Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 806: Правда и ложь не могут быть обращены вспять.

HSSB806: Правда и ложь не могут быть обращены вспять.

Этот третий "Янь Чжаогэ" оценил высокую, тонкую молодость и посмотрел на чернокожую перед улыбкой: "Неплохо, немного сильнее этой".

После этого он сразу же обосновывал: "Не твоя база для выращивания, а то, как ты хотя бы знал, как найти какую-нибудь приличную одежду, чтобы подражать мне".

"Тем не менее, ты, кажется, знаешь только грубое понятие о белой одежде и синем халате, не зная вида белой одежды, вида наружного халата."

В элегантном винном домике А Ху свернулся губами: "Он единственный, кто может говорить". Его одежда лишь приблизительная, отличающаяся деталями от одежды молодого господина".

Янь Чжаогэ довольно интересно сказал: "Он должен был видеть мои образы раньше, поэтому у него был примерный вид, имитирующий мою одежду".

"И всё же меня больше интересует, как он мог стать таким похожим по внешнему виду?"

Большинство подгонок и утаиваний лица не могли легко обмануть глаза Воинственных Святых.

В усадьбе Се, которую "Янь Чжаогэ" улыбаясь спросил: "Вы разбираетесь во многих боевых искусствах? Почему бы тебе тогда не продемонстрировать их нам, дав понять, действительно ли ты хорошо разбираешься в них, или же ты знаешь только реку Пальмовая гора".

Высокий, худой юноша сказал мягко: "Это будет зависеть от того, обладаешь ли ты способностями к этому".

Другая сторона засмеялась: "Тогда ладно".

Даже когда он сказал это, он выстроил свои указательный и средний пальцы в меч, непосредственно ударяя ножом в горло высокой, тонкой молодости.

Этот высокий тонкий юноша так же указал пальцем. Вместо того, чтобы заменять пальцы на меч, это было искусство, похожее на непредсказуемое возвышение горной вершины.

Они обменивались атаками, летали искры, когда происходили мощные столкновения.

Тем не менее, высокий, тонкий юноша почувствовал прохладу в сердце. Он был уверен, что его палец атакует первым, даже если он действительно был развязан после этого.

Тем не менее, он обнаружил, что на самом деле он был немного медленнее, так как пальцы другой стороны будут первыми, кто пронзит его прямо в горло!

Высокий, тонкий взгляд юноши был торжественным, когда он другой рукой исполнил пальмовое искусство, похожее на великую реку, которая перепрыгнула через бесконечный ручей с шокирующим моментом.

Тем не менее, пальцы меча другой стороны скакали по ветру и разбивали волны, непрерывно преодолевая преграды на его ладони.

Эта высокая, тонкая молодость одновременно использовала и палец, и ладонь, как возвышенные, обрывистые горы, и ладонь, как реки и моря.

Его истинная сущность взлетела, его боевое истинное намерение проявилось в том, что он мгновенно создал в воздухе горы и реки, простирающиеся на десять тысяч ли.

Горный хребет был бесконечным, длинная река вздымалась ввысь, чтобы охватить весь город, занимающийся промыслом китов.

Этот огромный, величественный город, казалось, был временно удален от китового региона, а также от неба и земли за пределами миров, так как он стал самостоятельным миром.

Все это было вызвано миром рек и гор, сформированных из высоких, тонких юношеских боевых искусств.

Мгновенно бесчисленные образцы духа зажглись в усадьбе семьи Се и в китовом рыбацком городе, пересекаясь в воздухе над городом.

Грандиозное строение-хранитель было непосредственно активировано, так как оно предотвращало нападение высоких, тонких юношей и девушек на весь город.

Тем не менее, под подавлением этих гор и рек, которые, казалось бы, образовали целый мир, грандиозное образование-хранитель мгновенно сотрясалось от постоянно разваливающихся на части образов духа.

К счастью, мишенью этой высокой, тонкой молодости на самом деле был не Город Рыбалки Китов и поместье семьи Се. Иначе это место, скорее всего, уже давно было бы выровнено на равнине.

Тем не менее, под влиянием оконечности тайфуна великое строение, казалось, не в состоянии продержаться гораздо дольше.

Однако в этот момент все знали, что эта высокая, тонкая молодость уже не удержится, уйдя полностью!

Его соперник был совершенно не похож на чернокожего юношу, как это было раньше.

Несмотря на это, его оппонент просто бесстрастно смеялся перед лицом такой яростной атаки.

Его меч слегка изменился, сохранив при этом неудержимую динамику, так как не остановился ни на секунду, пробираясь сквозь десять тысяч лиев гор и рек, стоявших перед ним!

Кровавая дыра была прямо пробита мечом противника сквозь ладонь высокой, тонкой молодости.

Меч qi был виден на кончике его пальца, когда он продолжал идти вперед!

"О?" В элегантной комнате винного погреба Янь Чжаогэ неожиданно взглянул, увидев этот меч ци.

В поместье семьи Се, высокий, худой юноша мог только вытянуть другую руку, встречая пальцем с пальцем.

В следующий момент свежая кровь брызнула повсюду, как один из высоких, тонких указательных пальцев молодого человека был шокирующе отрублен мечом-ци!

Изображение гор и рек, окутавших Рыбацкий город китов, мгновенно исчезло, небо и земля вернулись в свое обычное состояние.

Высокий, тонкий юноша споткнулся назад, в одной из ладоней образовалась дыра, а в другой - пропал палец, как будто из этих ран вылилась свежая кровь.

Его противник улыбнулся: "Истину и ложь нельзя изменить. Тебе не повезло, ты просто случайно наткнулся на меня, когда выдавал себя за меня. Иначе ты все еще мог бы обмануть некоторых людей".

Как он сказал, этот третий "Янь Чжаогэ" двинулся еще раз, быстро приближаясь к высокой, тонкой молодости.

Высокий, худой юноша хотел сопротивляться. Тем не менее, у него промелькнула фигура, и он мог только издавать трагический стон, так как трагическая рана была разрезана прямо на его груди. Он споткнулся назад, опрокинувшись на землю.

У присутствующих не хватало оснований для возделывания. Был только Янь Чжаогэ, который ясно видел, что в его руке было нефритовое ожерелье, когда он оттянул его после ранения противника.

Высокое, тонкое лицо молодого человека наконец-то изменилось.

Тем не менее, прежде чем он успел заговорить, другая сторона снова улыбнулась.

На этот раз, одна порезка поперек горла!

Высокий, тонкий юноша сжимал горло, но больше не мог шуметь, так как упал в обморок.

Шокированный, Се Лян сказал: "В конце концов, он держит нефритовый кулон Голден Корт Маунтин..."

Третий "Янь Чжаогэ" улыбнулся: "В то время как нефритовый кулон настоящий, это всего лишь предмет, который можно украсть или украсть". Это ничего не доказывает. Он также не из прямой линии Голден Корт Маунтин. Даже если он знает людей с горы Золотой Дворик, гора Золотой Дворик не будет обвинять меня в том, что я убил его за то, что он выдал себя за меня".

Все присутствующие были запуганы его подавляющей аурой в том, что он претендует на жизнь, так как они не могут говорить.

"Что, все думают, что если сейчас появится еще одна фальшивка, кто сможет победить этого Яна, не будет ли он тогда настоящим, а я - фальшивкой?"

Когда он говорил так, он смотрел на эту чернокожую молодёжь.

Молодежь в черной одежде была напугана.

Другая сторона засмеялась: "Разве вы не хотели попробовать Экстремальную печать Ян? Ну, готовься. Этот Ян исполнит твое желание".

Солнечный свет на самом деле освещал его тело, пылающая, жесткая сила Янь освещала весь город.

Се Лян и остальные обменялись взглядами. Они думали именно о том, что он сказал. Тем не менее, видя, как обстоят дела сейчас, они в основном были убеждены в его личности.

Выражение Се Ляна внезапно слегка изменилось, так как казалось, что он был тайно уведомлен о чём-то. На его лице появилось выражение нерешительности.

Третий "Янь Чжаочжэ" улыбнулся: "Что это? Вернулся ли человек, которого прислал глава семьи, чтобы получить изображение моей внешности? Пусть войдёт. Я уже сказал: "Правду и ложь нельзя изменить".

Се Лян скрипит зубами.

Все трое, которые утверждали, что являются Молодым Мастером Солнечного Света, были чрезвычайно могущественны, настолько, что ни один из них не был фигурой, против которой мог бы выступить их Город Рыболовства Китов.

Особенно это касалось третьего, который был чрезвычайно могущественным. Если он был фальшивкой, и его разоблачили, возмутившись унижением, то последствия могут действительно закончиться катастрофой.

Тем не менее, видя, как уверенно он появился, Се Лян все еще махал рукой, призывая "Приведите человека".

Мгновение спустя, кто-то вошел, "Глава семьи..."

Се Лян приказал: "Дайте нам посмотреть!"

Этот человек вытащил нефритовый талисман, впитав в себя его истинную сущность. Проекция мгновенно показала сверху нефритовый талисман.

Все затаили дыхание, уставившись на этот силуэт.

По мере того, как он уплотнялся, появлялись черты Ян Чжаогэ. Они полностью соответствовали тем, что были у молодёжи!

Все выдохнули, больше не сомневаясь.

Значит, это был настоящий Янь Чжаогэ!

Се Лян и тот старейшина секты дыхания кита поспешили поклониться: "Мы были невежливы перед Молодым Мастером Солнечного Света". Пожалуйста, простите нас за наше поведение!"

Другая сторона улыбнулась: "Невежественные невиновны". Ты никогда не видел меня раньше, в результате чего тебя легко подмигнуть капюшоном. Я тоже пришел только услышать, что две подделки вызвали здесь шум..."

В этот момент он внезапно остановился в тревоге.

Исключительно мощная аура была непосредственно связана с поместьем семьи Се.

Все с ошеломлением наблюдали за тем, как клон Северного океана вошёл в усадьбу.

Клон Северного Океана не терял времени и ничего не говорил, когда рисовал кольцо света в воздухе, образуя таким образом сцену света.

Внутри него Ян Чжаогэ неторопливо сидел в элегантной комнате винного погреба.

Смертельная тишина внезапно обрушилась на поместье семьи Се. Затем поднялся шум, когда все с удивлением смотрели на двух Янь Чжаога, которые выглядели в точности одинаково.

http://tl.rulate.ru/book/1023/1021822

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь