Готовый перевод Jujutsu Kaisen: Reborn In Hell / Дзюцу Кайсен: Возрождение в аду: Глава 21. Мероприятие по обмену. 4 часть

На другом конце леса Нобару ходил по кругу, раздраженно топчась на месте.

«Как они могли отпустить такую хрупкую девушку, как я, одну, как нелепо». Она пошла обратно к выходу, но удача была не на ее стороне. Она остановилась, и ее тело начало дрожать, а пот выступил на глазах. Она медленно обернулась и увидела Ханами, идущую к ней. Ханами прошла мимо нее, не нападая, и скрылась в деревьях, оставив Нобару задыхаться.

«Что это было? Она очень мощная, пугающе мощная».

Побродив немного вокруг, Ханами столкнулась с Юдзи и сразу же атаковала его корнями, от которых Юдзи легко увернулся.

«Сосуд Сукуны, ты вызвал у меня интерес, и я хочу посмотреть, насколько ты силен. Обычно я не люблю драться, но это исключение. Развлеки меня, судно». Под ногами Юдзи возникла еще одна волна корней, и он взлетел в воздух. Он успел схватиться за корни, прежде чем они исчезли, и упал обратно на землю.

«Проклятие особого класса? Что здесь происходит? Это часть события? Нет, здесь происходит нечто большее, но сейчас мне нужно выжить, чтобы справиться с этим монстром».

«Сосредоточься, мой гнев, контролируй его и преврати в силу». Ханами, почувствовав увеличение силы, запустила в него деревянные шары, но Юдзи уклонился и покрыл ноги проклятой энергией, чтобы увеличить скорость. Он сократил расстояние, нанеся удар в голову Ханами, но это ничего не дало.

«У тебя довольно много взрывной физической силы, но ее недостаточно, чтобы победить меня». Юдзи почувствовал, как из-под земли появляются корни, и отпрыгнул в сторону еще до того, как они появились.

«Какие удивительные рефлексы». Ханами медленно начала улыбаться.

«Это немного забавно, так вот что чувствовал Махито?»

«Юдзи!» Оглянувшись, он увидел, что Мегуми бежит к нему с игривым облачком в руках; он бросил его, и Юдзи ухмыльнулся, поймав его.

«Хех, пора проверить, стоили ли все те побои, которые я получил от Годжо и Маки». Он встал в стойку, положив передний посох на левую руку, а другой рукой придерживая остальные. Хананми почувствовал, что сейчас произойдет нечто удивительное, когда Юдзи полностью исчез из их поля зрения, появившись сзади и нанеся мощный удар по голове, отправив его в полет.

«Какая скорость, и его сила усилилась; это из-за того оружия?»

«Божественный пес, тотальность». Ханами увидела пикирующую собаку, направляющуюся к ним, они попытались уничтожить ее корнями, но она уклонилась с безумной скоростью и нанесла удар когтями по руке, отхватив огромный кусок.

«Хм, собака, которая может нанести урон специальному классу, захватывающе».

В один из храмов вошел Джого и начал поиски. В отличие от Махито, у него не было преимущества в обнаружении пальцев, но он был полон решимости.

«Хааа, столько дверей, это займет много времени, надеюсь, Ханами выдержит».

Вернувшись к Миве, Джузо лежал на земле, истекая кровью, а она смотрела на него холодным взглядом.

«Человек, работающий с проклятиями, мой хозяин будет разочарован». Она отрезала ему ноги и руки, причиняя мучительную боль.

«Недавно близкий друг научил меня не быть милосердной к врагам: покажи им отчаяние, и они ответят на любой вопрос». Она начала отрезать все больше кусков от его тела, заставляя его кричать в агонии.

«Пожалуйста, остановитесь, я сделаю все, что угодно». Он умолял, его глаза показывали, что он не лжет, так как боль была слишком сильной.

«Хорошо, что тебе нужно?» спросила она, приседая рядом с ним.

«Эта сука, она такая сильная, как она меня режет? Она не вынимала меч все это время». Он подумал о том, чтобы солгать, но если бы он это сделал, она бы только заставила его страдать еще больше.

«Не знаю, мне просто пообещали дать шанс убить столько людей, сколько я захочу; монах не объяснил свою цель».

«Монах? Кто этот монах?»

«Не знаю; я впервые вижу этого парня; у него стрижка боб с белыми волосами».

«Понятно, спасибо за честность, прощайте». Она холодно отрезала ему голову и с серьезным выражением лица побежала к выходу.

«У меня такое чувство, что это просто отвлекающий маневр; я должна сообщить учителям, здесь что-то не так».

Вернувшись к Утахиме, она улыбнулась, глядя, как Наруто лежит на земле, поверженный стариком.

«У детей в наше время нет манер». Он снова повернулся к Утахиме, но выражение ее лица внезапно изменилось, когда мальчик поднялся.

«Директор!!!» Старик не успел добежать, как меч Наруто пронзил его горло, а затем с радостным выражением лица отрубил ему голову.

«Что за дела, я уверена, что директор победил его, так почему же он встал, это плохо». Она начала делать шаги назад, пытаясь убежать.

«Ааа, как замечательно, с гниением разобрались, теперь есть только я и ты, прелесть».

Он начал идти к ней, как ребенок, идущий к монстру, чтобы получить конфету. «Во что бы нам поиграть, как насчет того, чтобы попасть в цель, ведь цель - ты». Наруто набросился на Утахиме, выставив защиту.

«Проклятье, я не боец». Как только он приблизился к ней, его лицо внезапно отвалилось, убив его. Утахиме оглянулась и улыбнулась.

«У тебя получилось».

«Прости, у меня было свидание». Рен подошел к ней с ухмылкой на лице.

«Тот парень был геем? Он вел себя как-то жутко». Ютахиме подошла к нему и обняла. «Спасибо, что пришел». Он посмотрел на нее, чувствуя себя счастливым.

«Конечно, мы же все-таки партнеры, не можем позволить тебе умереть». У него появилось странное чувство в груди.

«Я так счастлив, что нахожусь рядом с ней, она как старшая сестра, которой у меня никогда не было».

«В любом случае, возвращайся за барьер, дальше я сам».

«Хорошо, будь осторожна». Она пошла обратно, бросив на него последний взгляд, прежде чем исчезнуть за углом. Он подошел к Наруто и слегка пнул его мертвое тело, а затем беззаботно посмотрел на старика.

«Наруто, у тебя раздражающая техника, сейчас у тебя 6 жизней. Вижу, одну забрал старик, впрочем, это не имело бы значения, передо мной такая техника - ничто». Он отошел, заметив, что все следы на лице Наруто исчезли - он был мертв.

http://tl.rulate.ru/book/101423/3752346

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь