Готовый перевод Dou Po: I can strengthen all things / Доу По: Я могу усилить всё: Глава 6

Глава 6 Налан Янран

  Глава 6 Налан Янрань

  «Пятый уровень боевого духа? Я недооценил тебя, засранец!»

  Му Чжань прищурился и быстро узнал уровень боевого духа Юнь Тяньмина по предыдущему состязанию.

  Честно говоря, в его возрасте достичь пятого уровня боевого духа уже считается очень хорошо, а его талант не намного хуже моего. Это просто делает Му Чжаня очень несчастным.Кто старший молодой хозяин семьи Му, одной из трех крупных семей в имперской столице? Просто внешний ученик секты Юньлань, грубо говоря, он — каторжный работник самого низкого уровня. Почему ты смеешь приближаться к Я Фэй, когда тебя сравнивают с ней?Она такая нетерпеливая!

  "Если вы не находитесь на шестом уровне Боевой Ци, ваше тело переполнено Боевой Ци. В течение месяца вы перейдете на седьмой уровень Боевой Ци", -

  Юнь Тяньмин потряс онемевшими ладонями. Разрыв в силе между одной и двумя стадиями Доу Ци довольно велик. К счастью, благодаря усилению системы, его физическая сила была сравнима с шестым уровнем Доу Ци, поэтому он смог составить конкуренцию Му Чжаню, но немного уступал, но не проигрывал.

  «О~ твои чувства очень обострены, малыш», —

  Му Чжань поднял брови, его лицо было полно гордости.

  Боевая Ци - это базовый этап физической подготовки для практикующих. Его нужно делать шаг за шагом, и его нельзя достичь в одночасье. Каждый раз, когда вы повышаете уровень Боевой Ци, это может занять один или два года в лучшем случае или несколько лет. тренируйтесь максимально медленно. Это небольшой водораздел, особенно для этапа с шестого по седьмой этап боевого духа. Для большинства людей застревать здесь на несколько лет — это нормально.

  Уровни боевого духа с первого по третий — низкие, уровни с четвертого по шестой — промежуточные, а уровни с седьмого по девятый — высокий.

  Теперь Му Чжан достиг границы седьмого уровня, как только его боевой дух будет пробит, он превратится в высокоуровневого, а эффект ковки тела также будет качественно улучшен!

  «А?»

  Красивые глаза Яфэя вспыхнули странным цветом. Му Чжань, который был доволен своей силой, не заметил, что Юнь Тяньмин мог с первого взгляда разглядеть его истинную личность, но Я Фэй, который был внимательным и вдумчивым, увидел некоторые подсказки. Он подумал про себя: родился ли Юнь Тяньмин с сильной душой?

  Хотя Яфэй не очень сильна, она происходит из деловой семьи Митры и контактировала со многими алхимиками, поэтому у нее есть определенное понимание силы души. Душа врожденная, и по редкости она дороже гения, воспитывающего боевой дух. Не говоря уже о том, что талант Юнь Тяньмина в борьбе с развитием ци тоже довольно хорош.

  Это интересно:

  когда Му Чжань смотрел на Я Фэя, в которого он был безумно влюблен, его красивые глаза персикового цвета всегда падали на Юнь Тяньмина, в его сердце чувствовалась тревога и злость.

  «Ублюдок, я собираюсь уничтожить тебя сегодня!»

  Му Чжань закричал и вскочил, его боевой дух сосредоточился на кулаке, и он ударил им!

  «Ух~»

  Юнь Тяньмин подсознательно отступил и увернулся.

  «Бах!»

  Кулак Му Чжаня сильно ударился о землю, но на его лице появилась улыбка успеха.

  «Путок шипов!»

  Продвинутые боевые навыки уровня Хуана!

  "А?!"

  Юнь Тяньмин почувствовал странное движение на земле под ногами, и внезапно из земли вырвалось большое количество шипов и лоз. Они сначала связали ему ноги, а затем быстро разрослись и обвили его конечности!

  «Му Чжань! Прекрати!» —

  воскликнул Яфэй и попытался отговорить противника.

  "Я говорю это еще раз, я уничтожу любого, кто осмелится прикоснуться к тебе!"

  Му Чжань достал пару Т-образных палок с обеих сторон своей талии. Это оружие ближнего боя, сделанное из железного дерева. Они обладают как прочностью, так и прочностью. твердость.Один удар палкой может сломать человеку кости!

  Т-образная палка, взмахнувшая обеими руками, заставила ветер взлететь, и Му Чжань сильно ударил Юнь Тяньмина по рукам!

  "Ах! "

  Как будто она не могла вынести трагическую сцену сломанной руки Юнь Тяньмина, Яфэй подсознательно закрыла глаза. В то же время она чувствовала сожаление в своем сердце. Она была катастрофой и не должна была получить близко к другой стороне и сделало другую сторону несчастной.

  Однако ожидаемого ужасающего звука сломанных костей не было слышно, был слышен только странный хлопок, и Яфэй осторожно открыл один глаз.

  «Пальма с гнилой травой!»

  Разъедающий боевой дух вырвался из его ладони.

  Юнь Тяньмин внезапно вырвался из-под лоз на своем теле и спокойно уклонился от атаки Му Чжаня Т-палкой, повернувшись боком.

  «Что?!»

  Атака Му Чжаня, которая, как он думал, обязательно попадет, провалилась, он был застигнут врасплох и упал лицом на землю.

  «Он фактически в мгновение ока прорвался через продвинутые боевые навыки Му Чжаня желтого уровня. Означает ли это, что то, что использовал Юнь Тяньмин, также было продвинутым боевым навыком желтого уровня?»   

  Я Фэй был удивлен этим.

  Продвинутые боевые навыки уровня Хуан не редкость для больших семей. Но когда секта Юньлань стала такой щедрой и позволила своим внешним ученикам практиковать продвинутые боевые навыки желтого уровня?

  "Ба, ба, ба!"

  Му Чжань упал и с позором выплюнул мертвую траву изо рта. Это было не очень вредно, но очень оскорбительно!

  «Черт возьми, засранец!»

  «Сначала я просто хотел сломать тебе конечности, но теперь ты меня разозлил!»

  «Подожди, чтобы умереть!»

  Униженный перед своей возлюбленной, Му Чжань импульсивно потерял рассудок, и были симптомы на его теле.Он был полон сильного зеленого боевого духа, а из переднего конца Т-образной палки в его руке росли острые деревянные шипы.

  "Это боевой навык уровня Сюань? Му Чжань, ты пытаешься убивать людей!!"

  Яфэй была потрясена и встревожена. У нее не было другого выбора, кроме как стоять в стороне и волноваться, поскольку у нее был только четвертый уровень боевого духа.

  «Ха! Он действительно варвар», —

  холодно фыркнул Юнь Тяньмин, но на его лице не было особой паники.

  Противник действительно использует боевые навыки уровня Сюань, но силы боевого духа Му Чжаня шестого уровня просто недостаточно, чтобы раскрыть истинную мощь боевых навыков уровня Сюань. Сейчас это просто демонстрация силы.

  «Ха~»

  Юнь Тяньмин глубоко вздохнул и тихо высвободил силу своей души, блокируя движения Му Чжаня!

  Столкнувшись с таинственными боевыми навыками Му Чжаня, он не собирался противостоять ему лицом к лицу, вместо этого он использовал силу своей души, чтобы чувствовать атакующие движения противника и уклоняться от них.

  «Иди к черту!»

  «Аоки Торн!»

  Боевой навык среднего уровня Сюаня!

  Если бы этот удар пришелся на него, Юнь Тяньмин был бы выведен из строя или выведен из строя!

  Но какой бы мощной ни была атака, она бесполезна, если не попадает, верно?

  Однако, когда Юнь Тяньмин собирался отступить, он внезапно остановился и бесстрастно посмотрел на острые деревянные шипы, пронзающие его!

  В критический момент сзади послышался крик девушки.

  «Не причиняйте никому вреда в секте Юньлань!»

  «Банда Цяньфэн!»

  Боевые навыки среднего уровня Сюаня!

  Голубой вихрь собрался в острый гвоздь и прямо ударил Му Чжаня, которому пришлось поправить зеленый деревянный шип в руке, чтобы он столкнулся с ним.

  «Бах!»

  С громким столкновением боевого духа тело Му Чжаня задрожало, и он был вынужден отступить.

  «Черт возьми, кто смеет вмешиваться в дела этого молодого мастера?»

  Му Чжань подсознательно крикнул на человека, который внезапно начал действовать.

  Пришедшей девушкой была девушка в розовой короткой юбке с двумя хвостиками. Черты ее лица были красивыми и нежными, как у фарфоровой куклы. Она была примерно того же возраста, что и Юнь Тяньмин.

  Сила души Юнь Тяньмина улетучилась, и его сердце слегка шевельнулось: могла ли это быть она с шестым уровнем боевого духа?

  Удивленный звонок Я Фэя со стороны только подтвердил его догадку.

  «Налан Янран?»

(

  Конец главы)

http://tl.rulate.ru/book/102018/3515363

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь