Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 780: кость феникса

HSSB780: кость феникса

Вспыхнула фигура Янь Чжаогэ, его палец диктовал конечности, как инь и янь циркулировали вокруг него.

Полнофункциональное Фиолетовое Солнечное Колесо Чжан Чао слегка изменило свою траекторию, ударив прямо в ногу Кан Маошэна, с которым он в настоящее время является союзником.

Янь Чжаогэ не останавливался в своих движениях. Даже при использовании пальца Инь Ян левой рукой, Славный Радужный Меч в правой руке развязал одиночную дугу истребления, вновь взломав Чжан Чао!

Сердце Чжан Чао было ошеломлено пустынным холодом.

Он мог практически предсказать, как любая из его техник, которые были использованы для блокировки атаки Янь Чжао, скорее всего, будет бесполезна.

Его собственная техника была бы странно ведома наискосок Янь Чжаогэ, спускаясь на Кан Маошэн.

Что касается атак Кан Маошэна, то они, наоборот, спускались бы на него.

Они казались вечно неспособными атаковать Янь Чжаогэ, только когда-либо мог атаковать другого.

Даже когда они сталкивались с атаками друг друга, им все равно приходилось иметь дело с теми, казалось бы, несокрушимыми мечами Янь Чжаогэ.

Принудительно перенося эти раны, Чжан Чао рычал, его фигура смещалась в сторону, как солнце, перемещаясь по небесам, по горизонтали, преодолевая небо.

Клан Святого Солнца "Прыжок Восходящего Солнца" намного превзошел то, что демонстрировали другие боевики Клана Святого Солнца, так как он был казнен Воинственным Святым Видящим Божественность Чжаном Чао.

Тем не менее, меч-свет Янь Чжаога стал еще быстрее, когда он преследовал Чжана Чао, не давая ему шанса на побег.

Когда он был на заданном расстоянии от Кан Маошэн, Чжан Чао наконец двинулся, чтобы заблокировать меч Янь Чжаогэ.

Тем не менее, шокирующее сияние внезапно вспыхнуло от того фонаря-меча, который был окутан белым qi.

Где белый меч ци прошел, тень смерти мгновенно повисла над сердцем Чжан Чао.

Иллюзорные сцены конца света и великого разрушения на самом деле появились перед глазами обычно просветленных его.

Все вещи шли к вымиранию и их окончанию, небо рушилось и земля разваливалась на части, земля текла огнем, как великие тысячи миров были уничтожены все сразу.

Чжан Чао трагически стонал, свежая кровь одновременно брызгала из его раненого левого плеча и левой руки и загоралась в воздухе.

Он насильно закружился, чтобы левой рукой получить меч Янь Чжаогэ.

Когда он был поражен мечом, левая рука Чжан Чао непосредственно вспыхнула в дымке крови.

На самом деле это был он, разбивший левую руку по собственному желанию!

Когда его разбитая левая рука была окутана мечом-светителем Янь Чжаогэ, его плоть и кровь мгновенно разлетелись на куски.

Кровавый туман, поразивший небо и землю, мгновенно рассеялся.

Еще мгновение назад горячая кровь, мускулы и кости разлетелись на части и рассеялись на ветру.

Насколько несравненно крепкой была плоть и кровь видения Божественных Боевых Святых? Чжан Чао решил оставить свою левую руку, его плоть и кровь прямо взорвались под страшным дождем крови.

Обычные воины, практикующие боевые искусства ниже четвертого уровня Царства Боевых Святых, были бы непосредственно разорваны этим, если бы они приблизились.

Тем не менее, поскольку этот ужасающий взрыв был окутан мечом Янь Чжаогэ, он мгновенно рассеялся полностью, как громкий звук грома, но крошечные капли дождя, будучи всего лишь корой, но без укуса.

Когда эта сцена приземлилась в глазах Чжан Чао и Кан Маошэна, их сердца мгновенно погрузились в самые глубокие, темные ямы.

Чжан Чао зажал рану на левом плече, из которой кровь брызгала как гейзер правой рукой, вся его левая рука до плеча уже не была.

"Никогда, правда, никогда бы этот старик не подумал, что, не умирая в руках Чжан Донгге, я, в конце концов, упаду к одному из его потомков через несколько поколений".

Чжан Чао посмотрел на Янь Чжаогэ: "Ты даже обладаешь этим высшим сокровищем, Экстремальной печатью Ян".

"Жаль, жаль. Этот старик не хотел в том году спровоцировать Девять Подземных Миров, не рискуя этим, спустившись в глубокую бездну земной Домены. Иначе, если бы этот старик получил Экстремальную печать Яна, которая подавила трещину в Девять Подземных Миров, все было бы потом по-другому".

Чжан Чао вздохнул: "Жаль, жаль, что в этом мире нет "если". Поборовшись полжизни, я, в конце концов, все-таки оказался в таком состоянии. Если бы!"

Следуя за этим мечом, Янь Чжаогэ больше не смотрел на Чжан Чао, вместо этого его выражение слегка изменилось, так как он посмотрел в другую сторону.

Огненный свет внезапно выстрелил из прохода подводного дворца.

Внутри дворца раздался крик феникса. Несмотря на то, что он был не таким четким и ясным, как у Менга Ваня, он выглядел более авторитетным и ортодоксальным.

Оглядываясь назад, Ян Чжаогэ увидел, что это был феникс пламени.

Огненный феникс не заряжался в сторону Янь Чжаогэ.

Это был не тот эксперт южной территории Пылающего неба, который был здесь лично. Вместо этого, это была марионетка, которую он создал с помощью секретного искусства, которое можно было поддерживать в течение короткого периода времени, его сила была эквивалентна силе эксперта стадии "Слияния Аватаров".

Огненный феникс расширил свои крылья, зарядившись в сторону совершенно неожиданного человека.

Танг Йонгао!

Когда Чжан Чао сражался с Ян Чжаогэ и Мэн Ван сражались с Фэн Юншэном, Тан Ёнхао просто встал на сторону, а Ян Чжаогэ и Фэн Юншэн не напали на него.

Хотя Тан Ёнхао и не согласился с решением Чжан Чао отказаться от Лучезарного светлого квартала и присягнуть на верность великой династии Сюань, он никогда бы просто не сбежал в одиночку. Теперь он молча стоял на расстоянии, ожидая окончательного решения битвы.

Его тоже ошарашил огненный феникс, внезапно выстреливший в его сторону.

Тем не менее, Тан Ёнхао вскоре понял: "Может быть, это из-за той кости, которую я только что получил?".

Пылающий феникс был быстрым, так как его пламенные крылья мгновенно обволакивали Тан Ёнхао.

Похоже, что пылающий огонь сжег Тан Йонгао в прах.

В то время как разница между их культивационными базами казалась абсолютной, Тан Ёнхао не собирался сдаваться и умолять о пощаде, так как он стоял высоко против своего могущественного противника.

Стимулируемое этим пламенем, пятицветное сияние внезапно излучалось из тела Тан Ёнхао.

Это внезапное изменение застало врасплох Янь Чжаогэ, Чжан Чао, Мэн Ван и Кан Маошэн.

Силуэт божественной птицы фактически показал над головой Tan Yonghao теперь.

Голова курицы, челюсть воробья, шея змеи, спина черепахи, хвост рыбы, блестящие цветными нитями, так как на ней были пять добродетелей - это был явно феникс пламени!

Феникс пламени был окружен пятью добродетелями, с водяными волнами святой добродетели, густой землей милосердной добродетели, белым qi ничейной добродетели и благословенным пурпурным светом случайной добродетели - все это выглядело иллюзорно.

Тем не менее, черно-белый рассветный туман нравственной добродетели был осязаем, не прекращая своего распространения.

Видя это, Янь Чжаогэ был очень удивлен: "Я никогда не видел Танг Йонгхао таким".

Приглядываясь, он увидел, что, казалось бы, в теле Танг Йонгхао есть существование, которое мерцает сиянием.

Силуэт феникса и туман рассвета нравственной добродетели оба исходили от него.

Он не был полностью интегрирован с остальной частью тела Tang Yanghao, казалось, что он независим по мере того как он должен быть внешним объектом и высшим сокровищем, которое он как раз получил.

Сокровище было интегрировано в тело Тан Янхао, но еще не полностью слилось с ним.

Этот огненный феникс сказал: "Это то, что принадлежит мне! Какую квалификацию ты можешь принять за свою?"

Ранее он не знал о существовании Ящика Небесных Поглощающих Мечей. Только за этой костью феникса он пришел в этот подводный дворец!

Эта фениксовая кость содержала истинное намерение нравственной добродетели, ее ценность не просто существовала здесь.

Что еще более важно, она могла восполнить недостатки его Священного Писания "Феникс Истинной Формы", ее значение превзошло небеса, так как она стоила ему даже больше, чем первоклассный Священный Артефакт!

Неожиданно, однако, он был случайно получен Тан Ёнхао после входа в подводный дворец, неожиданно слившись с его телом.

Теперь этот огненный феникс не заботился даже о Янь Чжаогэ, так как он разжег пылающий огонь, который спустился и окутал все тело Тан Ёнхао.

Пока кость феникса уже сливалась с телом Тан Йонгхао, она еще не полностью интегрировалась с ним.

Теперь единственный шанс для феникса - это оттачивать Тан Йонгхао и кость феникса одновременно, проливая плотное тело, чтобы восстановить первоначальный вид кости феникса.

Нравственная добродетель распространяла дао и распространяла добродетель по всем мирам, являясь источником мириады искусств.

Черно-белый рассветный туман окружал все тело Танг Йонгхао, неустанно восстанавливая пылающий огонь обратно в его первозданную форму безобидного духовного ци.

Тем не менее, разрыв в их основах выращивания был слишком велик, пылающий огонь наконец-то постепенно поглотил его.

Увидев это, Мэн Вань захотела временно вырваться из своей битвы с Фэн Юншэном, сначала подбросившись к этому фениксу. Тем не менее, было уже слишком поздно.

А теперь пролетел фонарь-меч, и пылающий огонь мгновенно погас!

http://tl.rulate.ru/book/1023/1012803

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь