Готовый перевод Dou Po: I can strengthen all things / Доу По: Я могу усилить всё: Глава 28

Глава 28. Секрет нефритового скольжения, навыки души!

  Глава 28. Секрет нефритового скольжения, навыки души!

  «Ты!»

  «Пфф~»

  Сильная боль в сломанном пальце побудила Му Чжаня быстро прийти в себя. Видя, как Юнь Тяньмин забирает его Кольцо На, он так разозлился, что не мог не выплюнуть глоток крови.

  «Тебе должно повезти, что это имперская столица, иначе ты сейчас был бы трупом», —

  спокойно и с убийственным намерением сказал Юнь Тяньмин.

  «Эй, ты меня пугаешь? Я так блефую!»

  Му Чжань выглядел испуганным и кричал с гневным видом, но его ноги непроизвольно отодвинулись на несколько шагов назад. Это очень реально.

  Юнь Тяньмин просто взглянул на собеседника и ничего не сказал. Он был серьезен: если бы он не боялся большого количества людей в имперской столице и высокого риска убийства старшего сына семьи Му, он бы давно убил его!

  «Ты засранец! Если ты возьмешь моего Наджи, семья Му не отпустит его!»

  Глаза Му Чжаня сверкнули, и он пригрозил сквозь стиснутые зубы.

  Хорошо, теперь я могу подтвердить, что ты не скажешь своей семье!

  Юнь Тяньмин мог с первого взгляда увидеть нечистую совесть противника. Только представьте себе, Му Чжан, обладающий сильной самооценкой, потерпел поражение от мальчика, который был на несколько лет младше его, и у него отобрали кольцо. Это был большой позор и унижение! Как только эта новость распространилась, Му Чжанке стал посмешищем в имперской столице.

  "Поэтому сегодня Му Чжань понес большую потерю. Существует высокая вероятность того, что он не расскажет своей семье. Вместо этого он предпочтет безумно практиковаться и попытается найти способ дать отпор и вернуть себе лицо в будущем!"

  «Если ребенка избили, должен ли он вернуться и подать в суд на своих родителей?»

  «Если это так, тогда позвони своему отцу, чтобы он пришел в секту Юньлань и попросил об этом!»

  Юнь Тяньмин легко бросил Наджи в руку, издеваясь и развернулся, чтобы уйти. .

  «Юнь Тяньмин!! Просто подожди меня!!!» —

  некомпетентный и яростный рев Му Чжаня раздался сзади.

  ————Разграничительная линия————

  Возвращение в секту Юньлань.

  «Как и ожидалось от старшего молодого мастера семьи Му, у него довольно много собственности», —

  мысли Юнь Тяньмина переместились, и он начал искать Наджи.

  Только наличными имеется около 300 000, а также большое количество эликсиров, которые могут помочь в развитии, но самое ценное здесь — это объем боевых навыков — «Таинственные промежуточные боевые навыки: Шип Аоки»!

  «Навыки боя с деревянными атрибутами как раз подходят для того, чтобы я мог попрактиковаться!»

  Юнь Тяньмин посмотрел на голубую пластинку в своей руке, и его глаза загорелись.

  «Усиление!»

  Таинственная сила системы была введена в планшет. Табличка стала темно-синей, и количество записанных внутри слов внезапно увеличилось.

  [Усовершенствование успешно]

  [Промежуточный боевой навык уровня Сюань: Зеленый деревянный шип, повышен до продвинутого боевого навыка уровня Сюань: Убийца из глубокого леса! 】

  Сюаньцзе продвинутый!

  Это боевой навык высочайшего уровня, которым на данный момент обладает Юнь Тяньмин!

  С точки зрения главного героя оригинального романа, продвинутые боевые навыки уровня Сюань подобны случайному товару.На самом деле это всего лишь иллюзия. Реальная ситуация такова, что во всей Империи Цзя Ма боевые навыки продвинутого уровня Сюань встречаются очень редко. Вы должны знать, что самый мощный боевой навык секты Юньлань, «Сильнейшее убийство ветром», доступен только на продвинутом уровне уровня Сюань.

  У Юн Тяньмина нет взрывного снаряжения, как у его деда, но у него есть золотой палец системного совершенствования, и он считает, что не намного хуже главного героя.

  «Кстати, какой секрет скрывает эта вещь?»

  Юнь Тяньмин с торжественным выражением лица достал таинственный нефритовый листок, полученный на аукционе.   

  Обладая силой своей души в царстве поздних смертных, он не смог обнаружить скрытые в нем секреты, и этого достаточно, чтобы показать, что у этого загадочного нефритового листка довольно много предыстории!

  Пытаясь понять, что делать, Юнь Тяньмину внезапно пришла в голову идея, и он попытался использовать сканирование системы.

  [Дин~]

  [Найден неизвестный фрагмент нефритовой пластины. Его можно починить, укрепив. Хотите использовать? 】

  «О? Он действительно имеет функцию восстановления сломанных глав?»

  Юнь Тяньмин сначала был поражен, а затем ему в голову пришла смелая идея.

  Сожгите Цзюэ!

  С Фэн Цзюэ в руке Яо Лао трудно справиться, но это не обязательно так, если половина Фэн Цзюэ принадлежит Хань Фэну!

  Если он сможет выследить Хань Фэна и захватить половину его Фэнь Цзюэ, сможет ли он полностью восстановить Фэнь Цзюэ с помощью усовершенствования системы?

  Это большое дело!

  "Тск-цк~ Кажется, я недавно бродил. Идея однозвездочного бойца осмелилась сражаться против императора!"

  Юнь Тяньмин посмеялся над собой и на время отложил эту смелую идею.

  «Теперь давайте раскроем секрет этой загадочной нефритовой пластинки!»

  «Усильте!»

  Таинственная сила системы была введена в нефритовую пластинку в его руке, и последняя слабо мерцала.

  Удивительно, но улучшение, на выполнение которого раньше уходило всего несколько секунд, теперь заняло несколько часов.

  Юнь Тяньмин терпеливо ждал и собственными глазами увидел, что недостающие фрагменты нефритовой пластинки постепенно восстанавливались, в то же время на нефритовой пластинке появились абзацы летающего и фениксообразного текста!

  «А?!»

  Юнь Тяньмин только взглянул на него, и казалось, что вся его душа втянулась в него!

  В мгновение ока он попал в странное и иллюзорное время и пространство.

  «Это…» —

  зрачки Юнь Тяньмина слегка сузились.

  Я увидел иллюзорное тело души, сидящее в пустоте, руки которого постоянно меняли различные таинственные жесты. В то же время ужасающая сила души хлынула потоком и, наконец, сгустилась в невидимое... Гигантские пальцы перекатывались к Юнь Тяньмину, как гора!

  "!!!"

  Глаза Юнь Тяньмина расширились, и он не мог пошевелить всем своим телом. У него было сильное предчувствие, что, как только его ударит этот палец, его душа будет немедленно раздавлена ​​и его душа разлетится на куски!

  Невидимый гигантский палец просто висел над головой Юнь Тяньмина, словно божественная санкция из-за пределов времени и пространства, заставляя людей дрожать от страха!

  В этот момент время, казалось, замерло. Я не знаю, сколько времени прошло. Когда Юнь Тяньмин почувствовал, что давление было настолько велико, что он больше не мог его выносить, его гигантские пальцы внезапно разошлись и превратились в бесчисленные серебряные огни. наконец, очерчивая ослепительные объекты в пустоте большими буквами.

  Навык Души: Согласный Божественный Палец!

  «Навык души на самом деле является навыком души!!»

  Юнь Тяньмин сразу же обрадовался.

  Душевные навыки, как следует из названия, - это боевые навыки, использующие силу души. Они давно затеряны на континенте Доу Ци. Говорят, что они существуют только среди восьми легендарных древних племен и нескольких сверхдержав. Редкость навыков души не меньше, чем боевых навыков небесного уровня!

  В настоящее время Юнь Тяньмин - всего лишь маленький боец ​​с одной звездой. В глазах сильных его даже нельзя назвать муравьем. Его единственный козырь - мощная сила души. Хотя его сила души может чувствовать сильных врагов и предсказывать опасность, из-за его собственного слабого боевого духа Юнь Тяньмин может только сидеть сложа руки и ждать смерти, сталкиваясь с могущественными врагами, находящимися на несколько уровней выше его собственного.

  Например, на конференции секты три года назад Юнь Тяньмин стал целью Мо Ланя со стороны Великого Мастера Доу. Хотя он предсказал движения Мо Ланя посредством своего душевного восприятия, он все еще не мог избежать атаки противника из-за своей медленной физической реакции. .

  Если у вас есть душевные навыки, ситуация изменится!

  Навыки души могут напрямую атаковать душу, и смертоносность не имеет ничего общего с уровнем боевого духа, а связана с силой души пользователя.

  Это означает, что даже если Юнь Тяньмин всего лишь маленький боец, он все равно может угрожать могущественному Доу Хуану!

  (Конец главы)

http://tl.rulate.ru/book/102018/3515385

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь