Готовый перевод Dou Po: I can strengthen all things / Доу По: Я могу усилить всё: Глава 7

Глава 7 Императорская принцесса

  Глава 7 Императорская принцесса

  «Налан Янран? Почему ты здесь?»

  Му Чжань был ошеломлен, когда увидел человека, который вмешался. Он, очевидно, знал его. Старшая леди семьи Налан, одной из трех крупнейших семей имперской столицы!

  «Му Чжань, ты все еще такой же дикий, как всегда!»

  Налан Янран сначала взглянула на Му Чжаня, затем кивнула Я Фэю в качестве приветствия, а затем взяла на себя инициативу, подошла к Юнь Тяньмину и с беспокойством спросила: «Старший брат секта, с тобой все в порядке?»

  «Спасибо, мисс Налан, за проявленную инициативу. Я просто Юнь Тяньмин, внешний ученик секты Юньлань. Я не смею воспринимать это как старшего ученика».

  Юнь Тяньмин сложил его руку, чтобы выразить свою благодарность, чувствуя немного в своем сердце.Подумав об этом, я понял причину, по которой Налан Янран принял меры. Согласно этому периоду времени, Налан Янран должен вскоре присоединиться к секте Юньлань, и этот шаг также направлен на поддержание репутации секты.

  «Как соученица, Янран, конечно, не будет стоять сложа руки, но, учитывая спокойное поведение старшего брата Тяньмина, кажется, что я делаю что-то ненужное?»

  Налан Янран посмотрела вверх и вниз на молодого человека перед ней, который был одет. в грубом льняном костюме и выглядел как внешний ученик, с некоторым любопытством.

  Хотя у противника был только боевой дух пятого уровня, он смог сразиться с Му Чжанем, у которого был боевой дух шестого уровня, не проиграв в течение короткого периода времени. Му Чжань также заставил Му Чжаня использовать боевые навыки уровня Сюань. Налан Янран приняла меры, защищая своих собратьев по секте, но неожиданно обнаружила, что Юнь Тяньмин все еще сохранял спокойное выражение лица, когда сталкивался с убийственными боевыми навыками Му Чжаня уровня Сюань. Кажется, тут какой-то наотмашь.

  «Нет, я просто слишком напуган, чтобы пошевелиться», —

  Юнь Тяньмин почесал голову и показал искреннюю улыбку.

  «А?»

  Налан Янран моргнула, как будто не ожидала, что собеседник ответит так, и ее лицо внезапно стало немного смущенным.

  Может быть, она допустила ошибку?

  «Этот парень снова обманывает людей», —

  Я Фэй дернула уголком рта, думая, что этот вонючий брат явно не стар, но у него много злых намерений!

  "Привет? Что за товарищ-ученик? Просто этот паршивец?"

  Му Чжань выглядел смущенным и, похоже, не очень здравомыслящим.

  «Му Чжань, пожалуйста, будьте уважительны! Как ученик секты Юньлань, я никогда не позволю никому оскорблять секту!» —

  праведно сказала Налан Янран.

  «Черт побери! Налан Янран, когда ты присоединился к секте Юньлань?-

  выругался Му Чжань. В этот момент, каким бы медленным он ни был, он понял позицию последнего.

  Все три основные семьи в имперской столице имеют относительно независимый статус, но их общее положение по-прежнему склоняется к королевской семье Гама. Налан Янран присоединился к секте Юньлань, это не обычный сигнал!

  «Хмф~ Ты хочешь позаботиться об этом?»

  Глаза Налан Янран были полны волнения, ее гладкий подбородок высоко поднят, как гордый белый лебедь.

  Месяц назад она где-то тренировалась и случайно встретила проходившего мимо Юн Юня, лидера секты Юньлань. На ней было красивое дворцовое платье, а голубые крылья боевого духа позади нее парили, как фея. В доме Налан Янрань молодой ум, были посеяны семена несравненного восхищения!

  Случилось так, что Юн Юн также заметил Налан Янран и почувствовал, что она молода, трудолюбива и чрезвычайно квалифицирована, с боевым духом, точно таким же, как у нее, и с милой и привлекательной внешностью. Юн Юн решил нанять ученицу на каприз. Однако, как лидер секты Юньлань и могущественный воин, она определенно не будет торопиться с вербовкой учеников, поэтому устроила испытание.

  Юн Юн дал Налан Янрань жетон и попросил последнего приехать в секту Юньлань для участия в соревновании секты через месяц.Пока Налан Янран прошла испытание, Юн Юн согласился завербовать ее в качестве прямой ученицы!

  Для семьи Налан оливковая ветвь секты Юньлань была действительно неожиданной. Вы должны знать, что Налан Цзе — отважный маршал Империи Гама, и он до сих пор поддерживает королевскую семью. Но Налан Янран не особо раздумывала и сегодня пришла в секту Юньлань по собственной инициативе. Потому что, по ее мнению, это прекрасная возможность избавиться от ограничений семьи. Налан Янран в будущем должна была выйти замуж за третьего молодого мастера семьи Сяо в городе Утань.

  Налан Янран обладает независимой и сильной личностью и не хочет, чтобы ее жизнь зависела от замужества с незнакомцем, которого она никогда не встречала. Она много раз высказывала возражения против своей семьи, но без исключения высшее руководство семьи единогласно отвергло ее!

  Просто потому, что ее невеста, Сяо Ян, — известный супергений, обладающий девятым уровнем боевого духа в десятилетнем возрасте! В том же возрасте, что и она, у нее было всего шесть уровней боевого духа, а разница в таланте между ними не составляла даже волоска. Честно говоря, если исключить влияние семьи, то брак Налан Янран с Сяо Яном уже считается «высоким достижением». При таких обстоятельствах Налан Янран предложил расторгнуть помолвку, что в глазах окружающих было просто неблагодарным!   

  Налан Янран присоединилась к секте Юнлань, отчасти потому, что она восхищалась Юнь Юнем, сильным бойцом, а отчасти потому, что она хотела разорвать отношения с семьей Сяо и стать сильнее. Основное правило, которому следует Континент Доу Ци, заключается в том, что сильных уважают! Пока вы достаточно сильны, не существует правил, которые вы не могли бы нарушить!

  «Тц! На этот раз я буду считать тебя счастливчиком, паршивец!»

  «В следующий раз, если я увижу, что ты приближаешься к Я Фэю, мои ноги будут сломаны!»

  Му Чжан угрожающе посмотрел на Юнь Тяньмина. Он знал, что, имея платформу Налана Янрана и великое дело защиты секты Юньлань, он не мог действовать безрассудно против Юн Тяньмина.

  «.»

  Юнь Тяньмин проигнорировал провокацию Му Чжаня, и его душевное восприятие обнаружило прибытие еще одной группы выдающихся гостей.

  Через некоторое время к подножию горы прибыла роскошная карета, наполненная аристократической атмосферой. Перед каретой спокойно стояли две лошади с белой шерстью и без каких-либо примесей.На золотой парчовой занавеске вокруг кареты висел рисунок инопланетного зверя с поднимающимся по всему телу голубым пламенем.Чужой зверь был немаленьким. размер и общий вид. Лицо довольно свирепое и выглядит слегка шокирующим.

  «Эмблема королевской семьи?»

  Все подсознательно взглянули. Как члены трех основных семей имперской столицы, они очень хорошо знали эмблему королевской семьи Гама.

  Из занавески машины вытянулась тонкая, белая, как нефрит, рука и изящно взялась за ручку дверцы машины, затем одна за другой вышли две изящные фигуры и предстали на виду у всех.

  "Эй~ здесь так много знакомых? Ты не должна быть здесь, чтобы поприветствовать нас, не так ли? "

  Одетая в фиолетовое платье с серебряными узорами, ее нежная внешность излучает врожденное благородство. Она выглядит молодо, примерно того же возраста, что и Юнь Тяньмин и Налан Янрань.

  Другая — высокая женщина, одетая в роскошную парчовую одежду, щеки у нее чем-то похожи на щеки первой, и у нее тоже благородная аура. Но в отличие от хитрого и милого бывшего, в его манере поведения есть нотка холодности. По возрасту он похож на Му Чжаня и Я Фэя.

  «Я встретил принцессу Яо е и принцессу Яо юэ», —

  Налан Янран, Му Чжань и Яфэй немедленно вышли вперед и отдали честь.

  «Добро пожаловать, Ваши Королевские Высочества», —

  Юнь Тяньмин последовал его примеру, намеренно сохраняя очень низкую позу, чтобы не привлекать внимание других.

  "Никаких подарков, мы все знакомы. Я Фэй, Му Чжань и Ян Ран", -

  поприветствовал Яо Е с улыбкой.

  "Что делают три основные семьи империи, когда собираются вместе? Дай угадаю? "

  Умные фиолетовые глаза Яоюэ сверкнули эксцентричной улыбкой, и на первый взгляд она не была тихой хозяйкой. .

  Я увидел, как она счастливо прошла несколько шагов вперед на своих маленьких кожаных туфлях, проходя мимо Я Фэя и других, и направилась прямо к Юнь Тяньмину с игривой улыбкой на губах.

  «Эй~ как тебя зовут?»

  (Конец главы)

http://tl.rulate.ru/book/102018/3515364

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь