Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 803: Люди боятся славы

HSSB803: Люди боятся славы.

"Люди боятся славы, как свиньи боятся худобы!" Ян Чжаогэ потер лицо: "Эти призраки, и боги, и демоны, и дьяволы все приползли".

Рядом с ним Фэн Юншэн и двое других имели странные выражения на своих лицах.

Ян Чжаогэ закатил глаза: "Смейся, если хочешь". Держите это, и вы повредите тело".

А Ху мгновенно начал смеяться, в то время как Сяо Ай был полон праведного негодования: "Кто-то выдает себя за Молодого Мастера!".

Она сделала небольшую паузу: "Даже если бы Молодой Учитель действительно принуждал мужчин и похищал женщин, а мы все следовали за ним, мы не могли бы этого не знать".

Фэн Юншэн и раньше умела сдерживать себя. Тем не менее, услышав слова Сяо Ай, она тоже не смогла удержать улыбку от появления на лице.

В ее объятиях глаза Пан Пана изогнулись, когда он сжимал лапы перед грудью, аплодировали.

Ян Чжаогэ свернулся губами: "Эй, даже если бы я действительно ходил и хватал случайных женщин, не заставил бы вместо них клона Северного океана?"

Сяо Ай смотрел широкоглазым, только через некоторое время воскликнул: "Точно!"

Она украла взгляд на Янь Чжаогэ: "Тогда, молодой господин, вы тот, о ком они говорят снаружи?"

Янь Чжаогэ поднял брови: "Угадай".

Они катались на велосипеде в элегантной комнате, слушая разговор, который шел снаружи.

Очевидно, что эта молодёжь была немного потеряна для слов: "Как могли быть три Янь Чжаога? Это..."

Другая сторона вздохнула: "Вчера вечером кто-то, выдающий себя за молодого хозяина Солнечного светила, прибыл в "Город Рыболовства Китов", прямо в усадьбу семьи Се, прежде чем получить вежливое обращение от семьи Се".

"Кто бы мог подумать, что поздно ночью появится еще один молодой хозяин Солнечного светила. Мгновенно возник конфликт, когда обе стороны обвинили друг друга в самозванстве".

"Точно так же, как всё накалялось, внезапно вспыхнула третья. Теперь это безумие."

Оратор покачал головой: "Глава семьи Се послал людей искать тех, кто лично посетил Королевское Ридское море или видел изображения настоящего Молодого Мастера Солнечного Света".

"Три Молодых Владыки Солнечного Света, все провозгласили себя настоящими. В конце концов, было решено, что сегодня днем они будут публично противостоять друг другу, проверяя свою личность".

Когда он говорил, он встал, готовясь к выходу из винного погреба: "Кстати об этом, час почти настал. У меня есть намерение пойти посмотреть на суматоху".

Другие тоже встали и сказали: "В самом деле, час уже близок". Что ж, давайте путешествовать вместе."

Какой-то добросердечный человек сказал этой молодёжи: "Из трёх, два определённо фальшивые". Возможно, ни одна из них не настоящая, но может быть и настоящий Молодой Мастер Солнечного Света. Тебе стоит пойти с нами. Если это подделка, запятнавшая репутацию молодого Учителя Солнечного Света, то настоящий не отпустит его. Он определенно будет отстаивать справедливость от твоего имени".

Придя в себя, чувствуя себя намного спокойнее, молодёжь кивнула: "Да!"

В элегантной комнате Янь Чжаогэ выглядел так, словно он улыбался, но в то же время не играл с пустой чашкой.

А Ху, переполненная волнением, сказала: "Молодой господин, давайте тоже пойдем посмотрим".

Ян Чжаогэ сказал: "Не торопитесь".

Вспыхнула фигура, когда клон Северного океана мгновенно появился в комнате перед тем, как исчезнуть.

Ян Чжаогэ погладил его нижний подбородок: "Интересно". Какой хороший фэншуй в этом городе ловли китов привлекает одновременно три подделки".

Если бы один человек позаимствовал свою личность, чтобы действовать показным образом, то, скорее всего, он был мошенником.

Тем не менее, трое из них появились одновременно и собрались в Городе Рыбалки Китов практически в одно и то же время, это показало, что все они, вероятно, пришли с одним и тем же мотивом в голове.

Кстати, все они выбрали один и тот же метод.

Что касается того, почему они выдавали себя за него, Янь Чжаогэ чувствовал, что трио, вероятно, пыталось извлечь выгоду из этих слухов о дружеских отношениях между ним и юго-восточным Экзальтом.

Более полугода назад, отправившись на гору Золотой Двор, Янь Чжаогэ получил разрешение подняться на гору прямо сейчас, вместо того, чтобы ждать снаружи. Затем его даже лично выпроводил из этого района личный ученик юго-восточного Экзальта, боевой святой Чэнь Чжилян, видящий Божественность. Весть об этом постепенно распространилась по юго-восточной Небесной территории Ян.

Какими бы ни были домыслы о происхождении Янь Чжаогэ, неопровержимым фактом остается то, что юго-восточный Экзальт очень им восхищался.

На юго-восточной небесной территории Янь Чжаогэ это было фактически эквивалентно статусу, который гарантировал, что путь, идущий впереди него, всегда будет гладким.

Чем меньше это место, тем больше оно использовалось.

"Логически говоря, на самом деле, должно быть очень трудно выдать себя за вас, верно?" Фэн Юншэн спросил: "В конце концов, такие молодые знатоки Боевого Света, как вы, определённо редки, как перья фениксов и рога Цилиня. Я даже чувствую, что таких людей может и не быть".

"Такие люди были бы очень известны в первую очередь. Зачем им выдавать себя за других?"

А Ху поцарапал свою большую голову: "Может ли это быть кто-то из южной территории Пылающего Неба? Им было бы нелегко путешествовать в пределах юго-восточной небесной территории Ян."

Ян Чжаогэ сказал: "Это может быть что угодно".

"Хотя определить фактический возраст не так уж и сложно, но не всегда безупречно. Я знаю, по крайней мере, два способа вмешаться в этот аспект. До тех пор, пока чья-либо посевная база не превзойдет вашу на слишком много, будет очень трудно определить ваш фактический возраст".

"Когда-то были молодые гении, которые на самом деле были фальшивками. Они маскировались, как будто они моложе, чем они на самом деле были, таким образом получая благодарность и уважение других и большую пользу".

Тем не менее, из-за сложности требуемых материалов и методов, такие вещи все еще были сравнительно редки. Кроме того, риск подвергнуться воздействию все еще будет существовать.

Ах Ху усмехнулся, пополняя чай Ян Чжаогэ, говоря: "Тем не менее, эти три парня действительно так же дерзко, как небеса! Столкнувшись друг с другом, они все еще осмеливаются на прямую конфронтацию?"

Другие могут не знать, настоящие ли эти трое. Они, однако, не могли бы прояснить это.

Фэн Юншэн сказал: "Именно потому, что их трое до сих пор уверены в себе".

Если бы их было только двое, у них неизбежно была бы совесть, поскольку они задавались вопросом, действительно ли другая сторона - это настоящий Янь Чжаочжэн.

Поскольку их было трое вместе, то была вероятность того, что все трое были подделками, что дало всем мужество рискнуть и пойти на это.

Если бы им удалось победить две другие фальшивки, то они, таким образом, временно стали бы аутентичной версией!

Если бы настоящий Янь Чжаогэ действительно был одним из двух других, они бы ничего не смогли с этим поделать.

Если бы они случайно столкнулись с ним на узкой тропе, то смогли бы насильно идти дальше, не имея никакого пути отступления.

"Из-за встречи этих трёх подделок, те из "Города Рыбаков-Китов" почувствуют себя подозрительно и постараются как можно лучше искать истинную картину меня". Все трое из них сейчас кажутся очень уверенными в том, что противостоят друг другу напрямую, на самом деле, потому что у них нет другого выбора, и они могут только попытаться побороть инициативу", - протянул руку Янь Чжаогэ, нарисовав в воздухе круг пальцем.

Истинная сущность вспыхнула, когда появилась сцена света, состоящая из изображения в поле зрения клона Северного океана.

Многие люди уже собрались за пределами усадьбы Се, чтобы просто наблюдать за суетой.

И все же, несмотря на то, что, как утверждалось, это была публичная конфронтация со всеми, кто служил свидетелем, как и владельцы Города Рыбалки Китов, Семья Се, естественно, не была тем местом, куда мог войти любой случайный человек.

В усадьбу допускались только лидеры держав, которые обладали определенным статусом и положением в Городе Рыболовства Китов.

Большинство людей просто ждали снаружи усадьбы, как они ждали, чтобы услышать о том, что происходит внутри.

Ждать внутри поместья было то же самое. Тем не менее, некоторые просто хотели услышать новости из первых рук.

Клон Северного Океана тоже не заходил с нетерпением. Его взгляд охватил местность, напрямую проникая сквозь ее защитные механизмы, когда он направлял свой взгляд на происходящие внутри сцены.

Все сидели четыре группы людей, первая из которых состояла из китовой дыхательной секты и семьи Се.

В остальных трех направлениях было несколько толп. Наиболее заметными из них были три человека с юношескими выступлениями.

http://tl.rulate.ru/book/1023/1020805

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь