Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 791: Свирепые драконы должны переправиться через реку, страшные драконы будут парить в небе.

HSSB791: Свирепые драконы должны переправиться через реку, страшные драконы будут парить в небе.

Вместе с Гу Хоном и Гон Сун У, другим павильоном мечей Северного моря и островом Медных Мужчин, которые долгое время были ошеломлены и старейшинами.

Если бы не тот факт, что это был бессмертный мост Боевой Святой ученик юго-восточного экзальта, Му Цзюнь, который в настоящее время говорит, великий ужин, безусловно, возник бы прямо здесь и тогда.

В настоящее время все были потеряны для слов, так как они могли только ошеломленно смотреть на Янь Чжаогэ.

В голове у них была только одна мысль: "Как он это сделал?".

Не может быть, что положение короля Сюаньму в то время также было похоже на то, что Кан Пин и Ло Чжиюань ранее, будучи одним из тех, где он был пойман в ловушку в опасном положении и вынуждены получать избиения?

Сердце Гу Хуна слегка трясло, когда он вспоминал, как Янь Чжаогэ ранее использовал уникальную обстановку на ране неба в районе подшипников Феникса и вызвал жесткую конкуренцию за жизнь между Ло Чжиюань и госпожой Кан.

Вместо этого Янь Чжаогэ улыбнулся: "Король Сюаньму лично спустился в мир восьмиконечников, но оставил копье короля Сюань здесь, в мире за пределами миров". Таким образом, я забрал его сокровища".

"После возвращения короля Сюаньму мой отец только что совершил восхождение в мир за пределами миров. В конце концов, это он убил короля Сюаньму."

Гу Хун, Гун Сун У и другие кивнули: "О, вот как это было".

Копьё короля Сюаньму не было в руках короля Сюаньму, в то время как Янь Чжаогэ обладал Экстремальным Копьем Ян. Учитывая все удивительные методы, которые Янь Чжаогэ использовал в прошлом, действительно возможно, что это могло произойти.

Подождите, что-то, кажется, было не так?

Чьи-то глаза широко раскрылись: "Ваш отец только что случайно поднялся в мир за пределами миров". А потом он убил короля Сюаньму?"

"Просто так случилось, что он поднялся. Это должно означать, что он только уточнил свои иглоукалы, чтобы увидеть Божественность?"

Все остальные поняли это так же хорошо, как и уставились в шок на Янь Чжаоугэ.

Разве это не означает, что кто-то, кто только что поднялся на ранней стадии видя Божественность был убит специалистом пика поздней стадии видя Божественность, как король Xuanmu?

Несмотря на то, что король Сюаньму не обладал копьем короля Сюаня, это все равно было просто немыслимо!

Все вздрогнули в страхе, выражение Янь Чжаогэ, как обычно, как он мягко кивнул: "Верно". Мой отец только что поднялся, прорвался сквозь космос, чтобы увидеть истинную Божественность."

Все обменялись взглядами, все не могли говорить.

Линь Ханьхуа и Му Чжун обменялись взглядами, шок все еще присутствует в обоих их сердцах, как они вспомнили, что Чэнь Чжилян рассказал им ранее.

Особенно, когда Чэнь Чжилян рассказал, что это был кто-то, кому сила измерений не позволяла оставаться внизу, только на третьем уровне царства Воинственного Святого.

Таким небесным гением был нечто такое, что даже такие, как Линь Ханьхуа и Му Чжун должны были вздыхать с восхищением.

Кроме того, был еще один такой человек, стоящий перед ними прямо сейчас.

Пока это было только предсказание, Линь Ханьхуа и Му Цзинь глубоко подозревали, что текущее Янь Чжаогэ очень вероятно превзошло его отца, будучи даже сильнее его.

В то время как в настоящее время он находится на втором уровне Боевого Царства Святого, на средней стадии Слияния Аватара, вполне вероятно, что он уже не может быть терпимым к нижним мирам.

При одновременном появлении такого таланта из низших миров, даже будучи отцом и сыном, даже Линь Ханьхуа и Му Чжун чувствовали себя шокированными.

Как самые выдающиеся ученики юго-восточного Экзальта, они изначально уже были лучшими из лучших, элиты среди элиты. Тем не менее, они не могли не вздыхать постоянно в восхищении сейчас.

В то время как Му Чжун внутренне отвергал то, что на Широкой Кредо Горе Восьмиконечностей мира было больше, чем просто один первоклассный Священный Артефакт, несмотря на то, что у него не было Бессмертного Моста Боевого Святого, подобные мысли о нём могли остаться лишь неразговоренными.

Теперь он действительно чувствовал огромный интерес к этому клану из низших миров.

Когда Гу Хун и Гун Сун У теперь смотрели на Янь Чжаогэ, в их сознании существовала лишь одна мысль.

Свирепые драконы должны переправиться через реку, точнее, страшные драконы будут парить в небе.

У Гон Сун У было более глубокое впечатление об этом.

Способность победить против короля Сюаньму, скорее всего, была эквивалентна способности победить против него.

Тот, кто только что достиг четвертого уровня Боевого Царства Святых, ранней стадии Видения Божества...

Глядя на великое море внизу, где постепенно начали подниматься бесконечные магнитные бури, Янь Чжаогэ улыбнулся: "Король Сюаньму был истреблен, в то время как пиковые цифры десяти мечей Шенлинга в настоящее время все в этой Ясной Сценической области, большие потери были понесены династией Великих Сюань". Тем не менее, их четыре Лорда-Защитника остаются, сороконожка просто не умирает легко с ее многочисленными ногами".

Гу Хун, Гун Сун У и другие тоже рассматривали это.

Теперь, казалось бы, пришло время им ухватиться за этот шанс и выступить против династии Великих Сюань.

Они должны были подумать о том, как им поступить с Кан Пин и другими, когда им, в конце концов, удалось вырваться из региона Чистого Сцена. В конце концов, это были три целых эксперта по Военному Святому, которые вышли на сцену "Бессмертного моста".

И всё же, глядя перед ними на Янь Чжаогэ, их сердца слегка тряхнулись.

Когда Кан Пин и другие выдавили себя, каких высот достигнет эта молодость до них к тому времени?

Гу Хун и другие повернулись, чтобы посмотреть на Линь Ханьхуа и Му Цзюнь, которые стояли рядом.

Двое из них казались полностью безразличными к этому вопросу, который они теперь обсуждали.

Это вместо этого постепенно повысило доверие павильона меча Северного моря и острова медных людей.

Янь Чжаогэ улыбнулся: "Наш клан стремится прийти в мир за пределами миров, с местом, вероятно, в области наследования духов в Королевском тростниковом море". Я хотел бы, чтобы господин Линь и господин Му помогли мне в этом, также попросив лорда павильона Гу и вождя Гон Суньсуня присмотреть за нами".

Все уже в общих чертах предсказывали это.

Гу Хун и Гун Сун У направили свои взгляды на Линь Ханьхуа и Му Цзюня.

Линь Ханьхуа мягко сказал: "Я не против. И всё же мне придётся спросить об этом у моего хозяина".

Если бы это была какая-либо обычная власть низших миров, то одного только их разрешения уже было бы достаточно для того, чтобы создать свою штаб-квартиру в юго-восточной части Небесной территории Ян.

Тем не менее, обстоятельства Янь Чжаогэ и горы Брод-Крид были уникальны. Они вызвали довольно большие беспорядки, участвуя во многих вещах.

Они также обладали такими великими сокровищами, как Экстремальная печать Ян и Экстремальная корона Инь, которые имели особое значение, никто не в состоянии сказать, что все это может принести в будущем.

Линь Ханьхуа и Му Чжун не смогли принять решение по поводу этого.

Тем не менее, Му Чжун тоже кивнул: "Я тоже не против". Будет нормально, если Мастер даст свое разрешение".

"Если маленький друг Янь и твой отец свободны, почему бы не отправиться на гору Голден Корт, чтобы встретиться с нашим хозяином."

Ян Чжаогэ улыбнулся: "Я тоже хотел бы этого".

Увидев это, Гу Хун и Гун Сун У в унисон сказали Янь Чжаогэ: "Это повод для праздника, который ваша секта хочет развивать здесь, в Мирах за пределами Миров". Когда придет церемония вашего торжественного открытия, мы обязательно будем там, чтобы поздравить вас".

Ян Чжаогэ улыбнулся: "Так как это так, этот Ян сначала благодарит вас здесь".

Думая о том, что Династия Великих Сюань, возможно, ещё не получила новостей из региона Чистой Сцены, желая застать их врасплох, Гу Хун и Гун Сунь У быстро протянули руки к Янь Чжаогэ, Линь Ханьхуа и Му Цзюнь: "Все, сначала мы уйдём в отпуск".

"Король мечей Тени и Зеленых Равнин, если у вас есть какие-нибудь инструкции, просто быстро сообщите нам об этом". Если приказы будут поступать с Горы Золотого Двора, мы обязательно их выполним".

Линь Ханьхуа кивнул в тишине, пока Му Чжун улыбался: "Ты вежливый".

Гу Хун и Гун Сун У намеренно посмотрели на Янь Чжаогэ.

"На этот раз всё благодаря маленькому другу Яню за помощь. Мы очень благодарны за это. Маленький друг Янь приглашается в наш регион "Шлифовальная хижина" в качестве гостя в любое время".

"Маленького друга Яна ждут на нашем острове Медных Мужчин в любое время. Мы обязательно будем рады видеть вас".

Ян Чжаогэ кивнул: "Добро пожаловать". Этот Ян определённо направится к нам в гости в будущем".

Проводя Гу Хуна и Гун Сун У, Янь Чжаогэ посмотрел на широкое, бескрайнее великое море перед ним, на намек на улыбку, появившуюся в углу его рта, так как он чувствовал себя очень непринуждённо: "Теперь пейзажи этого королевского тростникового моря выглядят намного интереснее".

http://tl.rulate.ru/book/1023/1017044

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь