Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 869

HSSB869: Янь Чжаогэ поднимается

В столице Великой династии Сюань, помимо Шэнь Линцзы, стоял мужчина средних лет в драконьем одеянии и короне, обладавший властной манерой поведения.

Это был именно король Сюаньчэн, который ранее передал трон своему сыну королю Сюаньму и покинул Королевское Тростниковое море, а несколько лет назад вернулся сюда, поскольку теперь он снова был монархом.

Чуть позже Шэнь Линцзы тоже поднял голову и, глядя в небо, поклонился: "Старший ученик дядя Ши".

С неба спустился горбатый беловолосый старик.

Посмотрев на короля Сюаньчэна, беловолосый старик слегка кивнул.

Затем его взгляд упал на Шэнь Линцзы: "Это действительно была Тайи Имперская Формация Разрыва?"

Шэнь Линцзы ответил: "Нет никаких сомнений. Этот старик также видел диаграмму фрагментированной формации, которая находится у императора в том году."

Беловолосый старик кивнул: "Изначально я думал, что раз здесь все улажено, то мы сможем выполнять другие поручения императора. Кто бы мог подумать, что эти юниоры окажутся настолько бесполезными, что нам придется возвращаться, чтобы навести порядок".

"Мы, старики, боимся только отсрочить выполнение поручений, которые поручил нам император".

Король Сюаньчэн сказал тяжелым тоном: "Еще есть шанс исправить ситуацию. Если ты, старший ученик дядя Ши, будешь работать с Формацией Эффективности Небесного Носителя, то этот король сможет объединить усилия со старшим учеником дядей Шэнь Линцзы и разобраться с этими проклятыми ублюдками, которые разрушают наши планы".

Этот беловолосый старик был не кто иной, как даос Ши, который в том году вместе с королем Сюаньвэнем и Шэнь Линцзы вошел в Королевское Тростниковое Море, что привело к созданию династии Великих Сюань.

Хотя в настоящее время он все еще был ранним Святым Боевого Моста Бессмертия, более века назад он уже был гроссмейстером формаций, слава которого потрясла все Королевское Тростниковое Море.

Беловолосый старик сказал: "Этот старик хочет лично посмотреть на Имперскую Разрывную Формацию Тайи горы Широкого Крида. Если я смогу восстановить схему этой пиковой боевой формации для императора, то это можно будет считать исправлением ошибок младших."

Шэнь Линцзы сказал: "Благодаря нашим усилиям за последние несколько лет, Формация Эффективности Небесного Несущего уже в основном стабилизировалась, достигнув правильной траектории."

"Младший ученик брат Ши, после того, как ты сделаешь некоторые приготовления, я думаю, что нет необходимости в том, чтобы Святые Бессмертного Моста присматривали за этим местом. Мы втроем можем вместе отправиться на гору Широкого Крида".

Древний голос прозвучал в юных чертах лица Шэнь Линцзы: "В таком случае, даже если Линь Теневой Горы снова вмешается, мы будем полностью уверены в том, что сможем срубить эту гору Широкого Креста".

Даос Ши кивнул: "Да, этот старик сейчас же посмотрит на формацию Небесного Несущего Эффекта и великую формацию этой столицы".

Король Сюаньчэн сказал: "Черная дыра в Ясной Пейзажной Области уже крайне нестабильна. Два моих младших ученика Гу Чжан и Хэ Дунчэн, а также младший ученик племянник Кан Пин могут в любой момент выбраться из нее".

Шэнь Линцзы поднял руку и спокойно посмотрел на Божественный камень Обратимого Света, который мерцал ровным жемчужным блеском на его ладони.

"Мы должны быстро уничтожить вредные элементы, чтобы все вернулось на круги своя".

Время шло. Вскоре между юго-восточной Территорией Неба Ян и южной Территорией Пылающего Неба разгорелась настоящая битва!

На западе Королевского Тростникового Моря, недалеко от места сражения, гора Широкого Крида обращала внимание на волнения на западе, наблюдая за династией Великая Суань.

"Позиция южной территории Пылающего Неба в последние несколько лет становится все жестче и жестче", - нахмурился Фан Чжун, - "Вероятно, у них есть мощная внешняя помощь".

Юань Чжэнфэн медленно сказал: "Скорее всего, за династией Великая Сюань стоит крупная фигура".

Напротив Юань Чжэнфэна сидел красивый мужчина лет тридцати-сорока, брови его были слегка белыми. Это был именно тот Янь Ди, который уже вышел из уединения.

Янь Ди сказал: "У Юго-Восточного Экзальта тоже есть мощная помощь. Пиковые эксперты обеих сторон все еще неоднократно вступали друг с другом в бой. Великая битва, разразившаяся между этими слабыми учениками, скорее всего, является формой зондирования, прощупывания всей силы и происхождения другой стороны."

"Итак, ключ к разгадке - это мы сами".

Он повернулся к клону Янь Чжаогэ из Северного Океана: "Чжаогэ, как у тебя дела?".

Клон Северного океана улыбнулся, большой палец его правой руки указывал вверх: "Я уже собираюсь подняться".

Услышав слова Янь Чжаогэ, все сразу же поняли, что он имеет в виду, их настроение поднялось!

В этот момент в области Феникса, расположенной на юге Королевского Тростникового Моря.

Небо и земля непрерывно сотрясались, в пространстве медленно открывалась светлая щель.

Рана на небе была разорвана, сила измерений непрерывно давила и складывалась сама в себя, излучая шокирующую силу.

Все боевые практики династии Великой Суань, находившиеся поблизости, были потрясены.

Кто-то только что преодолел третий уровень Боевого Святого в мире Необъятного Океана, куда вела рана неба, и теперь находился в процессе восхождения в Мир За Мирами!

В море Запутанного Лабиринта Обширного Мира Океана в небо устремился яркий столб света!

В центре Моря Запутанного Лабиринта возникли многочисленные пульсации, сгустившиеся в осязаемую форму и бесконечно распространившиеся по всему Миру Огромного Океана.

Зыбь прокатилась по окрестностям, где бы они ни находились.

Морская вода всплыла в обратном направлении к небесам, когда стало видно дно моря.

Ветры и облака разорвали небо, солнце и луна изменили цвет.

Землетрясение захлестнуло огромную землю, горные вершины рухнули.

Все практикующие боевые искусства Мира Необъятного Океана в шоке и панике смотрели в сторону моря Запутанного Лабиринта.

Они не могли понять, что вызвало столь ужасающие явления, напоминающие конец света.

По мнению боевых практиков Мира Необъятного Океана, это было похоже на повторение великих бедствий Неба и Земли, о которых говорилось в древних текстах.

Теперь все знали, что они были вызваны мавзолеем дракона.

Однако мавзолей дракона уже давно перестал существовать. Что же тогда могло вызвать такое явление?

Внезапно в столбе света над морем Запутанного лабиринта, который соединялся с небесами, появилась фигура, постепенно поднимающаяся в небо.

В этот момент во всем Необъятном Мире Океана все отовсюду увидели этот столб света и фигуру.

"Король Драконов Бескрайнего Облака?!"

"Янь Бескрайнего Облака?!"

"Это он?! Он был в Обширном Мире Океана?"

Жители Обширного Мира Океана внезапно осознали это.

Они, которые уже знали о существовании Мира За Мирами благодаря восхождению боевых практиков Великой Династии Суань, почувствовали себя несколько обескураженными.

Первый человек, поднявшийся в Запредельный Мир из Просторного Океана, был чужаком.

Тем не менее, после недолгого молчания все больше и больше людей торжественно склонялись перед фигурой в небе.

"Поздравляем Короля Драконов Бескрайнего Облака с вознесением!"

"Поздравляем Короля Драконов Бескрайнего Облака!"

"Поздравляю..."

Все больше и больше таких возгласов раздавалось в различных землях Обширного Океанского Мира, постепенно превращаясь в голос небес и земли.

Фигура в световом столбе постепенно исчезла, световой столб из Моря Запутанного Лабиринта мгновенно стал толще, окутав весь Мир Огромного Океана, отчего мир стал чисто ослепительно белым на глазах у всех, так как они не могли ничего разглядеть.

В Мире За Мирами рана на небе в районе Феникса, несущего Королевское Тростниковое Море, была разорвана еще раз, так как трещина непрерывно расширялась.

Из нее вырвался величественный столб света, устремившийся к горизонту даже в Запредельном Мире и осветивший все вокруг!

Все, кто находился поблизости, широко раскрыли глаза и зацокали языками, сомневаясь в правильности своих суждений: "С чего бы это такие большие беспорядки, когда эксперт четвертого уровня сферы Боевого Святого поднимается в Мир За Мирами? Может, случилось что-то другое?"

На дальнем западе области Несущегося Феникса Бесконечные Магнитные Бури, бушевавшие в Ясной Пейзажной Области, внезапно стихли.

Поверхность моря внезапно обрушилась вниз.

В центре огромного моря образовался огромный водоворот, в который непрерывно устремилась морская вода.

На дне моря образовалась черная дыра, которая, казалось, падала до сих пор, сильно искажаясь, и в конце концов растворилась в небытии.

На фоне искажений пространства несколько фигур были неконтролируемо выброшены в окружающее пространство...

http://tl.rulate.ru/book/1023/2102702

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь