Готовый перевод Dou Po: I can strengthen all things / Доу По: Я могу усилить всё: Глава 29

Глава 29 Юн Юн: Впервые о тебе позаботились

  Глава 29 Юн Юн: Впервые   позаботимся о навыке души: Божественный палец!

  По легенде, этот навык души был создан сражающимися императорами Расы Духов в древние времена. Он собирает силу души и превращает ее в магический навык щелчка пальцами. Всего пальцев пять. Каждый раз один палец уменьшается, сила увеличивается в десять раз.Один палец может поразить душу императора! Чтобы практиковать этот навык души, царство души должно достичь поздней стадии царства смертных, иначе и тело, и душа будут уничтожены, а душа рассеется!

  «Оказалось, что он был создан Боевым Императором Клана Духов.»

  «Один палец может поразить душу императора, такой властный навык души!»

  После подробного прочтения информации, записанной в нефритовом листке, Юнь Тяньмин показал крайне шокированное выражение лица. на его лице.

  Хотя Племя Духов — лишь кратко упомянутая сила в оригинальном романе. Но в любом случае он был одним из восьми древних кланов и однажды породил сверхсилу Императора Доу!

  Этот Божественный палец Линси был развит до высочайшего уровня и действительно может победить сильного человека с душой императорского уровня, что действительно шокирует!

  Вы должны знать, что на всем континенте Доу Ци единственные могущественные люди с имперским царством души — это император Хун Тянь и Гу Юань, а также Янь, глотающий пустоту, и Сяо Янь в более поздней части романа. Никто из них не является сверхсильным человеком, находящимся на потолке сил!

  «Такой бросающий вызов небесам душевный навык появился в Империи Цзя Ма и не был обнаружен главным героем?»

  Юнь Тяньмин почувствовал себя немного невероятным.

  Но если вы подумаете об этом внимательно, то в нынешней временной шкале Сяо Ян все еще работает в городе Утань, поэтому он, естественно, пропустил аукцион, который проходил в столице империи. Кроме того, не говоря уже о том, сможет ли Яо Чен обнаружить душевные навыки, скрытые в этом нефритовом листке, даже если он это обнаружит, что произойдет? Вы должны знать, что этот нефритовый свиток изначально был неполным.Без систематического укрепления и ремонта потерянные навыки души могут снова стать недоступными.

  «Необходимое условие для развития Божественного пальца Линси, а именно поздняя стадия царства смертных, вероятно, загонит в тупик большинство культиваторов.»

  Юнь Тяньмин не мог не потерять дар речи от этого.

  В царстве поздних смертных это эквивалентно силе души алхимика шестого класса, но это самый низкий порог для совершенствования!

  Если ты хочешь достичь высшего уровня «Один палец», я думаю, тебе нужно достичь Великого Совершенства Небес, верно?

  «Путь совершенствования действительно долгий и трудный», —

  Юнь Тяньмин вздохнул и сдержал высокомерие, которое росло в его сердце.

  Этот навык души действительно очень потрясающий, даже такой же потрясающий, как легендарные боевые навыки небесного уровня!

  Но, как говорится, чем мощнее ход, тем труднее его практиковать.

  ————Разграничительная линия————

  «Божественный палец Линси!»

  Юнь Тяньмин сделал судорожные отпечатки ладоней на обеих руках, мобилизовал силу своей души, превратился в невидимую руку и повернулся лицом к большому дереву, находящемуся в пятистах метрах в воздухе. . Поймал.

  «Па~»

  Я увидел отломленную ветку толщиной с палец.

  «Это результат месяца практики.»

  «Навыки души действительно не так-то легко практиковать», —

  Юнь Тяньмин покачал головой с кривой улыбкой.

  Навыки души отличаются от боевых навыков. Они используют силу души. Конкретная операция намного сложнее, чем боевой дух. Она имеет значение, которое можно только понять, но невозможно выразить.

  Хотя прогресс в тренировке душевных навыков впечатляет, Юнь Тяньмин также получил большую пользу от процесса тренировки душевных навыков.

  Он ясно чувствует, что сила его души медленно растет.Пока он продолжает практиковать навыки души, количественные изменения однажды приведут к качественным изменениям, которые в конечном итоге приведут к прорыву в его сфере души!

  «Мастер секты, вы вернулись?» —

  внезапно сказал Юнь Тяньмин с выражением лица.

  «Тяньмин, твое восприятие значительно улучшилось.»

  Красивая фигура полетела в небо, светло-голубой боевой дух превратился в крылья, а изящная женщина в дворцовой одежде упала с воздуха, ее стройные ноги изумрудно-зеленые высокие- туфли на каблуках, которые она носила, издали два душераздирающих звука, приземлившись на землю.

  Юнь Юнь посмотрела на Юнь Тяньмина, ее красивые глаза сверкнули с оттенком блеска, и она мягко улыбнулась: «Ты успешно повысился до Ученика. Ты действительно делаешь то, что говоришь.» «Это просто случайность», — скромно ответил

  Юнь

  Тяньмин. .

  Вначале он поклялся, что даже если он не будет полагаться на сбор и рассеивание ци, он все равно сможет конденсировать циклон Доу Ци. Фактически, посредством усовершенствования системы он модернизировал Таблетку Конденсации Ци эликсира третьего класса до Порошка для сбора Ци эликсира четвертого класса. В некотором смысле это можно рассматривать как акт мошенничества.   

  "Процесс не важен, важно то, что ты преуспел.

  Юнь Юнь кивнула с улыбкой. Она смутно осознавала, что, похоже, в Юнь Тяньмине скрыта глубокая тайна, но у нее не было намерения исследовать правду. Ведь для практиков необходимо уметь скрываться.

  «Поскольку ты держишь свое слово, я выполню свое обещание», —

  Юнь Юнь сверкнула кольцом между пальцами и раздала два тома нефритовых листовок.

  «Спасибо, Мастер!»

  Юнь Тяньмин не отказался вежливо, когда увидел это, и с готовностью принял два нефритовых листка, подаренных другой стороной.

  "Продвинутый навык уровня Сюань: Шэньму Цзюэ"

  "Техника боя среднего уровня Сюань: взрывной шаг"

  Он знал этот взрывной шаг. В оригинальном романе упоминалось, что Юнь Юнь дал главному герою физический боевой навык, но он не хотел этого. Теперь это произошло заранее попал в руки Юнь Тяньмина, а это значит, что его существование начало влиять на судьбу оригинальной истории!

  Шэньму Цзюэ — это продвинутый навык уровня Сюань с атрибутами дерева, который очень подходит для практики Юнь Тяньмина.

  «Могу ли я спросить, где лидер секты получил эту технику?» —

  с любопытством спросил Юнь Тяньмин.

  В коллекции секты Юньлань нет продвинутых навыков уровня Сюань с атрибутами дерева, и противник может получить их только из внешних каналов.

  "Я получила это с территории Черного угла. Ну, там довольно много сокровищ", -

  Юнь Юнь протянула руку, чтобы придержать прядь черных волос на лбу, ее слова замерцали, как будто она не хотела этого. упомяните дополнительную информацию о территории Черного угла.

  Потому что это была хаотичная, беспорядочная и чертовски опасная местность.Несмотря на то, что она была сильным воином Доу Хуан, ее чуть не обманули, когда она впервые прибыла, и она не была знакома с этим местом!

  "Магистр секты! Вы ранены!

  У Юнь Тяньмина быстрые глаза и быстрые руки, или, лучше сказать, у него острое чувство души. Он быстро шагнул вперед и схватил ладонь Юнь Юня и обнаружил, что там была неглубокая линия. на ее белой и гладкой руке красные шрамы.

  "Это всего лишь небольшая травма, и ее вылечили целебными эликсирами.

  Юнь Юнь внезапно схватили за ладонь, и ее сердце задрожало. Она подсознательно хотела вырваться на свободу, но, заметив искренние глаза Юнь Тяньмина, отчаяние. Сопротивление в моем сердце внезапно сильно уменьшилось. Он слегка прикусил зубы, на мгновение поколебался и наконец отказался от мысли бороться.

  Будучи формальным учеником секты Юньлань, Юнь Тяньмин беспокоился о ней как о лидере секты, так что, похоже, с ним все в порядке?

  "Мастер секты, ты не слишком заботишься о своем теле. Что, если ты оставишь шрам?"-

  с беспокойством поприветствовал Юнь Тяньмин, впрыскивая боевую энергию деревянного атрибута в руку Юнь Юня, чтобы улучшить кровообращение и ускорить заживление раны.

  «Шрамы? Для культиватора они ничего не значат, верно?»

  Юнь Юнь внезапно почувствовал себя ошеломленным. Она не ваза, которая разбивается от прикосновения, а величественная и могущественная личность. Даже если эту травму кожи не нужно лечить, она, как и прежде, быстро заживет за несколько дней. Однако у ученика перед ним тоже были благие намерения, и ему было нелегко пойти против воли Юн Тяньмина. Вот так она позволила Юнь Тяньмину держать ее за руку и использовать боевую энергию деревянного атрибута, чтобы залечить свои раны.

  Что я должен сказать об этом процессе исцеления?

  У Юнь Юнь одинокий характер. Ей всегда нравилось быть одной с самого детства. Даже если она ранена в бою, она привыкла оставаться одна и лечить рану самостоятельно.

  Поэтому Юнь Юнь впервые испытала такое ощущение заботы о себе, как сегодня.

  Это кажется довольно хорошим?

   Кто-то идет! Есть здесь кто-нибудь? Кто-нибудь читает книгу? Приходите искупаться, автор пишет об одиночестве в одиночной машине

    

   

  (конец главы)

http://tl.rulate.ru/book/102018/3515386

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь