Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 792: Похищение

HSSB792: Похищение

После отъезда Гу Хуна и Гун Сун У, Линь Ханьхуа и Му Цзюнь, прежде чем подготовиться к отъезду, также посмотрели на моря Ясного Сценического Региона внизу.

Пока Чжуан Чаохуй спасался бегством, в окрестностях был еще один специалист по вершинам южной территории Пылающего неба. После предыдущей стычки с ним в любой момент может произойти возрождение активности.

Линь Ханьхуа и Му Чжун должны были разобраться с этим. Также им необходимо было как можно скорее отправить Танг Йонгхао, который обладал костью феникса, обратно на гору Золотой Дворик.

Они пригласили Янь Чжаогэ и его отца тоже на гору Золотой Дворик.

Учитывая, что династия Великий Сюань и Лучезарная светлая секта не должны сейчас вызывать никаких проблем, а ситуация в Королевском тростниковом море, наконец, стала довольно оптимистичной, Янь Чжаогэ тоже имел намерение отправиться на гору Золотой Дворик, чтобы увидеть нынешнего гегемона юго-восточной территории неба Ян, юго-восточный Экзальт.

В конце концов, его следующая гора Брод Крид планировала стабильно закрепиться в Мирах за пределами Миров, пустив корни и распространив свое влияние.

Что касается Чжуан Чаохуи и южной территории "Пылающий рай", то это было скорее проблемой группы Линь Ханьхуа.

После того, как они ушли из Линь Ханьхуа и Му Цзюня, группа Янь Чжаогэ покинула моря района Чжуаньчжуй, направившись в район Наследия Духа через район Пустынной горы.

По дороге туда они вместе остались во дворце Дракона Мириад. Теперь Янь Чжаогэ посмотрел на Фэн Юншэн.

В конце концов, она выиграла Экстремальную Корону Инь, к которой давно стремилась. Несмотря на то, что для неё это уже не было настолько актуальным делом, в этом давно назревшем вопросе, наконец-то, был найден выход из затруднительного положения.

Тем не менее, она не выглядела расслабленной.

После того, как Чжуан Чаохуй неожиданно забрал Мэн Вань, она почувствовала себя очень взволнованной.

Чувствуя взгляд Янь Чжаогэ, Фэн Юншэн улыбнулся, покачивая головой: "Я в порядке".

Пока она находилась в прекрасных отношениях с Мэн Ваном, Чжуан Чаохуй прибыл поздно на битву, он должен был видеть, как они вдвоем сражаются, чтобы выиграть корону Экстремального Инь.

Если бы Чжуан Чаохуй хотел похитить кого-то в качестве мести Янь Чжаогэ, то этим человеком должен был быть Фэн Юньшэн, а не Мэн Вань.

Прежде всего, не говоря о том, что отношения между Янь Чжаогэ и Мэн Ваном были сложными из-за того, что клан Святого Солнца был уничтожен горой Широкий Крид, только Фэн Юньшэн обычно разделял интимные отношения с Мэн Ваном.

В конце концов, у Янь Чжаогэ и Мэн Вана вообще не было близких отношений.

Если Чжуан Чаохуй похитил Мэн Ваня из-за конфликта с Янь Чжаогэ, то он должен был максимально стараться получить от неё больше информации о Янь Чжаогэ.

Тем не менее, приехав с южной территории Пылающего неба, Чжуан Чаохуй, скорее всего, не знал о происхождении Мэн Ваня, так же как и Янь Чжаогэ, не зная, что она родом из Восьмиконечностей, как и Янь Чжаогэ.

Поэтому в этом не было никакого смысла.

Единственным логичным объяснением было то, что он забрал Мэн Вань из-за неё самой, что на самом деле не имеет никакого отношения к Янь Чжаогэ и Фэн Юншэн.

Фэн Юншэн уже успокоилась после своих первоначальных волнений, постепенно придя к размышлениям о сути проблемы.

Это не должно было произойти из-за экстремальной иньской физики, так как Мэн Ван больше не обладал экстремальной иньской короной.

Следовательно, должна быть какая-то другая причина.

Тем не менее, Фэн Yunsheng не знал, если Мэн Ван может встретиться с любой неприятной обработки после того, как были принесены прочь от Zhuang Chaohui.

Пока оно уверенно не было бы как Tang Yonghao которое было бы уточнено для косточки phoenix, это все еще было трудной вещью для того чтобы предсказать.

Поэтому ей было очень трудно не волноваться.

Размахивая мозгами, она просто не могла понять, почему Чжуан Чаохуй взял Мэн Вана.

Придя в Зарубежные Миры, Мэн Вань тайно жила на Пике Солнца Луны, не отважившись выйти на улицу, так как даже многие ученики из Светлой Секты никогда не видели ее раньше.

До сегодняшней встречи с ней Чжуан Чаохуй даже не знал бы о её существовании.

Когда Янь Чжаогэ взглянул на неё, Фэн Юншэн немного подумал, но в конце концов так и не поднял эту тему.

У Янь Чжаогэ действительно не было намерения беспощадно избавляться от Тан Ёнхао и Мэн Вана. Напротив, он восхищался этими двумя людьми.

Тем не менее, здесь существовало условие, что они никогда раньше не были настоящими врагами горы Брод-Крид.

В том числе и Мэн Ван, который в то время держал корону Инь в Восьми крайностях. Несмотря на то, что она повлияла на глобальную ситуацию своим устрашающим эффектом, она, в конце концов, не вступала с ней в кровопролитные сражения против боевиков горы Брод-Крид.

Поэтому, будь то для того, чтобы помочь горе Золотой Дворик или отречься от банды Чжуан Чаохуя, Янь Чжаогэ не возражал против спасения Тан Йонгао, даже помогая ему войти на гору Золотой Дворик.

Мэн Вань, потеряв корону Экстремального Инь, Янь Чжаогэ не собирался от неё избавляться.

Если бы Фэн Юншэн говорил от её имени, Янь Чжаогэ даже подумала бы о том, чтобы отправить её обратно в Восемь Окружностей, чтобы воссоединиться со своим Хозяином.

Тем не менее, если бы Тан Ёнхао и Мэн Ван захотели сделать из горы Широкий Крид врага из-за клана Святого Солнца, в то время как Янь Чжаогэ понимал бы их позицию, он был бы так же беспощаден в своих действиях.

Янь Чжаогэ тоже время от времени лелеял бы таланты. Тем не менее, это никогда бы не случилось с его врагами.

В то время как Фэн Юншэн очень беспокоилась о Мэн Ване, она тоже знала, как трудно будет успешно попросить ее вернуться с Южного Экзальта.

Точно так же, как Чжуан Ёнхао было бы так же трудно достать Тан Ёнхао, как и подняться на небеса, если бы последний в конце концов попал на гору Золотой Дворик.

Если бы Фэн Юншэн пришлось рисковать своей жизнью ради Мэн Вана, она смогла бы сделать это, не моргнув веком.

Однако ожидать, что Ян Чжаогэ будет рисковать своей жизнью ради Мэн Вана, наверняка было бы немного идеалистично.

Даже если в конце концов он согласится на это, это все равно будет только ради нее самой.

Это было бы, если бы не существовала какая-то уникальная причина. Тем не менее, не было ни одной, которую Ян Чжаогэ и Фэн Юншэн смогли бы уловить в настоящее время.

Фэн Юншэн вздохнул вовнутрь.

Конечно, она могла пойти одна. Но если бы она столкнулась с опасностью, чем бы она отличалась от того, чтобы заставить Янь Чжаочжэн пойти с ней?

Был ли Мэн Ван важнее Янь Чжаогэ, чтобы она втянула его в какую-нибудь опасность, которую можно было бы избежать из-за их сестринских связей?

Янь Чжаогэ разрушила план Чжуан Чаохуи по добыче кости феникса и убила ученика Южного Экзальта, Ли Цзина. Родословная Южного Экзальта, несомненно, возненавидела бы его до глубины души, и была бы более чем счастлива увидеть, как он сдастся на южной территории Пылающего Неба.

Поэтому, когда Янь Чжаогэ спросил об этом, Фэн Юншэн мог только притворяться невозмутимым.

Тем не менее, если бы Мэн Вань, возможно, встретил опасность, то Фэн Юньшэн был бы измучен беспокойством, даже если бы просто подумал об этом, в результате чего ему постоянно было бы трудно расслабиться.

После экстремальных поединков инь, Фэн Юншэн никогда не теряла спокойствия в своем выращивании.

Тем не менее, она снова почувствовала себя бессильной и наполненной беспокойством.

Это отчаяние и желание, с тех пор как она неустанно стремилась получить Экстремальную Корону Инь, вновь возникло в ее сердце, так как она очень хотела, чтобы она могла быть немного сильнее, сильнее, чем она есть в настоящее время.

Если бы только она была достаточно сильной, она была бы в состоянии попытаться спасти Литтл Ван в одиночку, не привлекая никого другого.

Глядя на Фэн Юншэн, Янь Чжаогэ улыбнулась: "Беспокоишься о Мэн Ване?".

Поскольку Янь Чжаогэ уже произнёс это вслух, Фэн Юншэн не стал скрывать: "Интересно, почему Чжуан Чаохуй забрал её?".

Ян Чжаогэ улыбнулся: "Я думал, что уже успешно создал всемогущее впечатление в твоём сердце".

Фэн Юншэн вздохнул: "Чжуан Чаохуй пожелал бы тебе только того, чтобы ты отправился к ним на порог. На Утунгском склоне столько же экспертов, сколько и облаков. Южный Экзальт тоже не является второстепенной фигурой. Более того, этот вопрос на самом деле не имеет к вам никакого отношения".

Ян Чжаогэ ударил его по губам: "Ты оставил меня чувствовать себя очень обиженным. Вы должны знать, что мужчины всегда надеются, что их женщины будут полагаться на них немного больше, их эго, таким образом, будучи удовлетворены. Чем сильнее вы обычно, тем более трогательным и эмоциональным это будет в действительно хрупкие моменты".

Фэн Юншэн был забавен, но в то же время был взволнован: "Тебе всё ещё нужно удовлетворять своё эго вместе со мной".

Ян Чжаочжэ легкомысленно засмеялся: "С тобой всё было бы по-другому".

Сердце Фэн Юншэн смягчилось, когда она глубоко вдохнула, а затем качала головой: "Ты действительно не должна здесь ничего делать".

Ян Чжаогэ пожал плечами: "Все зависит от тебя".

Фэн Юншэн сказал: "На самом деле, когда Чжуан Чжаохой привел Литтл Вань прочь, он не выявил ни похоти, ни желания вентилировать". Пока он чувствовал себя взбешённым над делом кости феникса, это не было направлено против Little Wan. У него, казалось, не было злых намерений. Маленький Ван, вероятно, не столкнется с опасностью в этот раз".

"Тем не менее, я просто не могу понять, зачем ему похищать её. Из-за этого я просто не могу успокоить свое сердце."

Ян Чжаогэ слегка потер свои виски, размышляя, прежде чем спросить: "Вернувшись в мир восьми конечностей, вы узнали о происхождении Мэн Ваня? Вы вступили в клан Святого Солнца раньше, чем она. Вы знаете что-нибудь о её семье?"

http://tl.rulate.ru/book/1023/1017045

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь