Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 865

Не берите пленных, не принимайте капитуляции!

На севере Королевского Тростникового Моря, Район Шлифовальной Хижины.

Там, где находилась штаб-квартира павильона меча Северного моря, область меча павильона, которая передавалась из поколения в поколение на протяжении тысячелетий, уже была высвобождена в полную силу, поскольку циркулировала на своем максимальном уровне.

Свет меча устремился в небеса, окутав весь регион шлифовальной хижины.

Тем не менее, эти полосы ци меча в настоящее время непрерывно сводились на нет, поскольку они постепенно распадались.

Это было так, как будто многочисленное божественное оружие в конечном счете с трудом выдерживало натиск времени, поскольку оно ржавело и покрывалось пятнами.

Фигура стояла посреди космоса, владея светом меча, когда он направлялся по ци меча области меча, вызывая многочисленные бешеные потоки.

Этим человеком был не кто иной, как Лорд Павильона Гу Хонг из Павильона Меча Северного Моря, эксперт ранней стадии Бессмертного Моста.

Что касается базы выращивания, он был самым могущественным среди участников антисуанской коалиции в Королевском Тростниковом море.

В настоящее время, с географическим преимуществом домена меча в регионе Измельчительной хижины и высвобождая всю свою силу, он, казалось, обладал божественной властью опрокидывать бескрайнее море.

Тем не менее, такой чудесный божественный меч бескрайнего моря казался бледным и бессильным в свете света меча, похожего на воду, когда он окутывал небеса со всех сторон.

Слабый свет меча, который казался мягким и почти незаметным, на самом деле прорвался сквозь те цунами, которые устремились к небесам с инерцией ломающегося бамбука, устремляясь на полной скорости к павильону меча Северного моря на острове Шлифовальной Хижины.

В то время как у Гу Хонга было бесстрашное выражение лица, в его глазах уже было видно отчаяние.

В тот день домен меча в регионе шлифовальной хижины был разрушен, а павильон меча Северного моря был разрушен.

……

На вершине Небесного пика горы Брод-Крид Северный океанский клон Янь Чжаогэ сидел напротив Юань Чжэнфэна и остальных, и у всех на лицах было торжественное выражение.

«Можем ли мы подтвердить, что это был Шэнь Линцзы?» — спросил Юань Чжэнфэн тяжелым тоном.

Фан Чжун кивнул: «Это действительно так, судя по полученной нами информации».

Клон Северного океана Янь Чжаогэ сказал: «Даже Кан Пин с Мечом Небесного Света Облака, возможно, не сможет в одиночку проникнуть через оборону Острова Медных Людей. Это может быть только Шэнь Линцзы, у которого более высокая база совершенствования».

«Хотя Кан Пин однажды говорил о своем «бывшем Великом Мастере Шэнь Линцзы», и это мог быть коллега-эксперт линии Шэнь Линцзы из того же поколения, что и он, я все же верю, что это сам Шэнь Линцзы жив и вернулся в Королевское Ридовое море. В противном случае они не смогли бы так легко отчитаться перед Горой Золотого Корта.

Более века назад самым сильным человеком Великой Династии Сюань, прибывшим в Королевское Тростниковое Море, был основатель Великой Династии Сюань, король Сюаньвэнь восьмого уровня Царства Боевого Святого.

В то время Шэнь Линцзы и Даос Ши были на ранней стадии Бессмертного Моста.

Тем не менее, Шэнь Линцзы совершенствовался в Небесном Писании Света Вечности линии Нефритовой Ясности, а также обладал высшим талантом, поскольку его сила намного превосходила других людей того же уровня совершенствования.

С точки зрения боевого мастерства, Шэнь Линцзы седьмого уровня Царства Боевого Святого, возможно, ничуть не уступал королю Сюаньвэню восьмого уровня Царства Боевого Святого.

Теперь, более века спустя, видя могущественные способности Шэнь Линцзы в столь быстром захвате острова Медных Людей, его сила, вероятно, уже вышла на совершенно новый уровень.

Кроме того, он определенно взял с собой Священный Артефакт высокого качества!

Юань Чжэнфэн посмотрел на клона Северного океана Янь Чжаогэ: «В необъявленной битве они намерены уничтожить всех нас одного за другим».

Клон Северного океана слегка потер виски: «От простого к сложному, убивая всех без остатка, проносясь через Королевское Тростниковое море, независимо от того, какая враждебность может быть».

Сравнительно говоря, вражда между Горой Широкого Кредо и Великой династией Сюань, а также родословной Шэнь Линцзы была самой глубокой.

Как и Кан Пин, Хэ Дунчэн и Гу Чжан, мадам Кан также была ученицей Шэнь Линцзы.

Из-за ее смерти Павильон Меча Северного Моря и Секта Сияющего Света также перешли на сторону династии Великого Сюань.

Между тем, вражда между островом Медных Людей и династией Великого Сюань была явно меньше.

Проще говоря, если Великая Династия Сюань не может быть остановлена, не исключено, что Остров Медных Людей может опустить руки и подчиниться их правлению.

Однако на этот раз Шэнь Линцзы начал с Острова Медных Людей!

Это было похоже на беззвучное заявление.

Не берите пленных, не принимайте капитуляции, пронеситесь по всему Королевскому Тростниковому морю!

Дело уже не в том, что подчиненный будет жить, а несотрудничающий падет.

Вместо этого любой

http://tl.rulate.ru/book/1023/2069119

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь