Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 1253

ОПУБЛИКОВАНО 29 ИЮЛЯ 2020 ГОДА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ MAXIMUS

В пустоте было воздвигнуто более десяти зеленых, черных и красных огромных образований мечей.

Когда огни мечей циркулировали вокруг, это привело к тому, что внутренняя область пилюльного зала, а также вселенная и пространство вокруг пилюльного зала превратились в землю вымирания.

Убийственная ци меча заполнила все пространство. Вместе с ней появилась ужасающая аура, наполненная разрушением, исчезновением и бедствием.

Одной только ауры, испускаемой этими несколькими образованиями меча, было достаточно, чтобы привести человека в шоковое состояние, в результате чего он потерял бы всякое чувство храбрости, которым когда-либо обладал.

Янь Чжаогэ стал еще более серьезным. Однако его взгляд оставался спокойным, и в нем не было видно страха.

Он взлетел в небо. После совместного использования многих видов высших искусств его скорость возросла до максимума. Он телепортировался по всей вселенной.

Когда Облачный Император увидел это, выражение его лица стало еще более серьезным.

Взмахнув левой рукой, шесть темно-красных мечей мгновенно окружили Янь Чжаогэ, отчего он оказался зажат в центре.

После этого шесть образований мечей представили силу унисона, как будто две пирамиды держались вместе, одна спереди, а другая сзади.

После этого темно-красное сияние вспыхнуло и схлопнулось внутрь.

В том месте, где находилось тело Янь Чжаогэ, ему показалось, что вся вселенная гибнет вместе с ним, а вселенная, на которую он ступил, больше не существует.

Он сделал глубокий вдох, и обе его руки скрестились.

Сначала он использовал левую руку, чтобы применить Кулак Тайи. Тень от кулака заполнила всю вселенную и остановила распадающиеся темно-красные огни меча.

После этого он выставил вперед правую ладонь, и произошла чудесная сцена. Появилось изображение, очень похожее на топор и алебарду.

С величественной волей первобытного залива и силой раскола земли, открывающей небо, это было настолько яростно, что с силой проделало дыру в небе, полную красного цвета.

После этого Кулак Тайи левой руки превратился в Ладонь Великой Сокрушительной Яркости.

Среди размытого хаоса тьма исчезла и сменилась яркостью. После этого она распалась, и Инь и Ян перестали существовать.

Взрывная сила заставила дыру в небе, заполненную красным цветом, расшириться еще больше за счет разрушения.

Янь Чжаогэ изменил технику правой руки, и Небесная Алебарда превратилась в Циклическую Небесную Печать и обратила Небо и Землю вспять. Как будто небо разрывалось на части, он с силой разорвал барьер красного света, который уже был близок к разрушению.

После этого Янь Чжаогэ превратился в темно-красный световой меч. Он мягко телепортировался и хотел выпрыгнуть из окружившей его формации меча Облачного Императора.

Однако в это же время Облачный Император использовал свою правую руку, чтобы воплотить печать меча.

Внезапно в отверстии темно-красного неба появилась зеленая формация меча. Зеленый свет сгустился и преградил путь Янь Чжаогэ.

Взмахнув ладонью, Янь Чжаогэ перевернул небеса и землю.

На его ладони инь и ян слились воедино и образовали изображение символа Тайцзи.

В этот момент Циклическое Небесное Писание, Небесное Писание Инь Ян, Ладонь Тайцзи Инь Ян и другие глубокие высшие искусства были представлены под ладонью Янь Чжаогэ. От этого инь и ян исказились, а небеса и земля потеряли свои законы.

Он мягко махнул рукой в сторону зеленого образования меча, и зеленое образование меча сдвинулось в сторону.

Он превратился в красный свет и прошел сквозь зеленую формацию меча.

Зеленый свет в формировании меча внезапно поднялся. Он пронзил символ Тайцзи под ладонью Янь Чжаогэ и устремился к его телу.

Янь Чжаогэ выпустил длинную мутную ци.

Его ладонь Тайцзи Инь Ян превратилась в Кулак Тайи, и это вызвало переворот Ранних Небес.

Кулак Тайцзи использовался не только для атаки.

Под его полностью сосредоточенной защитой весь мир, казалось, превратился в бесформенную пустоту. У него не было ни формы, ни фигуры.

К счастью, Янь Чжаогэ успел увернуться от истинной остроты атаки и лишь на мгновение соприкоснулся с ней.

После того, как Янь Чжаогэ с силой заблокировал внезапную атаку формации меча, ему все же удалось преодолеть зеленую формацию меча, преграждавшую ему путь. После этого ему удалось вырваться из окутавшего его темно-красного неба.

Как только он достиг дыры, к нему подлетело еще два темно-красных образования меча. Они явно хотели заполнить дыру в небе и снова заманить Янь Чжаогэ в ловушку.

Однако Янь Чжаогэ уже вырвался из окружения неба, что помешало намерениям Облачного Императора.

Выражение лица старика в даосских одеждах стало еще более серьезным. Он воплотил в руке печать меча и начертил в воздухе полукруг.

Темно-красное небо позади Янь Чжаогэ автоматически рассеялось и распалось, и все упало в пустоту внизу.

Однако, когда слои красного света пересеклись друг с другом, они образовали гигантский темно-красный меч, которого Янь Чжаогэ никогда раньше не видел. Оно было настолько широким, что сразу же заполнило всю пустоту.

Янь Чжаогэ посмотрел на свое окружение. Он огляделся вокруг, но так и не смог обнаружить границу красного света.

Над его головой появилась зеленая формация меча с темно-красной формацией меча в середине и черной формацией меча в конце.

Три образования мечей слились вместе сверху вниз и образовали линию. Словно трехслойная пагода, они обрушились на Янь Чжаогэ!

В то же время Янь Чжаогэ почувствовал, что под ним находится темно-красная формация меча.

Он стал таким гигантским, что достиг своего максимального размера, медленно и бесшумно поднимаясь вверх. Затем он медленно трансформировался в форму полукруга.

Не давая Янь Чжаогэ опуститься вниз, Облачный Император одновременно отрезал ему пространство для уклонения от атаки.

Противник хотел заставить Янь Чжаогэ принять сокрушительную силу пагоды светового меча.

"Хмф!" Глаза Янь Чжаогэ слегка вспыхнули. Он не стал подниматься вверх. Вместо этого он бросился вниз.

Он превратился в красный свет, который напоминал темно-красный длинный меч. Острие меча было направлено вниз, к формации внизу.

На кончике меча циркулировал зеленый свет. Слои черной энергии циркулировали и переплетались на острие меча. Меч излучал ни с чем не сравнимую жуткую и леденящую душу жестокость.

Длинный меч, сформированный телом Янь Чжаогэ, напрямую пронзил темно-красное образование под ним, которым Император Облаков преградил ему путь.

Красный свет пронзил его насквозь и оставил трехслойную пагоду далеко позади.

"Получилось!"

Хэ Мянь, который всегда был сосредоточен на битве, испустил долгий вздох облегчения.

Янь Чжаогэ пронзил темно-красную формацию меча внизу и снова увидел темную пустоту. Внезапно в темноте зажегся интенсивный свет.

Под темно-красной огромной формацией находилась другая формация меча!

Меч, состоящий из трех цветов - красного, зеленого и темного.

Это была формация меча, которая была намного страшнее, чем все атаки до этого!

В этой формации мечей Бессмертное Уничтожение, Бессмертная Ловушка и Бессмертный Убийственный Меч стояли вместе. Огни мечей устремились в небеса. Он бросил вызов небесам и хотел убить всю вселенную.

Сам Облачный Император стоял внутри формации меча. Он полностью подготовил свою атаку, чтобы уничтожить Янь Чжаогэ, который только что прорвался сквозь строй мечей и был на волоске от гибели.

"Маленький друг Янь, приготовься!" Облачный Император направил свой меч, и несравненное количество острых лучей взлетело высоко в небо и вонзилось в Янь Чжаогэ.

Столкнувшись с этой ужасающей формацией меча, Янь Чжаогэ слегка улыбнулся: "Император Облаков, я пришел сюда исключительно ради этого твоего меча!"

Он сформировал печать левой рукой и поместил ее на свой Даньтянь.

Его правая рука ударила вниз!

Его четыре пальца были скручены вместе. Передняя часть его ладони казалась плоской. Однако внезапно она стала очень мощной. Казалось, что сила вот-вот разверзнет небеса и расколет землю.

Спереди кулак Янь Чжаогэ превратился в изображение, сильно напоминающее топор и алебарду.

Сзади его кулак был таким же плоским. Однако в этот момент он был похож на большую печать, обращенную вверх.

Огромная печать была обращена вверх, как будто небо и земля поменялись местами. Земля висела высоко, а небо рухнуло вниз.

На стороне кулака, где виднелись кости запястья, он был похож на несравненный божественный меч. Когда бы он ни взмахнул, все было разрушено, независимо от прочности. Даже мириады дао не могли с ним сравниться.

В боевых искусствах, когда кто-то наносит удар кулаком, используя плоскую поверхность, созданную костями четырех пальцев, это называется "пушка".

Когда рука переворачивается, и тыльная сторона ладони наносит удар вниз, это называется "молот".

Если удар наносился горизонтально боковой стороной кулака, он назывался "хлыст".

В ударе Янь Чжаогэ кулак Тайи заложил основу, объединив сущность Небесной Раскалывающей Алебарды, Циклической Небесной Печати, Бессмертного Уничтожающего Меча, чтобы получить удар, способный потрясти вселенную!

Воля кулака Янь Чжаогэ развивалась от первобытной пропасти до стремительного развития вселенной. Затем он перешел к разрушению мира. Когда цикл завершился, хаос в доисторической пустоши вновь возник!

Кулак Тайи, Реинкарнация Великого Дао!

В прошлом Янь Чжаогэ преобразовал Кулак Тайи и Бессмертный Уничтожающий Меч в Циклическую Небесную Печать и продемонстрировал Обратное Сотворение Циклической Небесной Печати.

Теперь он объединил Дао Небесного Писания, Циклическое Небесное Писание и Концепцию Бессмертного Уничтожающего Меча, такую как Кулак Тайи, в своем кулачном искусстве.

Одним ударом он с силой разбил массив мечей Облачного Императора и ударил самого Облачного Императора!

Видя это, Хэ Мянь выглядел уныло.

Император Юнь вздохнул: "Никто не может называться гением перед Падшим Божеством Янем!"

http://tl.rulate.ru/book/1023/2103939

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь