Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 802: Три Янь Чжаога

HSSB802: Три Янь Чжаога

"Кто знает, что это за Янь Чжаогэ на самом деле! Ему действительно удалось вызвать такой шторм в Королевском тростниковом море, что его слава распространилась по всему нашему архипелагу Заходящего Солнца".

Внезапно услышав, что его собственное имя упоминается, Ян Чжаогэ моргнул, прежде чем слегка сконцентрироваться и внимательно послушать.

Рядом с ним Фэн Юншэн, А Ху и Сяо Ай обменялись взглядами.

Из двух динамиков один был с внешней аурой Мартиал Шолара, другой с внутренней аурой Мартиал Шолара.

Рядом с ними сидели несколько Мартиальных Художников, которые, вероятно, были их юниорами.

Этот внешний аура Боевой Ученый сказал: "В то время как Молодой Господин Солнечного Света молод, он уже является настоящим знатоком Боевого Святого". Лучше не произносить его имя напрямую".

"Это правда," Внутренняя аура Боевого Ученого звучала довольно виновато, "Разве он сейчас не только на стадии "Слияния Аватаров"?"

Внешний аура Боевой Ученый сказал: "Ну, некоторые думают, что он действительно будет достоин звания "Молодой Властелин Солнечного Света" только после того, как достигнет стадии Бессмертного Моста, или, по крайней мере, стадии Видения Божественности". Тем не менее, это только для тех специалистов, которые находятся примерно на том же уровне, что и он".

"Мы с тобой из небольшой секты и недостаточной базы культивирования лучше всего всегда оставаться уважаемыми. Кто знает, что эти слова, которые вы сказали сегодня, безусловно, не распространится на его уши".

Внутренняя аура Военного Ученого рядом с ним медленно кивнула: "Ты прав. Я был небрежен только что".

Даже когда Янь Чжаогэ слушал это, он поглаживал его нижний подбородок.

А Ху хихикал, посылая через звуковую передачу: "Молодой господин, этот "Молодой господин солярного светила" должен обращаться к вам? Твоё имя действительно распространилось далеко и далеко в этом мире за пределами миров".

Фэн Юншэн смеялся: "Скорее всего, из-за Экстремальной Печати Ян многие полагают, что ты потомок Восходящего Солнечного Светила".

Девять светильников Куньлуня на самом деле были сравнительно чужеродным существованием для среднестатистических жителей Мира за пределами Мира.

Многие из них даже не знали об их существовании.

Когда в то время в Королевском Тростниковом море многие из них не знали об этом. Именно династия Великих Сюань впервые подчеркнула этот момент.

Лишь после этого из давно забытой истории всплыло имя Превознесенного Солнечного Светильника Гао Хань.

Можно сказать, что именно Янь Чжаогэ вызвал возрождение названия Превознесенного Солнечного Светильника.

Получив известия из различных источников, обнаружив, что Янь Чжаогэ на самом деле связан с таким легендарным гегемоном издавна, люди вместо этого заинтересовались им больше, чем когда-либо прежде.

Эти двое подняли друг другу репутацию, их имена распространились далеко и далеко, а знания о них распространились взрывным способом.

Было много домыслов о происхождении Янь Чжаогэ. Тем не менее, личный ученик одного из Девяти Светил неизбежно был самым легендарным из них.

Этот боевой мастер средней стадии "Слияния Аватаров", обладавший вершиной Священного Артефакта, такой как Экстремальная Печать Ян, был чрезвычайно ослепительным существованием.

Поэтому это был самый популярный слух, в который верили многие, и многие воспринимали его как самую достоверную информацию.

Поэтому, даже когда слава Янь Чжаогэ распространилась, некоторые стали провозглашать его "Молодым Властелином Солнечного Света".

Благодаря этому, даже эти Военные Ученые установили связи между Янь Чжаогэ и Превознесенным Солнечным Светильником.

"Это имя на самом деле не очень хорошо, потому что это неправда, - Янь Чжаогэ скрутил губы, - Также я чувствую, что где-то что-то не так."

А Ху напомнил: "Молодой господин, вы как-то упоминали, что кто-то, кажется, приуменьшает легенду о Девяти Светилах прошлого. Ситуация здесь кажется совершенно противоположной".

"Вместо этого, похоже, кто-то намеренно заимствовал имя Молодого Хозяина, чтобы распространять вещи, так как они втайне носят какие-то невыразимые замыслы."

Ян Чжаогэ пожал плечами: "Может быть, это просто совпадение, но такая возможность действительно существует".

Он никогда не боялся верить в возможность худшего сценария.

Теперь он слышал, как кто-то снаружи сказал: "Тем не менее, я действительно не думал, что молодой хозяин Солнечного светила действительно придет на наш архипелаг Заходящего Солнца, в наш китовый регион и в китобойный рыболовецкий город".

"А?" Услышав это, Ян Чжаогэ мгновенно ошеломился: "Что?"

Фэн Юншэн, А Ху и Сяо Ай тоже были в восторге.

Покрытые истинной сущностью Янь Чжаогэ, когда они ходили вокруг архипелага Заходящего Солнца, это могло затуманить разум и сенсорные способности людей, находящихся поблизости.

Для тех, чьи посевные базы были недостаточны, даже если бы Янь Чжаогэ открыто замахнулся перед ними, им все равно было бы очень трудно его заметить, не говоря уже о том, чтобы узнать его шокирующую сущность.

Это не было похоже на то, что он стал невидимым. Вместо этого эти люди бессознательно упускали из виду Янь Чжаогэ, не чувствуя, что он тот, на кого нужно было обращать внимание.

Если бы Янь Чжаогэ был готов, он даже мог бы броситься в толпу людей и исчезнуть.

Тем не менее, с учетом того, что Янь Чжаогэ любит хвастаться, он почти никогда не действовал в такой манере.

Именно из-за уникальной ситуации с матерью Сюэ Чуцин Янь Чжаогэ на этот раз действовал в такой неприметной манере.

И все же, казалось, что его действительно заметили?

Обнаружение не имело никаких последствий. Тем не менее, все, кто уже знает об этом вместе с ним, вместо того, чтобы не замечать его заранее, будут действительно проблематичными.

Ян Чжаогэ, совершенно неспособный обдумать это, посмотрел на А Ху.

А Ху лихо качал головой: "Молодой господин, я был очень осторожен. Я определённо не разоблачил ваши движения".

"Странно тогда", неспокойный Янь Чжаогэ временно зажал сомнения в своём сердце, продолжая слушать тех людей, которые говорят на улице.

Другая группа людей говорила: "Солнечный светильник молодой мастер может быть вне пришествия". Неудивительно, что он пришел на архипелаг Заходящего Солнца. С тех пор, как он приехал в "Город китов", он, естественно, приезжал в "Город китов", чтобы посмотреть. В конце концов, здесь так много уникальных продуктов, и судоходная индустрия также развита".

За столом недалеко от них сидел молодой человек.

Его лицо было разгневано, а кулаки, которые лежали на столе, плотно сжимались, и вены пульсировали ярко.

С неудержимой яростью взгляда он ворчал: "Какой молодой господин Солнечного светила? Просто аморальный бандит, который совершает только злые грехи, полагаясь на свое культивирование"!

Как только слова покинули его рот, его окружение мгновенно замолчало.

Те, кого прервали, нахмурились: "Не слишком ли ты переборщил?"

Молодежь холодно сказала: "Нахальный, развращенный парень, который насильно похитил мою жену по собственным желаниям, основываясь на своей силе. Заставляя мужчин и похищая женщин, даже если он ученик Возвышенного Солнечного светила, он действительно очерняет свою легендарную репутацию, навлекая позор на такое высшее сокровище, как Экстремальная печать Янг"!

Ян Чжаогэ, который пил чай в элегантной комнате, чуть не выплюнул его изо рта.

Фэн Юншэн, А Ху и Сяо Ай были похожи на широкоглазых и с языками.

Даже Пан Пан, который первоначально казался лениво спящим, вдруг открыл глаза и уставился.

Остальные снаружи также были несравненно шокированы: "Является ли то, что вы говорите правдой?".

Тот юноша с досадой сказал: "Теперь он даже привел мою жену в этот город китов и стал и возвышенным гостем Семьи Се". Сейчас я иду разоблачать его истинное лицо. Я слышал, что давний эксперт по китовой дыхательной секте также посещает семью Се. В то время я хочу посмотреть, как тот, кого зовут Янь, может заслонить рукой небеса, является ли это все еще справедливостью в этом мире!".

Кто-то посмотрел на него: "Кажется, что ты не из Города Рыбалки Китов, все еще не в курсе последних новостей".

"Все три человека, претендующие на звание Молодого Мастера Солнечного Света, последовательно прибыли в Город Рыбалки Китов. Сегодня они должны противостоять друг другу. Интересно, кто из них похитил вашу жену?"

Эта молодёжь была ошеломлена.

В элегантной комнате Ян Чжаогэ прикрыл лицо руками: "Что происходит в мире..."

http://tl.rulate.ru/book/1023/1020804

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь