Готовый перевод Jujutsu Kaisen: Reborn In Hell / Дзюцу Кайсен: Возрождение в аду: Глава 20. Мероприятие по обмену. 3 часть

«Хм, почему Юдзи отступил от Мивы? Не хочу показаться грубым, но это же Мива, она слабая», - сказал Годжо, глядя на разворачивающуюся битву. Все учителя тоже наблюдали за происходящим, пытаясь проанализировать случившееся.

«Директор Гакугандзи, я помню, как Мива приходила сюда и просила напарника для полурезервного задания 1 класса, которое вы ей дали. Я также слышал, что она легко справилась с ним без единой царапины. Не кажется ли вам это подозрительным? Кого же она взяла себе в напарники?» спросила директор Яга, и Годжо с любопытством наклонил голову.

«Это правда, я дал ей довольно сложное задание, так как у нас не хватало людей, но кто или как она так быстро справилась с заданием, я не знаю. Она отказалась рассказать нам все подробности».

«Интересно. Она стала сильнее за этот короткий период времени. Что же произошло?» Годжо продолжает смотреть на Миву, которая не нападает на Юдзи, а идет в своем направлении, чтобы завершить миссию игры. Утахиме начинает думать, не причастен ли к этому Рен, но отбрасывает эту мысль в сторону, поскольку ее внимание вновь привлекает другая схватка - Мегуми против Тодо.

Тодо и Мегуми сходятся в поединке, Мегуми все еще отказывается использовать шикигами, обменивается ударами с Тодо, но его все равно отталкивают. У него осталась только одна тонфа, и он атакует, а Тодо отвечает ему тем же, встречая его на полпути.

«Орочи». Его змея появляется позади Тодо, хватает его и поднимает в воздух. «Освобождение». Он выпустил технику, заставив Тодо упасть с большой высоты.

«Один из моих демонических псов был уничтожен, к счастью, его способности передались другим шикигами, сделав их сильнее, чем прежде. Тодо, смотри, как я отплачу тебе за тот день... Божественный пес, тотальность». Его новая эволюционировавшая демоническая собака вырывается и бросается на Тодо.

«Хорошо, очень хорошо, но этого все равно недостаточно». Тодо горд, ему нравится встречать врагов лицом к лицу. Иногда это может привести к тому, что он неправильно оценивает ситуацию или способности противника. Он думал, что сможет просто отбить Божественного пса, но именно его отправили в полет на деревья, серьезно повредив руку.

«Такая мощь, эта собака наравне со специальным классом?» подумал он, вставая и не замечая, что Мегуми нигде не видно.

«Подождите, где он...» Мегуми наносит мощный удар в подбородок, смещая его мозг, отчего тот падает на колени. Затем Мегуми выходит из тени, вдыхая воздух, так как не мог дышать внутри.

«Вот это расплата», - улыбнулся он, глядя на Тодо.

«Хахаха, если бы только Рен был здесь, он бы увидел, какой я сильный...» Он посмотрел на свою ногу и увидел, что Тодо схватил ее с ухмылкой на лице.

«Черт, я потерял бдительность», - подумал он, когда Тодо увеличил силу захвата, поднимая его в воздух.

«Фву, это был неплохой удар, но его недостаточно, чтобы свалить меня, и кто такой этот Рен, о котором ты говоришь?» Тодо крутанул его и на большой скорости швырнул в лес. Он бежал за ним, смеясь как сумасшедший.

«Продолжим, Мегуми Фусигуро».

Вернувшись к Миве, она все еще была сама по себе и с легкостью справлялась с проклятиями. Но сотрудники заметили кое-что, что привлекло их внимание: она ни разу не вытащила меч из ножен. Это сбило их с толку, потому что, по их представлениям, она всегда доставала меч для атаки, и то, что она делала это по-другому, сбило их с толку. Она продолжала идти вглубь леса, ища новые проклятия.

«Интересно, в безопасности ли этот мальчик? Я не хочу его убивать, поэтому лучше уйти. Хаа, это место такое страшное. Я скучаю по Рену».

Подумав о своем новом друге, она остановилась, увидев развернутый барьер.

«О боже, это плохо». Она крепко сжала меч. Несмотря на то что она стала намного сильнее, ей все еще было страшно. Она начала бежать к выходу на полной скорости, пока в нее не полетел топор, от которого она легко увернулась. Из-за деревьев появился Джузо со слюнявым ртом.

«О боже, что я могу сделать из такой гладкой кожи?» От этой мысли у Мивы по спине побежали мурашки.

«Фуууу, какая гадость». Она сделала шаг назад, когда Юзо начал приближаться к ней со зловещим выражением в глазах.

«Не подходи, кто ты такой?»

«Я? Человек, который собирается убить тебя и превратить в нечто лучшее».

«Почему? Ты работаешь с проклятиями?» спросила она, все еще делая шаг назад.

«Хм, это вопрос с подвохом? Конечно, я работаю с проклятиями...» Не успел он закончить фразу, как его ухо рассекла атака, на которую он не успел среагировать.

«Понятно, тогда я не буду расстраиваться, если уничтожу тебя». Она сказала это с холодным взглядом, от которого у Юзо по спине побежали мурашки: он отступил на шаг назад.

Сотрудники отреагировали на ситуацию, распределив между собой роли. Годжо, Утахиме и Гакугандзи отправились помогать ученикам, а остальные попытались выяснить, кто стоит за нападением, а также на всякий случай проверили другие места в школе. Прибыв к барьеру, Годжо не смог войти, и его оставили, чтобы он сам искал выход. Вскоре после этого они действительно столкнулись с Наруто, который выразил свою радость по поводу того, что люди прошли по его маршруту.

«О радость, красивая женщина и... что это за гниющая тварь?» Он с отвращением указал на Гакугандзи, чем несказанно разозлил старика и атаковал его своей техникой.

Наруто уклонился, метнув меч не в старика, а в Утахиме, но та успела увернуться, сделав шаг назад.

«Иди, я создам для тебя путь... Утахиме?» Обернувшись, старик увидел Утахиме, лежащую на земле с мечом Наруто в плече.

«Хм? Я думал, она уклонилась; может ли он управлять мечом?» подумал он, возвращая свое внимание к Наруто, которая счастливо улыбалась и прыгала вокруг, как маленький ребенок. Он снова атаковал мальчика, но тот все равно уклонился, досадуя на то, что тот прыгает вокруг него, как муха. Пока они обменивались атаками, Утахиме достала телефон и набрала номер.

«Помогите». Наруто заметил и уничтожил ее телефон, бросив меч, но опоздал: звонок уже прошел, «Он» был на подходе.

http://tl.rulate.ru/book/101423/3752345

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь