Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 877

HSSB877: Сделано, чтобы побеждать высококлассные Священные Артефакты!

Кан Пин культивировал Небесное Писание Эон Света. Когда его меч опускался вниз, то казалось, что течение времени не замечалось, так как он был до крайности быстр.

Любые противники, которые были слабее его, как правило, еще не успевали среагировать, как их уже наносили смертельные удары.

Однако, по мнению Янь Чжаогэ, хотя движения Кан Пина были действительно быстрыми, он мог четко видеть все эти движения.

Движения Янь Чжаогэ также были очень быстрыми. Однако они выглядели очень неторопливыми и непринужденными, так как он нисколько не паниковал и не волновался.

Темно-зеленая бамбуковая трость, мерцающая фиолетовым светом, упала в руки Янь Чжаогэ.

В следующее мгновение среди фиолетового сияния замерцал красный свет.

Янь Чжаогэ поднял бамбуковую трость и сделал ею полукруг в воздухе, после чего нанес мощный удар по Облачному Циркулирующему Небесному Световому Мечу Кан Пина!

Раздался звук "шлепок", а свет меча Облачного Циркулирующего Небесного Светового Меча мгновенно немного потускнел.

Кан Пин резко втянул свои зрачки.

Меч-интент, который был полностью интегрирован с мечом, поддерживая друг друга и не отличаясь друг от друга, сразу же разорвался!

Лезвие меча Небесного Света, циркулирующего в облаках, было отброшено в сторону темно-зеленой бамбуковой тростью в руке Янь Чжаогэ.

Высококлассный меч Священный Артефакт зазвенел бесконечно, что напоминало чей-то мучительный, агонизирующий крик.

Кан Пин даже смог разглядеть слабую трещину, появившуюся на лезвии, которая была прозрачной, как текущая вода!

Размытый, но мягкий свет меча в этот момент вдруг стал ярким и ослепительным.

Казалось, будто поток бесконечной реки времени в какой-то момент вдруг прервался.

Время распалось, и в человеческом царстве воцарился хаос.

Янь Чжаогэ шел вперед, попирая реку времени, которая, казалось, властвовала над всем.

Выражение лица Канг Пина было торжественным, как никогда раньше.

Он знал об этом темно-зеленом бамбуковом тростнике.

Его сын Кан Цзинъюань однажды понес большие потери из-за бамбуковой трости Янь Чжаогэ.

Услышав об этом потом, Кан Пин тоже не мог взять в толк.

Теперь же, увидев бамбуковую трость своими глазами и убедившись в ее чудесных способностях, он все еще не мог ее понять.

Она не обладала величественной силой.

Она не обладала уникальной концепцией.

Она не обладала переполняющей духовной ци.

Он вообще ничем не обладал.

Однако его высококлассный Священный Артефакт, Меч Небесного Света, Циркулирующий в Облаках, был побит им, содрогаясь от удара!

Канг Пинг также отметил, что эта бамбуковая трость изначально должна была иметь пять сегментов и длину в пять футов, согласно словам Канг Джиньюаня.

Она была способна победить Священные Артефакты низкого класса, но не смогла ничего сделать со Священным Артефактом среднего класса, Турбидным Небесным Зеркальным Доспехом.

Однако эта бамбуковая трость была длиной в семь футов, и она также смогла победить Священный Артефакт высокого класса, Меч Небесного Света, Циркулирующий в Облаках, и бессильно подчиниться!

"Эта штука становится все более и более мощной!" Канг Пин вспомнил множество сокровищ из легенд, но не смог дать им название.

Янь Чжаогэ взял темно-зеленую бамбуковую трость в правую руку и слегка потянул ее за запястье, пока бамбуковая трость вращалась в воздухе.

Когда бамбуковая трость имела пять сегментов, она могла одним ударом разнести в щепки все артефакты ниже уровня Священного Артефакта, а низкосортные Священные Артефакты и вовсе не могли противостоять ей.

На шести сегментах Священные артефакты низшего класса падали от одного удара, а Священные артефакты среднего класса были крайне уязвимы.

Однако для Янь Чжаогэ, обладавшего множеством Священных Артефактов высокого класса, Священные Артефакты среднего класса уже не представляли для него никакой угрозы.

Ему нужен был козырь, который противостоял бы высококлассным Священным Артефактам его врагов.

Святые Боевого Моста Бессмертного Моста могли полностью использовать силу Священных Артефактов высокого класса.

Совокупная сила, высвобождаемая Святым Бессмертного Моста с высококлассным Священным Артефактом, намного превосходила силу Видящего Божественность Святого с высококлассным Священным Артефактом.

Даже если бы он мог соревноваться со Святыми Боевого Моста Бессмертного как Видящий Божественный Боевой Святой, он все равно проигрывал бы в плане оружия.

Решением этой сложной проблемы стала темно-зеленая бамбуковая трость, которую он специально выковал для себя.

Шесть сегментов было недостаточно, но семь сегментов - нет!

Когда Янь Чжаогэ достигнет стадии Видящего Божественность, эта бамбуковая трость сможет превратиться из шести в семь сегментов.

Янь Чжаогэ уже давно готовился к этому.

Неизвестно для посторонних, кроме сабли Небесного Дракона Янь Ди и вышитого талисманом Бессмертия халата для Юань Чжэнфэна, все священные артефакты среднего класса, которые все эти годы накапливала гора Широкого Крида, были привезены им в Мир Просторного Океана.

Золотые доспехи, Копье, повелевающее облаками, доходы от убийства буддийских боевых практиков и тех, кто принадлежал к роду Восточного Экзальта, доходы от убийства боевых практиков Великой Династии Суань...

Большинство Священных Артефактов среднего класса не могли спуститься в нижние миры. Янь Чжаогэ прямо запихнул их всех в Печь Пурпурного Золота Глубокого Неба.

Все эти годы, все эти Священные Артефакты среднего класса, все они были взяты Янь Чжаогэ только ради этого дня.

После вознесения в Мир За Мирами Янь Чжаогэ сразу же открыл печь и доработал темно-зеленый бамбуковый тростник.

На свет появилась семифутовая бамбуковая трость, специально созданная для того, чтобы бить высококлассные Священные Артефакты!

Янь Чжаогэ повернул руку и опустил трость вниз, свет меча Облачного Циркулирующего Меча Небесного Света мгновенно потускнел еще больше.

Его мысли поспешно разбежались, взгляд Канг Пина стал жестким.

Свет меча, похожий на воду, резко втянулся и упал на самого Канг Пина.

Его движения мгновенно стали необычайно быстрыми, его скорость поднялась на совершенно новый уровень!

Его фигура стала почти неразличимой в воздухе.

Поскольку он не мог заблокировать его, он и не стал блокировать его. Он увеличил скорость до максимума и использовал свое преимущество в этой области, чтобы бамбуковая трость не смогла коснуться его Меча Небесного Света с Облачной Циркуляцией!

"Удар!"

Кан Пин уставился на него, его глаза расширились.

Янь Чжаогэ с улыбкой смотрел на него.

На кончике бамбуковой трости появилось красное пятнышко света, обозначив траекторию движения в воздухе красной линией, когда Облачный Циркулирующий Небесный Световой Меч нанес еще один точный удар!

Не дожидаясь, пока Кан Пин сменит позицию, Янь Чжаогэ обрушил на него бамбуковую трость, словно бушующий ураган, полностью подавляя его, так как он бессильно отбивал удары!

Полосы красного света мерцали, разрывая длинную реку времени, образованную Мечом Течения Времени, на несколько различных сегментов.

В этот момент казалось, что время полностью разрушилось!

Взгляд Канг Пина застыл, когда он внезапно осознал: "Меч Бессмертной Ловушки?! Ты владеешь Бессмертным Ловчим Мечом Бессмертной Истребляющей Четверки Мечей?".

Уничтожающий бессмертных острый, Убивающий бессмертных смертный, Ловчий бессмертных красный свет.

Вариации Бессмертного Конца бесконечно тонки, запятнаны кровью высших божеств всех времен.

Меч Бессмертного Ловца был мечом конца, который разрубал и уничтожал время и пространство!

Доведенный до пика, один меч мог уничтожить пространство и время, разорвав длинную реку времени и разрушив миллиарды миров.

Можно сказать, что концепция Бессмертного Ловчего Меча была в какой-то степени связана с концепциями Пространственного Небесного Писания и Эонного Светлого Небесного Писания, одновременно порождая и противодействуя друг другу, так как в конечном итоге они исходили из одного источника.

Между тем, в реальных сражениях, когда разница в силе обеих сторон не была огромной, Бессмертный Ловчий Меч считался противодействием Пространственному Небесному Писанию и Эонному Светлому Небесному Писанию!

Янь Чжаогэ рассмеялся: "Принимая тогда твоего сына, этот Янь все еще не владел этим мечом, поэтому неизбежно потерпел некоторую неудачу в заботе о нем. Сегодня я расплачусь с тобой за все сразу".

Кан Пин глубоко вдохнул: "Не удивительно, не удивительно! Я уже тогда считал твое дао меча острым и властным до крайности, довольно странным. Теперь, когда я думаю об этом как следует, это был один из Четырех Мечей Бессмертного Уничтожения, Меч Бессмертного Конца!"

"На самом деле ты владеешь и Бессмертным Ловчим Мечом, и Бессмертным Кончающим Мечом. Кто поверит, если ты скажешь, что не принадлежишь к прямому роду Прайм Клир?"

Он холодно сказал: "Твои дни сочтены в Мире За Мирами. Даже если мы не убьем тебя, все равно найдется много других, кто это сделает!"

"Тебе не стоит об этом беспокоиться, - бесстрастно улыбнулся Янь Чжаогэ, хотя улыбка была ледяной, - Что заставило тебя ошибочно думать, что ты сможешь прожить до сегодняшнего дня?"

Под его смех, каждый меч Янь Чжаогэ был быстрее предыдущего, быстрее даже, чем Кан Пин!

Там, где проходил красный свет, хаотическое пространство искажалось и разрушалось.

Там, где проходил красный свет, бледный, застывший мир вновь обретал нормальный вид.

Там, где прошел красный свет, поток огромной реки времени был нарушен!

Несмотря на то, что Кан Пин был редким гением, покорившим небеса и обладавшим потрясающей силой, в настоящее время он все еще находился под полным господством Янь Чжаогэ!

Меч-свет, похожий на воду, наполнил воздух и покрылся красными трещинами.

Высококлассный Священный Артефакт, Меч Небесного Света, Циркулирующий в Облаках, жалобно застонал, когда его выбили из руки Кан Пина темно-зеленой бамбуковой тростью Янь Чжаогэ!

http://tl.rulate.ru/book/1023/2102749

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь