Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 1345

Длинный Синьцюань, казалось, превратился в меч-светильник. Он вспышкой вылетел с Небес Вращающегося Нефрита и достиг пустоты вселенной Дао.

Перед ним принц Сюань Цан вместе со своими подчиненными атаковал потоки света, соединяющие Небеса Вращающегося Нефрита с Залом Пилюль.

Лонг Синцюань держал ножны меча в одной руке, а рукоять меча - в другой. Он медленно вытащил меч.

Когда он вытащил меч, вся его аура изменилась.

Он по-прежнему сохранял спокойное выражение лица. Однако от него исходила невероятно жуткая аура!

Взгляд принца Сюань Цана становился все более сосредоточенным. Он перестал атаковать потоки света и повернулся, чтобы посмотреть на Длинного Синьцюаня.

Длинный Синьцюань медленно вытащил меч. Хотя его действия казались медленными, они вызвали у демонов чувство страха в их сердцах.

"Транквилл Глубокий Бессмертный... Меч Транквилла уровня Бессмертного?" Принц Сюань Цан изучал в своем сердце.

Этот меч назывался "Ускоряющаяся Бездна". Это не был меч Длинного Синьцюаня. Его собственный Родник Молодого Дракона все еще был артефактом Бессмертного уровня. Из-за нехватки времени он не смог вовремя собрать материалы для создания Бессмертного меча уровня Транквилл.

Этот Меч Ускоряющейся Бездны был мечом его жены, Глубинного Владыки - Гао Цинсюань после вступления в Глубинное Бессмертное Царство.

Лонг Синцюань и его жена часто общались друг с другом по поводу искусства меча. Теперь этот меч, казалось, сразу нашел своего второго владельца. Ему не нужно было доводить меч до кондиции, и он мог повелевать им по своему усмотрению.

Когда Лонг Синцюань вытащил меч, его острие медленно вышло из ножен, излучая яркий свет.

Ци меча, которая казалась еще острее и могущественнее, чем граница меча Неба Вращающегося Нефритового Неба, заполнила всю вселенную Дао!

Когда Длинный Синьцюань вытащил меч, все словно погрузились в иллюзию.

Казалось, что мир перед ними вернулся в то время, когда небеса были открыты. Весь мир был заполнен хаотичным первобытным заливом.

Когда Длинный Синьцюань вытащил меч, наконец-то появился первобытный свет. Он прорвался сквозь тьму, как будто первобытная пропасть была расколота. Весь мир был создан, и великая тысяча миров творения наконец-то появилась внутри мира!

Хотя принц Сюань Цан чувствовал необыкновенную ауру, исходящую от Лонг Синцюаня, он все еще чувствовал себя очень уверенно.

Несмотря на то, что он был сыном Хуаньчэня, у него были признаки того, что он превзойдет своего отца. В Расе Драконов его считали человеком с потенциалом намного выше, чем у его отца.

Сейчас принц Сюань Цан уже был сравним с Глубоким Бессмертным Владыкой человеческой расы с четырьмя ци в теле. Он был недалек от того, чтобы стать Малым Святым Демонической Расы, что было эквивалентно Виртуальному Бессмертному Человеческой Расы.

Среди всех присутствующих экспертов Расы Демонов, кроме Короля Драконов Хуанчена и других Малых Святых Расы Демонов, принц Сюань Цан, несомненно, был экспертом номер один.

Увидев действия Длинного Синьцюаня, его первой реакцией было нападение!

Мощь меча Длинного Синьцюаня была настолько сильна, что принц Сюань Цан не смел недооценивать ее.

Принц Сюань Цан решил воспользоваться временем, когда Длинный Синьцюань готовился к атаке, и атаковать раньше него. Принц Сюань Цан хотел остановить этот, казалось бы, шокирующий меч на полпути!

Какой бы сильной ни была атака, она будет эффективной только в том случае, если сможет поразить противника.

С длинным копьем в руке принц Сюань Цан яростно ударил в сторону Длинного Синьцюаня.

Он был уверен, что он быстрее Длинного Синьцюаня!

Король Драконов Хуан Чэнь, который вначале занимался Залом Пилюль, мгновенно повернул голову. Увидев происходящее, его выражение лица резко изменилось!

"Сюань Цан, отступай!

" Король Драконов Хуанчен немедленно отпустил блеск Зала Пилюль и бросился к месту, где находились Лонг Синцюань и Принц Сюань Цан. "Он культивировал Кромку Оберега и Меч Воспитания Прайм-клира. Это первый меч после снятия ножен!"

Сердце принца Сюань Цана екнуло, когда он услышал слова отца.

Он был очень сведущ, и был первоклассным экспертом, который тысячелетиями поднимался к царству Бессмертного Демона, пережив сотни битв на этом пути. Он знал, насколько силен первый меч после извлечения из ножен.

В настоящее время отступать было уже поздно. Принц Сюань Цан мог только усилием воли нанести удар Лонг Синцюаню со всей силы, не обращая внимания на последствия.

Однако, хотя скорость извлечения меча Длинным Синцюанем казалась медленной, когда атака противника была уже почти готова, его Клинок Ускоряющейся Бездны уже был извлечен!

Понятие времени и определение скорости, казалось, стали размытыми.

Остался только могучий меч, гордо парящий в небе!

Как будто это был Меч Блеск света, открывший небеса, он промелькнул в пустоте.

Копье в руках принца Сюань Цана распалось на части!

На мгновение перед его глазами возникло белое поле. Его зрение было заполнено ярким светом меча, из-за чего он не мог видеть ничего другого.

В космосе в самый решающий момент появился Король Драконов Хуанчен. Он схватил воздух, и лучи золотого света материализовались, превратившись в форму дракона, который заслонил свет мечей от принца Сюань Цана.

Звучный голос и рев Великого Дао и Дракона Девяти Небес звучали одновременно, вызывая повсюду сдерживание.

Однако меч Длинного Синьцюаня уже пронзил всевозможные преграды. С импульсом открытия небес и раскола земли он продолжал двигаться вперед.

Бесподобно яркий свет меча беззвучно пронзил золотого дракона, созданного силой Короля Драконов Хуанчена!

Колоссальный дракон, охвативший всю вселенную, казалось, был убит, а золотое сияние мгновенно померкло.

После того, как световой меч уничтожил дракона, его импульс остался прежним, и он продолжил движение вперед. Затем он врезался в тело принца Сюань Цана!

Принц Сюань Цан издал мучительный крик. С появлением потоков света он был отброшен назад к своей первоначальной форме.

В пустоте появился огромный черный дракон. Его голова была огромной, как гора, а тело - длинным, как река. Однако его талия уже была кем-то отрезана, и от тела осталась только половина!

Наконец появился король драконов Хуанчен. Он встал перед черным драконом и с силой выдержал удар меча Длинного Синьцюаня.

Для Глубокого Бессмертного было бы почти невозможно повредить тело того, кто достиг Объединения Пяти Ци.

Тем не менее, свет меча, который атаковал дважды и был на исходе, все еще сотрясал тело Короля Драконов Хуанчена.

Король-дракон Хуанчен был одновременно удивлен и разгневан. Сначала он повернул голову, чтобы посмотреть на умирающего черного дракона.

На лицах остальных экспертов Демонической расы был шок. Придя в себя, они больше не обращали внимания на потоки света между Вращающимися Нефритовыми Небесами и Залом Пилюль. Они быстро окружили принца Сюань Цана.

Король Драконов Хуан Чэнь повернул голову и уставился на Длинного Синьцюаня взглядом, полным ярости.

Меч Длинного Синьцюаня был направлен по диагонали в сторону Короля Драконов Хуаньчэня.

С мечом в руке его выражение лица больше не было спокойным.

Сейчас на его красивом лице, в его спокойном выражении была запечатлена сильная концентрация, близкая к... фанатизму!

Его концентрация на боевых искусствах и его фанатизм на искусстве меча!

Король Драконов Хуанчен зарычал от ярости.

Его фигура задрожала, а тело разделилось на девять золотых драконов, которые окружили Лонг Синцюаня.

В искусстве Оберегающего Края и Воспитывающего Меча, импульс первого меча после обнажения был неблокируемым. Он высвобождал намерение меча, которое было отшлифовано и скрыто в течение сотен лет или даже тысяч лет.

После этого они возвращались к ожидаемому уровню своей нынешней сферы.

В данный момент в теле Лонг Сингкуана циркулировали Бессмертные Ци. Они трансформировались в бессмертную ауру и двигались вместе с острием меча, сражаясь с группой драконов.

Праведная Ци, Изменяющаяся Ци, Чистая Ци, Яркая Ци.

Прямо сейчас Лонг Синцюань обладал слитой аурой Четырех Ци!

После тысячелетнего пребывания в царстве Истинного Бессмертного он потряс всех своим дебютом. Сделав этот шаг вперед, он достигнет пика Глубокого Бессмертного царства!

Король Драконов Хуанчен и раньше сражался с Глубокими Бессмертными, обладающими Сплавленной Аурой Четырех Ци.

Однако с Мечом Ускоряющейся Бездны свет меча Лонг Синцюаня циркулировал. Они разделялись и соединялись, свет и тьма переплетались. К его удивлению, Длинный Синьцюань сумел отбить его атаки. Сильно разгневанный Король Драконов Хуаньчэн очистил свой разум и вновь проанализировал противника перед собой.

Хотя Лонг Сингцюань уже выпустил первый меч, содержащий беспрецедентную остроту, его нельзя было недооценивать.

Девять золотых драконов снова слились в одного. Лицо короля драконов Хуанчена стало мрачным, он успокоил свое сердце и начал новую атаку. В этой атаке не было никаких трансформаций, и она была очень простой. Он намеревался подавить Длинного Синьцюаня своей культивацией, вынудив его вступить в борьбу с ним.

В то же время, после того как Длинный Синцюань покинул Небеса Вращающегося Нефрита, Владыка Лозы, Император Завоевания Облаков и другие эксперты также вылетели наружу, достигнув космической пустоты.

http://tl.rulate.ru/book/1023/2104228

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь