Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 967

HSSB967: Буйство на всем пути назад!

Янь Чжаогэ посмотрел на Ся Гуана с озадаченным выражением лица: "Как мы будем возвращаться? Конечно же, на восток".

"Хм..." Ся Гуан кашлянул и горько улыбнулся: "Молодой мастер Янь, разве вы не говорили, что после утечки информации о моем передвижении, несколько партий врагов будут бесконечно приходить сюда, чтобы найти неприятности?"

"Для нас, боевых практиков юго-восточной Территории Неба Ян, эта южная Территория Пылающего Неба полна врагов повсюду..."

Услышав его слова, Янь Чжаогэ улыбнулся: "Это, конечно, было бы так, если бы ты путешествовал один. Тем не менее, разве ты не вернешься на юго-восток вместе со мной?"

Ся Гуан был ошеломлен. Открыв рот, он не смог произнести ни звука.

"Все десять экзальтов, включая Южного экзальта, отправились в центральную часть Территории Цзюнь Неба по приглашению, - сказал Янь Чжаогэ, - Судя по предыдущим инцидентам, это практически равносильно тому, что они находятся в состоянии уединения. Даже если боевые практики южной территории Пылающего Неба захотят передать ему какие-либо новости, южный экзальт их не получит".

Если не принимать во внимание другие вещи, то известие о смерти Чжуан Чаохуя будет достаточным, чтобы Чжуан Шэнь отложил свои дела и как можно скорее вернулся на южную территорию Пылающих Небес.

Янь Чжаогэ развел руки в стороны и улыбнулся: "Все говорят, что "когда тигр удаляется от горы, обезьяна провозглашает себя королем". Когда Южный Экзальт, этот тигр, отсутствует, и я веду себя разнузданно, как мне нравится на южной Территории Пылающего Неба, может быть довольно трудно для меня, этой обезьяны, но это не будет трудно, если я полностью сосредоточусь на уходе."

Ся Гуан сглотнул слюну, услышав это.

Хотя Янь Чжаогэ говорил беззаботным тоном с легкой насмешкой, смысл его слов заставил его вздрогнуть.

Эти несколько слов ясно говорили о том, что, поскольку южная Территория Пылающего Неба не имеет своего экзальта, он может входить и выходить по своему усмотрению.

Если бы это сказал Святой Бессмертного Моста, Ся Гуан не счел бы это неожиданным.

Однако проблема заключалась в том, что нынешний Янь Чжаогэ еще не достиг стадии Бессмертного Моста...

На юге Территории Пылающего Неба властвовал Южный Экзальт Чжуан Шэнь, который руководил многочисленными героями.

Тем не менее, под началом Чжуан Шэня было не просто несколько поздних Святых Бессмертного Моста.

Каждый из них прожил долгие годы, став пиковым экспертом, прославившимся на весь Мир За Мирами.

Кроме них, было еще множество экспертов Бессмертного Моста, которые были важными шишками.

Даже если бы они не были главами сект, они все равно были бы старейшинами.

При нормальных обстоятельствах любой из них мог бы запросто зарубить Видящего Божественность Боевого Святого.

Потомки таких известных родов, как Чжуан Чаохуэй, Лонг Ханьхуа и Цзэн Мо, были бы беспомощны перед противниками, чья база культивирования слишком сильно превосходила их.

Даже такие известные гении поколения, как Фу Тин, не смели утверждать, что смогут свободно пересечь южную Территорию Пылающего Неба, основываясь только на своей силе.

Они были способны подавить большинство боевых практиков того же уровня культивации, бросая вызов ранним Святым Бессмертного Моста и поздним Святым Видящей Божественности.

Проблема заключалась в том, что их враги, скорее всего, были восьмого или девятого уровня царства Боевого Святого.

И это будет не просто один из них, а далеко не один.

"Молодой мастер Янь..." Ся Гуан спросил слегка недоверчивым тоном: "Вы хотите сказать, что если кто-то встанет на нашем пути, то мы просто прорвемся сквозь них?"

Услышав это, на лице Янь Чжаогэ появилось выражение торжественной задумчивости, после чего он ответил: "Буйствовать всю дорогу назад? Да, если мы не столкнемся более чем с одним Святым конца Бессмертного Моста, даже если кто-то помешает нам, то можно будет бушевать всю дорогу, да".

Хотя Янь Чжаогэ и выглядел так, будто размышлял об этом со всей серьезностью, его слова все равно заставили бы многих подумать, что он либо хвастун, либо сумасшедший.

Посмотрев на Ся Гуана, он улыбнулся: "Хотя мне нравится иногда рисковать, я не буду шутить со своей жизнью".

"Что, я напугал тебя? Ты все еще хочешь совершить это путешествие со мной?"

Видя спокойный, умиротворенный взгляд Янь Чжаогэ, в сердце Ся Гуана внезапно возникло чувство вины.

Будучи по натуре горячим и бесстрашным человеком, он тут же громко заявил: "Для меня будет честью совершить это путешествие с вами, молодой господин Янь. Как я могу быть против?"

До этого Ся Гуан все это время жил дома. Хотя члены его семьи и рассказывали ему некоторые новости о внешнем мире, он все же получал их в ограниченном количестве.

Тем не менее, он уже слышал о Янь Чжаогэ.

Этот человек был любимым сыном Небес, который в последние годы привлекал к себе наибольшее внимание во всей юго-восточной территории Небес Ян.

Ся Гуан был темпераментным и гордым человеком.

Тем не менее, он восхищался тем, кто был одного с ним возраста, но уже давно достиг уровня Видящего Божественного Боевого Святого.

Поначалу он сомневался в этом. Но когда слава Янь Чжаогэ заполнила всю юго-восточную Территорию Небес Ян, не поверить в это было невозможно.

Ся Гуан, естественно, был полон любопытства к такому сверстнику.

Он все еще чувствовал себя немного подавленным, хотя и принял учение Янь Чжаогэ близко к сердцу.

Услышав слова Янь Чжаогэ, Ся Гуан почувствовал, что ему очень нравится, как этот человек все делает.

Сейчас ему не хватало только силы.

Иначе, если бы он мог, как Янь Чжаогэ, идти куда захочет, сметая всех врагов, преграждающих ему путь, и нестись со всех ног обратно в юго-восточную Территорию Небес Ян, сколько радости было бы в этом?

Хотя Ся Гуану удалось пережить уничтожение своей семьи и успешно сбежать, впоследствии он пережил несколько неудач.

Он чувствовал несравненную ярость по этому поводу и был несколько подавлен.

Только сейчас он почувствовал себя довольно комфортно, словно наконец-то смог выпустить все наружу.

"Давайте поговорим об этом после возвращения в Павильон Светлого Истока", - улыбнулся Янь Чжаогэ, - "Тем не менее, я не буду оказывать вам никакой помощи. Все будет зависеть от твоих собственных возможностей".

Ся Гуан был одновременно удивлен и обрадован.

......

Беспорядки в Бесконечном горном хребте вскоре привлекли внимание тамошних пиковых экспертов.

В Бесконечном горном хребте действовали боевые практики юго-восточной Территории Неба Ян. Кроме того, они были чрезвычайно сильны.

Поначалу они не задумывались об этом, просто объединялись с другими, чтобы окружить и убить их.

Хотя большинству было любопытно, почему боевые практики юго-востока появились в Бесконечном Горном Хребте, который находился на севере южной Территории Пылающего Неба, они не придали этому значения, так как эти волнения были невелики.

Однако вскоре они обнаружили, что все было не так, как казалось.

Они потеряли всякую связь с теми южными мастерами, которые первыми собрались и отправились на их поиски!

В связи с этим местные эксперты Бесконечного горного хребта стали бдительными, а давние эксперты всех пиковых сил начали действовать.

Тем не менее, кучка Видящих Божественность Боевых Святых также бесследно исчезла.

Вся Бесконечная горная цепь взорвалась от этого.

Эксперты стадии Бессмертного Моста были окончательно рассеяны.

Хотя они не хотели, чтобы другие вмешивались в дела Бесконечного горного хребта, некоторые, кто был более бдительным, уже осознали серьезность ситуации в это время, и они поспешно отправили людей связаться со склоном Вутонг горы Феникс Ритуал.

В итоге, еще до того, как Склон Вутонга Горы Ритуала Феникса дал ответ, в Бесконечном Горном Хребте прозвучали ужасные новости.

Придавая этому самое первостепенное значение и не упуская ни одной зацепки, боевые практики юга, наконец, выяснили личность того юго-восточного боевого практика, вторгшегося на территорию страны.

Гора Широкого Крида, Янь Чжаогэ!

Янь Чжаогэ не стал устраивать жестокую расправу, а также не особо беспокоился о том, не просочилась ли информация о его личности. Он не выставлял себя напоказ, но и не скрывал свою личность, а также не убивал тех, кто не был его врагом.

Поэтому, когда новость распространилась, весь Бесконечный горный хребет всколыхнулся.

Вскоре пришло еще больше новостей.

Святые Боевые Святые Бессмертного Моста, посланные его задержать, были убиты!

http://tl.rulate.ru/book/1023/2103136

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь