Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 805: Настоящий Янь Чжаогэ, поддельный Янь Чжаогэ.

HSSB805: Настоящий Янь Чжаогэ, поддельный Янь Чжаогэ.

В усадьбе, после произнесения этих слов, чернокожий юноша, не задумываясь, прямо выбил напротив него высокую, тощую юность!

Когда ветер пронесся мимо его ладони, все поместье Се и весь Рыбацкий городок китов, казалось, дрожали.

Тем не менее, сила внутри него быстро ушла в прошлое, сосредоточившись на одной точке, так как она была нацелена только на эту высокую, тощую молодость.

Вокруг высоких, тонких юношей в белых одеждах и голубых халатах было много практикующих бойцов из Рыбацкого Города Китов, которым Семья Се дала разрешение стоять свидетелями этого дела.

Когда чернокожий юноша нанес удар, они почувствовали, как интенсивная тень смерти покрывает их сердца, так как казалось, что каждый из них вот-вот погибнет от удара этого чернокожего юноши вместе.

И все же, после того, как сила этого удара была сфокусирована в какой-то момент, они все расслабились. Тем не менее, они так и не смогли отчетливо видеть движения чернокожей молодежи.

Все их сердца стали торжественными и благоговейными: "Воистину, знаток!".

Се Лян и дыхательный сект-старший из китов рядом с ним, которые оба были знатоками Военного Святого, также чувствовали себя перегруженными этой сценой перед ними.

Даже объединив усилия, они знали, что не смогут принять этот пунш молодежи в черной одежде!

"Может быть, это..."

Так же, как все думали об этом, сцена внезапно казалась неподвижной.

Молодежь в черной одежде, движения которой изначально были нечеткими, вновь предстала перед глазами, казалось бы, застывшая в воздухе.

Этот высокий, тонкий юноша спокойно поднял руку, протянув ладонь горизонтально вперед, чтобы заблокировать шокирующий удар чернокожего юноши.

Если бы этот удар был использован для нападения на Рыбацкий Город Китов, весь город, кроме поместья семьи Се, был бы в результате разрушен.

Если бы его мощь была полностью раскрыта на территории усадьбы семейства Се, то она также могла бы быть сведена к куче обломков.

Однако такой удар был случайно заблокирован этой высокой, тонкой молодостью.

Взгляд чернокожего юноши был шокирован.

Он сразу же изменил свою позицию. Но другая сторона оказалась быстрее него, так как, отклонив удар ладонью, он вытолкнул палец в сторону лба.

Чернокожий юноша был вынужден отступить. Другая сторона неослабевающе давила на него, немедленно переключившись с обороны на атаку, как импульс его ладони спустились с импульсом большой, бесконечной реки.

Под этим сильным давлением сила этого чернокожего юноши начала несколько рассеиваться, так как на него оказывалось сильное давление, чтобы он отступил.

Яростная истинная сущность превратилась в сильные порывы ветра, которые распространились на окрестности. Даже после этого ужасного шторма было бы достаточно, чтобы все, что находилось под царством Воинственного Святого, погибло.

Тем не менее, высокая, тонкая молодость в белых одеждах и синем халате на самом деле хорошо и должным образом ограничивала все эти бешеные ветры своей ладонью, не давая им бушевать по окружающей их местности.

Все его движения были случайными, невозмутимыми, упорядоченными.

Это было похоже на сценарную пьесу. В то время как слова были произнесены быстро, каждый был отдельным, так как каждый мог услышать их четко и понять их правильно.

Для всех, кто присутствовал, они могли ясно видеть его каждое действие, если они были военными гроссмейстерами.

Тем не менее, такие движения, которые не казались быстрыми, должным образом ограничивали атаку чернокожих юношей, которые изначально должны были быть такими же быстрыми, как ветер. Его младший соперник был совершенно неспособен справиться со своей мстительной ладонью, так как был вынужден замедляться до еще более медленной скорости, чем он.

В этот момент можно было бы принять решение.

Как бы ни были слепы зрители, все равно было ясно, что, несмотря на высокомерную, тираническую манеру юноши в черной одежде и его уверенность в том, что он бросит вызов, его соперник оказался сильнее его!

В то время как этот высокий, тонкий молодой человек казался умеренным, даже, казалось, виноват, чтобы сделать оправдание, чтобы уйти от борьбы, он все еще был страшно мощным.

Очевидно, что у него оставалось много сил в запасе, даже когда он сражался с чернокожими юношами.

Подавив ладонью удар чернокожей юности, высокий, тонкий юноша выскочил пальцем, поразив брюшную полость этой чернокожей юности.

Наконец, паводок поднялся высоко, прорвав плотину, которая препятствовала его продвижению.

Набережная в тысячу ли упала на один муравейник. Появилась небольшая трещина, и вся плотина смогла бы беспомощно обрушиться.

После удара по животу, ци чернокожий юноша мгновенно рассеялся. Высокий, тонкий молодой человек заработал непростительно на его импульс, вскоре посылает еще одну ладонь к нему.

Этот чернокожий юноша споткнулся назад, отступив от ладони, его лицо покраснело. В конце концов, он был вынужден применить меры, как драгоценный свет, мигающий по его телу, блокируя дальнейшую атаку.

Теперь он знал, что его враг - тот, кто пойдет на все и отнимет у него жизнь, если когда-нибудь решит действовать!

Страдая от этого пальца, чернокожий юноша на самом деле уже был побежден. Тем не менее, его противник постоянно атаковал ладонью, явно желая сделать его мертвым.

"Низкосортный священный артефакт..." Этот юноша в белой одежде, в синих рубашках, мощно ударил по драгоценному свету, заставив его трепетать, как будто он мог распасться.

Тем не менее, чернокожий юноша воспользовался этим шансом, чтобы быстро уклониться назад, наконец-то избежав опасной ситуации, в которой он оказался.

В конце концов, он не смог удержаться от рвоты с полным ртом крови, крича, когда его красное лицо мгновенно побледнело.

Высокий, худой юноша, наконец, больше не двигался, как он оценивал его везде, прежде чем сказать спокойно: "Этот Янь сказал, что если появится Экстремальная печать Ян, кто-то погибнет". Тем не менее, я не говорил, что если я перееду, ты сможешь жить".

У чернокожего юноши было пораженное выражение лица, как видно разочарование в его глазах.

Он ясно видел презрение и подозрительность в глазах окружающих его людей.

Несмотря на то, что он сделал первый шаг со своими гордыми способностями, в конце концов, он встретил трагическое поражение!

В то же время, что он был сильно смущен, это также было эквивалентно признанию само по себе.

Как могут быть похожими на него такие, как Янь Чжаогэ, молодой мастер Солнечного светила, бушевавший на Королевском Тростниковом море?

"Отважившись выдать себя за этого Янь, все не так просто уладится. Тем не менее, находясь в настоящее время в чужой резиденции, этот Янь не хочет пачкать дом хозяев. Я позволю вам прожить немного дольше", говоря таким образом, высокая, тонкая молодость повернулась и слегка кивнула в сторону Се Лян и остальным, "Я был невежлив".

Все говорили: "Такая сильная и в то же время такая скромная; поистине подшипник знаменитого практикующего!".

"Похоже, что он и вправду настоящий молодой хозяин Солнечного светила!"

"Точно! Как мог бы кто-то с силой щеголять своими словами все время?"

"Я уже сказал это. С жетоном с горы Золотой Двор, как он может быть фальшивкой?"

В элегантной комнате винного погреба Фэн Юншэн посмеялся: "Этот человек не так уж и скромен в реальности".

Ян Чжаогэ прокомментировал: "Неужели вы верите в то, что этот человек такой скромный? Хотя я не могу определить боевые искусства, в которых он культивирует, я могу сказать, что он намеренно скрывает их, опасаясь, что его происхождение может быть замечено другими".

"Другими словами, некоторые на этом архипелаге захода солнца могут распознать его боевые искусства. Поэтому он надеется, что в бою ему не придётся сталкиваться как можно чаще".

До того, как Янь Чжаогэ закончил говорить, старший по дыханию китов, который до этого молчал, сидя рядом с Се Лянем, внезапно поднял свои белые брови, сосредоточившись на высокой, тонкой молодости, только что одержавшей полную победу в битве, которая только что произошла.

"Этот... этот молодой мастер Ян, этот старик хочет кое-что спросить, - с задумчивостью спросил Сектант Старший Китовое дыхание, - Из того, что видел этот старик ранее, боевые искусства, которые вы использовали, несколько напоминают уникальное боевое искусство, Finger Palm Mountain River, которое было создано многослойным стариком Пика Нефритовой горы Солнца на восточном континенте"?

Он взглянул на эту высокую, тонкую молодость: "Этот старик бездарен, однажды увидев "Обширного старика" в действии после того, как покинул острова захода солнца и отправился на хребет Нефритовой горы Солнца".

Высокий, тонкий молодой человек мягко сказал: "Это действительно была река Пальмовая гора. Тем не менее, эти уникальные боевые искусства, возможно, не так уж и уникальны".

"Боевых искусств, которыми владеет этот Янь, много."

Старейшина секты дыхания китов молчал, когда думал об этом.

Теперь третий "Янь Чжаогэ", который раньше с улыбкой смотрел со стороны, ничего не сказав, поднял ладонь и засмеялся: "Действительно, это довольно забавно". Тем не менее, теперь все закончилось".

Он встал, идущий по направлению к этой высокой, тонкой молодости, не спеша и не медленно.

В элегантной комнате винного погреба, глядя на это лицо, которое было практически точно так же, как его, Янь Чжаогэ действительно не мог не чувствовать себя немного неудобно несколько.

http://tl.rulate.ru/book/1023/1021821

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь