Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 779: Куда бы ты ни пошла, моя гора Брод Крид все еще может позаботиться о тебе.

HSSB779: Куда бы ты ни поехал, моя гора Брод Крид все еще может о тебе позаботиться.

Под этим пальцем Инь Ян, кулак Чжан Чао мгновенно перевернулся туда, куда указал Янь Чжаогэ.

Чжан Чао был сильно шокирован. К счастью, из-за его осторожного характера, он не раскрыл всей своей силы при ударе, так как у него еще было время, чтобы изменить свою позицию.

Левая рука спереди, а правая - сзади, ладони-близнецы Чжан Чао вместе двигались, чтобы заблокировать и рассеять силу от пальца Янь Чжаогэ.

Тем не менее, с этим пальцем Янь Чжаогэ вариации в инь и янь были слишком быстрыми, не имея ни малейшей задержки. Чжан Чао не успел проявить силу левой ладонью, как палец Янь Чжаогэ пронзил центр его ладони прямо сквозь него!

Бледное сияние открыло кровавое отверстие в центре ладони Чжан Чао, пробив его сквозь него и продолжая двигаться вперед.

С этим препятствием правой руке Чжан Чао удалось своевременно агломерировать силу, так как его истинная сущность в высшей степени ян в конце концов блокировала силу пальца, которая была в высшей степени инь в природе.

На фоне взаимодействия между инь и ян, другое преобразование должно было произойти.

Чжан Чао осмелился, не стесняясь, по крайней мере, как он поспешно отступил, избегая этого пальца Янь Чжаогэ по самым узким полям.

Он был шокирован и в то же время в ярости. Уже прорвавшись сквозь космос и увидев истинную Божественность, достигнув Царства Воинственного Святого Видения Божественности, сила, развязанная им при исполнении Кулака Ян Чжаоугэ, была ещё более страшной и беспрецедентной.

С точки зрения мастерства, проявленного в фронтальном сражении, Чжан Чао был чрезвычайно выдающимся среди воинов, практикующих боевое искусство того же уровня даже в Мирах за пределами Мира.

Тем не менее, Янь Чжаогэ культивировал в Небесном Писании Инь Ян и был знаком с пальцем Инь Ян, это только что случилось, чтобы идеально противостоять его Верховному Кулаку Ян, полностью оставив его на милость.

У него была вся сила, которой он обладал, но ему не хватало поля, на котором он мог бы ее проявить!

Теперь Кан Маошэн мог только объединиться с Чжан Чао, расширив свет меча Меча Времени, который превратился в длинную реку времени, взламывая вниз по направлению к Янь Чжаогэ.

Под светом меча скорость Янь Чжаогэ, казалось, мгновенно снижается.

Выражение Янь Чжаогэ не изменилось, так как под его ногами с одной стороны появился черный ци, а с другой - белый ци.

Черно-белый ци смешался, поднимаясь вверх по ногам Янь Чжаогэ и высвобождаясь через его позвоночник.

Пальцем левой руки он указал на свет меча Кан Маошэн, кончик его пальца смутно выглядел черно-белым.

Рыбы инь и янь смешались, диаграмма Тайцзи смутно проявлялась.

По мере циркуляции диаграммы Тайцзи, меч-освет Кан Маошэна был мгновенно приведен косо, вместо того, чтобы взломать по направлению к Чжан Чао!

Кан Маошэн и Чжан Чао одновременно уставились на это с широко раскрытыми глазами.

Кан Маошэн, уже достигший раннего этапа "Видения Божественности", уже давно добился идеального контроля над своим боевым дао и истинной сущностью, тщательно его контролируя, развязывая и отзывая его, как он того желал.

Если бы его противник не был намного сильнее его или не обладал боевыми искусствами, которые только что случайно противостояли его Мечу Времени, даже если бы Канг Маошенг проиграл, он всё равно смог бы продемонстрировать своё полное боевое мастерство, по крайней мере, в самом крайнем случае.

Как такое могло случиться, когда его меч-свет по собственной воле пошел косо, и даже отозвать его было трудно?

С его мечом, которым руководил Янь Чжаогэ, для Чжан Чао все стало действительно трагично.

Его лаогонскую острую точку на левой ладони проткнул палец Янь Чжаогэ, неспособный применить силу, так как истинная сущность неуклонно просачивалась из него. Это можно считать временно бесполезным.

Заплатив такую трагическую цену, чтобы с большим трудом избежать нападения Янь Чжаогэ, прежде чем он успел перевести дыхание, перед ним уже появился Меч Времени Кан Маошэн!

Охваченная огнем меча, фигура Чжан Чао мгновенно замедлилась, его левое плечо было поражено, как кровь, вылитая из него, как из гейзера.

К счастью, Кан Маошэн, применив всю свою мощь, отозвал этот меч, и Чжан Чао едва выжил.

А тем временем, проведя пальцем по мечу Кан Маошэна, Янь Чжаогэ взломал его собственный Славный Радужный Меч!

Там, где свет его меча прошел, все вещи направились к вымиранию.

Перед глазами Кан Маошэна было только одно пятно яркого света, которое безостановочно расширялось, занимая все небо и землю.

В следующее мгновение, казалось, что меч-свет вот-вот пронзит его брови, проникая прямо в голову!

Он ревел сурово, слой воды-свет на поверхности всего тела, как он, казалось, утонул в течение долгой реки времени.

Время текла быстро. Охваченный светом времени, скорость Кан Маошэн внезапно увеличилась, как он едва уклонился от меча Янь Чжаогэ на самой узкой окраине.

Усиленный этой секретной техникой, его скорость движения была выше, но и его долголетие тоже утекало с увеличенной скоростью.

Однако, несмотря на это, между бровями Кан Маошэна появилась красная точка, когда он увидел звезды и боль, пронзившую его голову.

В этот решающий момент жизни и смерти Чжан Чао не осмелился ничего сдерживать.

Он поднялся и прыгнул, ударив сверху вниз по верхней части головы Янь Чжаогэ.

В то время как он не мог пользоваться левой рукой, пальцы его правой руки были сжаты в кулак, который хлопнул вниз к голове Янь Чжаогэ.

Яркий золотой свет агломерировался непрерывно, постепенно превращаясь в фиолетовый.

Казалось, что Чжан Чао во всей своей полноте проявил себя в виде великого фиолетового солнца, которое падало вниз с неба!

Это великое пурпурное солнце было еще более страшным, чем великое золотое солнце, как будто небо и земля достигли своего конца с опускающимися вниз сильнейшими бедствиями, пока в конце концов все не рухнуло!

Самая сильная техника Верховного Кулака Ян, самостоятельно созданная Чжан Чао, Пурпурное Колесо Солнца, превзошла все боевые искусства, когда-либо созданные прошлыми предками клана Святого Солнца!

По мере того как он ударил наружу, некоторые из авторитетных мощностей экстремальной печати Yang фактически смутно казалось, что были показаны внутри!

"Чжан Чао, куда бы вы ни пошли, моя гора Широкий Кредо все еще может позаботиться о вас", - засмеялся вместо этого Ян Чжаогэ, используя палец Инь Ян еще раз, намек на черно-белый цвет, появившийся на кончике его пальца, который циркулировал вращением.

Фиолетовое Колесо Солнца Чжан Чао, которое было жестким и свирепым до крайности, мгновенно слегка наклонилось в свою сторону.

Яростная сила кулака больше не была нацелена на Янь Чжаогэ, а на Кан Маошэн!

В то время как Кан Маошэн избежал смерти от атаки меча ци бессмертного меча Янь Чжаогэ, его голова в настоящее время пульсирует, так как он полностью не в состоянии сфокусировать свой разум сейчас.

Столкнувшись с этим внезапным кулаком Чжан Чао, он едва мог совершить маневр уклонения.

Тем не менее, жесткое, свирепое Пурпурное Солнечное Колесо все же ударило по ноге Кан Маошэна, прямо сломав ногу этого потомка Мечей Времени, идущего по течению!

Канг Маошэн крепко сжимал зубы, не издавая ни звука.

Два Видящих Божественность Боевых Святых, объединившихся против Слияния Аватарского Боевого Святого, были делом, которое никто и нигде не мог себе представить.

Ещё более невероятным было то, как два Боевых Святых Видения Божественности не смогли победить своего противника!

Янь Чжаогэ свободно двигался, несмотря на их совместные атаки, вместо этого оставив их борющимися и взволнованными.

Что вызвало озноб в их сердцах, так это то, как Янь Чжаогэ, казалось, был в другом месте.

Его разум был где-то в другом месте...

"Мои атаки увеличили скорость, с которой меч, запечатывающий демоническую душу Таоти, жертвенно выковывается. Тем не менее, для этого все еще требуется некоторое время", - мысленно общался Янь Чжаогэ с клоном Северного Океана в луже крови, даже во время столкновения с Кан Маошэном и Чжан Чао.

Тем не менее, несмотря на это, он все еще находился в неторопливой и непринужденной обстановке под совместными атаками двух великих Воинственных Святых-Видящих Божественность.

С его достижениями в Небесном Писании Инь Ян, Янь Чжаогэ совершенно не боялся быть атакованным одновременно несколькими противниками.

Первоначально он уже обладал глубинами Велосипедного Небесного Писания, которые перевернули две конечности, и самосозданным Шокирующим Громом, который быстро вернул его Ци.

Теперь, когда он культивировал в Небесном Писании Инь Янь, инь и янь сливались и сосуществовали в вариациях между двумя конечностями, он обладал высшим методом рассеивания и заимствования силы, так как его скорость восстановления его ци была еще более мощной. Одновременно сражаясь с двумя Воинственными Святыми-Видящими Божественность, инь и янь усиливали и рожали друг друга, его истинная сущность практически не видела истощения.

Клон Северного Океана Янь Чжаогэ не боялся быть атакованным одновременно несколькими противниками из-за высокой скорости, которой он обладал.

Если бы у противника не было кого-то, чья скорость была хотя бы близка к его, и он мог бы связать его, то клон Северного Океана мог бы легко сражаться с одним против многих, основываясь на его преимуществе скорости.

Что касается самого Янь Чжаогэ, то он был еще более искусным в боях против множества противников и интенсивно сражался в длительных и затяжных схватках, чем клон Северного Океана в настоящее время.

Для того чтобы Янь Чжаогэ чувствовал давление, ему нужен был соперник, сила которого явно превосходила его или того, кто мог бы подавить вариации Небесного Писания Инь Ян.

Иначе было бы бесполезно, сколько бы людей не пришло.

Однако в настоящее время Чжан Чао и Кан Маошэн явно не отвечают таким критериям.

Чжан Чао чувствовал себя чрезвычайно горько, чувство отчаяния, возникающее в его сердце.

Тогда он вышел на третий уровень Боевого Святого, на поздний этап Слияния Аватаров, находясь в хорошем настроении, поскольку готовился к царствованию во всем Восьмом Мире Конечностей.

Тем не менее, Чжан Донгге тоже неожиданно улучшился, достигнув второго уровня Царства Боевого Святого. В конце концов, он был вынужден поймать себя в ловушку внутри вулкана.

Теперь Чжан Дунжэ уже давно скончался, и он стал первым человеком, который успешно поднялся в Заоблачный мир из Восьми Миров Бескрайних.

Это казалось достаточным доказательством того, что тот, кто умеет смеяться до конца, - истинный победитель.

Тем не менее, нынешний Янь Чжаогэ оставил его в отчаянии!

Человек до него был еще одним экспертом второго уровня королевства Боевых Святых.

Чжан Чао уже был несравнен с прошлым, достигнув четвертого уровня Царства Боевых Святых в прорыве через космос и увидев Божественность. Его сила взлетела на скачках, уже не сравнимая с тем, что было в прошлом.

Тем не менее, всё это оставалось бесполезным.

Столкнувшись лицом к лицу с другим практикующим боевое единоборство на горе Широкого Крида, он всё равно оказался низшим!

http://tl.rulate.ru/book/1023/1012802

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь