Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 1212

t

Неудивительно, почему Земной Владыка и Меченый Владыка были задержаны в Бессмертном Дворе вместе.

Возвышенный Огненный Светильник, который в прежние годы вместе с Земным Владыкой был внесен в список новых Девяти Светил Куньлуня, напал на Бессмертный двор. Это происшествие можно было замаскировать под незначительное.

Прежде чем Суо Минчжан смог взорвать интригу, расстроенный Земной Владыка, должно быть, изо всех сил пытался стать посредником в споре, который долго не утихал.

Было неясно, остановило ли то, что сделал Земной Владыка, усиление конфликта.

Действия Возвышенного Огненного Светила казались несколько непоследовательными.

Конечно, это не означало, что он совершил эти действия с хорошим началом и плохим завершением.

Один из двух экспертов, осаждавших и тяжело ранивших Марса Алебардиста, уже умер в руках Суо Минчжана.

Этот эксперт был императором, а также Беспокойным Бессмертным. Даже если он был из Бессмертного Двора, он все равно был глубоким бессмертным экспертом, который толкнул дверь в бессмертие.

Но в результате он был избит Суо Минчжаном до смерти на глазах у всех.

Они намеревались захватить Марса Алебарду, чтобы выяснить, где находится Суо Минчжан.

Хотя им это не удалось, они все же надеялись таким образом выманить Суо Минчжана.

Это был приемлемый результат для экспертов высокого уровня Бессмертного Двора.

Таким образом, эти два глубоких бессмертных эксперта, которые могли стать целью Суо Минчжана, были специально защищены Бессмертным Двором.

Тем временем, Бессмертный Двор также устроил для Суо Минчжана ловушку.

Оказалось, что император, которому поклонялись двенадцать Бессмертных царств, император Хань, был жестоко убит Суо Минчжаном под защитой Бессмертного двора.

После этого Суо Минчжан отправился убивать и выбрался из плотного окружения.

Эксперт, который организовал осаду, был серьезно унижен. Затем этот эксперт связался с более сильными культиваторами, чтобы преследовать и атаковать Суо Минчжана.

Однако на самом деле их цель не покинула Бессмертный двор. На самом деле Суо Минчжан бродил по всем Бессмертным царствам Бессмертного двора, скрытно передвигаясь и оставляя следы.

Пока он играл в прятки с преследующими силами, он также искал другого императора Бессмертного Двора, который ранил Марсовую Алебарду вместе с императором Хань.

Этот властный и высокомерный человек заставил всех могущественных экспертов Бессмертного Двора впасть в ярость. В это время на помощь в поимке Суо Минчжана пришли более сильные культиваторы.

Но именно в это время ситуация изменилась.

После того как Возвышенный Огненный Светильник захватил эксперта Бессмертного Двора, он пробился сквозь осаду и сломил перехват своих врагов.

Затем он просто ушел и перестал кружить вокруг Бессмертного двора. После этого он полностью покинул вселенную Бессмертного двора и вернулся в бесконечное космическое пространство.

Короче говоря, он сбежал после того, как уничтожил тонны людей Бессмертного двора. Эксперты ни при каких обстоятельствах не стали бы это терпеть.

Многие эксперты Бессмертного двора продолжали преследовать Суо Минчжана до самого космоса.

Между тем, аномальное движение Суо Минчжана, безусловно, привлекло внимание других.

"Неужели он испугался?"

"Эксперт Бессмертного Двора, который был схвачен Возвышенным Огненным Светилом, является ключевым вопросом". Янь Чжаогэ сделал быстрый вывод: "Суо Минчжан, должно быть, услышал неожиданную вещь от того эксперта, что заставило его сильно волноваться".

Именно поэтому он перешел на новые рельсы и покинул Бессмертный двор.

"Все становится все интереснее и интереснее". подумал Янь Чжаогэ.

Ему больше не было нужды оставаться в Бессмертном дворе.

Янь Чжаогэ затаился и выбрал место, чтобы скрыть свой след, терпеливо ожидая.

Через некоторое время появилась еще одна группа культиваторов Бессмертного двора.

Янь Чжаогэ уже узнал от своих пленников, что преследовать Возвышенного Огненного Светила в этом огромном пространстве было непросто. Поэтому было сказано, что необходимо больше культиваторов, чтобы принять участие в захвате. Эти эксперты закинут широкую сеть и установят множество барьеров, чтобы преградить путь Суо Минчжану.

А культиваторы, стоявшие перед Янь Чжаогэ, были новым подкреплением.

Однако с тех пор, как Возвышенный Огненный Светильник ушел, его местоположение все время менялось. Даже эти культиваторы не могли знать актуальную информацию в любое время. Поэтому Янь Чжаогэ все равно не мог получить от них ничего полезного.

Поэтому Янь Чжаогэ решил следовать за группой тайно, чтобы иметь возможность в любой момент изменить направление, когда те культиваторы получат новые приказы.

Кроме того, эти культиваторы были командой слежения, чтобы набросить сеть, вместо того, чтобы напрямую атаковать Суо Минчжана. Таким образом, люди из группы усиления не обладали культивационной базой высшего уровня.

Поэтому Янь Чжаогэ решил тайно следовать за ними, надеясь получить от них указания.

Хотя эти культиваторы тоже не знали, где находится Возвышенный Огненный Светильник, они все же могли указать вероятное направление и область деятельности.

Тем не менее, среди них было много высших культиваторов, которые уже открыли дверь в бессмертие.

Теперь Янь Чжаогэ мог убедиться в огромных возможностях Двора Бессмертных. В то же время ему приходилось быть крайне осторожным, чтобы не попасться на глаза этим культиваторам.

Не то чтобы он их боялся. Но для того, чтобы узнать местонахождение Суо Минчжана, ему просто нужно было действовать осторожно, чтобы не выдать себя.

На основе Бесподобного Небесного Писания он распространил Теневую Скрытность Тусклого Лучезарного Двенадцати Искусств, а также лучшие боевые искусства Прайм Клир, такие как Руководство Бессмертного Ловчего Меча. Поступая так, Янь Чжаогэ словно тень следовал за культиваторами Бессмертного Двора.

После того, как культиваторы покинули вселенную Бессмертного Двора, они вошли в обширное пространство, где местоположение и расстояние было еще сложнее определить.

Янь Чжаогэ терпеливо следовал за культиваторами по космическому пространству.

Во внешнем пространстве было много временных вихрей, из-за чего время и пространство было трудно определить. Поэтому запомнить маршрут было еще сложнее.

Культиваторам перед Янь Чжаогэ удавалось держаться верного пути, полагаясь лишь на постоянные новости от тех, кто уже бывал здесь раньше.

Но даже под влиянием хаотичного потока пространства-времени эти культиваторы все равно могли отклониться от намеченного пути. Поэтому людям, идущим впереди, требовалась бдительность, чтобы вернуть группу на правильный путь.

Спустя неизвестно сколько времени, Янь Чжаогэ вдруг заинтриговался.

Он почувствовал, что культиваторы остановились в каком-то месте.

Рядом с бессмертными культиваторами находились другие сильные культиваторы. Янь Чжаогэ чувствовал, как сила собирается вместе.

"Это то самое место?" Янь Чжаогэ внутренне сказал: "Раз мы остановились, значит, Возвышенный Огненный Светильник тоже может остановиться. Значит, он уже прибыл к месту назначения".

Янь Чжаогэ тоже сделал паузу и перестал приближаться к группе.

Поскольку экзальтированный Огненный Светильник уже остановился, все эксперты Бессмертного Двора наверняка соберутся в этом месте, чтобы сформировать кольцо окружения, ища точное местоположение Суо Минчжана.

Как только эти люди обнаружат местоположение Возвышенного Огненного Светила, начнется новая ожесточенная битва.

Янь Чжаогэ полагал, что среди экспертов Бессмертного двора не будет недостатка в культиваторах высшего уровня. На самом деле, культиваторов высшего уровня здесь было даже больше, чем в Бессмертном дворе, а значит, Янь Чжаогэ должен быть более осторожным, чем раньше.

Он успокоился, чтобы скрыть свой след, циркулируя Бесподобным Небесным Писанием и своими глубокими боевыми искусствами.

Он втянул свою ауру, оставаясь неподвижным. В то же время его сенсорные способности улучшились, что позволило ему обнаружить все вокруг.

Как и ожидалось, в его сознании постепенно возник звук, словно отражение, появляющееся на поверхности воды.

"Он находится в этой области... Мы все еще не знаем конкретного местоположения... диапазон слишком велик... нам нужно сузить его, чтобы мы могли легче его найти..."

Пока Янь Чжаогэ слушал это, его вдруг что-то кольнуло, и он почувствовал, как сильная аура направилась в его сторону.

Это было внезапное появление эксперта из Бессмертного Двора, который был сильнее всех этих культиваторов.

Все культиваторы поспешно вышли вперед, чтобы поклониться новому посетителю.

Однако, прежде чем они успели что-то сказать, кто-то громко крикнул в пространство: "Вы, скрытные люди! Покажитесь!"

http://tl.rulate.ru/book/1023/2103842

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь