку Гао Цинсюань.

Затем на его голове зажглось сияние!

Стоглазый Владыка Демонов был Бессмертным Демоном, достигшим дао в эпоху Путешествия на Запад. Хотя он и не смог бросить вызов Небесному Трибуналу Истока, став Великим Мудрецом Демонической Расы, он был чрезвычайно силен даже до сих пор. Из всех экспертов Демонической Расы, присутствующих во вселенной Дао, только Фулуо Цзы мог противостоять ему.

На его голове вспыхнули два ярких цветка!

С Короной Двух Цветов, сросшейся с короной, сила Сотнеглазого Владыки Демонов мгновенно взлетела до небес.

Его тело стало неприступным, а сила - непреодолимой. Его Бессмертная Сущность, пять ци которой слились в одну, стала еще более прочной.

Он нанес еще один удар мечом.

Выпущенный свет мечей был похож на темно-желтую галактику, которая охватила всю вселенную Дао и опустилась на Гао Цинсюаня.

С помощью Сросшихся Корон Великий Виртуальный Бессмертный мог не только продвигаться к более высокой сфере, но и расти в силе!

Гао Цинсюань только что поднялась на уровень Виртуального Бессмертного царства. В настоящее время ее противник был не только ветераном Малого Святого Расы Демонов, но и экспертом, достигшим Короны Двух Цветов.

"Скорость!"

Выражение лица Гао Цинсюань не изменилось, несмотря на то, что она столкнулась с более грозным противником, чем она. Она продолжала свое продвижение.

Рядом с ней из ниоткуда появилась еще одна фигура.

Еще одна Гао Цинсюань.

Неважно, аура это была или внешний вид, она ничем не отличалась от своего главного тела.

Здесь стояли два Гао Цинсюаня. Ни одна из них не была фальшивой, и не было необходимости разделять их на категории.

Движения обоих были совершенно одинаковыми. Они оба направились прямо вперед и вместе выпустили свои мечи.

Намерение меча, выпущенное Гао Цинсюанем слева, было невероятно яростным и безжалостным. Оно уничтожило все, разрушило мириады законов, означающих конец творения!

Намерение меча, выпущенное Гао Цинсюанем справа, было необычайно возвышенным и гордым. Он непрерывно двигался вперед, уничтожая все препятствия впереди, демонстрируя феномены открытия небес и раскола земли!

http://tl.rulate.ru/book/1023/2104236

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь