Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 1054

HSSB1054: Потому что я нахожу это интересным

Сильные эмоции, доносившиеся из соседней комнаты, наконец, достигли своего пика.

Сидевший в кресле юноша в фиолетовой одежде, казалось, был настроен на что-то, он встал и пошел в сторону каменной комнаты.

Чэнь Куньхуа без выражения смотрел ему вслед.

Внутри все было перепутано, ведь все еще не закончилось.

С мужской стороны стоял мужчина средних лет с довольно властными чертами лица. Просто в данный момент его лицо было полно поражения и уныния.

Если бы боевые практики острова Заросшего Нефрита увидели его сейчас, они, вероятно, были бы шокированы.

Этот мужчина средних лет явно был не кем иным, как начальником острова Заросшего Нефрита.

Он был Святым Боевого Моста Бессмертия, местным гегемоном Моря Утконоса.

Однако в данный момент он был похож на деревянную марионетку, так как его тело больше не поддавалось контролю.

Когда Чэнь Цяньхуа и его брат вошли, в его оцепеневших глазах вспыхнула ярость, но он был совершенно беспомощен.

Взглянув на женщину, он почувствовал еще большее смущение и безумную ярость.

Эта женщина явно выглядела так, словно ее заставили и она не желала этого. Тем не менее, ее внешность отличалась от внешности обычных людей.

В то время как ее изящное тело вызывало фантазии, красный кровавый свет струился по ее фиолетовой коже, образуя блестящие, но странные демонические узоры, которые могли бы потрясти умы других.

В ее глазах не было видно ни белого цвета, ни зрачков.

В ее глазницах была абсолютная тьма.

Однако эти глаза излучали странное демоническое очарование, которое притягивало к себе, и трудно было от него оторваться.

От нее исходила такая соблазнительность, которой не смогла бы достичь ни одна нормальная женщина.

Она явно не пыталась ничего подобного сделать, так как со стороны казалось, что она наполнена резким, злым воздухом. Однако от нее исходила безграничная, дикая соблазнительность.

Эта притягательная сила, казалось, напрямую воздействовала на душу человека, и ему было трудно стабилизировать свой разум, даже если он пытался контролировать себя.

Увидев эту женщину, Земной Молодой Мастер Чэнь Куньхуа внутренне вздохнул: "Девять Подземных Истинных Дьяволов действительно обладают особыми характеристиками!"

Лицо начальника острова Заросшего Нефрита в этот момент было бледным и смертельно пепельным, он чувствовал себя настолько смущенным и разъяренным, что хотел бы умереть.

Эта женщина, как ни удивительно, была дьяволом из Девяти Подземных Миров!

Кроме того, это был чрезвычайно сильный Истинный Дьявол Девяти Подземных Миров.

Не полагаясь на свою силу околдовывания, она все равно обладала достаточной силой, чтобы сразиться со Святым Бессмертного Моста!

Дьяволы Девяти Подземных Миров были разных форм и размеров, обладая мириадами вариаций.

Среди них были те, кто вызывал у других беспокойство и безумие, и те, кто околдовывал других.

Эта женщина-дьявол могла сбить с толку других людей, отнимая у них жизненную силу ци, а их жизни в одно мгновение улетучивались, когда они спаривались.

Просто в этот момент эта женщина-дьявол явно была в ярости.

На фоне этой завораживающей ауры зловещее, порочное намерение хаоса и ледяной холод становились все более заметными, практически полностью подавляя ее соблазнительную внешность, показывая, насколько нестабильным было ее психическое состояние.

Во время этого союза ее сила была подавлена, так как она не смогла отнять сущность и ци у мужчины напротив нее.

Она лишь беспомощно терпела, когда они спаривались, как обычные муж и жена, и в конце концов ей пришлось вынести жизненную сущность мужчины.

Просто думая об этом, глава острова Заросшего Нефрита тоже желал, чтобы в земле открылся разлом и поглотил его.

Такой боевой практик, как он, культивирующий ци и совершенствующий свою сущность, мог бы сознательно не оставлять свою родословную, если бы не хотел этого.

Однако сейчас он не мог контролировать себя и лишь беспомощно наблюдал за тем, как в конце концов сам оказался впустую.

И это всецело заслуга того юноши в фиолетовом одеянии!

Чэнь Цяньхуа полностью проигнорировал взгляд начальника острова Заросшего Нефрита, который, казалось, вот-вот вырвется наружу, и посмотрел на женщину-дьявола.

Завораживающая сила другой стороны, казалось, не существовала для него вообще, так как после нескольких взглядов на нее, он вернул себе тот совершенно скучающий, беспечный вид: "Она не беременна."

"Похоже, что союз между человеком и дьяволом не может дать потомства".

Его младший брат, Чэнь Куньхуа, вздохнул: "Старший брат, разве ты уже не пробовал это с теми двумя другими Святыми Бессмертного Моста с острова Заросшего Нефрита?"

У Чэнь Цяньхуа было совершенно разочарованное выражение лица: "Я должен попробовать еще несколько раз, чтобы посмотреть, как все пройдет."

"Почему ты так настойчив в этом вопросе, старший брат?"

"Потомство от двух человеческих существ, насколько это редко? Потомство от человека и демона - таких примеров тоже было немало за всю историю человечества", - небрежно сказал Чэнь Цяньхуа, - "Тем не менее, никогда не было потомства от союза человека и дьявола. Меня это немного интересует".

Чэнь Куньхуа принужденно улыбнулся. Все знали, что если не считать падших практиков, то естественно рожденные дьяволы Девяти Подземных Миров питались и рождались естественным образом из ци крайнего инь и зла Девяти Подземных Миров.

От слияния инь и ян не могло появиться потомство даже среди самих дьяволов.

Он не смог удержаться, чтобы не воскликнуть: "Старший брат, почему ты всегда любишь заниматься такими хлопотными и одновременно совершенно бессмысленными делами?".

Как только слова покинули его рот, Чэнь Куньхуа уже пожалел об этом.

Юноша в фиолетовой одежде, стоявший перед ним, казалось, совсем не беспокоился об этом, так как он небрежно ответил: "Потому что мне это интересно".

"Вы должны знать, что интересные вещи так ценны и их трудно найти. Этот мир - такое скучное место. Я могу найти удовольствие только для себя".

Он вышел из комнаты, даже не оглянувшись. Начальник Острова Заросшего Нефрита и эта женщина-дьявол были отброшены на задворки его сознания, так как его это уже совершенно не волновало. Он всегда поступал так, как ему заблагорассудится.

Позади него Чэнь Куньхуа снова вздохнул.

Его старший брат был таким же, как и всегда. Тем не менее, он не мог всегда позволять ему поступать так, как ему заблагорассудится.

По мере роста его базы культивирования старший брат, который всегда поступал по своему усмотрению, совершал все более и более смехотворные поступки.

Как бы Трое Государей и Пять Государей ни лелеяли талант, они, вероятно, чувствовали недовольство и настороженность по отношению к нему.

Титулы Небесного Молодого Мастера и Верхнего Экзальта все еще были довольно славными, поэтому он мог получить одобрение большинства людей.

Тем не менее, какой бы ни была ситуация на самом деле, они должны были, по крайней мере, показать себя с лучшей стороны.

В этом случае дела у него, как у Земного Молодого Мастера, шли гораздо лучше.

Чэнь Куньхуа покачал головой и не стал сразу же следовать за братом, а встал перед начальником Острова Заросшего Нефрита и женщиной-дьяволом.

Он беззвучно поднял и опустил ладонь, в результате чего жизни людей и дьяволов разом оборвались.

Дьяволы возродятся в Девяти Подземных Мирах, но это было неважно.

Достаточно было того, что они замолчали.

Только сейчас Чэнь Куньхуа вышел из каменной палаты, как увидел, что его старший брат снова сидит на деревянном кресле с совершенно ленивым выражением лица.

Чэнь Цяньхуа, естественно, знал, что сделал его брат. Тем не менее, ему было все равно. Убьют их или нет, для него ничего не значило.

"Итак, ты отправился на гору Широкого Крида. Как все прошло?"

"Они оказались сильнее, чем я ожидал".

Чэнь Куньхуа рассказал весь ход событий с церемонии открытия горы Широкого Крида.

Чэнь Цяньхуа лениво слушал. Только когда он услышал о Ритуале Дао Матери Земли, Облаке Великолепной Простоты и происхождении Янь Ди, его глаза слегка загорелись.

"Мне нравятся такие неожиданные события, - улыбнулся юноша в фиолетовой одежде, вставая и лениво потягиваясь, - Давно я не встречал таких интересных людей. Если бы не тот факт, что у меня есть одно дело, которое меня интересует еще больше, я бы очень хотел повеселиться с ними".

Услышав это, Чэнь Куньхуа посмотрел на старшего брата, на что тот загадочно улыбнулся: "Разве тебе не интересно, почему Парчовый Император все это время не появлялся?"

"Это была твоя работа, старший брат?"

"Нет, это дело рук Чжуан Шэня, - сказал Чэнь Цяньхуа с неторопливым выражением лица, - Чжуан Шэнь всю жизнь был скучным, но кто бы мог подумать, что перед смертью он сделает такую интересную вещь. Жаль, что я не заметил этого раньше. Иначе, если бы я отправился на гору Широкого Крида и спас его, возможно, было бы больше приятных сюрпризов".

Чэнь Куньхуа почувствовал любопытство: "Что именно случилось с Парчовым Императором?"

Чэнь Цяньхуа улыбнулась: "Он сошел с ума".

Чэнь Куньхуа был ошеломлен.

"Никогда бы не подумал, верно?" Чэнь Цяньхуа громко рассмеялся: "Я тоже! Вот почему я нахожу это интересным!"

"Как я мог не пойти и не посмотреть на что-то подобное?"

Засмеявшись, он превратился в полосу радужного света, пересек множество гор и исчез с острова Заросшего нефрита.

http://tl.rulate.ru/book/1023/2103439

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь