Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 1262

ОПУБЛИКОВАНО 11 АВГУСТА 2020 ГОДА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ MAXIMUS

Черный Бычий Демон расширил глаза, которые были огромными, как бронзовая кадка, а из его ноздрей вырывался густой воздух.

Однако он быстро смирился с реальностью. Он знал, что слова его спутника были верны.

Враги перед ним были неожиданно сильны. Если так пойдет и дальше, никто не сможет спастись.

Гао Линг обиженно зарычал и бросился назад.

На его руке появился Бесшабашный Железный Жезл. Изначально он использовал его, чтобы расправиться с Хэ Мянем. Однако сейчас ему было не до этого.

Железный стержень, который, казалось, мог выдержать небеса, взмахнул быком. С аурой, способной разрушить землю, он ударил по малиново-красной сети света меча, которая преграждала ему путь.

В этот момент перед духом черного быка Гао Лингом появилась человеческая фигура.

Это был Янь Чжаогэ, который до сих пор бездействовал.

Однако в этот момент психика быка была наполнена напряжением. Он не смел больше быть слишком высокомерным и не смел недооценивать Янь Чжаогэ.

В его голове промелькнула мысль: "Такая быстрая скорость! Судя по этой скорости, он не такой уж и простой человек".

Как только он подумал об этом, Гао Линг тут же взмахнул своим жезлом вниз. Он использовал всю свою силу и приложил силу, которая превышала его пределы.

Янь Чжаогэ улыбнулся, увидев эту сцену. Он поднял одну из своих рук, чтобы противостоять железному жезлу Гао Лина.

Хотя он больше не смел недооценивать Янь Чжаогэ, Гао Линг в этот момент очень разозлился.

Я не недооцениваю его, а он недооценивает меня?

Бык-демон больше всего гордился своей силой и выносливостью. Даже его бронзовая кожа и железные кости меркнут по сравнению с этим.

Особенно железный жезл в руках Гао Линга. Это было сокровище, которое он очистил, используя целую Божественную Железную Жилу, и оно было очень тяжелым.

Слияние его божественной силы и железного жезла привело бы к тому, что даже у Гао Лина сломались бы кости, если бы он получил удар.

"Как ты смеешь быть таким высокомерным! Ты сам виноват!"

Где бы ни проходил жезл, пустота распадалась на части. Она сильно исказилась, и потребовалось бы много времени, чтобы восстановиться.

Ниже стержня, где ничего не соприкасалось с ним, из пустоты после смятия этой энергией распространялась рябь, в которой появлялись трещины и осколки.

Однако, когда вибрирующая рябь распространилась на определенное расстояние, она тут же остановилась, как будто ее блокировало что-то бесформенное.

Энергия не вытекала в значительной степени. Вместо этого все сжалось в маленькую область внутри пустоты. Энергия стала еще более сжатой и еще более ужасающей!

Янь Чжаогэ даже почувствовал, что мир перед его глазами словно застыл. Все стало твердым, из-за чего он не мог пошевелиться.

Часть мира, казалось, изменила свою форму под жезлом противника.

Сила этой атаки черного демона-быка Гао Линга была настолько сильна, что смутно напоминала эффект того времени, когда Янь Чжаогэ использовал Циклическую Небесную Печать для борьбы с Императором Солнечного Света Свечи, Бессмертным Двором Императора Морозного Грома Руан Мингянем и другими.

"Как и ожидалось от Расы Демонов, которые славятся своей силой". Янь Чжаогэ кивнул и похвалил.

Он все еще держал только одну из своих рук поднятой. Он использовал свою плоть, чтобы принять атаку жезла Гао Линга!

Намерение кулака Тайи сконденсировалось и сформировалось в форму защиты. Оно отменило убийственную силу железного жезла.

Сила ладони Тайцзи Инь Ян расширилась, и притянула огромную силу удара к основанию его ног.

Он выполнил апперкот, используя Циклическую Небесную Печать, и продолжил прямое противостояние.

В случайном ударе ладони Янь Чжаогэ было заключено множество видов глубинных высших искусств. Он без труда остановил железный стержень, чтобы тот не опускался дальше.

Когда железный стержень соприкоснулся с ладонью Янь Чжаогэ, железный стержень, сила которого была достаточной, чтобы заставить небеса разрушиться, застыл на месте и не мог двигаться дальше.

Между железным стержнем и его ладонью образовалась сжатая и раздробленная пустота, и Янь Чжаогэ сразу же уловил в ней никчемность.

Сила Циклической Небесной Печати, способной обратить вспять небо и землю, была приведена в исполнение.

Апперкот, блокирующий жезл противника, был лишь первой половиной действия. Следующая половина имела "переворачивающее" действие. Она должна была заставить небо и землю противника, а также перевернуть весь мир.

Сначала, когда взрывная сила черного демона-быка Гао Лина была отменена Янь Чжаогэ, он сразу почувствовал легкую усталость во всем теле.

Из-за отдачи от железного стержня он почти не мог крепко держать свое оружие.

Ему казалось, что жезл ударился о божественную гору, которая никогда не разрушится и не погибнет.

После того как он закончил атаку, его противник не двигался, а его руки онемели.

По правде говоря, даже тысячелетний древний утес или божественная гора возрастом в десять тысяч лет рассыпались бы под ударом этого жезла.

Однако Янь Чжаог не только не сдвинулся с места, от него даже исходила огромная сила. Казалось, что все тело Гао Лина почти перевернулось.

Если бы он не хотел, чтобы его перевернуло, ему пришлось бы отпустить Безрассудный Железный Жезл.

Это привело Гао Лина в шок.

"Неужели он действительно просто Бессмертный Человек? Даже если это Истинный Бессмертный, никто не сможет победить меня в плане грубой силы!"

В этот момент вспылил черный бык. Он с силой напитал свое тело силой, решив никогда не выпускать жезл из рук.

Он схватил Бесшабашный Железный Жезл и добавил немного силы, чтобы противостоять Янь Чжаогэ.

Они вдвоем стояли в пустоте, из-за чего оказались в патовой ситуации.

Разница в их силе казалась очень большой, учитывая, насколько крошечными и огромными были фигуры каждого из них.

Во вселенной Зала Пилюль они начали поединок в физической силе.

Однако самое забавное заключалось в том, что маленькая фигурка, казалось, совсем не двигалась, в то время как огромная фигура, казалось, слегка дрожала.

Со временем дрожь становилась все более явной.

Лицо и шея черного демона-быка покраснели от усилий. Он больше не был похож на Бессмертного Демона. Казалось, что он находится на пределе своих возможностей в матче по армрестлингу. Отчаявшись, он отчаянно пытался удержать руку, которую толкал вниз противник. Однако это привело лишь к тому, что он стал проигрывать гораздо медленнее.

"Неплохо, что смог выдержать это так долго". Янь Чжаогэ улыбнулся, держа в руках Бесшабашный Железный Жезл: "Отлично, очень отлично. Твое мясо должно быть более нежным. Ты выглядишь аппетитно".

Когда Гао Линг услышал это, его глаза расширились, а глазные яблоки, казалось, собирались вырваться наружу.

Янь Чжаогэ улыбнулся и покачал головой. Из его руки, которая держала железный стержень, постоянно исходила великолепная энергия, словно ей не было конца.

Наконец, Гао Линг больше не мог этого выносить.

Он все еще не хотел отпускать железный стержень. В конце концов, Янь Чжаогэ подставил ему подножку, и он закрутился в воздухе.

В этот момент настал черед Гао Лина ощутить, как со всех сторон пустота сжимается, лишая его возможности двигаться.

Он издал громовой рев и вернулся к своей первоначальной форме.

Однако прежде чем он успел поднять голову, другая рука Янь Чжаогэ надавила на голову черного демона-быка.

Если бык не пьет воду, нужно нажать на его голову, чтобы заставить его пить [1].

Из-за того, что ладонь Янь Чжаогэ давила на него, черный бык не мог пошевелиться, несмотря на то, что у него были все четыре копыта. Он даже не мог поднять голову.

Взвесив Бесшабашный Железный Стержень, который теперь был в его руках, Янь Чжаогэ, казалось, заинтересовался: "Это отличный материал, который можно использовать для усиления Бессмертного Артефакта."

С другой стороны, Демон-лиса, который был Королем Демонов десятого уровня, был сбит Хэ Мянем.

Что касается другого Демона Бессмертного Лиса, то ее хвост был пронзен мечом Императора Завоевания Облаков, и она также была пригвождена пустотой.

В пустоте вселенной изначально ничего не было. Однако, словно бесформенная стена, она пригвоздила Демона-лисицу, вернувшуюся к своей первоначальной форме, и оставила ее висеть на месте.

Три великих Бессмертных Демона и Король Демонов были мгновенно схвачены.

Две коровы бросали вызов, но две лисицы вели себя очень послушно. Отвечая на вопросы Янь Чжаогэ и других, они могли только честно рассказать им все.

Как они и ожидали, эти демоны уже знали о том, что дух зала Пилюль обладает собственным интеллектом.

Конечно, они не знали об этом заранее. Они узнали об этом только после того, как пришли.

"Когда рядом наш дедушка, нам, естественно, не нужно бояться духа зала Пилюль". Младший Демон-Лис напустил на себя свирепый вид: "Наш дед жил в Божественном Дворце Небесного Двора до Великой Катастрофы. Он считается знакомым с духом этого Зала Пилюль".

"В этом Зале Пилюль мы считаемся половиной его владельца!"

[1] Китайская идиома, означающая использование грубой силы, чтобы заставить врага подчиниться.

http://tl.rulate.ru/book/1023/2103965

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь